Bitcoin Forum
June 20, 2024, 09:13:27 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Получи монеты от мессенджера Mixin БЕСПЛАТНО  (Read 1640 times)
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 10:30:12 AM
 #61

Пока монеты на бирже не торгуются, к сожалению
Она уже есть на бирже и даже заявки на покупку стоят. Просто монетки еще не раздали и нету чего продавать.
Судя по количеству монет которое раздают там выйдет после продажи как-раз на то чтобы купить пироженко. На самом деле - если разработчики заинтересованы в том чтобы проект обретал больше популярность и привлекал внимание - можно было бы отсыпать и чуть больше монет первым участникам.
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
December 04, 2017, 01:31:42 PM
 #62

Пока монеты на бирже не торгуются, к сожалению
Она уже есть на бирже и даже заявки на покупку стоят. Просто монетки еще не раздали и нету чего продавать.
Судя по количеству монет которое раздают там выйдет после продажи как-раз на то чтобы купить пироженко. На самом деле - если разработчики заинтересованы в том чтобы проект обретал больше популярность и привлекал внимание - можно было бы отсыпать и чуть больше монет первым участникам.
Для тех кто сливает монетки сразу я уже давно говорю, что это не выгодно и не стоит тогда участвовать в раздачах вообще.

Absent
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 16

quarkchain.io


View Profile
December 04, 2017, 01:36:02 PM
 #63

Я новичок, подскажите как зарегистрироваться, чтоб получить монетки?
Flasch
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 13


View Profile
December 04, 2017, 01:55:41 PM
 #64

Монетки то пришли, но как их вывести на биржу https://big.one/trade/XIN-EOS? Судя то торгам была продана целая 1 монета. Как в фильме о джунглях: "Не слишком оживленная трасса"))).
А сколько монет пришло, оно того хоть стоит?
Регистрация с указанием своего номера телефона, а в итоге пару "бесценных" монет и геморрой на телефон.
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
December 04, 2017, 06:49:55 PM
 #65

Я новичок, подскажите как зарегистрироваться, чтоб получить монетки?
Все детали и подробная инструкция с картинками в моем блоге:
https://golos.io/ru--kriptovalyuta/@maxx40/15-monet-besplatno-ot-proekta-mixin-za-registraciyu-kazhdomu
https://steemit.com/bitcoin/@maxx40/15-monet-besplatno-ot-proekta-mixin-za-registraciyu-kazhdomu

bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
December 04, 2017, 09:48:31 PM
 #66

Монетки то пришли, но как их вывести на биржу https://big.one/trade/XIN-EOS? Судя то торгам была продана целая 1 монета. Как в фильме о джунглях: "Не слишком оживленная трасса"))).
А сколько монет пришло, оно того хоть стоит?
Регистрация с указанием своего номера телефона, а в итоге пару "бесценных" монет и геморрой на телефон.
15 монет дают.

piddybnairuna
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 10:01:17 PM
 #67

А если несколько номеров телефона есть, то можно на все регистрироваться?
RomashkaSuH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 04, 2017, 10:01:42 PM
 #68

я тоже пока не понял стоит ли участвовать в айрдропах, но участвую. пока только в двух монетки пришли. мало, но если забыть о них на полгодика, то может и будет толк.

кто-то пишет сам не пойму, и не участвую.
но видел писали, что участие в аирдропах приносит больше чем баунти и подписные, не знаю, пробовал - есть какие-то монетки копеечные.
у меня не пошло
Не пошло потому что здесь не будет сразу результата. Надо регистрироваться в множестве бесплатных раздач и только через годик это принесет нормальные плоди.
год ждать это конечно долго, но как мне кажется аирдропах все происходит быстро лишь единицы могут держать цену на свой проект долго это кстати всех альтов касаеться.  
rydnev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

+ + +


View Profile
December 04, 2017, 10:36:43 PM
 #69

Несовсем понятно почему так мало дают?
Смысл получить три копейки неизвестно чего и потом три года
ждать когда раскочегарится. Сейчас полно достойных проектов в которые и так не жалко и вложится.
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
December 05, 2017, 11:26:12 AM
 #70

Несовсем понятно почему так мало дают?
Смысл получить три копейки неизвестно чего и потом три года
ждать когда раскочегарится. Сейчас полно достойных проектов в которые и так не жалко и вложится.
Обычно дают мало монет когда проект нормальный, в целях рекламы.  Smiley

Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
December 05, 2017, 11:48:01 AM
 #71

Безсмыленная трата времени, начисляют копейки и геморой при выводе с акка. Думаю не стоит заниматься ерундой

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
piddybnairuna
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 11:55:50 AM
 #72

Безсмыленная трата времени, начисляют копейки и геморой при выводе с акка. Думаю не стоит заниматься ерундой
Для вас может и нет смысла. Но не для всех так. Мне нравятся такие раздачи и для меня это шанс.
ZetQ
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 12:06:54 PM
 #73

Не понял зачем нужен телефон?
Думаю для того, чтоб меньше регистрировалось фейковых аккаунтов. Номеров телефонов ограниченное количество, а почт можно сделать сколько угодно.  Smiley

Да сейчас и телефонов можно сколько угодно, симки бесплатные на каждом шагу - бери не хочу (в Европе по крайней мере (там где я)).
Ну а трубку достать - сейчас у каждого старый телефон валяется..
В рф тоже с симками все норм, при желании и острой необходимости можно достать почти что угодно)
А почту и доставать не надо, делай сколько влезет сидя дома. Wink
и тут сидишь и думаешь монета не выстрелит и зщачем эти расходы ,а с другой стороны вдруг это новый биткоин
Биткойн намного хуже выглядел на своем старте.  Cheesy

Не то чтобы хуже, просто не так элитно. За несколько биткойнов когда то мужчина пиццу заказал.
Не за несколько, а за целых 10000. Правда пиццы было тоже целых двеSmiley)) По нынешнему курсу это 6-7 миллиардов рублей. Вкусная была пиццаSmiley)
piddybnairuna
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 12:28:51 PM
 #74

Несовсем понятно почему так мало дают?
Смысл получить три копейки неизвестно чего и потом три года
ждать когда раскочегарится. Сейчас полно достойных проектов в которые и так не жалко и вложится.
Обычно дают мало монет когда проект нормальный, в целях рекламы.  Smiley
Реклама рекламой но придут по такой рекламе в основном те у кого денег не много на покупку монет.
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
December 05, 2017, 12:58:19 PM
 #75

Проект неплохой, но монеток могли и чуть побольше раздавать.  Smiley
Если выстрелит проект то и сэтих монеток можно получить нормальную денежку.  Cheesy
Можно и зарегаться.Пусть пока полежат.
Я зарегистрировался,монетки пришли,теперь остаётся ждать выстрелят когда-нибудь или нет,не забыть только периодически проверять.
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
December 05, 2017, 01:15:41 PM
 #76

сделаю себе соточку-другую пусть валяется, каши не просит
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
December 05, 2017, 01:48:09 PM
 #77

Несовсем понятно почему так мало дают?
Смысл получить три копейки неизвестно чего и потом три года
ждать когда раскочегарится. Сейчас полно достойных проектов в которые и так не жалко и вложится.
Обычно дают мало монет когда проект нормальный, в целях рекламы.  Smiley
Реклама рекламой но придут по такой рекламе в основном те у кого денег не много на покупку монет.
Не факт. Думаю среди них иногда будут попадаться деньжатые ребята.

BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
December 05, 2017, 02:13:43 PM
 #78

поржал, вы хоть понимаете что регитесь реально за копейку?
1 MIX = 1 milliXIN)
то есть чтоб собрать на непонятно что необходимо насобирать 67 тушек, ну чем автор данного отбростопа и занимается
всем богатства и процветания Grin
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
December 05, 2017, 02:35:45 PM
 #79

поржал, вы хоть понимаете что регитесь реально за копейку?
1 MIX = 1 milliXIN)
то есть чтоб собрать на непонятно что необходимо насобирать 67 тушек, ну чем автор данного отбростопа и занимается
всем богатства и процветания Grin
Ни в коем случае не получайте халявную монетку, а то автор станет богатым.  Grin Grin Grin

BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
December 05, 2017, 03:24:40 PM
 #80

поржал, вы хоть понимаете что регитесь реально за копейку?
1 MIX = 1 milliXIN)
то есть чтоб собрать на непонятно что необходимо насобирать 67 тушек, ну чем автор данного отбростопа и занимается
всем богатства и процветания Grin
Ни в коем случае не получайте халявную монетку, а то автор станет богатым.  Grin Grin Grin
продолжай дальше вводить людей в заблуждение, и собирать тушки на биржевые рефералки, вот бы мне еще кто подсказал как не видеть твои недопосты, был бы признателен
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!