Bitcoin Forum
June 14, 2024, 06:53:33 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: $3000 в месяц (без розовых очков), за 1 месяц можно?  (Read 7760 times)
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
December 27, 2017, 10:19:40 AM
 #281

Я в баунти TokenGo набил 32000 токенов при базовой стоимости одного в 0.4-0.5$ за три недели , если проект действительно зайдет то я буду очень счастлив, к тому же в планах сделать до 50-70к токенов в баунти, если еще брать в расчет что некоторые баунти делают несколько иксов после выхода на криптобиржу , то все вообще будет очень круто

ну так это вообще классный результат, надеюсь что у вас все получится и цены монет будут высокими. Я вот пока топчусь на одном месте и получить профит не могу с этого
Набить то можно токены. Только сейчас с ними ничего нельзя сделать до окончания ICO. Поэтому и поздравлять рано.
. Это как делить шкуру не убитого медведя.
bruteoger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 10:35:10 AM
 #282

Аахахааха. Нет вряд ли. Если только быстрый взлет будет
Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
December 27, 2017, 10:55:29 AM
 #283

Если почитать сейчас по разным топикам, то везде слезы и сопли, что баунтистов уже десятки тысяч, а заработки упали до 5 долларов. Думаю, с увеличеним количества участников форума заработки будут медленно приближаться к нулю.
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 12:32:17 PM
 #284

Если почитать сейчас по разным топикам, то везде слезы и сопли, что баунтистов уже десятки тысяч, а заработки упали до 5 долларов. Думаю, с увеличеним количества участников форума заработки будут медленно приближаться к нулю.

Судя по тому как часто меня (нас новичков) пытаются убедить что в баунти денег нет, начинает казаться что от нас пытаются избавится и желание ими заниматься становится все больше  Grin Grin
Но я не ставлю себе цель 3000 и только на баунти. Сейчас это скорее изучение интересной мне темы, ну и попытка заработать чуток денег.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
December 27, 2017, 06:44:33 PM
 #285

Если почитать сейчас по разным топикам, то везде слезы и сопли, что баунтистов уже десятки тысяч, а заработки упали до 5 долларов. Думаю, с увеличеним количества участников форума заработки будут медленно приближаться к нулю.

Судя по тому как часто меня (нас новичков) пытаются убедить что в баунти денег нет, начинает казаться что от нас пытаются избавится и желание ими заниматься становится все больше  Grin Grin
Но я не ставлю себе цель 3000 и только на баунти. Сейчас это скорее изучение интересной мне темы, ну и попытка заработать чуток денег.
Ну так реально пытаются отогнать пессимизмом, потому что чем больше участников, тем хуже!Делят то на всех. Хотя с другой стороны, высшим рангам, наоборот, самые большие куски пирога достаются.
Сам пока ничего не могу сказать, только недавно начал и выплат еще не было.
Тут как бы не надо ожидать манны небесной, что бы потом не опечалиться сильно, но и позитивный настрой должен быть!
oberin147
Member
**
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 07:16:49 PM
 #286


Я в баунти TokenGo набил 32000 токенов при базовой стоимости одного в 0.4-0.5$ за три недели , если проект действительно зайдет то я буду очень счастлив, к тому же в планах сделать до 50-70к токенов в баунти, если еще брать в расчет что некоторые баунти делают несколько иксов после выхода на криптобиржу , то все вообще будет очень круто

Подскажите где лучше всего на форуме искать баунтикомпании для участия новичков? И на что обязательно нужно обращать внимание чтобы не тупануть?

TokenGo действительно похоже на перспективный проект. может конечно и не 3000 получится, но денег поднять можно. Кстати, в этой кампании можно и новичкам вполне участвовать. В твиттер кампании или фейбук кампании. Или сразу в обеих. И в подписную берут с Jn.Member. Жаль, когда я был джуниором не увидел этот проект. Так, что дерзайте.
А когда я закончу участие, потом напишу, сколько удалось на этом заработать Wink
Еще идет баунти на токенго или уже закончилась?

Еще идет и можно поучаствовать!

Quote
можно как твитеть так и ретвитеть одновременно. Но не более 3 оригинальных твитов в неделю. Фейсбуком не пользуюсь, но думаю там аналогично. отчет отправляется на каждый твит отдельно, там специально для него есть поле для ссылки. Есть выбор языков, в том числе и русский Wink TokenGo реально предоставляет льготные условия для твиттер кампании, так как в большинстве других твиттер баунти язык строго английский.   

Благодарю за ответ, чет я действительно тупанул по поводу языка. Пока догнал что там русский есть уже почти все понял.
Нормальная компания, удобная очень жалко что поздно зашел.

Пока что прошел только месяц, ну чуть больше, заработать все еще можно.

Вот недавно закончилась баунти кампания MiniApps.pro. Я участвовал только в социалке и тоже поздно вступил. Успел заработать только 59,4 токена. Вот теперь жду когда монетки на счет упадут.
pacifiko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
December 27, 2017, 08:09:30 PM
 #287

Если почитать сейчас по разным топикам, то везде слезы и сопли, что баунтистов уже десятки тысяч, а заработки упали до 5 долларов. Думаю, с увеличеним количества участников форума заработки будут медленно приближаться к нулю.

Судя по тому как часто меня (нас новичков) пытаются убедить что в баунти денег нет, начинает казаться что от нас пытаются избавится и желание ими заниматься становится все больше  Grin Grin
Но я не ставлю себе цель 3000 и только на баунти. Сейчас это скорее изучение интересной мне темы, ну и попытка заработать чуток денег.

Если хотите 3000, то придется бросать основную работу и заниматься этим полностью, такое будет отнимать очень много времени.
bertak
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
December 27, 2017, 09:20:41 PM
 #288

На баунти и аирдропах мой доход за декабрь (то, что я уже получил) около тысячи долларов. Правда 90% получено с айдропа Rebelios. А 3 тысячи долларов это реальность, если заниматься инвестициями в ico.   С баунти сложно получить такую сумму.

zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
December 27, 2017, 09:27:37 PM
 #289

Какой доход с баунти я не знаю. Мой аккаунт слишком нубский для участия в них. А вот за счет инвестиций я смогу получить за декабрь десяток эфира.

HouruSinkara
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10

OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
December 27, 2017, 10:33:13 PM
 #290

На баунти и аирдропах мой доход за декабрь (то, что я уже получил) около тысячи долларов. Правда 90% получено с айдропа Rebelios. А 3 тысячи долларов это реальность, если заниматься инвестициями в ico.   С баунти сложно получить такую сумму.

Хороший аирдроп это он сразу 900 баксов стоит или ждал время какое то?

HouruSinkara
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10

OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
December 27, 2017, 10:37:42 PM
 #291

Какой доход с баунти я не знаю. Мой аккаунт слишком нубский для участия в них. А вот за счет инвестиций я смогу получить за декабрь десяток эфира.

Смогу? или уже получил ? если хорошая получается торговать , то и баунти участвовать особо смысла нету

Ypser
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 15


View Profile
December 28, 2017, 02:50:07 AM
 #292

Если почитать сейчас по разным топикам, то везде слезы и сопли, что баунтистов уже десятки тысяч, а заработки упали до 5 долларов. Думаю, с увеличеним количества участников форума заработки будут медленно приближаться к нулю.

Судя по тому как часто меня (нас новичков) пытаются убедить что в баунти денег нет, начинает казаться что от нас пытаются избавится и желание ими заниматься становится все больше  Grin Grin
Но я не ставлю себе цель 3000 и только на баунти. Сейчас это скорее изучение интересной мне темы, ну и попытка заработать чуток денег.
Ну так реально пытаются отогнать пессимизмом, потому что чем больше участников, тем хуже!Делят то на всех. Хотя с другой стороны, высшим рангам, наоборот, самые большие куски пирога достаются.
Сам пока ничего не могу сказать, только недавно начал и выплат еще не было.
Тут как бы не надо ожидать манны небесной, что бы потом не опечалиться сильно, но и позитивный настрой должен быть!
Просто нужно к этому относиться реально, а не уж простите в розовых очках, в которых у вас и награды везде хорошие и все проекты деньги собирают и делают иксы на биржах и тому подобных, как начнете сталкиваться с реальностью ближайшие пару месяцев (пока в айсио примите участие, пока подождете распределения токенов, пока возможный листинг и т.п. - это если все будет удачно) - так и поймете людей, которые тут пишут правду, таким вот людям в розовых очках. Это тоже самое, что идти на лотерейный форум и говорить что это круто и что все поднимают джек - поты.

Touber
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 06:21:22 AM
 #293

Можно срубить денег, если есть верная информация
Touber
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 06:44:31 AM
 #294

Как не крути,а надо на биржи ходить, чтоб хорошо заработать?На одних баунти это невозможно?
что бы продать альты всеровно надо на биржу топать Smiley
reznichenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 08:36:55 AM
 #295

Ну если подразумевается торговля на бирже криптой, то это только от вас зависит. А если покупка в долгосрок, то тут тоже важно, куда вложишься.
Miler7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 08:51:32 AM
 #296

Никто не скажет иди участвуй в баунти и поднимешь кучу бабла. Чтобы заработать надо сидеть и изучать форум и разбираться в каком баунти участвовать
smutexar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 01:35:18 PM
 #297

Потратишь время и 200$ на трейдинг, лучше прибегни к большинству мнений. Врывайся в баунти.
CryptoArvind
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 01:42:57 PM
 #298

Понятно что 3к в месяц на баунти - скорее всего сказка. А какие реальные цифры ежемесячного дохода среднего баунтиста? Понятное дело что все очень индивидуально - зависит и от ранга (пусть будет джун или мембер), и самое главное от самой ICO. Но какая-то средняя температура по больнице то все равно существует?
InBe$ToP (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
December 29, 2017, 11:29:37 PM
 #299

Понятно что 3к в месяц на баунти - скорее всего сказка. А какие реальные цифры ежемесячного дохода среднего баунтиста? Понятное дело что все очень индивидуально - зависит и от ранга (пусть будет джун или мембер), и самое главное от самой ICO. Но какая-то средняя температура по больнице то все равно существует?
Как я понял, точное количество вряд ли скажут.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
December 30, 2017, 12:43:17 AM
 #300

С аккаунтом мембер тратя в день час или два времени возможно заработать 100$ в месяц на подписных и айедропах?
Можно и побольше, если в норм баунти зайти. Но нормально начинаешь получать только с фулмембера.
Это точно. Фулл мембер как младший офицер, начинает потихоньку в теме разбираться, и деньги за свои знания получать. Но все равно с этим рангом еще рановато в настоящих доходах участвовать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!