Bitcoin Forum
May 01, 2024, 09:42:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] THEKEY - разблокируй будущее  (Read 32292 times)
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 22, 2018, 08:15:36 AM
 #781

Где смотреть то, на кукойне? По-прежнему там стакан преимущественно красный, он таким был всю дорогу сколько токен там торгуется. Однако вы правы, рост может начаться даже и раньше, например на ожиданиях запуска майннета, обычно как раз на позитивных ожиданиях лучше всего всё и растёт, скорее даже после реального запуска будет небольшая коррекция, а до него надеюсь на бурный рост.
Просто каким же должен быть этот бурный рост, если от нынешней цены х10 то это только доберется до своего прошлого хая, при котором я не слился в ожидании большего, вот если х10 от хая ну это уже совсем другое дело, главное что потенциал проекта говорит что это вполне реальная ситуация.
Ну кто же знал, что оно вот так глубоко занырнёт, я тоже думал что гораздо раньше в рост пойдёт ещё весной в апреле-мае, и надо сказать предпосылки к этому были. Однако сложилось как сложилось, затем токены ещё эти ранне-инвесторские разблокировались, что ещё больше усугубило ситуацию. Впрочем, я вполне доволен своей позицией, хоть просадка и приличная, у меня более долгосрочный интерес, чем спекулятивное извлечение прибыли.
У меня такая же позиция по этому проекту, потому что развитие может быть очень серьезное, если бы я рассматривал проект как однодневку то уже давно слил бы токены сразу после ico, в следующем году полагаю ситуация будет куда интересней.
Ситуация не так плоха даже сейчас. Да, занырнули глубоко, но за последнюю неделю на флет-рынке сделали +60% роста. На закупе стаканы появились. Потихоньку двигаемся в нужном направлении. Я два дня назад еще 500к взял, уже в прибыли.
Это пока локальные скачки, для коротких позиций, а вот хотелось бы чтоб выстрелил так выстрелил, но в этом году не стоит все же ждать чудес. Все самое интересное у проекта будет уже в 2019, а наличие признаков жизни в торгах это тоже хороший обнадеживющий показатель.
1714599721
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714599721

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714599721
Reply with quote  #2

1714599721
Report to moderator
1714599721
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714599721

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714599721
Reply with quote  #2

1714599721
Report to moderator
1714599721
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714599721

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714599721
Reply with quote  #2

1714599721
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 22, 2018, 04:26:15 PM
 #782

Где смотреть то, на кукойне? По-прежнему там стакан преимущественно красный, он таким был всю дорогу сколько токен там торгуется. Однако вы правы, рост может начаться даже и раньше, например на ожиданиях запуска майннета, обычно как раз на позитивных ожиданиях лучше всего всё и растёт, скорее даже после реального запуска будет небольшая коррекция, а до него надеюсь на бурный рост.
Просто каким же должен быть этот бурный рост, если от нынешней цены х10 то это только доберется до своего прошлого хая, при котором я не слился в ожидании большего, вот если х10 от хая ну это уже совсем другое дело, главное что потенциал проекта говорит что это вполне реальная ситуация.
Ну кто же знал, что оно вот так глубоко занырнёт, я тоже думал что гораздо раньше в рост пойдёт ещё весной в апреле-мае, и надо сказать предпосылки к этому были. Однако сложилось как сложилось, затем токены ещё эти ранне-инвесторские разблокировались, что ещё больше усугубило ситуацию. Впрочем, я вполне доволен своей позицией, хоть просадка и приличная, у меня более долгосрочный интерес, чем спекулятивное извлечение прибыли.
У меня такая же позиция по этому проекту, потому что развитие может быть очень серьезное, если бы я рассматривал проект как однодневку то уже давно слил бы токены сразу после ico, в следующем году полагаю ситуация будет куда интересней.
Ситуация не так плоха даже сейчас. Да, занырнули глубоко, но за последнюю неделю на флет-рынке сделали +60% роста. На закупе стаканы появились. Потихоньку двигаемся в нужном направлении. Я два дня назад еще 500к взял, уже в прибыли.
Это пока локальные скачки, для коротких позиций, а вот хотелось бы чтоб выстрелил так выстрелил, но в этом году не стоит все же ждать чудес. Все самое интересное у проекта будет уже в 2019, а наличие признаков жизни в торгах это тоже хороший обнадеживющий показатель.
Почему сразу в 2019 году? Я рассчитываю что под запуск майнета можно будет неплохо прокатиться на ценовой горке. Как обычно, под большую новость, всегда начинают надувать цену.
Ya_Gor32
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 2


View Profile
November 05, 2018, 12:03:36 AM
 #783

А что у них с твиттером, заблокирован?
DEVIDIRUS
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 18


View Profile
November 05, 2018, 08:30:59 AM
 #784

Как дела у проекта на данный момент?чувствуются определенные проблемы в медиа поле,кто что думает по этому поводу
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
November 05, 2018, 09:31:00 AM
 #785

Как дела у проекта на данный момент?чувствуются определенные проблемы в медиа поле,кто что думает по этому поводу
Насчёт проблем в медиа пространстве есть такое, твиттер уже пару недель в бане, в медиуме относительно свежая статья недельной давности, но по сути там сплошная вода, мнения китайских чиновников о перспективности блокчейна. Запуск майннета намечен на декабрь этого года, цена вроде начинает подрастать потихоньку, в принципе на ближайший месяц я настроен оптимистично.

Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
November 09, 2018, 08:27:51 AM
 #786

Как дела у проекта на данный момент?чувствуются определенные проблемы в медиа поле,кто что думает по этому поводу
Насчёт проблем в медиа пространстве есть такое, твиттер уже пару недель в бане, в медиуме относительно свежая статья недельной давности, но по сути там сплошная вода, мнения китайских чиновников о перспективности блокчейна. Запуск майннета намечен на декабрь этого года, цена вроде начинает подрастать потихоньку, в принципе на ближайший месяц я настроен оптимистично.
Сам в поисках новостей наткнулся на ту статейку, выкладывать здесь даже не стал, действительно одна вода и к проекту особого отношения не имеет. Ранее с новостями не было таких пробелов, а сейчас такое впечатление, что работа над проектом поставлена на паузу.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 09, 2018, 08:31:31 AM
 #787

Твиттер доступен, подключают новые города в проект, понемногу растем на бирже. Все идет по плану.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
November 09, 2018, 08:56:35 AM
 #788

Твиттер доступен, подключают новые города в проект, понемногу растем на бирже. Все идет по плану.
Да действительно, тренд смотрит вверх, если сейчас на коррекцию опять под сто сатошей не завернёт, хорошая вероятность сделать несколько иксов, лично я ожидаю рост как минимум до 200 сатошей в ожидании запуска майннета, а может и на 300-400 сходим. Конечно многое зависит как от общего настроения на рынке, так и от поведения нео, но в целом тенденция уже сформировалась определенно бычья.

springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
November 11, 2018, 09:45:51 PM
 #789

Почему сразу в 2019 году? Я рассчитываю что под запуск майнета можно будет неплохо прокатиться на ценовой горке. Как обычно, под большую новость, всегда начинают надувать цену.
Да, под большую новость цена растет, а как только новость происходит, то цена обваливается. Ожидание события намного продуктивней для холда и снятия прибыли, чем само событие. Я это много раз наблюдал на рынке.

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 11, 2018, 09:54:34 PM
 #790

Почему сразу в 2019 году? Я рассчитываю что под запуск майнета можно будет неплохо прокатиться на ценовой горке. Как обычно, под большую новость, всегда начинают надувать цену.
Да, под большую новость цена растет, а как только новость происходит, то цена обваливается. Ожидание события намного продуктивней для холда и снятия прибыли, чем само событие. Я это много раз наблюдал на рынке.

Посмотрим как здесь на этот раз выйдет. Все же запуск майнета это уже практическое применение сети и токенов. Я даже не представляю насколько может вырасти цена на токен при массовом использовании в Китае.
Alat2233
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
November 11, 2018, 10:47:13 PM
 #791

прям заинтриговали, и цена последние дни растет, пожалуй зайду в этот проект на пару к, надеюсь не прогадаю
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
November 12, 2018, 07:22:15 AM
 #792

прям заинтриговали, и цена последние дни растет, пожалуй зайду в этот проект на пару к, надеюсь не прогадаю

Тоже подумываю зайти в эту монету, наверно сейчас самое удачное время.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
November 12, 2018, 07:48:30 AM
 #793

Почему сразу в 2019 году? Я рассчитываю что под запуск майнета можно будет неплохо прокатиться на ценовой горке. Как обычно, под большую новость, всегда начинают надувать цену.
Да, под большую новость цена растет, а как только новость происходит, то цена обваливается. Ожидание события намного продуктивней для холда и снятия прибыли, чем само событие. Я это много раз наблюдал на рынке.

Посмотрим как здесь на этот раз выйдет. Все же запуск майнета это уже практическое применение сети и токенов. Я даже не представляю насколько может вырасти цена на токен при массовом использовании в Китае.
Последняя статья, кторая рассказывает о прогрессе национальной платформы GPO, запущенной THEKEY, это платформа по национальным закупкам в сфере медицины.  https://medium.com/@thekeyvip/recent-progress-on-the-laboratory-of-national-gpo-platform-launched-by-thekey-d71791e35c57
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 12, 2018, 07:51:15 AM
 #794

прям заинтриговали, и цена последние дни растет, пожалуй зайду в этот проект на пару к, надеюсь не прогадаю

Тоже подумываю зайти в эту монету, наверно сейчас самое удачное время.

Нет, время не самое удачное подобрали. Нужно было входить на уровне 85-90 сатоши, совсем недавно такое было. Уже бы свои 25% сделали. Но даже текущая цена еще хорошая, можно будет сделать свои проценты профита. Имхо, 140 сатоши возьмем однозначно, а большие цифры зависят от того как пройдет старт майнет.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
November 12, 2018, 08:23:46 AM
 #795

прям заинтриговали, и цена последние дни растет, пожалуй зайду в этот проект на пару к, надеюсь не прогадаю

Тоже подумываю зайти в эту монету, наверно сейчас самое удачное время.

Нет, время не самое удачное подобрали. Нужно было входить на уровне 85-90 сатоши, совсем недавно такое было. Уже бы свои 25% сделали. Но даже текущая цена еще хорошая, можно будет сделать свои проценты профита. Имхо, 140 сатоши возьмем однозначно, а большие цифры зависят от того как пройдет старт майнет.
Да сейчас тоже норм, сопротивление уверенно пробили и немного откатились это самые нервные спекулянты вышли, по сто с копейками вполне удачная точка входа.

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 12, 2018, 08:31:58 AM
 #796

прям заинтриговали, и цена последние дни растет, пожалуй зайду в этот проект на пару к, надеюсь не прогадаю

Тоже подумываю зайти в эту монету, наверно сейчас самое удачное время.

Нет, время не самое удачное подобрали. Нужно было входить на уровне 85-90 сатоши, совсем недавно такое было. Уже бы свои 25% сделали. Но даже текущая цена еще хорошая, можно будет сделать свои проценты профита. Имхо, 140 сатоши возьмем однозначно, а большие цифры зависят от того как пройдет старт майнет.
Да сейчас тоже норм, сопротивление уверенно пробили и немного откатились это самые нервные спекулянты вышли, по сто с копейками вполне удачная точка входа.

Да, полностью согласен. Если на момент выхода майнет звезды сложатся в нужном порядке и произойдет листинг на биржу серьезнее чем кукоин, то даже цена ICO не покажется фантастикой. Сейчас карты раскрыты, по-моему все токены уже разморожены, поэтому неприятных сюрпризов быть не должно.
Frank76
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 12, 2018, 12:50:59 PM
 #797

С самого начала верил в этот проект и возлагаю на него большие надежды в плане прибыли. Даже сейчас цена нормальная для входа на долгосрок, судя по ожидаемым перспективам. У меня единственное назрел вопрос. Если планируется в дальнейшем массовое использование токена в реально жизни, то каким образом и где он будет продаваться этот токен, для людей, которые даже не знают что такое крипта? Или же токен будет расчитан только на тех, кто уже знает о криптовалютах? Знаю что планируется в системе страхования два способа оплаты, фиатом и с помощью токена.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
November 13, 2018, 08:57:53 AM
 #798

прям заинтриговали, и цена последние дни растет, пожалуй зайду в этот проект на пару к, надеюсь не прогадаю

Тоже подумываю зайти в эту монету, наверно сейчас самое удачное время.

Нет, время не самое удачное подобрали. Нужно было входить на уровне 85-90 сатоши, совсем недавно такое было. Уже бы свои 25% сделали. Но даже текущая цена еще хорошая, можно будет сделать свои проценты профита. Имхо, 140 сатоши возьмем однозначно, а большие цифры зависят от того как пройдет старт майнет.
Да сейчас тоже норм, сопротивление уверенно пробили и немного откатились это самые нервные спекулянты вышли, по сто с копейками вполне удачная точка входа.

Да, полностью согласен. Если на момент выхода майнет звезды сложатся в нужном порядке и произойдет листинг на биржу серьезнее чем кукоин, то даже цена ICO не покажется фантастикой. Сейчас карты раскрыты, по-моему все токены уже разморожены, поэтому неприятных сюрпризов быть не должно.
Карты то раскрыты, только вот лично меня смущает цифра капитализации, даже при этой мизерной цене она слишком велика, сложно толкать вверх при таких цифрах, не хочу быть пессимимстом но даже цена ico порой мне кажется уже недостижимой, но в этом случае я очень хочу быть сто раз не прав.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
November 13, 2018, 09:13:09 AM
 #799

прям заинтриговали, и цена последние дни растет, пожалуй зайду в этот проект на пару к, надеюсь не прогадаю

Тоже подумываю зайти в эту монету, наверно сейчас самое удачное время.

Нет, время не самое удачное подобрали. Нужно было входить на уровне 85-90 сатоши, совсем недавно такое было. Уже бы свои 25% сделали. Но даже текущая цена еще хорошая, можно будет сделать свои проценты профита. Имхо, 140 сатоши возьмем однозначно, а большие цифры зависят от того как пройдет старт майнет.
Да сейчас тоже норм, сопротивление уверенно пробили и немного откатились это самые нервные спекулянты вышли, по сто с копейками вполне удачная точка входа.

Да, полностью согласен. Если на момент выхода майнет звезды сложатся в нужном порядке и произойдет листинг на биржу серьезнее чем кукоин, то даже цена ICO не покажется фантастикой. Сейчас карты раскрыты, по-моему все токены уже разморожены, поэтому неприятных сюрпризов быть не должно.
Карты то раскрыты, только вот лично меня смущает цифра капитализации, даже при этой мизерной цене она слишком велика, сложно толкать вверх при таких цифрах, не хочу быть пессимимстом но даже цена ico порой мне кажется уже недостижимой, но в этом случае я очень хочу быть сто раз не прав.
Возьмем Zilliqa для циферного сравнения. Саплай больше на 60%, зато капа больше х8. Так что все цифры относительны, под каким углом на них смотреть.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
November 13, 2018, 09:24:08 AM
 #800

Как дела у проекта на данный момент?чувствуются определенные проблемы в медиа поле,кто что думает по этому поводу
Насчёт проблем в медиа пространстве есть такое, твиттер уже пару недель в бане, в медиуме относительно свежая статья недельной давности, но по сути там сплошная вода, мнения китайских чиновников о перспективности блокчейна. Запуск майннета намечен на декабрь этого года, цена вроде начинает подрастать потихоньку, в принципе на ближайший месяц я настроен оптимистично.
Сам в поисках новостей наткнулся на ту статейку, выкладывать здесь даже не стал, действительно одна вода и к проекту особого отношения не имеет. Ранее с новостями не было таких пробелов, а сейчас такое впечатление, что работа над проектом поставлена на паузу.
Возможно в данный момент команда действительно работает над запускам майннета и пока каких то конкретных новостей нет,по крайне мере хочется в это верить.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!