Bitcoin Forum
May 13, 2024, 10:52:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] THEKEY - разблокируй будущее  (Read 32292 times)
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 674


God, save BTC!


View Profile
December 17, 2018, 01:03:42 PM
 #861

Подскажите плиз, если ключи перешли на свой блокчейн, то должен быть и кошелек для них отдельный?
Надоело их на бирже держать с таким курсом! Grin

Ключи не перешли на другой блокчейн (пока). Я держу на кошеле Neon, версия v2.0.0
О, спасибо, Думп! Grin Я просто думал что если они перешли на свой блокчейн (а поговаривают что запуск сети был 30 ноября), то и кошель мог поменяться!
Но спасибо за подсказку! Wink

Многие с какой-то подачи в телеге также решили что они перешли или сейчас будут переходить на свой блокчейн. Потом Кэтрин провела АМА где сказала, что пока об этом говорить рано, все силы брошены на дальнейшее внедрение системы в Китае и переговоры с китайским правительством (должны одобрить на государственном уровне). Возникла непонятка с ее слов, что проект может работать без токенов. Люди подняли панику, которая помогла дампануть цену с 115 сатох до 70 и ниже. Потом все встало на свои места. Да, Кэтрин обмолвилась что в дальнейшем, когда они перейдут на свой блокчейн, то будет возможен вариант типа ноды на 20-30 лямов токенов, они рассматривают такую возможность. Вот это будет очень интересно.
Ну то что курс упал - для меня вообще нежданчиком стало! Я сливать уже все под чистую хотел!
Теперь строгий ходл на кошельке придется... Cheesy

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
1715640765
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715640765

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715640765
Reply with quote  #2

1715640765
Report to moderator
1715640765
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715640765

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715640765
Reply with quote  #2

1715640765
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715640765
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715640765

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715640765
Reply with quote  #2

1715640765
Report to moderator
1715640765
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715640765

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715640765
Reply with quote  #2

1715640765
Report to moderator
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
December 17, 2018, 01:06:43 PM
 #862

Подскажите плиз, если ключи перешли на свой блокчейн, то должен быть и кошелек для них отдельный?
Надоело их на бирже держать с таким курсом! Grin

Ключи не перешли на другой блокчейн (пока). Я держу на кошеле Neon, версия v2.0.0
О, спасибо, Думп! Grin Я просто думал что если они перешли на свой блокчейн (а поговаривают что запуск сети был 30 ноября), то и кошель мог поменяться!
Но спасибо за подсказку! Wink

Многие с какой-то подачи в телеге также решили что они перешли или сейчас будут переходить на свой блокчейн. Потом Кэтрин провела АМА где сказала, что пока об этом говорить рано, все силы брошены на дальнейшее внедрение системы в Китае и переговоры с китайским правительством (должны одобрить на государственном уровне). Возникла непонятка с ее слов, что проект может работать без токенов. Люди подняли панику, которая помогла дампануть цену с 115 сатох до 70 и ниже. Потом все встало на свои места. Да, Кэтрин обмолвилась что в дальнейшем, когда они перейдут на свой блокчейн, то будет возможен вариант типа ноды на 20-30 лямов токенов, они рассматривают такую возможность. Вот это будет очень интересно.
Ну то что курс упал - для меня вообще нежданчиком стало! Я сливать уже все под чистую хотел!
Теперь строгий ходл на кошельке придется... Cheesy

Да, правильно, здесь стоит подождать. Там после общей АМА корейцы бучу подняли, типа проект будет чисто китайский, компартия и т.д. Кэтрин провела дополнительную АМА для корейских инвесторов. Смотрю они теперь довольные, пишут что все гуд, мир-дружба-жвачка Smiley
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
December 18, 2018, 10:48:26 AM
 #863

Подскажите плиз, если ключи перешли на свой блокчейн, то должен быть и кошелек для них отдельный?
Надоело их на бирже держать с таким курсом! Grin

Ключи не перешли на другой блокчейн (пока). Я держу на кошеле Neon, версия v2.0.0
О, спасибо, Думп! Grin Я просто думал что если они перешли на свой блокчейн (а поговаривают что запуск сети был 30 ноября), то и кошель мог поменяться!
Но спасибо за подсказку! Wink

Многие с какой-то подачи в телеге также решили что они перешли или сейчас будут переходить на свой блокчейн. Потом Кэтрин провела АМА где сказала, что пока об этом говорить рано, все силы брошены на дальнейшее внедрение системы в Китае и переговоры с китайским правительством (должны одобрить на государственном уровне). Возникла непонятка с ее слов, что проект может работать без токенов. Люди подняли панику, которая помогла дампануть цену с 115 сатох до 70 и ниже. Потом все встало на свои места. Да, Кэтрин обмолвилась что в дальнейшем, когда они перейдут на свой блокчейн, то будет возможен вариант типа ноды на 20-30 лямов токенов, они рассматривают такую возможность. Вот это будет очень интересно.
20-30 лямов для ноды это не так уж мало даже по сегодняшней цене это в районе 85к баксов, тут надо понимать какая же будет отдача, возможно игра будет стоить свеч, надо дождаться этого момента тогда и цена может быть поинтересней когда узнаем что на кону ноды будет.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
December 24, 2018, 09:08:06 AM
 #864

Что по ключам слышно, выиграли они или нет первое место и полную поддержку от китайского правительства? Судя по цене и стаканам, если выиграют, то есть желающие приобрести токен, что конечно же отразится на цене в лучшую сторону.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
December 24, 2018, 09:47:30 AM
 #865

Что по ключам слышно, выиграли они или нет первое место и полную поддержку от китайского правительства? Судя по цене и стаканам, если выиграют, то есть желающие приобрести токен, что конечно же отразится на цене в лучшую сторону.
Среди всех кандидатов они оказалишь лучшими, но это не гарантировало победу, после 24 числа то есть уже завтра или в ближайшие дни объявят окончательные результаты и по предварительным данным у THEKEY есть все шансы чтоб официально заключить контракт и стать эксклюзивным поставщиком услуг IDV в Национальном центре регистрации, обработки и расчета цифровых активов.
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
December 24, 2018, 09:50:53 AM
 #866

Что по ключам слышно, выиграли они или нет первое место и полную поддержку от китайского правительства? Судя по цене и стаканам, если выиграют, то есть желающие приобрести токен, что конечно же отразится на цене в лучшую сторону.
Среди всех кандидатов они оказалишь лучшими, но это не гарантировало победу, после 24 числа то есть уже завтра или в ближайшие дни объявят окончательные результаты и по предварительным данным у THEKEY есть все шансы чтоб официально заключить контракт и стать эксклюзивным поставщиком услуг IDV в Национальном центре регистрации, обработки и расчета цифровых активов.
Круто, если можно, скинь ссылку потом сюда. С ICO держу TKY, небольшую часть продал сразу на кукойне. Нам бы хуоби или что-то в этом духе, а то грустненько пока смотрится. Хотя цена держиться более менее сейчас, это радует.

Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
December 24, 2018, 10:30:06 AM
 #867

Что по ключам слышно, выиграли они или нет первое место и полную поддержку от китайского правительства? Судя по цене и стаканам, если выиграют, то есть желающие приобрести токен, что конечно же отразится на цене в лучшую сторону.
Среди всех кандидатов они оказалишь лучшими, но это не гарантировало победу, после 24 числа то есть уже завтра или в ближайшие дни объявят окончательные результаты и по предварительным данным у THEKEY есть все шансы чтоб официально заключить контракт и стать эксклюзивным поставщиком услуг IDV в Национальном центре регистрации, обработки и расчета цифровых активов.
Круто, если можно, скинь ссылку потом сюда. С ICO держу TKY, небольшую часть продал сразу на кукойне. Нам бы хуоби или что-то в этом духе, а то грустненько пока смотрится. Хотя цена держиться более менее сейчас, это радует.
Вот ссылка на официальный документ http://bulletin.jszbtb.com/candidateBulletin/2018-12-21/76053.html, в котором по идее фигурирует THEKEY, неплохо было бы чтоб кто-то смог вытянуть текст из документа и перевести, он открывается во флеше и уменя ничего не выходит с ним сделать.
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
December 24, 2018, 02:48:41 PM
 #868

Видел новость что в Гуандонге официально создали блокчейн инкубатор.TheKey тоже внедряет свой продукт в этой провинции. Думаю это позитивный сигнал.
oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
December 29, 2018, 07:11:00 PM
 #869

Мне пришло 50 монет на кошелек NEO за аирдроп, но к сожалению, они пока копеечные. Может еще вырастут вместе с рынком.  Wink
Frank76
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 30, 2018, 12:33:07 PM
 #870

Пока что все идет по плану
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
December 30, 2018, 02:27:15 PM
 #871

Что по ключам слышно, выиграли они или нет первое место и полную поддержку от китайского правительства? Судя по цене и стаканам, если выиграют, то есть желающие приобрести токен, что конечно же отразится на цене в лучшую сторону.
Среди всех кандидатов они оказалишь лучшими, но это не гарантировало победу, после 24 числа то есть уже завтра или в ближайшие дни объявят окончательные результаты и по предварительным данным у THEKEY есть все шансы чтоб официально заключить контракт и стать эксклюзивным поставщиком услуг IDV в Национальном центре регистрации, обработки и расчета цифровых активов.
https://medium.com/@thekeyvip/thekey-has-won-the-international-competitive-bidding-218eb19cbd71-TheKey победили в этом конкурсе
и еще провели конференцию https://nulltx.com/real-world-deployment-of-thekey-idv-technology/
Цена пока не очень радует но хоть держится.Пора бы уже ракете улетать)
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 02, 2019, 09:56:14 AM
 #872

Что по ключам слышно, выиграли они или нет первое место и полную поддержку от китайского правительства? Судя по цене и стаканам, если выиграют, то есть желающие приобрести токен, что конечно же отразится на цене в лучшую сторону.
Среди всех кандидатов они оказалишь лучшими, но это не гарантировало победу, после 24 числа то есть уже завтра или в ближайшие дни объявят окончательные результаты и по предварительным данным у THEKEY есть все шансы чтоб официально заключить контракт и стать эксклюзивным поставщиком услуг IDV в Национальном центре регистрации, обработки и расчета цифровых активов.
https://medium.com/@thekeyvip/thekey-has-won-the-international-competitive-bidding-218eb19cbd71-TheKey победили в этом конкурсе
и еще провели конференцию https://nulltx.com/real-world-deployment-of-thekey-idv-technology/
Цена пока не очень радует но хоть держится.Пора бы уже ракете улетать)
Странно что на новость о победе цена никак не отреагировала, наоборот даже упала. Похоже что всем рынком токена манипулирует трейдер с 30-50 битками, не больше. Не дает расти выше 118 сатоши, но и подбирает все что ему льют. Конечно же кукоин не та биржа которая нужна проекту, ликвидности 0.
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
January 02, 2019, 03:19:38 PM
 #873

Что по ключам слышно, выиграли они или нет первое место и полную поддержку от китайского правительства? Судя по цене и стаканам, если выиграют, то есть желающие приобрести токен, что конечно же отразится на цене в лучшую сторону.
Среди всех кандидатов они оказалишь лучшими, но это не гарантировало победу, после 24 числа то есть уже завтра или в ближайшие дни объявят окончательные результаты и по предварительным данным у THEKEY есть все шансы чтоб официально заключить контракт и стать эксклюзивным поставщиком услуг IDV в Национальном центре регистрации, обработки и расчета цифровых активов.
https://medium.com/@thekeyvip/thekey-has-won-the-international-competitive-bidding-218eb19cbd71-TheKey победили в этом конкурсе
и еще провели конференцию https://nulltx.com/real-world-deployment-of-thekey-idv-technology/
Цена пока не очень радует но хоть держится.Пора бы уже ракете улетать)
Странно что на новость о победе цена никак не отреагировала, наоборот даже упала. Похоже что всем рынком токена манипулирует трейдер с 30-50 битками, не больше. Не дает расти выше 118 сатоши, но и подбирает все что ему льют. Конечно же кукоин не та биржа которая нужна проекту, ликвидности 0.
Возможно кто-то пытается набрать позицию.Другие крупные держатели видимо тоже не сильно активничают.Может знают что-то.Этот проект кажется долгосрочным хоть уже и есть прогресс в развитии.Я думаю цена может в один момент резко выстрелить.Но у покупателей пока мало силы.
101nowby
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
January 02, 2019, 03:49:35 PM
 #874

Я всё не могу настроить себя к покупке ключиков. Давно смотрю на этот проект , и хочется и колется , а вот теперь мои говнотокены в которых основные средства  - рухнули, теперь придется новые альтернативы искать . Надеюсь пока ключи не сделают резкий прорыв через тернии к звездам и я всё-же успею заскочить в уходящий вагон Grin
 Всем удачи в новом году! Еще раз с праздником вас дорогие криптаны!

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 03, 2019, 11:03:41 AM
 #875

Я всё не могу настроить себя к покупке ключиков. Давно смотрю на этот проект , и хочется и колется , а вот теперь мои говнотокены в которых основные средства  - рухнули, теперь придется новые альтернативы искать . Надеюсь пока ключи не сделают резкий прорыв через тернии к звездам и я всё-же успею заскочить в уходящий вагон Grin
 Всем удачи в новом году! Еще раз с праздником вас дорогие криптаны!
Думаю сейчас вкусная цена чтобы приобрести ключики. Они падали на уровень 60 сатох, потом поднимались до 120. 80 как раз золотая середина. Время тариться, я подобрал по возможности. Как только проект заработает на полную, ракета улетит туземарс, глазом не успеете моргнуть.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
January 03, 2019, 11:53:17 AM
 #876

Как только проект заработает на полную, ракета улетит туземарс, глазом не успеете моргнуть.

2 года уже прошло от создания проекта. А цена токенов до сих пор копеечная. Что-то берут меня сомнения, что «выстрел» всё же имеет место быть. Хотя, может я и ошибаюсь, конечно. Если вдруг случиться так, что биток решит пробить $20к и устремиться выше, то альты в любом случае на дне не останутся, но, с другой стороны, если рассчитывать только на это, то я бы поосторожничал и не взял, даже по 80.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
January 03, 2019, 12:02:12 PM
 #877

Как только проект заработает на полную, ракета улетит туземарс, глазом не успеете моргнуть.

2 года уже прошло от создания проекта. А цена токенов до сих пор копеечная. Что-то берут меня сомнения, что «выстрел» всё же имеет место быть. Хотя, может я и ошибаюсь, конечно. Если вдруг случиться так, что биток решит пробить $20к и устремиться выше, то альты в любом случае на дне не останутся, но, с другой стороны, если рассчитывать только на это, то я бы поосторожничал и не взял, даже по 80.
Проекту всего лишь год, а не два и если вникнуть в его суть, то становится понятно, что реализация это дело не года и не двух даже при поддержке государства. Как мы видим откатка идет на тестовых регионах и о внедрении по всей стране еще говорить слишком рано, тем более THEKEY хочет охватить очень широкую сферу медицина, страхование и еще скорей всего много чего впереди.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 03, 2019, 12:06:53 PM
 #878

Как только проект заработает на полную, ракета улетит туземарс, глазом не успеете моргнуть.

2 года уже прошло от создания проекта. А цена токенов до сих пор копеечная. Что-то берут меня сомнения, что «выстрел» всё же имеет место быть. Хотя, может я и ошибаюсь, конечно. Если вдруг случиться так, что биток решит пробить $20к и устремиться выше, то альты в любом случае на дне не останутся, но, с другой стороны, если рассчитывать только на это, то я бы поосторожничал и не взял, даже по 80.
Проекту всего лишь год, а не два и если вникнуть в его суть, то становится понятно, что реализация это дело не года и не двух даже при поддержке государства. Как мы видим откатка идет на тестовых регионах и о внедрении по всей стране еще говорить слишком рано, тем более THEKEY хочет охватить очень широкую сферу медицина, страхование и еще скорей всего много чего впереди.
Соглашусь. Им хватит, как говорится, свое жало всунуть на Алибабу или другого мегаселера и все, цена сразу будет космос. Важно массовое практическое применение.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
January 06, 2019, 10:08:13 AM
 #879

Помнится мне у THEKEY в планах было переходить на свой блокчейн, интересно не будет некого конфликта, ведь не спроста они изначально работали с NEO при поддержке китайского правительства. Пока что по этому поводу ничего не слышно но мне кажется не все так просто, захотели - перешли тут может не сработать.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 09, 2019, 09:38:12 AM
 #880

Помнится мне у THEKEY в планах было переходить на свой блокчейн, интересно не будет некого конфликта, ведь не спроста они изначально работали с NEO при поддержке китайского правительства. Пока что по этому поводу ничего не слышно но мне кажется не все так просто, захотели - перешли тут может не сработать.
Имхо до этого перехода еще далеко. Мне вот что интересно, уже давно, по словам представителей ключей, десятки миллионов людей пользуются их разработкой. Сначала это была тестовая сеть, теперь мейннет. А скажите, где все эти миллионы транзакций в блокчейне нео?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!