Bitcoin Forum
May 10, 2024, 12:41:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] THEKEY - разблокируй будущее  (Read 32292 times)
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
January 09, 2019, 10:50:17 AM
 #881

Помнится мне у THEKEY в планах было переходить на свой блокчейн, интересно не будет некого конфликта, ведь не спроста они изначально работали с NEO при поддержке китайского правительства. Пока что по этому поводу ничего не слышно но мне кажется не все так просто, захотели - перешли тут может не сработать.
Имхо до этого перехода еще далеко. Мне вот что интересно, уже давно, по словам представителей ключей, десятки миллионов людей пользуются их разработкой. Сначала это была тестовая сеть, теперь мейннет. А скажите, где все эти миллионы транзакций в блокчейне нео?
Вопрос интересный может для этих тестовых целей существует и какая-то тестовая версия сети, скорей всего как-то так и есть. Вообще в этом году мы должны получить много ответов на интересующие нас вопросы и вероятно увидеть работу проекта вне тестового режима.
1715344860
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715344860

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715344860
Reply with quote  #2

1715344860
Report to moderator
1715344860
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715344860

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715344860
Reply with quote  #2

1715344860
Report to moderator
1715344860
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715344860

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715344860
Reply with quote  #2

1715344860
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715344860
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715344860

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715344860
Reply with quote  #2

1715344860
Report to moderator
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 10, 2019, 09:01:44 AM
 #882

Помнится мне у THEKEY в планах было переходить на свой блокчейн, интересно не будет некого конфликта, ведь не спроста они изначально работали с NEO при поддержке китайского правительства. Пока что по этому поводу ничего не слышно но мне кажется не все так просто, захотели - перешли тут может не сработать.
Имхо до этого перехода еще далеко. Мне вот что интересно, уже давно, по словам представителей ключей, десятки миллионов людей пользуются их разработкой. Сначала это была тестовая сеть, теперь мейннет. А скажите, где все эти миллионы транзакций в блокчейне нео?
Вопрос интересный может для этих тестовых целей существует и какая-то тестовая версия сети, скорей всего как-то так и есть. Вообще в этом году мы должны получить много ответов на интересующие нас вопросы и вероятно увидеть работу проекта вне тестового режима.
Да, должны получить ответы. Но меня лично очень удивляет, что проект дефакто почти готов, а цену на токен держат на уровне плинтуса. Видно что один бот на кукоине торгует, гоняет токены туда-сюда. Начинает закрадываться впечатление что максимум что увидим в дальнейшем, это может быть цену ICO, не больше. И конечно же токену нужно уходить с кукоин на что-нибудь более солидное, тухленькая биржа.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
January 10, 2019, 09:44:38 AM
 #883

Помнится мне у THEKEY в планах было переходить на свой блокчейн, интересно не будет некого конфликта, ведь не спроста они изначально работали с NEO при поддержке китайского правительства. Пока что по этому поводу ничего не слышно но мне кажется не все так просто, захотели - перешли тут может не сработать.
Имхо до этого перехода еще далеко. Мне вот что интересно, уже давно, по словам представителей ключей, десятки миллионов людей пользуются их разработкой. Сначала это была тестовая сеть, теперь мейннет. А скажите, где все эти миллионы транзакций в блокчейне нео?
Вопрос интересный может для этих тестовых целей существует и какая-то тестовая версия сети, скорей всего как-то так и есть. Вообще в этом году мы должны получить много ответов на интересующие нас вопросы и вероятно увидеть работу проекта вне тестового режима.
Да, должны получить ответы. Но меня лично очень удивляет, что проект дефакто почти готов, а цену на токен держат на уровне плинтуса. Видно что один бот на кукоине торгует, гоняет токены туда-сюда. Начинает закрадываться впечатление что максимум что увидим в дальнейшем, это может быть цену ICO, не больше. И конечно же токену нужно уходить с кукоин на что-нибудь более солидное, тухленькая биржа.
Даже не знаю могла ли бы дать более солидная биржа новый толчок, если токен интересен то ранее помню и на дельте объемы накручивались немалые, а сегодня токен на пяти биржах и объемов нигде нету, так, боты крутят чтоб ноли не показывать. Хотя это один из немногих проектов, который вселяет некую уверенность в своем развитии и перспективе. Очень странные дела.
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 10, 2019, 10:20:03 AM
 #884

Даже не знаю могла ли бы дать более солидная биржа новый толчок, если токен интересен то ранее помню и на дельте объемы накручивались немалые, а сегодня токен на пяти биржах и объемов нигде нету, так, боты крутят чтоб ноли не показывать. Хотя это один из немногих проектов, который вселяет некую уверенность в своем развитии и перспективе. Очень странные дела.
[/quote]
Я думаю такая биржа как бинанс дала бы толчок к росту токена. Ну в крайнем случае объемы стали бы больше по токену. А так тоже удивляет, два серьезных события было у проекта за год, а цена вообще на месте стояла.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
January 22, 2019, 10:44:59 AM
 #885

Подъехали свежие новости https://medium.com/@thekeyvip/thekey-cooperates-with-henan-province-to-largely-enrich-its-pii-database-and-application-scenarios-2d7edaa8e37b Вкратце о сути, бюро по трудовым ресурсам и социальному обеспечению провинции Хэнань, Китайская ассоциация социального страхования и THEKEY совместно организовали исследование по созданию модели кредитования социального обеспечения.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 22, 2019, 10:52:50 AM
 #886

Подъехали свежие новости https://medium.com/@thekeyvip/thekey-cooperates-with-henan-province-to-largely-enrich-its-pii-database-and-application-scenarios-2d7edaa8e37b Вкратце о сути, бюро по трудовым ресурсам и социальному обеспечению провинции Хэнань, Китайская ассоциация социального страхования и THEKEY совместно организовали исследование по созданию модели кредитования социального обеспечения.

Мда, уж... Со сроками однако не сильно торопятся, конец этого года, следующий. Что-то очень долго они раскачиваются. Я спрашивал в телеге где можно увидеть транзакции по пилотному запущенному проекту в двух провинциях, мне так никто не ответил. Где-то должны гулять десятки миллионов транзакций, но об этом скромно умалчивают. В сети NEO я не нашел следов. Или может быть я чего-то не правильно понимаю, нет никакой сети и транзакций? Тогда чем они вообще занимаются?
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 22, 2019, 10:56:38 AM
 #887

Подъехали свежие новости https://medium.com/@thekeyvip/thekey-cooperates-with-henan-province-to-largely-enrich-its-pii-database-and-application-scenarios-2d7edaa8e37b Вкратце о сути, бюро по трудовым ресурсам и социальному обеспечению провинции Хэнань, Китайская ассоциация социального страхования и THEKEY совместно организовали исследование по созданию модели кредитования социального обеспечения.

Мда, уж... Со сроками однако не сильно торопятся, конец этого года, следующий. Что-то очень долго они раскачиваются. Я спрашивал в телеге где можно увидеть транзакции по пилотному запущенному проекту в двух провинциях, мне так никто не ответил. Где-то должны гулять десятки миллионов транзакций, но об этом скромно умалчивают. В сети NEO я не нашел следов. Или может быть я чего-то не правильно понимаю, нет никакой сети и транзакций? Тогда чем они вообще занимаются?

Кстати это очень интересный вопрос, я читал о двух пилотных регионах, где социальное страхование реализовано через thekey.  Там действительно миллионы человек, интересно что они имели ввиду? 
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1707


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
January 22, 2019, 03:00:21 PM
 #888

Подъехали свежие новости https://medium.com/@thekeyvip/thekey-cooperates-with-henan-province-to-largely-enrich-its-pii-database-and-application-scenarios-2d7edaa8e37b Вкратце о сути, бюро по трудовым ресурсам и социальному обеспечению провинции Хэнань, Китайская ассоциация социального страхования и THEKEY совместно организовали исследование по созданию модели кредитования социального обеспечения.

Мда, уж... Со сроками однако не сильно торопятся, конец этого года, следующий. Что-то очень долго они раскачиваются. Я спрашивал в телеге где можно увидеть транзакции по пилотному запущенному проекту в двух провинциях, мне так никто не ответил. Где-то должны гулять десятки миллионов транзакций, но об этом скромно умалчивают. В сети NEO я не нашел следов. Или может быть я чего-то не правильно понимаю, нет никакой сети и транзакций? Тогда чем они вообще занимаются?

Кстати это очень интересный вопрос, я читал о двух пилотных регионах, где социальное страхование реализовано через thekey.  Там действительно миллионы человек, интересно что они имели ввиду? 
Может быть есть какая-то тестовая сеть в которой все это работает? Хотя с другой стороны они заявляли что запустили mainnet. Ничего не понятно... Smiley Спросите еще раз в телеге, конкретно как и где можно увидеть транзакции в сети. Не может же быть этот проект большим обманом.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 24, 2019, 12:25:03 PM
Last edit: January 28, 2019, 05:41:52 AM by WhiteManWhite
 #889

Слежу за цифрой стакана поддержки. Она последний месяц колебалась около 30 битков, +/-. Сегодня упала до 15, но что самое интересное пролива или закупа на сумму разницы не было. Видимо последние слабые руки пытаются пугать, что по сути бесполезно, так как люди уже год ждали и дальше будут ждать.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
January 26, 2019, 12:15:32 PM
 #890

Слежу за цифрой стакана поддержки. Она последний месяц колебалась около 30 битков, +/-. Сегодня упала до 15, но что самое интересное пролива или закупа на сумму ращницы не было. Видимо последние слабые руки пытаются пугать, что по сути безполезно, так как люди уже год ждали и дальше будут ждать.
Не думаю что кому-то есть смысл сливаться по текущим ценам, лично я забил на этот токен, выгорит так выгорит, а нет да и бог с ним. Буду ждать развития событий.

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 28, 2019, 07:49:55 AM
 #891

Слежу за цифрой стакана поддержки. Она последний месяц колебалась около 30 битков, +/-. Сегодня упала до 15, но что самое интересное пролива или закупа на сумму разницы не было. Видимо последние слабые руки пытаются пугать, что по сути бесполезно, так как люди уже год ждали и дальше будут ждать.
Не думаю что кому-то есть смысл сливаться по текущим ценам, лично я забил на этот токен, выгорит так выгорит, а нет да и бог с ним. Буду ждать развития событий.

Да, скорее всего, кто хотел тот уже давно слился. Сегодня поддержка в бай-стакане еще меньше. Токен проливали до 68 сатоши. Если цена еще понизится, то начнут бунтовать корейские инвесторы, я так понял они там нормально затарились.
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
January 28, 2019, 08:17:43 AM
 #892

Вообще все эти Civic и thekey разве восстребованны? мне кажется никто ими сервисами практически не пользуется. А телеграм паспорт вообще убьет всех конкурентов

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 28, 2019, 08:28:18 AM
 #893

А телеграм паспорт вообще убьет всех конкурентов
Очередной убийца? Grin Grin Grin
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
January 28, 2019, 08:50:34 AM
 #894

Вообще все эти Civic и thekey разве восстребованны? мне кажется никто ими сервисами практически не пользуется. А телеграм паспорт вообще убьет всех конкурентов

thekey имеет развернутую сеть в Китае. Во всяком случае, так декларируют.  Ну и поддержку правительства.  Китай кстати далек от повального увлечения телеграммом, у них есть своя система wechat, где интегрированы многие аспекты их жизни.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
January 28, 2019, 09:48:30 AM
 #895

Вообще все эти Civic и thekey разве восстребованны? мне кажется никто ими сервисами практически не пользуется. А телеграм паспорт вообще убьет всех конкурентов

thekey имеет развернутую сеть в Китае. Во всяком случае, так декларируют.  Ну и поддержку правительства.  Китай кстати далек от повального увлечения телеграммом, у них есть своя система wechat, где интегрированы многие аспекты их жизни.
Пока что работоспособность проекта проверяется на тестовых регионах и в тестовом режиме, до официального релиза и перехода на платформу скорей всего годик другой еще пройдет, хотя изначально казалось, что с поддержкой правительства всё будет гораздо проще и быстрей.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1707


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
January 29, 2019, 07:12:50 PM
 #896

В телеграме многие начинают недоумевать, почему токен в цене только падает. Хотя админы постоянно пишут про "зеленый свет" проекту со стороны китайского правительства. Как-то нелогично, по-моему. Я понимаю что рынок такой, но все же. Им нужно листинг получать нормальный и нанять ММ. Кукоин их загнобит со своими мизерными оборотами. Еще заметил, что админ отвечает не на все вопросы, больше рекламу однотипную постит, это плохой знак.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 30, 2019, 07:44:42 AM
 #897

Пока с ключами ничего не понятно. Как бы процесс идет, но результаты в цифрах, диаграммы, транзакции, другая информация нигде не нахожу. Получается десятки миллионов пользователей как-то скрытно это тестируют? Где сеть вообще этого проекта? Блокчейн NEO был нужен чтобы только токены эмитировать и продать инвесторам? В телеге админ отвечает на вопросы выборочно, тоже такое заметил. И да, кукоин это болото для ключей.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
January 30, 2019, 10:41:57 AM
 #898

Пока с ключами ничего не понятно. Как бы процесс идет, но результаты в цифрах, диаграммы, транзакции, другая информация нигде не нахожу. Получается десятки миллионов пользователей как-то скрытно это тестируют? Где сеть вообще этого проекта? Блокчейн NEO был нужен чтобы только токены эмитировать и продать инвесторам? В телеге админ отвечает на вопросы выборочно, тоже такое заметил. И да, кукоин это болото для ключей.
А тем временем нам подкидывают еще новостей https://medium.com/@thekeyvip/further-news-regarding-the-international-competitive-bidding-program-86789ff19d24 выделю несколько строк которые меня заинтересовали "Контракт имеет большое значение, что не только означает признание проекта THEKEY и технологии BDMI со стороны правительства Китая, но также свидетельствует о положительном жесте со стороны Народного банка Китая по использованию этой технологии для содействия разработке Национальной регистрации цифровых активов, их разрешению и Расчетный центр" у кого какие мысли?
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1707


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
January 30, 2019, 11:34:04 AM
 #899

Пока с ключами ничего не понятно. Как бы процесс идет, но результаты в цифрах, диаграммы, транзакции, другая информация нигде не нахожу. Получается десятки миллионов пользователей как-то скрытно это тестируют? Где сеть вообще этого проекта? Блокчейн NEO был нужен чтобы только токены эмитировать и продать инвесторам? В телеге админ отвечает на вопросы выборочно, тоже такое заметил. И да, кукоин это болото для ключей.
А тем временем нам подкидывают еще новостей https://medium.com/@thekeyvip/further-news-regarding-the-international-competitive-bidding-program-86789ff19d24 выделю несколько строк которые меня заинтересовали "Контракт имеет большое значение, что не только означает признание проекта THEKEY и технологии BDMI со стороны правительства Китая, но также свидетельствует о положительном жесте со стороны Народного банка Китая по использованию этой технологии для содействия разработке Национальной регистрации цифровых активов, их разрешению и Расчетный центр" у кого какие мысли?
Для проекта новость супер, то есть для Кэтрин и других сотрудников. Цену токена на эту новость никак не отреагировала. Вот и думай после этого, что и почему... Зачем тогда вообще инвесторы получается? Они бабки свои вкладывают, а потом кроме убытков ничего взамен. Зато говнотокены приносят мега иксы. Заебца технологии Cheesy

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 04, 2019, 08:35:54 AM
 #900

Пока с ключами ничего не понятно. Как бы процесс идет, но результаты в цифрах, диаграммы, транзакции, другая информация нигде не нахожу. Получается десятки миллионов пользователей как-то скрытно это тестируют? Где сеть вообще этого проекта? Блокчейн NEO был нужен чтобы только токены эмитировать и продать инвесторам? В телеге админ отвечает на вопросы выборочно, тоже такое заметил. И да, кукоин это болото для ключей.
А тем временем нам подкидывают еще новостей https://medium.com/@thekeyvip/further-news-regarding-the-international-competitive-bidding-program-86789ff19d24 выделю несколько строк которые меня заинтересовали "Контракт имеет большое значение, что не только означает признание проекта THEKEY и технологии BDMI со стороны правительства Китая, но также свидетельствует о положительном жесте со стороны Народного банка Китая по использованию этой технологии для содействия разработке Национальной регистрации цифровых активов, их разрешению и Расчетный центр" у кого какие мысли?
Для проекта новость супер, то есть для Кэтрин и других сотрудников. Цену токена на эту новость никак не отреагировала. Вот и думай после этого, что и почему... Зачем тогда вообще инвесторы получается? Они бабки свои вкладывают, а потом кроме убытков ничего взамен. Зато говнотокены приносят мега иксы. Заебца технологии Cheesy

К сожалению, пошла какая то ненормальная практика, что реально позитивные новости либо не дают эффекта вообще, либо дают прямо противоположный. Уже на нескольких монетах такое вижу.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!