Bitcoin Forum
May 29, 2024, 05:42:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: Крипто коты что это?  (Read 10418 times)
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
December 07, 2017, 03:43:55 AM
 #141

Почему именно котят сделали , надо было сразу делать крипто хомяков . Может сделают скоро . Тама народа больше будет . Grin
Elite Hamster Forces
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 3


View Profile
December 07, 2017, 04:27:27 AM
Last edit: December 07, 2017, 04:45:30 AM by Elite Hamster Forces
 #142

Если один какой-то сервис (не важно какой, это может быть котики или любое другое серьезное популярное приложение), может положить сеть, то грош цена этой сети. Просто пока таких сервисов еще не было, и котики оказались первыми. А что случится когда команды, собравшие ранее миллионы на ICO начнут выпускать свои сервисы один за другим? Сеть будет ложиться и мы будем хейтить каждого следующего разработчика и сервис? Так что котики  оказались очень полезны, и Виталик, да и все мы должны быть благодарны разработчикам котиков за то, что они запустили такой стресс-тест, пока еще сеть не начала полноценно работать.  

Я не думаю, что в котиков быстро наиграются. Тема только стартовала, и сейчас будет все сильнее и сильнее раскручиваться. И будет привлекать новых пользователей, которые ранее с криптовалютами  связанный не были, и это тоже огромный плюс. Но пока Виталик не предпримет действий по улучшению пропускной работы сети стоимость транзакций будет расти, и думаю котиков это не убъет. Продавцы котиков  делают бизнес и принимают это как издержки, а новые пользователи просто не знают что бывает иначе.

з.ы.
Определенно котиков разработчикам навеяли покемоны, есть много похожего. Но там все намного сложнее, целая игровая вселенная с поиском уникальных персонажей, тренировками и боями. Pokemon это зарегистрированный товарный знак и принадлежит он Nintendo. Первая серия вышла 1996 году и с тех пор каждый год выходит новая версия на портативках от Nintendo (исключением стала PokemonGo). Игры выходят парами, первые были Pokemon Red и Pokemon Blue, потом были Silver и Gold и т.д. Игра одна из самых популярных в мире и продается огромными тиражами. У нас тоже есть фанаты, многие уже взрослые дяди. Ценятся оригинальные картриджи (не пиратка). За самые первые игры в отличном состоянии в упаковках и со всеми ништяками, коллекционеры готовы заплатить очень хорошие деньги.
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
December 07, 2017, 04:45:23 AM
 #143

Зашел на сайт, посмотрел и ничего не понял. В чем смысл этих котиков? За это еще кто-то деньги платит? Бред какой-то.
Такая же история. Зачем мне покупать этих котиков? Почему стоимость котеек так разнится? Что с ними делать потом? Это как тамагочи?
Elite Hamster Forces
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 3


View Profile
December 07, 2017, 04:48:35 AM
 #144

Зашел на сайт, посмотрел и ничего не понял. В чем смысл этих котиков? За это еще кто-то деньги платит? Бред какой-то.
Такая же история. Зачем мне покупать этих котиков? Почему стоимость котеек так разнится? Что с ними делать потом? Это как тамагочи?
В двух словах:
На котах можно заработать и очень неплохо
Ценятся определенные гены, чем более редкий ген, тем дороже. Например ген Мэйнкун есть только у 0,2%
Ценятся котики первых поколений, с каждой беременностью увеличивается срок готовности к новой случке
anandgeek1
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile WWW
December 07, 2017, 05:12:48 AM
 #145

Зашел на сайт, посмотрел и ничего не понял. В чем смысл этих котиков? За это еще кто-то деньги платит? Бред какой-то.
Такая же история. Зачем мне покупать этих котиков? Почему стоимость котеек так разнится? Что с ними делать потом? Это как тамагочи?
В двух словах:
На котах можно заработать и очень неплохо
Ценятся определенные гены, чем более редкий ген, тем дороже. Например ген Мэйнкун есть только у 0,2%
Ценятся котики первых поколений, с каждой беременностью увеличивается срок готовности к новой случке
Бред какой-то эти котики. Но остаётся отдать должное команде разработавшей этот бред. Популярность просто бешеная, отсюда и сеть не справилась с нагрузкой.

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
December 07, 2017, 05:29:34 AM
 #146

Да замахали они и создатели биткоина и энтериума.Что не видели еще год полтора-два назад что кол-во пользователей активно растет их системами и надо значительно увеличивать скорость транзакций.Вроде есть такие технологии чтобы сделать скорость как у визы мгновенной и дешевой .А чего не сделали еще вчера?
Да, привлекли внимание, ничего не скажешь, т.е. структура совсем не готова к работе с массами, вот ведь зима пришла неожиданно.
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
December 07, 2017, 05:36:39 AM
 #147

Зашел на сайт, посмотрел и ничего не понял. В чем смысл этих котиков? За это еще кто-то деньги платит? Бред какой-то.
Такая же история. Зачем мне покупать этих котиков? Почему стоимость котеек так разнится? Что с ними делать потом? Это как тамагочи?
В двух словах:
На котах можно заработать и очень неплохо
Ценятся определенные гены, чем более редкий ген, тем дороже. Например ген Мэйнкун есть только у 0,2%
Ценятся котики первых поколений, с каждой беременностью увеличивается срок готовности к новой случке
Бред какой-то эти котики. Но остаётся отдать должное команде разработавшей этот бред. Популярность просто бешеная, отсюда и сеть не справилась с нагрузкой.

Мне кажется разрабы сами не ожидали, что такой хайп пойдет на этих котов, честно говоря разражает, что приходится за транзы теперь платить столько газа

blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
December 07, 2017, 05:40:44 AM
 #148

Котики проверяют на прочность сеть эфира. Виталику пора новую обнову ставить. Слишком большую комсу приходится платить за транзы

Samolet
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
December 07, 2017, 06:06:17 AM
 #149

Котики проверяют на прочность сеть эфира. Виталику пора новую обнову ставить. Слишком большую комсу приходится платить за транзы

Хотелось бы знать, когда это всё закончится, платить бешеную цену за транзакции совсем не хочется... Есть у кого-нибудь информация о том, решается ли проблема с "пендингом" на дельте?
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
December 07, 2017, 06:13:04 AM
 #150

Котики это хорошо, не знаю, как насчет самого сервиса, но то что они указывают на недостатки сети Эфира, это прекрасно. Это повод, чтобы задуматься над усовершенстованием. Я верю в Эфир, все будет работать

smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
December 07, 2017, 06:53:04 AM
Last edit: January 29, 2018, 11:32:37 AM by smithAwesson
 #151

Котики это хорошо, не знаю, как насчет самого сервиса, но то что они указывают на недостатки сети Эфира, это прекрасно. Это повод, чтобы задуматься над усовершенстованием. Я верю в Эфир, все будет работать
Сейчас какой форк выкатят и все опять заработает, до следующих котиков или других каких животин. Так уже было
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
December 07, 2017, 06:55:43 AM
 #152

Котики это хорошо, не знаю, как насчет самого сервиса, но то что они указывают на недостатки сети Эфира, это прекрасно. Это повод, чтобы задуматься над усовершенстованием. Я верю в Эфир, все будет работать
Сейчас какой форк выкатят и все опять заработает, до следующих котиков. Так уже было
Следующий форк будет в середине 2018 г., а пока нас ждет нашествие котиков, собачек, оленят, медвежат, рыбок и т.д. Бутерину нужно срочно реагировать иначе с сетью будет завал.
JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
December 07, 2017, 07:15:12 AM
 #153

Котики это хорошо, не знаю, как насчет самого сервиса, но то что они указывают на недостатки сети Эфира, это прекрасно. Это повод, чтобы задуматься над усовершенстованием. Я верю в Эфир, все будет работать
Сейчас какой форк выкатят и все опять заработает, до следующих котиков. Так уже было
Следующий форк будет в середине 2018 г., а пока нас ждет нашествие котиков, собачек, оленят, медвежат, рыбок и т.д. Бутерину нужно срочно реагировать иначе с сетью будет завал.
так уже завал, транза с 250k газа 50 гвей висит сутки
past_ale
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 18


View Profile
December 07, 2017, 07:27:03 AM
 #154

Да уж, с этими котами одни проблемы, сеть перегружена, эфир падает, кто покупает котов потеряют свои деньги, когда котики умрут. В плюсе только те, кто этих котов придумал и благополучно собирает деньги.
13Winter13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 251



View Profile
December 07, 2017, 07:29:25 AM
 #155

Просто нет слов.
Очень оригинальная идея, мне нравится, я просто в восторге. У проекта есть потенциал сделать кого-то счастливым, а кого-то сделать БОМЖом.
Grin Grin Grin сам сижу и наблюдаю как тает мой кошелек... это просто  Lips sealed Lips sealed Lips sealed хотя для кого то есть время войти в эфир по приемлемой цене... вот бы кто то сделал такое с битком...
troay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 07:51:26 AM
 #156

В данное время в крипте твориться что то не понятное. Кампанией создающее что то типо Мими или что то модное соберёт больше, чем продуманная компания с ясным планом развитие.
ZetQ
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 07:55:41 AM
 #157

В данное время в крипте твориться что то не понятное. Кампанией создающее что то типо Мими или что то модное соберёт больше, чем продуманная компания с ясным планом развитие.
И вот в этой мутной воде кто-то делает огромные состоянияSmiley)
VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
December 07, 2017, 08:00:06 AM
 #158

Котики это хорошо, не знаю, как насчет самого сервиса, но то что они указывают на недостатки сети Эфира, это прекрасно. Это повод, чтобы задуматься над усовершенстованием. Я верю в Эфир, все будет работать
Сейчас какой форк выкатят и все опять заработает, до следующих котиков. Так уже было
Следующий форк будет в середине 2018 г., а пока нас ждет нашествие котиков, собачек, оленят, медвежат, рыбок и т.д. Бутерину нужно срочно реагировать иначе с сетью будет завал.
так уже завал, транза с 250k газа 50 гвей висит сутки
Здесь показывает, что на текущий момент надо выставлять 61 гвей https://ethgasstation.info/ И это число постоянно растет. Майнеры танцуют от радости.

Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 08:02:59 AM
 #159

О чем речь? Покидайте отсталому линки на новости. Крипто-коты звучит как бред.
Я тоже не в теме. Зашла в ветку а тут такое, решила почитать и ничего не могу понять. Что за коты? Виртуальные? Еще полезла погуглю, может что и найду.

maxusnef
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 20


View Profile
December 07, 2017, 08:05:21 AM
 #160

Сейчас уже несколько дней висит сеть на эфире, оказывается проблема в крипто кошках)) Каждую минуту проходит около 10 сделок по покупке продажи этих зверей)). Самый дорогой криптокот был куплен/продан за 115000$. Кто что думает по этому поводу
Обычная пирамида, которых в интернете большое множество.... Roll Eyes
Действительно, этих хайпов как говна, просто в красивой обертке. Не понимаю на что повелись люди, куда катится этот мир(
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!