Bitcoin Forum
June 24, 2024, 09:04:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: Крипто коты что это?  (Read 10419 times)
Kostiantyn-2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
January 18, 2018, 09:32:26 PM
 #801

Насколько мне известно,каждый «криптокот» — это токен в блокчейне Ethereum, он принадлежит своему хозяину и он не может быть скопирован или уничтожен. Поскольку коты — это токены, а их можно покупать и продавать, как любую другую криптовалюту.
P.S.Самый дорогой «криптокот» был продан почти за 247 эфиров, что на момент продажи составляло $118 тыс.  Cool

izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
January 18, 2018, 09:52:51 PM
 #802

Насколько мне известно,каждый «криптокот» — это токен в блокчейне Ethereum, он принадлежит своему хозяину и он не может быть скопирован или уничтожен. Поскольку коты — это токены, а их можно покупать и продавать, как любую другую криптовалюту.
P.S.Самый дорогой «криптокот» был продан почти за 247 эфиров, что на момент продажи составляло $118 тыс.  Cool
Уже прошел ажиотаж на эту псевдо игру. До сих пор не могу понять почему люди вкидывали деньги в эту хреновину) честно.
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
January 19, 2018, 09:55:46 AM
 #803

Насколько мне известно,каждый «криптокот» — это токен в блокчейне Ethereum, он принадлежит своему хозяину и он не может быть скопирован или уничтожен. Поскольку коты — это токены, а их можно покупать и продавать, как любую другую криптовалюту.
P.S.Самый дорогой «криптокот» был продан почти за 247 эфиров, что на момент продажи составляло $118 тыс.  Cool
Уже прошел ажиотаж на эту псевдо игру. До сих пор не могу понять почему люди вкидывали деньги в эту хреновину) честно.
Потому же, почему люди вкидывают деньги и в другие хреновины! А сколько садоводов любителей нарастили себе виртуальных огородов, вкладывая реальные деньги, чтобы бы заполучить виртуальных монет и реализовать все необходимые улучшения в короткие сроки?! Я знаю много таких людей. А в танки вы не играете или другие игрушки, которые тоже, позволяют приобрести за фиат то, что Вам требуется, будь то премиум аккаунт или какой-то танк и пр.?! Тоже таких людей полно. Многие склонны вообще свою реальность подменять виртуальностью и жить в этом. Вкладывают туда практически все свои деньги или чаще всего даже не свои, потому что где там их заработать, если весь день сидишь, играешь?! И примеров человеческих, граничащих с идиотией пристрастий, можно приводить ещё долго. С КОТАМИ ТОЖЕ САМОЕ! ТОЛЬКО В ОТЛИЧИИ ОТ ВЫШЕОЗНАЧЕННОГО, НЕ СЧИТАЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ СВОЕГО "ЖЕЛАНИЯ", КОТЫ ВРОДЕ КАК ВЗАМЕН ПРИНОСИЛИ ПРИБЫЛЬ СВОИМ ВЛАДЕЛЬЦАМ, ДАВАЯ ПОТОМСТВО, КОТОРОЕ МОЖНО БЫЛО ПРОДАТЬ. ТО ЕСТЬ КОТЫ ПО ЛЮБОМУ ЛУЧШЕ ВСЕХ ИГРУШЕК, ПОТОМУ ЧТО ПОЗВОЛЯЮТ НЕ ПРОСТО ТРАТИТЬ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ, НО И ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ЭТОМ.
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
January 19, 2018, 10:08:00 AM
 #804

22 января TRON в сотрудничестве с Game.com запускает крипто-собак, по аналогии с котиками) подробности наверно будут непосредственно в день релиза - но забавно, как индустрия реагирует)



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
January 19, 2018, 10:53:10 AM
 #805

Жаль что они не зашли нормально. Мне очень нравилась эта идея. Ну мило же просто.
Это Вы о котах? Мило? Как по мне чушь полная. В чем эта умиленность заключается? В заработке крипты? Если в котиках, то лучше на улице умиляйтесь котами и лишний раз покормите.
Идея все равно очень неплохая, она помогает разбавить обычный наплыв крипты, но в то же время на ней и заработать можно неплохо

cadreamsurf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
January 19, 2018, 10:55:47 AM
 #806

Насколько мне известно,каждый «криптокот» — это токен в блокчейне Ethereum, он принадлежит своему хозяину и он не может быть скопирован или уничтожен. Поскольку коты — это токены, а их можно покупать и продавать, как любую другую криптовалюту.
P.S.Самый дорогой «криптокот» был продан почти за 247 эфиров, что на момент продажи составляло $118 тыс.  Cool
Если кот это токен, значит его можно жжечь и следовательно убить кота. Отправить на 0x000000 и все.
Скопировать следовательно нельзя.
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 11:04:03 AM
 #807

Можно покупать, продавать и разводить икотов. Если купить Крипто Кота, никто не сможет забрать его, даже компания. Его владельцем является ваш общий адрес, и только у вас есть закрытый ключ. Самое интересное - это механизм размножения. Скрещивая двух Крипто Котиков, можно создать нового и уникального кота с его собственными характеристиками и именем.
Aria111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 11:28:01 AM
 #808

Интересная идея, но чистый хайп,  ну конечно это не плюс эфириуму, так как тормозит сеть, что уменьшает количество транзакций.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
January 19, 2018, 11:35:52 AM
 #809

а зачем еще и крипто-рыбки, как по мне такого ажиотажа уже не будет, коты себя выжжили и этот хайп довольно быстро прошел, смогли заработать только те, кто очень рано зашел, а вот что с теми кто не успел своего питомца продать? так кот так и висит никому не нужный или как?я так понимаю вложенные средства он уже никаким образом не вернет?
atlantik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
January 19, 2018, 12:07:15 PM
 #810

а зачем еще и крипто-рыбки, как по мне такого ажиотажа уже не будет, коты себя выжжили и этот хайп довольно быстро прошел, смогли заработать только те, кто очень рано зашел, а вот что с теми кто не успел своего питомца продать? так кот так и висит никому не нужный или как?я так понимаю вложенные средства он уже никаким образом не вернет?
Это не банк что б обратно возвращать. Кто заработал тот молодец. Все в плюсе быть не могут, кто то да должен потерять
Pozitive
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 18


View Profile
January 19, 2018, 12:12:25 PM
 #811

Впервые слышу это выражение, сленг такой что ли?
BountyHanter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 12:38:57 PM
 #812

ой да такое было и пять лет назад. Ток там покупаешь птицу и она типа несет золотые яйца которые потом продаешь типа. Такой лохотрон .Не ведитесь позязя  Angry
OfficialFBI
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
January 19, 2018, 07:24:50 PM
 #813

а зачем еще и крипто-рыбки, как по мне такого ажиотажа уже не будет, коты себя выжжили и этот хайп довольно быстро прошел, смогли заработать только те, кто очень рано зашел, а вот что с теми кто не успел своего питомца продать? так кот так и висит никому не нужный или как?я так понимаю вложенные средства он уже никаким образом не вернет?
Смогли заработать в первую очередь разработчики (бешеные комиссии по началу, генерация и продажа дорогих нулевых поколений) и бета - тестеры, которые получили на халяву по коту, который потом торговался по 6 - 8 эфира.

stavpoker
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
January 19, 2018, 08:39:00 PM
 #814

Схема очень похоже на пирамиду, зашел вначале, быстро прокачал кота, продал и заработал. А если промедлил или в конце зашел, то деньги потерял
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
January 20, 2018, 02:32:02 AM
 #815

Люди сейчас локти кусают . Вкладывали в криптокотов свои eth по 300-400$ , а сейчас когда eth 1000+ ни денег нет , ни коты никому не нужны )))

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
January 20, 2018, 05:01:13 AM
 #816

Quote
Схема очень похоже на пирамиду, зашел вначале, быстро прокачал кота, продал и заработал. А если промедлил или в конце зашел, то деньги потерял
Не то чтобы похожа, это и есть обычная пирамида. Хайп конечно просто мощнейший был вначале. В плюсе 100% это разрабы и те кто зашел на ранних стадиях и успел выйти. Классика.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
f0rzef
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 12


View Profile
January 20, 2018, 05:16:36 AM
 #817

Сейчас уже это история, это мое личное время. Так-как хайп уже прошел, правда транзакции эфира все так-же еще медленные будто основной пик котов.
jessmem
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
January 20, 2018, 06:09:08 AM
 #818

Суть игры такова: у тебя 2 котика, во время игры ты их увиличиваешь. Чем больше, тем лучше. У новых котиков своя родословная, от которой они вырастают в цене. Покупка котиков осуществляется за эфириумы.
McGregor
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 06:16:54 AM
 #819

 Криптокоты это уникальные токены в блокчейне  Ethereum. После покупки криптокотов можно разводить и продавать.
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
January 20, 2018, 06:36:27 AM
 #820

Хоть хайп вокруг крипто котов прошел, но это была лишь первая ласточка. Как когда-то компьютерные игры начинались с тетриса и простейших червячков, так и приложения на блокчейне пока что имеют примитивную форму. Но, думаю, уже в этом году мы увидим уже что-то намного более продвинутое, что опять сможет поднять волну хайпа и лишь бы сеть эфириума опять не подвела.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!