Bitcoin Forum
June 21, 2024, 07:45:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: На сколько долго будут актуален заработоl  (Read 35535 times)
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
December 20, 2017, 06:47:01 AM
 #61

Баунтистов уже десятки тысяч, а толковых ICO пару штук в месяц. Люди зарабатывают уже все меньше и меньше.
10 тысяч))) я как помню летом было в топовых темах по 1000-1400 баунтистов, так и осталось.
А на счёт пары проектов эту чушь!!! Есть даже сейчас очень качественные проекты , которые несуть в себе улучшения а не капипаст. Так то да, сейчас уже например торговые платформы и биржевые платформы не нужны - уже их просто копируют даже не меняя интерфейс...
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
December 20, 2017, 06:50:48 AM
Last edit: December 20, 2017, 07:01:36 AM by novikov433
 #62

Баунти будут существовать долго, разве что могут изменить форму и способ сбора денег с доверчивого населения, но принципы останутся теми же - вы нам свои деньги, а мы вам поделки в виде токенов.
Вы поизучайте лучше тему, почитайте про проекты и поймите что в них вкладывают миллиарды долларо, поэтому они и ростут.
То есть из проекта в проект вкладывают люди которые уже до этого сделали свой проект, только они же не дураки, и под новым брендом внедряют в сво й старый проект блокчейн, что бы бкблишка хайпануть, вот и все. Это бизнес - когда новое ничего не придумывают уже, берут и просто форк всего делают привлекая таким образом молодых спецов с новыми идеями.
Место что нужно читать каждый проект и там действительно и искусственный интеллект, и какие то ещё блокчейн нововведения есть. Даже не блокчейн один, а уже 4 блокчейна бизнес модели в одном проекте. То есть действительно, какой смысл держать миллионы людей каждую секунду мониторы инфу, если модно нейроными сетями на автомате все это делать?
Кароче суть всех качественных ИСО это искусственный интеллект и нейронные сети.
Это будет новый хайп 2020 года. Так что читайте.  Вы сами поймёте что там дальше будет. То есть другими словами, сейчас обучают нейронные сети на сбор информации из сети, вот в таких проектах нужно учавствоать - это будет переход от ручного труда к машинному, как это было во время индустриала. Теперь это информационал.
Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
December 20, 2017, 07:26:04 AM
 #63

Quote from: novikov433
Кароче суть всех качественных ИСО это искусственный интеллект и нейронные сети.
Это будет новый хайп 2020 года. Так что читайте.  Вы сами поймёте что там дальше будет. То есть другими словами, сейчас обучают нейронные сети на сбор информации из сети, вот в таких проектах нужно учавствоать - это будет переход от ручного труда к машинному, как это было во время индустриала. Теперь это информационал.
Я всегда думал, что нейронные сети, искусственный интеллект- серьезные проекты с серьезным бюджетом в миллиарды на много лет от официальных серьезных контор с поддержкой на госуровне. Причем тут вообще хайп ИСО. Кто-то готов рискнуть даже парой центов, что за несколько миллионов можно за несколько лет разработать ИИ? Это вообще другая лига.
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
December 20, 2017, 08:06:57 AM
 #64

Quote from: novikov433
Кароче суть всех качественных ИСО это искусственный интеллект и нейронные сети.
Это будет новый хайп 2020 года. Так что читайте.  Вы сами поймёте что там дальше будет. То есть другими словами, сейчас обучают нейронные сети на сбор информации из сети, вот в таких проектах нужно учавствоать - это будет переход от ручного труда к машинному, как это было во время индустриала. Теперь это информационал.
Я всегда думал, что нейронные сети, искусственный интеллект- серьезные проекты с серьезным бюджетом в миллиарды на много лет от официальных серьезных контор с поддержкой на госуровне. Причем тут вообще хайп ИСО. Кто-то готов рискнуть даже парой центов, что за несколько миллионов можно за несколько лет разработать ИИ? Это вообще другая лига.
Искусственный интелект давно создан.Думаю ICO - ошники его копируют и дорабатывают для своих целей.То есть многомиллионные вложения не нужны,изобретать велосипед не приходится.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
iluchino
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 11:23:25 AM
 #65

Далеко загадывать не буду , год-полтора спокойно проработает эта идея
svenkey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 1


View Profile
December 20, 2017, 11:30:09 AM
 #66

Далеко загадывать не буду , год-полтора спокойно проработает эта идея
Я думаю что до осени и все. Либо будут изменяться условия работы и ужесточаться контроль
Osbyo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 11:46:45 AM
 #67

Сейчас уже их легализуют и упорядчивают, это сыграет только на пользу, уверен. Тема лет пять будет жить спокойно
svenkey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 1


View Profile
December 20, 2017, 11:51:10 AM
 #68

Сейчас уже их легализуют и упорядчивают, это сыграет только на пользу, уверен. Тема лет пять будет жить спокойно
Если будут легализовать значит будет под контролем государственных структур. А у нас все, куда государство сует свой нос, терпит только крах.
mrshoo29
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 12:19:01 PM
 #69

В течение года точно можно не напрягаться по этому поводу

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Oreota
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 03:44:32 PM
 #70

В течение года точно можно не напрягаться по этому поводу

Тоже так думаю. 2018 по любому баунтисты будут,   а там дальше посмотрим
kotyara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 05:09:46 AM
 #71

Далеко загадывать не буду , год-полтора спокойно проработает эта идея
Я думаю что до осени и все. Либо будут изменяться условия работы и ужесточаться контроль
ICO будут проводиться еще очень долго думаю,значит будут и баунти,просто колличество баунтистов будет расти,конкуренция все дела,заработок будет уменьшаться,но полностью не исчезнет
alayeaker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
December 26, 2017, 05:29:31 AM
 #72

До 2039, дальше фиата не будет.
danaec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 3


View Profile
December 26, 2017, 05:44:41 AM
 #73

Как с партнерками было раньше? Всякими смс-подписками и прочее? Кто сразу начал - превосходно зарабатывали. Чем дальше - тем сложнее и изощреннее приходилось работать, и все больше набивалось тех, кто надеялся без всяких усилий и знаний сразу отгрести миллион. И стало выгоднее продавать курсы по заработку на партнерках, чем на них зарабатывать, но партнерки никуда не делись и кто умеет - тот по прежнему зарабатывает. Так, видимо, будет и тут.
bitcahunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

CIBUS FOOD Ecosystem


View Profile
December 26, 2017, 06:18:48 AM
 #74

Вот дофига тут народа говорит про мертвость темы, про то, что тут много народу. Таки, да все так. Уже есть опытные чуваки, зачем сюда сейчас влезать новичкам я не знаю.
kotyara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 06:35:16 AM
 #75

Вот дофига тут народа говорит про мертвость темы, про то, что тут много народу. Таки, да все так. Уже есть опытные чуваки, зачем сюда сейчас влезать новичкам я не знаю.
Вообще правильно,лучше уже сюда не лезть,тяжело это все ))
Popeye the sailor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 06:39:02 AM
 #76

Народ!!!Доброго времени сутокСколько еще дней,месяцев,лет будутт актуальны баунти.Сколько еще осталось этому виду заработка?Заранее спасибо за ответ Wink
Скорее всего считанные месяцы, уже проекты стали собирать с трудом, еще несколько месяцев и иссякнут запасы инвесторского бабла, а кол-во участников баунтей при этом растет, так что делайте выводы.
txsignatoire
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 100


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
December 26, 2017, 06:53:13 AM
 #77

Будут существовать до тех пор, пока у людей будут возникать идеи. Так что я думаю вечно. Вот только условия могут быть уже гораздо сложнее.

T r a x i o n                              TRADE AND EARN DURING PRE-ICO
TRANSITIONS YOU TO A CRYPTO-READY SOCIETY        Pre-Sale starts April 15, 2018
GITHUB     TELEGRAM     MEDIUM     FACEBOOK     TWITTER     REDDIT     YOUTUBE
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
December 26, 2017, 08:24:19 AM
 #78

Будут существовать до тех пор, пока у людей будут возникать идеи. Так что я думаю вечно. Вот только условия могут быть уже гораздо сложнее.
от 5 лет на форуме и 100 000 пописчиков твиттера будет минималка Grin
cryptorokotov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 08:47:25 AM
 #79

Актуально будет пока это будет приносить выгоду.Еще возможно появится площадка которая полностью захватит нишу,на подобии TVE.

Под TVE имеется ввиду https://theviralexchange.com/ ?

А в чем они захватили нишу?

Площадок по продвижению в соцсетях - море!
Чем хуже Форумок или Просперо?
По охвату, по удобству, по популярности...
Или я чего-то не понимаю?..
Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
December 26, 2017, 09:55:29 AM
 #80

Чем больше людей будут этим заниматься тем хуже будут перспективы заработка из-за возросшей конкуренции, но пока сущетвует))

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!