Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:40:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: На сколько долго будут актуален заработоl  (Read 35495 times)
glot
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13


View Profile
November 30, 2018, 04:53:23 PM
 #581

Я думаю баунти не потеряет актуальность пока будет проводится ICO.  Сейчас уже людей не так уж много ,все начали уходить. А это хорошо для баунтистов когда мало конкурентов.
Хорошо бы ещё менеджеры баунти компаний добросовестно относились к своей работе. Я сейчас к примеру участвую у одного в 5 баунти по социалкам, не отправил ни одного отчета так как заметил огромное количество ботов, а ставки мне и ботам начисляются стабильно.
1714783204
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714783204

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714783204
Reply with quote  #2

1714783204
Report to moderator
1714783204
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714783204

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714783204
Reply with quote  #2

1714783204
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714783204
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714783204

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714783204
Reply with quote  #2

1714783204
Report to moderator
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
December 01, 2018, 04:38:30 AM
 #582

Я думаю баунти не потеряет актуальность пока будет проводится ICO.  Сейчас уже людей не так уж много ,все начали уходить. А это хорошо для баунтистов когда мало конкурентов.
Баунти это возможность за беслатно пропиарить свой проект. Бесплатно потому что проект платит баунтистам не живые деньги а свои токены. Поэтому баунти будут проводиться и дальше.
Gugakid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 1


View Profile
December 01, 2018, 07:33:44 AM
 #583

Я думаю баунти не потеряет актуальность пока будет проводится ICO.  Сейчас уже людей не так уж много ,все начали уходить. А это хорошо для баунтистов когда мало конкурентов.
Хорошо бы ещё менеджеры баунти компаний добросовестно относились к своей работе. Я сейчас к примеру участвую у одного в 5 баунти по социалкам, не отправил ни одного отчета так как заметил огромное количество ботов, а ставки мне и ботам начисляются стабильно.
Такие баунти мне тоже попадаются, менеджерам наплевать на работы, они безответственно ведут баунти. можешь писать что угодна, а они все равно начисляют стаки.
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
December 01, 2018, 08:12:06 AM
 #584

Я думаю баунти не потеряет актуальность пока будет проводится ICO.  Сейчас уже людей не так уж много ,все начали уходить. А это хорошо для баунтистов когда мало конкурентов.
Баунти это возможность за беслатно пропиарить свой проект. Бесплатно потому что проект платит баунтистам не живые деньги а свои токены. Поэтому баунти будут проводиться и дальше.
Да многие проекты даже свои бестолковые токены зажимают хантерам, типа как в пословице снега зимой не выпросишь  Embarrassed
berkoch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

S.E.D.O.


View Profile
December 01, 2018, 08:47:54 AM
 #585

Никогда не понимал проекты, которые недоплачивают баунтистам свои же токены, этим они наносят только вред имиджу проекта. Неужели они считают, что именно баунтисты "виноваты" в падение цен после листинга? Цены падают еще задолго до того, как производятся выплаты.

S.E.D.O.
Document Management Sysytem Based On Blockchain
aristo323232
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0

https://ironx.io/ IRONX


View Profile
December 01, 2018, 10:43:40 AM
 #586

уже не актуален, доделываю старые компании и в новых участвовать не планирую, похоже баунти все...

Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
December 01, 2018, 01:35:57 PM
 #587

Я думаю баунти не потеряет актуальность пока будет проводится ICO.  Сейчас уже людей не так уж много ,все начали уходить. А это хорошо для баунтистов когда мало конкурентов.
Баунти это возможность за беслатно пропиарить свой проект. Бесплатно потому что проект платит баунтистам не живые деньги а свои токены. Поэтому баунти будут проводиться и дальше.
Да многие проекты даже свои бестолковые токены зажимают хантерам, типа как в пословице снега зимой не выпросишь  Embarrassed
Вот это очень печально, когда свои фантики нужно выпрашивать, а ведь некоторые фантики могут быть перспективными в будущем, а тебе их зажали. 

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
December 02, 2018, 05:55:22 PM
 #588

Баунти было и до ICO и будет после ICO, своего рода сарафанное радио, поэтому переживать не стоит, а вот размер вознаграждения конечно упадёт. Да да, ещё меньше чем сейчас.
Если так и будет все продолжаться то мало кто захочет работать за 10 долларов в месяц и баунти исчезнет .

Уж поверьте , даже за 10$ выстроиться очередь из желающих, особенно из тех стран, где на 10$ можно что-то купить...
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
December 02, 2018, 06:12:26 PM
 #589

Никогда не понимал проекты, которые недоплачивают баунтистам свои же токены, этим они наносят только вред имиджу проекта. Неужели они считают, что именно баунтисты "виноваты" в падение цен после листинга? Цены падают еще задолго до того, как производятся выплаты.
В большинстве случаев, когда баунтистам урезают пул, баунтисты ведут себя тихо и соглашаются с таким раскладом, так что на имидж проекта это не влияет.
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
December 02, 2018, 08:23:39 PM
 #590

Пока заработок в баунти остается актуальным , желающих достаточно особенно с африканских и азиатских стран . Для них и копеечные выплаты это большие деньги .
MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
December 03, 2018, 09:19:47 PM
 #591

Пока заработок в баунти остается актуальным , желающих достаточно особенно с африканских и азиатских стран . Для них и копеечные выплаты это большие деньги .

Забыли добавить пару стран бывшего СССР, ещё немного и мы составим конкуренцию вышеперечисленным.
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
December 03, 2018, 09:45:28 PM
 #592

Пока заработок в баунти остается актуальным , желающих достаточно особенно с африканских и азиатских стран . Для них и копеечные выплаты это большие деньги .

Забыли добавить пару стран бывшего СССР, ещё немного и мы составим конкуренцию вышеперечисленным.
Согласен  Grin с нашим то курсом доллара те 10-20 баксов с одной кампании кажется нормальным))) когда топик еще создавался это было самое лучшее время для Баунти, но весь 2018 год это провал какой то.

AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
December 04, 2018, 05:06:17 AM
 #593

Я думаю баунти не потеряет актуальность пока будет проводится ICO.  Сейчас уже людей не так уж много ,все начали уходить. А это хорошо для баунтистов когда мало конкурентов.
Хорошо бы ещё менеджеры баунти компаний добросовестно относились к своей работе. Я сейчас к примеру участвую у одного в 5 баунти по социалкам, не отправил ни одного отчета так как заметил огромное количество ботов, а ставки мне и ботам начисляются стабильно.
Можно ссылкуу на этого менеджера?)))) А это не менеджер с аватаркой кота в телеграмме и с группой более 10+к пользователей?
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
December 04, 2018, 11:30:48 AM
 #594

Пока заработок в баунти остается актуальным , желающих достаточно особенно с африканских и азиатских стран . Для них и копеечные выплаты это большие деньги .

Забыли добавить пару стран бывшего СССР, ещё немного и мы составим конкуренцию вышеперечисленным.
Согласен  Grin с нашим то курсом доллара те 10-20 баксов с одной кампании кажется нормальным))) когда топик еще создавался это было самое лучшее время для Баунти, но весь 2018 год это провал какой то.
Вот вот что и мы с тали довольствоваться 30 баксами заработанными на баунти, так как выхода другого нет, рынок  всех прижал к стенке и пока мы играем по тем правилам которые нам диктуют, но хочется верить что заработки на баунти скоро вернутся опять на свои места и станут более человечными, а не такими копеечными Angry
bezdonov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 04, 2018, 01:10:01 PM
 #595

Пока баунти будет находится в закате, то не про какие заработки идти вообще речи не может. Это на заработок, а так поддержание жизнеспособности и не более. Когда рынок рос и баунти набирали обороты, тогда были заработки. Как и что будет дальше с баунти компаниями время покажет, возможно все еще восстановится.
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
December 04, 2018, 06:19:06 PM
 #596

Пока баунти будет находится в закате, то не про какие заработки идти вообще речи не может. Это на заработок, а так поддержание жизнеспособности и не более. Когда рынок рос и баунти набирали обороты, тогда были заработки. Как и что будет дальше с баунти компаниями время покажет, возможно все еще восстановится.
Мне кажется если/когда будет разворот, то и баунти снова начнут набирать обороты. Нужно только этого времени дождаться

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
December 05, 2018, 12:17:28 AM
 #597

Пока баунти будет находится в закате, то не про какие заработки идти вообще речи не может. Это на заработок, а так поддержание жизнеспособности и не более. Когда рынок рос и баунти набирали обороты, тогда были заработки. Как и что будет дальше с баунти компаниями время покажет, возможно все еще восстановится.
Мне кажется если/когда будет разворот, то и баунти снова начнут набирать обороты. Нужно только этого времени дождаться
Главное что бы вообще до этого времени баунти дожило ,может же исчезнуть .

MiniMonster
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
December 05, 2018, 01:07:00 PM
 #598

Мне кажется заработок на баунти будет актуален еще достаточно долго. Даже сейчас можно найти интересные кампании. А с разворотом рынка их станет намного больше

HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
December 05, 2018, 04:30:10 PM
 #599

Пока баунти будет находится в закате, то не про какие заработки идти вообще речи не может. Это на заработок, а так поддержание жизнеспособности и не более. Когда рынок рос и баунти набирали обороты, тогда были заработки. Как и что будет дальше с баунти компаниями время покажет, возможно все еще восстановится.
Мне кажется если/когда будет разворот, то и баунти снова начнут набирать обороты. Нужно только этого времени дождаться
Главное что бы вообще до этого времени баунти дожило ,может же исчезнуть .
Да куда баунти исчезнет. Шумиху вокруг проетов определенную создает. И по сути это ведь не затратно для проектов, они платят своими токенами.
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
December 05, 2018, 07:05:56 PM
 #600

Пока баунти будет находится в закате, то не про какие заработки идти вообще речи не может. Это на заработок, а так поддержание жизнеспособности и не более. Когда рынок рос и баунти набирали обороты, тогда были заработки. Как и что будет дальше с баунти компаниями время покажет, возможно все еще восстановится.
Мне кажется если/когда будет разворот, то и баунти снова начнут набирать обороты. Нужно только этого времени дождаться
Главное что бы вообще до этого времени баунти дожило ,может же исчезнуть .
Да баунти в любом случае останентся, возможно в каких-то других проявлениях, но останеться.Единственное чего стоит опасаться - это наплыв огромного количества новых юзеров, тогда баунти уже может оказаться не очень прибыльным источником заработка.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!