Bitcoin Forum
May 08, 2024, 10:09:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: На сколько долго будут актуален заработоl  (Read 35497 times)
Matiss
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 3


View Profile
February 21, 2019, 09:08:48 AM
 #701

Если в ближайшее время не введут какие-то ограничения для борьбы со скамерами - чтобы у появляющихся инвесторов была гарантия какая-то что-ли от правительства или фондов, что они не попадут впросак, то с баунти все буде только ухудшаться с каждым месяцем.
1715206150
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715206150

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715206150
Reply with quote  #2

1715206150
Report to moderator
1715206150
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715206150

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715206150
Reply with quote  #2

1715206150
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
February 21, 2019, 09:58:10 AM
 #702

Баунти - это реклама, а реклама будет актуальна всегда, как не крути.Просто со временем требования для баунтистов будут все более серьезные, качество работы придется увеличивать, накрученные аккаунты уже никто принимать не будет и т.д.Так что я уверен, что заработка тут еще надолго хватит.
Если долго не будет разворота ,а только постоянные просадки ,то и количество нормальных баунти сократится до минимума.Потому что не будет проектов которые хотят выходить на таком рынке .

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
February 22, 2019, 12:59:17 PM
 #703

Как видим в данный момент заработки на баунти не то что не стали актуальными, они стали никакими, много народу ушло с баунти и не факт что вернутся, пока ничего не изменится с той ситуацией которая получилась на рынке. Проектов нормальных нет и баунти тоже Embarrassed

Online Loans  for Margin Trading!
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
February 22, 2019, 09:50:37 PM
 #704

Заработок на баунти всегда прямо пропорционален количеству тех денег которые в настоящий момент циркулируют на рынке, если на рынке денег совсем мало, то соответственно ни о каком заработке не может быть и речи до тех пор пока это не восстановится полностью.
Очень обидно , что столько денег было выброшено инвесторами в скам проекты . И рынок пока на дне и токены ничего не стоят , а за то время как рынок развернется токены могут и делистнуть с бирж .
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
February 23, 2019, 11:30:30 AM
 #705

Сейчас что заработок что баунти перестали быть актуальными на этом рынке. Увы но это так. Пока не будет нормальных проектов и роста рынка, ожидать каких то изменений на рынке совсем не стоит. А народ еще немного по работает а потом сделает вывод что ну его нафиг эти баунти...
Народ работает на перспективу, деваться просто некуда, вот живёт надеждой, делает баунти ждёт чуда, а когда произойдет оно пока неизвестно.

Да увы сейчас такое время получается не самое радужное особенно для баунтистов, заработки практически никакие, хотя вроде бы работа и есть, но ее как бы нет. На перспективу работать конечно не самое лучшее что можно придумать, ну а выхода в данной ситуации другой просто нет.
Выхода нет, вот народ и крутится как может, пытается найти лазейку, чтобы немного заработать и не работать на перспективу, ждут чуда и надеяться на хорошее.
Чуда так можно прождать очень долго и надеется что все очень скоро изменится и вообще всю жизнь так прождать. Лучше искать себе еще лазейки и выходы как заработать на этом рынке и что сделать что бы заработок был реальным. думаю что выходы все таки есть.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
February 23, 2019, 10:44:35 PM
 #706

Сейчас что заработок что баунти перестали быть актуальными на этом рынке. Увы но это так. Пока не будет нормальных проектов и роста рынка, ожидать каких то изменений на рынке совсем не стоит. А народ еще немного по работает а потом сделает вывод что ну его нафиг эти баунти...
Народ работает на перспективу, деваться просто некуда, вот живёт надеждой, делает баунти ждёт чуда, а когда произойдет оно пока неизвестно.

Да увы сейчас такое время получается не самое радужное особенно для баунтистов, заработки практически никакие, хотя вроде бы работа и есть, но ее как бы нет. На перспективу работать конечно не самое лучшее что можно придумать, ну а выхода в данной ситуации другой просто нет.
Выхода нет, вот народ и крутится как может, пытается найти лазейку, чтобы немного заработать и не работать на перспективу, ждут чуда и надеяться на хорошее.
Чуда так можно прождать очень долго и надеется что все очень скоро изменится и вообще всю жизнь так прождать. Лучше искать себе еще лазейки и выходы как заработать на этом рынке и что сделать что бы заработок был реальным. думаю что выходы все таки есть.
Другие выходы надо ещё найти, а пока можно надеяться на чудо и думать о хорошем, каждому своё нужно выбрать, а так вариантов очень много.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 25, 2019, 12:00:59 PM
 #707

Актуальность заработков исчисляются новыми хорошим проектами которых сейчас нет, так что в данный момент заработки в баунти упали в несколько раз, но думаю что это всего лишь временное явление на рынке и все таки скоро все начнет востанавливаться на этом рынке.
istra
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
February 25, 2019, 08:22:48 PM
 #708

Актуальность заработков исчисляются новыми хорошим проектами которых сейчас нет, так что в данный момент заработки в баунти упали в несколько раз, но думаю что это всего лишь временное явление на рынке и все таки скоро все начнет востанавливаться на этом рынке.
Я думаю через полтора года в любом случае этот рынок будет более-менее восстановлен, но в ближайшие несклько месяцев можно просто взять небольшой отпуск и заняться своими другими делами, не особенно рассчитываю на то что продолжение участия в проектах что-то принесёт.
ekim88
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 27


View Profile
February 27, 2019, 09:02:38 AM
 #709

Баунти - это реклама, а реклама будет актуальна всегда, как не крути.Просто со временем требования для баунтистов будут все более серьезные, качество работы придется увеличивать, накрученные аккаунты уже никто принимать не будет и т.д.Так что я уверен, что заработка тут еще надолго хватит.
Согласен с Вами. Скорее всего сама структура изменится, возможно и называться будет по другому, но наши аккаунты, уверен, нам ещё пригодятся Wink
Matiss
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 3


View Profile
February 28, 2019, 08:18:06 PM
 #710

Баунти - это реклама, а реклама будет актуальна всегда, как не крути.Просто со временем требования для баунтистов будут все более серьезные, качество работы придется увеличивать, накрученные аккаунты уже никто принимать не будет и т.д.Так что я уверен, что заработка тут еще надолго хватит.
Согласен с Вами. Скорее всего сама структура изменится, возможно и называться будет по другому, но наши аккаунты, уверен, нам ещё пригодятся Wink
Если баунти будут проводить на каких-то других площадках или на биржах, типа как Бинанс допустим проводит свои баунти, то аккаунты в этом случае понадобятся только для того чтобы писать посты с возмущением о том ка несправедлива жизнь, и не более.
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
March 01, 2019, 12:38:51 AM
 #711

Сколько будет существоватьICO , и все в этом роде ,столько и баунти.Я думаю когда рынок стрельнет ,то и хороших проектов будет по больше и заработка баунтистам
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
March 01, 2019, 10:46:03 AM
 #712

Из за скам ико ,баунти будут существовать долго и тех у кого нет денег на продвижение .Вы только представьте ,большая армия баунтистов готова продвигать проект за фантики и в конце их можно кинуть ,за это ни кто не спросит .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
March 01, 2019, 01:38:31 PM
 #713

Из за скам ико ,баунти будут существовать долго и тех у кого нет денег на продвижение .Вы только представьте ,большая армия баунтистов готова продвигать проект за фантики и в конце их можно кинуть ,за это ни кто не спросит .
Эта большая армия с каждым месяцем становится все более разочарованной и все более умной, никто уже не хочет работать за спасибо только потому что есть куда вступить, теперь люди сначала думают, а потом идут продвигать кого-то, так что как то так вот.
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
March 02, 2019, 10:56:05 AM
 #714

Сколько будет существоватьICO , и все в этом роде ,столько и баунти.Я думаю когда рынок стрельнет ,то и хороших проектов будет по больше и заработка баунтистам
Это ещё будет видно как стрельнет рынок, может всё будет в точности наоборот, так уж надо подождать немного и посмотрим, как всё получится.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
March 02, 2019, 12:27:43 PM
 #715

Смотрю на раздел баунти, и понимаю что он вымирает, если он возобновится буду очень рад.  Напишите кто сколько заработал в последнее время за пол года 18го и 19й годы.
prisalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
March 03, 2019, 11:12:34 PM
 #716

Смотрю на раздел баунти, и понимаю что он вымирает, если он возобновится буду очень рад.  Напишите кто сколько заработал в последнее время за пол года 18го и 19й годы.
Получил около 500 баксов за пол года в 2018 и 78 баксов за 2019,не очень хорошо,но еше жду львиную долю токенов,может будет праздник и на моей улице.
ekim88
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 27


View Profile
March 04, 2019, 10:58:44 AM
Last edit: March 04, 2019, 02:47:10 PM by ekim88
 #717

Может я конечно не прав, но не старайтесь Вы заглянуть на перёд. Неблагодарное это дело, да и бессмысленное. Пока есть проекты, пока есть хоть какая то возможность и перспектива (а она есть, иначе бы форум давно загнулся) - занимайтесь. А как долго это продлится - Вам никто не ответит на этот вопрос...время покажет Wink ловите момент)
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
March 04, 2019, 05:40:42 PM
 #718

Смотрю на раздел баунти, и понимаю что он вымирает, если он возобновится буду очень рад.  Напишите кто сколько заработал в последнее время за пол года 18го и 19й годы.
Баксов 70 за полгода (даже больше- начиная с сентября где то). Большая часть баунти соскамилась в самом конце и ничего не сделать)
hramnapinna5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
March 05, 2019, 03:27:57 AM
 #719

Сколько не спрашивай про заработки, все равно будут говорить что мало. Многие так в конце 2017 мне рассказывали, хотя тогда был чуть ли не исторический пик для баунтюх.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
March 05, 2019, 03:36:31 AM
 #720

Не нужно останавливаться ,если заработал 100 долларов за пол года ,значит дело в тебе ,не ленитесь и все будет норм ,с 50 - 100 проектов все равно парочку и стрельнет даже на таком рынке
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!