Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:29:25 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] 🔥HOME LOANS🔥Блокчейн. Ипотека для каждого.HLCoin.  (Read 9264 times)
ShmeLo
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 10:44:51 AM
 #621

Мы уважаем мнение каждого. Но у нас не входит в планы через год стоимость токена в 1$. А вам предлагаем понаблюдать
Интересно, конечно же, ваше мнение. Вы не согласны с прогнозом в 1$, а какой потенциал видится вам (10$ - это чей прогноз)? Обязательно понаблюдаем.
Вообще все зависит напрямую от востребованности платформы! Если и правда реализуют покупку за токены в кредит, то к концу года цена может быть и больше 10 долларов. Все 20-30 доллара за 1 токен. С нетерпением жду платформу чтобы пощупать и опробовать в действии.



Хотелось бы нормальную цену на токен раньше, чем на конец года.
Ну если очень хочется, то точно будет! В этой сфере у команды конкуренты уже есть. Так что придется приложить максимум усилий, чтобы выйти в лидеры. Огромный плюс, что они работают в сфере недвижимости уже не первый год. Так что ждем и надеемся на лучшее. А так я бы тоже квартиру за токены прикупил бы с удовольствием. Почему бы и нет?)

Ради квартир за токены здесь все и собрались))
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
February 09, 2018, 04:04:34 PM
 #622

Интересно какая цена монеты будет после листинга на нормальные биржи... но судя по тому что на эзердельте торги никак не идут цена, да и объемы будут мягко говоря не очень.
shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
February 09, 2018, 07:32:23 PM
 #623

Интересно какая цена монеты будет после листинга на нормальные биржи... но судя по тому что на эзердельте торги никак не идут цена, да и объемы будут мягко говоря не очень.

Сначала однозначно просядет сильно. А потом, когда проект заработает, увидим более адекватную цену)

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
February 09, 2018, 07:44:56 PM
 #624

Интересно какая цена монеты будет после листинга на нормальные биржи... но судя по тому что на эзердельте торги никак не идут цена, да и объемы будут мягко говоря не очень.

Сначала однозначно просядет сильно. А потом, когда проект заработает, увидим более адекватную цену)
Дык им бы для начала более активно вести деятельность в соцсетях, а то как то совсем там скучно все. А когда проект должен уже начать работу?
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 09, 2018, 07:49:43 PM
 #625

Мы уважаем мнение каждого. Но у нас не входит в планы через год стоимость токена в 1$. А вам предлагаем понаблюдать
Интересно, конечно же, ваше мнение. Вы не согласны с прогнозом в 1$, а какой потенциал видится вам (10$ - это чей прогноз)? Обязательно понаблюдаем.
на самом деле очень многое будет зависеть от общего положения на рынке, будет ли он растущий или падающий, или будет ли увеличиваться маркеткап

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Aermotive
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 08:04:29 PM
 #626

насколько большая ваша команда разработчиков и где находится ваш офис?
эта информация есть на сайте у них, и где находится офис и команда, даже в первом посту есть, но вам походу пофиг, вам же лиж бы постик написать где нибудь и акк потом продать?
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
February 09, 2018, 08:57:59 PM
 #627

Выплаты за баунти уже начались, только что то приостановились, интересно как быстро проверят все таблицы и выплатят награду всем баунтистам
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 01:25:58 AM
 #628

Интересно какая цена монеты будет после листинга на нормальные биржи... но судя по тому что на эзердельте торги никак не идут цена, да и объемы будут мягко говоря не очень.

Сначала однозначно просядет сильно. А потом, когда проект заработает, увидим более адекватную цену)
Дык им бы для начала более активно вести деятельность в соцсетях, а то как то совсем там скучно все. А когда проект должен уже начать работу?
Сегодня программисты должны предоставить платформу, может и не все на ней заработает, но рабочий прототип

HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 01:26:41 AM
 #629

Выплаты за баунти уже начались, только что то приостановились, интересно как быстро проверят все таблицы и выплатят награду всем баунтистам
Не долго

varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
February 10, 2018, 02:52:09 AM
 #630

Выплаты за баунти уже начались, только что то приостановились, интересно как быстро проверят все таблицы и выплатят награду всем баунтистам
Не долго
Если под "не долго" понимается неделя, то это будет самый быстрый, русский проект по выплате баунти в сфере недвижимости))))
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
February 10, 2018, 10:20:59 AM
 #631

Интересно какая цена монеты будет после листинга на нормальные биржи... но судя по тому что на эзердельте торги никак не идут цена, да и объемы будут мягко говоря не очень.

Сначала однозначно просядет сильно. А потом, когда проект заработает, увидим более адекватную цену)
Дык им бы для начала более активно вести деятельность в соцсетях, а то как то совсем там скучно все. А когда проект должен уже начать работу?
Сегодня программисты должны предоставить платформу, может и не все на ней заработает, но рабочий прототип
С интересом отслеживаю ваши новости!) Очень радует, что команда русская, а проект не затих после сборов. Такими темпами и устоявшиеся стереотипы можно развеять! А платформа уже будет работающая или пока только в качестве демонстрации?
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
February 10, 2018, 11:52:05 AM
 #632

Интересно какая цена монеты будет после листинга на нормальные биржи... но судя по тому что на эзердельте торги никак не идут цена, да и объемы будут мягко говоря не очень.
С каких пор эфирдельта стала показателем успешности монеты и ее дальнейшей стоимости.
Ипотека за криптовалюту очень интересная идея. Да и хороший способ продвижения криптовалюты в массы. А если будет более выгодная цена в токенах, то и пользоваться спросом так же будет.
Taspana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 12:46:05 PM
 #633

Интересно какая цена монеты будет после листинга на нормальные биржи... но судя по тому что на эзердельте торги никак не идут цена, да и объемы будут мягко говоря не очень.
С каких пор эфирдельта стала показателем успешности монеты и ее дальнейшей стоимости.
Ипотека за криптовалюту очень интересная идея. Да и хороший способ продвижения криптовалюты в массы. А если будет более выгодная цена в токенах, то и пользоваться спросом так же будет.
не понял многого, насчет валатильности и стабилизации, получается если токен подорожал то платит за тебя контора? так как ты заключал договор на одну сумму, а если подешевел? то сам купил и заплатил))) также не понятен вопрос, что будет если токены закончатся у инвесторов, или они не захотят продавать? компания будет свои токены с ипотеки продавать? а если у них не будет? что тогда?
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
February 10, 2018, 03:02:44 PM
 #634

Так в итоге что с выплатами по баунти? Я смотрю только за подписную пока посчитали суммарно стейки и количество положенных hlc

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
Taspana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 03:35:35 PM
 #635

Так в итоге что с выплатами по баунти? Я смотрю только за подписную пока посчитали суммарно стейки и количество положенных hlc
в итоге выше писали что остальные кампании на выходных будут считать, а они еще не прошли
rubini
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 04:58:02 PM
 #636

Так в итоге что с выплатами по баунти? Я смотрю только за подписную пока посчитали суммарно стейки и количество положенных hlc
за подписную обещали сегодня, но как я понял, судя по сообщениям в чате, там какая то неразбериха и кипеж по поводу того что пару особей писали вместо постов только отчеты по баунти, и им пересчитали доли, а они бунт подняли, вообщем зайдите почитайте, не знаю что и как там будет с соц сетями
Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
February 10, 2018, 06:39:48 PM
 #637

Так в итоге что с выплатами по баунти? Я смотрю только за подписную пока посчитали суммарно стейки и количество положенных hlc
за подписную обещали сегодня, но как я понял, судя по сообщениям в чате, там какая то неразбериха и кипеж по поводу того что пару особей писали вместо постов только отчеты по баунти, и им пересчитали доли, а они бунт подняли, вообщем зайдите почитайте, не знаю что и как там будет с соц сетями
я особо не понял кипиша, но увидев новую таблицу подписной обрадовался тому что у тех кто не выполнял условия, Баунти порезали, а тем кто выполнял наоборот добавили... короче все честь по чести сделали!
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
February 10, 2018, 07:06:50 PM
 #638

Так в итоге что с выплатами по баунти? Я смотрю только за подписную пока посчитали суммарно стейки и количество положенных hlc
за подписную обещали сегодня, но как я понял, судя по сообщениям в чате, там какая то неразбериха и кипеж по поводу того что пару особей писали вместо постов только отчеты по баунти, и им пересчитали доли, а они бунт подняли, вообщем зайдите почитайте, не знаю что и как там будет с соц сетями
я особо не понял кипиша, но увидев новую таблицу подписной обрадовался тому что у тех кто не выполнял условия, Баунти порезали, а тем кто выполнял наоборот добавили... короче все честь по чести сделали!
А я что-то не заметил, что были какие-то изменения в таблице подписной. Вроде как подсчитали - так и осталось, не?

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
February 10, 2018, 07:14:54 PM
 #639

Так в итоге что с выплатами по баунти? Я смотрю только за подписную пока посчитали суммарно стейки и количество положенных hlc
за подписную обещали сегодня, но как я понял, судя по сообщениям в чате, там какая то неразбериха и кипеж по поводу того что пару особей писали вместо постов только отчеты по баунти, и им пересчитали доли, а они бунт подняли, вообщем зайдите почитайте, не знаю что и как там будет с соц сетями
я особо не понял кипиша, но увидев новую таблицу подписной обрадовался тому что у тех кто не выполнял условия, Баунти порезали, а тем кто выполнял наоборот добавили... короче все честь по чести сделали!
Удивительный проект! Потому что такое отношение и быструю реакцию от русской команды я вижу впервые. Теперь ещё больше хочется, чтобы у них все получилось. Заткнут за пояс всяких атлантов и прочих с бОльшими сборами.
kurtmc
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 08:35:39 PM
 #640

Так в итоге что с выплатами по баунти? Я смотрю только за подписную пока посчитали суммарно стейки и количество положенных hlc
за подписную обещали сегодня, но как я понял, судя по сообщениям в чате, там какая то неразбериха и кипеж по поводу того что пару особей писали вместо постов только отчеты по баунти, и им пересчитали доли, а они бунт подняли, вообщем зайдите почитайте, не знаю что и как там будет с соц сетями
я особо не понял кипиша, но увидев новую таблицу подписной обрадовался тому что у тех кто не выполнял условия, Баунти порезали, а тем кто выполнял наоборот добавили... короче все честь по чести сделали!
ну так это же правильно! почему тот кто все делал по правилам, должен делиться своими долями с непонятно кем... пф... я бы еще список создал на форуме тех кто играет в баунти не по правилам, так сказать черный, чтобы их никто в баунти не брал! будет вообще здравая тема на самом деле! хоть сам и не участвовал (тут с самого начала проекта какой-то холивар тролей в ветке, но не смотря на него команда как я понял показывает отличный результат) о чем сейчас конечно немного жалею, но что ж поделаешь...

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!