Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:46:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] 🔥HOME LOANS🔥Блокчейн. Ипотека для каждого.HLCoin.  (Read 9252 times)
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
March 13, 2018, 04:33:33 PM
Last edit: March 13, 2018, 04:47:40 PM by varpflash
 #781

Вопрос к команде!
Вы пишите, что компания только будет зарегистрирована в Эстонии. Т.е. фактически сейчас юридической формы у нее нет? Вы работаете в виде группы энтузиастов?
И вопрос по бирже! Как обстоят дела с переговорами? Не повторяйте ошибок плюскоина. Начинайте листинг с менее требовательных бирж. Например, tidex и idex.
И в Эстонии и в России зарегистрированы юр. Формы. Это старый текст. В России вообще с 2012 года и лицензии с 2013 на МФО. А Эстония для ICO изначально была запартнерина с действующией организацией. Сейчас не резидентам можно только фирму открыть, а вот счет уже нет))))
И нам вообще до плюскоин, как до Юпитера-вообще неинтересно и мы за ними не следим, почему такие примерыHuh
У нас все идет своим чередом, как должно быть
Ну я рад, что вам до плюскоина, как до юпитера))).
Но пока что вижу, что листинга у вас нет, торгов нет, по адресу контракта так же особого интереса к монете не наблюдается. Тем временем буквально неделю назад другой проект завершил продажу. А сегодня уже торгуется на idex с оборотом в 100 эфира.
Но куда мне вас учить))).
Ну оброт держать искуственно каждый может))) Только к чему это приведетHuh
Мы искуственно ничего не делаем
https://forkdelta.github.io/#!/trade/0x329bca83b582006ca1fe2c1cf8bbd94ad0e6033a-ETH

Так когда ждать листинг то?  Есть какие-то новости?  Хочется роста стоимости,  исков и кровищи хомячков!  Не зря же я hl за три копейки купил)))
еще слишком рано, должно быть так, в скором времени выплата социалки, далее слив и заполнение ведер нам, далее розыгрыш и старт платформы с новым сайтом, и рост и тогда уже кровь)
Ну почему рано то? Нормально вполне! Раз уж анонсирован новый дизайн, розыгрыш какой-то, то и биржа нужна. Цену бы хоть чуть-чуть приподняли.... До пары долларов)
Если будет цена хотя бы 2$ я скорее всего прыгнул с парашютом и месяца 2 в Таиланде проведу или даже на Бали. Пока что такой расклад выглядит невероятным.

Да нормальный расклад. На ico за 1$ продавали. Что мешает сделать токену x3-x5-x10?
Ну как минимум популяризация на международном уровне и то что к монете сейчас основной интерес выказывают только баунтисты. Надеялись я не прав и просто всего не знаю.
1714891613
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714891613

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714891613
Reply with quote  #2

1714891613
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714891613
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714891613

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714891613
Reply with quote  #2

1714891613
Report to moderator
kriptowitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
March 13, 2018, 06:32:20 PM
 #782

Отличный проект. Будет очень не плохо, если платформа начнет пользоваться спросом. Но думаю что когда спрос на неё пойдет, цена за монету будет стоить норм денег)

ANN |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰|    ASURE NETWORK     |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰| Bounty
FIRST SCALABLE DECENTRALIZED SOCIAL SECURITY NETWORK
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
March 13, 2018, 09:25:43 PM
 #783

Отличный проект. Будет очень не плохо, если платформа начнет пользоваться спросом. Но думаю что когда спрос на неё пойдет, цена за монету будет стоить норм денег)
конечно если пойдет и если будет не только в России то будет и цена и сам проект думаю будет развиваться, также можно будет выкупать недвижимость задолжника за токены) вообщем ждемс
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
March 15, 2018, 09:31:15 PM
 #784

Когда же мы наконец увидим выплату за социалки? Уже все сроки которые были озвучены ранее прошли. И когда будет выход на нормальные биржи?
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 04:13:49 AM
 #785

Когда же мы наконец увидим выплату за социалки? Уже все сроки которые были озвучены ранее прошли. И когда будет выход на нормальные биржи?
Два дня уже переводами занимаемся социалки и блогов.

HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 04:18:42 AM
Last edit: March 16, 2018, 04:48:59 AM by HOME LOANS
 #786

Выход на биржи состоится после выпуска нового дизайна и перевода на английский, китайский и японский языки.
Само обновление до 19, немного подзадерживаемся, перевод на следующей неделе.
Мы все хотим поднять стоимость монеты, но нам нужно о себе заявить во всей красе)))

varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
March 16, 2018, 06:24:10 AM
 #787

Выход на биржи состоится после выпуска нового дизайна и перевода на английский, китайский и японский языки.
Само обновление до 19, немного подзадерживаемся, перевод на следующей неделе.
Мы все хотим поднять стоимость монеты, но нам нужно о себе заявить во всей красе)))
Цена монеты будет ниже плинтуса какое то время в любом случае.  И тут все что вы хотите сделать никак не повлияет. Тут только популяризация монеты и пара сделок сможет повлиять. А переводом вп (который обычно на этапе баунти делают) и дизайном сайта ничего не изменить.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
March 16, 2018, 10:29:17 AM
 #788

Выход на биржи состоится после выпуска нового дизайна и перевода на английский, китайский и японский языки.
Само обновление до 19, немного подзадерживаемся, перевод на следующей неделе.
Мы все хотим поднять стоимость монеты, но нам нужно о себе заявить во всей красе)))
Цена монеты будет ниже плинтуса какое то время в любом случае.  И тут все что вы хотите сделать никак не повлияет. Тут только популяризация монеты и пара сделок сможет повлиять. А переводом вп (который обычно на этапе баунти делают) и дизайном сайта ничего не изменить.
наверное имеется в виду перевод сайта с площадкой проекта а не лединг страницы с исо проекта, как бы тут вообще разные вещи, и надо будет по любому это делать на стартовом этапе, так как инвесторы не только из России
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
March 16, 2018, 08:26:47 PM
 #789

Отличный проект. Будет очень не плохо, если платформа начнет пользоваться спросом. Но думаю что когда спрос на неё пойдет, цена за монету будет стоить норм денег)
конечно если пойдет и если будет не только в России то будет и цена и сам проект думаю будет развиваться, также можно будет выкупать недвижимость задолжника за токены) вообщем ждемс
Если проект и правда выйдет за пределы России то цена токена бомбанет так, что потолок пробьет! Учитывая небольшую общую эмиссию ниже 10 долларов за токен ждать не стоит. Опять же... Если выйдет...
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
March 17, 2018, 06:11:41 AM
 #790

Выход на биржи состоится после выпуска нового дизайна и перевода на английский, китайский и японский языки.
Само обновление до 19, немного подзадерживаемся, перевод на следующей неделе.
Мы все хотим поднять стоимость монеты, но нам нужно о себе заявить во всей красе)))
Цена монеты будет ниже плинтуса какое то время в любом случае.  И тут все что вы хотите сделать никак не повлияет. Тут только популяризация монеты и пара сделок сможет повлиять. А переводом вп (который обычно на этапе баунти делают) и дизайном сайта ничего не изменить.
наверное имеется в виду перевод сайта с площадкой проекта а не лединг страницы с исо проекта, как бы тут вообще разные вещи, и надо будет по любому это делать на стартовом этапе, так как инвесторы не только из России
А ну чё то я как то даже не подумал)) ну да наверно вы правы. Но вопрос с биржами и не выплаченым баунти остается открытым. Интересно как долго это еще будет тянутся?
irida888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile WWW
March 17, 2018, 04:57:32 PM
 #791

Спасибо команде HOME LOANS за доброе сотрудничество ! С вами мы провели увлекательное время ! Надеюсь у вас и у нас всё будет замечательно ! Roll Eyes Kiss
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
March 17, 2018, 08:09:30 PM
 #792

Вроде там выплаты за социалки пошли, но мне пока ничего не прилетело. Отпишитесь кому пришли. А то уже такое чувство что не выплатят))
vvolk
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
March 18, 2018, 07:29:53 AM
 #793

Выход на биржи состоится после выпуска нового дизайна и перевода на английский, китайский и японский языки.
Само обновление до 19, немного подзадерживаемся, перевод на следующей неделе.
Мы все хотим поднять стоимость монеты, но нам нужно о себе заявить во всей красе)))
Цена монеты будет ниже плинтуса какое то время в любом случае.  И тут все что вы хотите сделать никак не повлияет. Тут только популяризация монеты и пара сделок сможет повлиять. А переводом вп (который обычно на этапе баунти делают) и дизайном сайта ничего не изменить.
наверное имеется в виду перевод сайта с площадкой проекта а не лединг страницы с исо проекта, как бы тут вообще разные вещи, и надо будет по любому это делать на стартовом этапе, так как инвесторы не только из России
А ну чё то я как то даже не подумал)) ну да наверно вы правы. Но вопрос с биржами и не выплаченым баунти остается открытым. Интересно как долго это еще будет тянутся?
ну так вроде за баунти уже выплачивают по немножку по чучуть, судя по чату по 100-200 человек в день получают выплаты, плюс обещали старт вот вот который будет, все ждем с нетерпением

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 08:18:56 AM
 #794

Спасибо команде HOME LOANS за доброе сотрудничество ! С вами мы провели увлекательное время ! Надеюсь у вас и у нас всё будет замечательно ! Roll Eyes Kiss
Спасибо

HOME LOANS
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 08:21:20 AM
 #795

Отличный проект. Будет очень не плохо, если платформа начнет пользоваться спросом. Но думаю что когда спрос на неё пойдет, цена за монету будет стоить норм денег)
конечно если пойдет и если будет не только в России то будет и цена и сам проект думаю будет развиваться, также можно будет выкупать недвижимость задолжника за токены) вообщем ждемс
Если проект и правда выйдет за пределы России то цена токена бомбанет так, что потолок пробьет! Учитывая небольшую общую эмиссию ниже 10 долларов за токен ждать не стоит. Опять же... Если выйдет...
Обязательно выйдет, для этого платформу переводим на английский, китайский и японский языки

irida888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile WWW
March 18, 2018, 10:51:02 AM
 #796

Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему нет выплаты , когда другие получили уже ?
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
March 18, 2018, 01:37:38 PM
 #797

Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему нет выплаты , когда другие получили уже ?
давайте я отвечу? наверное потому что вы в самом конце списка и до вас просто не добрались, что значит получили другие? наверное вы имелли в виду другие получают еще? в том числе и вы, где вы видели сообщения что все баунти выплачены? я вот не видел
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
March 19, 2018, 10:36:10 AM
 #798

Отличный проект. Будет очень не плохо, если платформа начнет пользоваться спросом. Но думаю что когда спрос на неё пойдет, цена за монету будет стоить норм денег)
конечно если пойдет и если будет не только в России то будет и цена и сам проект думаю будет развиваться, также можно будет выкупать недвижимость задолжника за токены) вообщем ждемс
Если проект и правда выйдет за пределы России то цена токена бомбанет так, что потолок пробьет! Учитывая небольшую общую эмиссию ниже 10 долларов за токен ждать не стоит. Опять же... Если выйдет...
Обязательно выйдет, для этого платформу переводим на английский, китайский и японский языки
В таком случае запасаюсь попкорном и продолжаю наблюдать за развитием платформы.
Очень интересно как она отыграет на международном уровне где уже есть конкуренция.
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
March 20, 2018, 11:43:37 AM
 #799

Отличный проект. Будет очень не плохо, если платформа начнет пользоваться спросом. Но думаю что когда спрос на неё пойдет, цена за монету будет стоить норм денег)
конечно если пойдет и если будет не только в России то будет и цена и сам проект думаю будет развиваться, также можно будет выкупать недвижимость задолжника за токены) вообщем ждемс
Если проект и правда выйдет за пределы России то цена токена бомбанет так, что потолок пробьет! Учитывая небольшую общую эмиссию ниже 10 долларов за токен ждать не стоит. Опять же... Если выйдет...
Обязательно выйдет, для этого платформу переводим на английский, китайский и японский языки
В таком случае запасаюсь попкорном и продолжаю наблюдать за развитием платформы.
Очень интересно как она отыграет на международном уровне где уже есть конкуренция.
придётся много попкорна брать так как во первых там их смарт контракт сломали умные люди, которые оказались не умнее хакеров которые нашли уязвимость и сделали себе кучу токенов, так во вторых то что Юрий сам берётся за все подряд и пытается вытащить, но как известно за многими зайцами погонишься и не одного не поймаешь, поэтому думаю Юрию надо расписать все таки те работы которые без его участия будут и отдать их другому человеку чтобы не разрываться
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
March 21, 2018, 03:51:57 PM
 #800

Отличный проект. Будет очень не плохо, если платформа начнет пользоваться спросом. Но думаю что когда спрос на неё пойдет, цена за монету будет стоить норм денег)
конечно если пойдет и если будет не только в России то будет и цена и сам проект думаю будет развиваться, также можно будет выкупать недвижимость задолжника за токены) вообщем ждемс
Если проект и правда выйдет за пределы России то цена токена бомбанет так, что потолок пробьет! Учитывая небольшую общую эмиссию ниже 10 долларов за токен ждать не стоит. Опять же... Если выйдет...
Обязательно выйдет, для этого платформу переводим на английский, китайский и японский языки
В таком случае запасаюсь попкорном и продолжаю наблюдать за развитием платформы.
Очень интересно как она отыграет на международном уровне где уже есть конкуренция.
придётся много попкорна брать так как во первых там их смарт контракт сломали умные люди, которые оказались не умнее хакеров которые нашли уязвимость и сделали себе кучу токенов, так во вторых то что Юрий сам берётся за все подряд и пытается вытащить, но как известно за многими зайцами погонишься и не одного не поймаешь, поэтому думаю Юрию надо расписать все таки те работы которые без его участия будут и отдать их другому человеку чтобы не разрываться
Занятно вышло конечно со смарт контрактом. Стало быть и розыгрыша с призами не было еще?
Самое интересное... А если я купил токены на дельте до того как контракт был взломан, то как получить новые токены? Контракт же новый должен быть, верно? И как они поймут какой адрес белый, а какой взломщиков?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!