Bitcoin Forum
May 21, 2024, 04:23:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Фьючерсы на биткоин  (Read 1991 times)
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
December 06, 2017, 05:30:42 PM
 #21

С чего вы взяли что ребята с Уолл Стрит проспали взлет Биткоина-то? Smiley
Мне почему-то кажется там не дураки сидят. Или вам нужно официальное заявление? Grin

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Milamol
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 11


View Profile
December 06, 2017, 09:00:53 PM
 #22

С чего вы взяли что ребята с Уолл Стрит проспали взлет Биткоина-то? Smiley
Мне почему-то кажется там не дураки сидят. Или вам нужно официальное заявление? Grin

Верно, говорите, коллега.
Там уже всё прикинули примерно, и рассчитали точно, затем сделали. Кто жирно сидит в монетах готовьте шерсть, они себе на пальто стричь будут).

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
December 06, 2017, 09:19:30 PM
 #23

Опять начались догадки.. Все пропало и т.д. Никто не будет убивать биток (по крайней мере в ближайший год-два), может кратковременная  корекция  произойдет, но потом все равно будет рост.

COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
December 07, 2017, 08:57:40 AM
 #24

На сколько я понимаю работу рынка фьючерсов то это простымы словами кто то договариваеться с о том что продаст или купит биток через некий период времени.. вопрос в том кто будет составлять такие договора на Продажу .. скорее всего большие майнеры .. которые хотят гарантировать себе прибыть через чод к примеру .. но они как никто знают что сложность выростет .. и расходы соответстенно .. вывод .. по текущей цене они навряд захотят продавать через год ..
Итог моих мыслей .. что бы кто то купил , нужно что бы кто то продал .. и вот тут может быть провал затеи с фьючерсами
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 06:25:53 PM
 #25

Запустили уже фьючесы и цена битка держится на отличном уровне, если не сказать,что расти уже начала. Я надеюсь, что эта тенденция продолжится и в будущем, чтобы до 20 000 дорос биток к НГ

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Romario666
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 07:52:17 PM
 #26

Запустили уже фьючесы и цена битка держится на отличном уровне, если не сказать,что расти уже начала. Я надеюсь, что эта тенденция продолжится и в будущем, чтобы до 20 000 дорос биток к НГ

Где можно почитать инфу что фьючерсы уже запущенны? да 20к до нового года уже не кажется какой то нереальной целью, ждем увеличения капитализации.

bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
December 10, 2017, 08:23:42 PM
 #27

Шорты шорты, что вы заладили. Ну будут они немного шортить и что? Главная прибыль - на росте битка. Она и будет давать китам их миллиарды. Ведь рост неограничен. А падение ограничено 15 000$.

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
December 10, 2017, 09:06:01 PM
 #28

Что-то я на сайте чикагской биржи не могу понять где смотреть данные по xbt. Кто разобрался, ткните носом в ссылку на их страницу с xbt.

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
December 10, 2017, 09:10:56 PM
 #29

Шорты шорты, что вы заладили. Ну будут они немного шортить и что? Главная прибыль - на росте битка. Она и будет давать китам их миллиарды. Ведь рост неограничен. А падение ограничено 15 000$.
Он будет расти но для начала скинут хомяков (в данном случае людей которые заходили от 10к и которые абсолютно ничего не знают о криптовалюте).

Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2464
Merit: 2195



View Profile
December 10, 2017, 09:33:16 PM
 #30

Запустили уже фьючесы и цена битка держится на отличном уровне, если не сказать,что расти уже начала. Я надеюсь, что эта тенденция продолжится и в будущем, чтобы до 20 000 дорос биток к НГ
Да, фьючерсы только усилят доверие к криптовалюте. Скорее всего, при следующем штурме высот Bitcoin преодолеет отметку в $20K.
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
December 10, 2017, 09:41:00 PM
 #31

Что-то я на сайте чикагской биржи не могу понять где смотреть данные по xbt. Кто разобрался, ткните носом в ссылку на их страницу с xbt.
http://www.cmegroup.com/trading/cf-bitcoin-reference-rate.html
http://www.cmegroup.com/trading/equity-index/us-index/bitcoin.html
http://www.cmegroup.com/education/cme-bitcoin-futures-frequently-asked-questions.html

PS: ну объясните же кто-то наконец-то. Вот к примеру есть на CME два трейдера, Петя и Вася.
Петя поставил $ миллиард на падение биткоина.
Вася поставил $ миллиард на рост биткоина.
Фьючерс расчётный, т.е. контракты беспоставочные. К моменту исполнения контакта биткоин вырос, как и предполагал Вася. В итоге Вася купил себе яхту, а Петя вышел в окно.
Внимание, знатоки, вопрос!
Почему вдруг Петина или Васина ставка должна была повлиять на цену реального биткоина? Roll Eyes
saintv
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 12


View Profile
December 10, 2017, 10:14:02 PM
 #32

а это из цикла, как каждый день модные трейдеры, гуру экономики и прочие даунхантеры пророчат крах битка, а потом хомяки начитавшись, хватаясь за сердце бегут сливать...

вот так и живет круговорот лохов в природе...)

каким боком фьючерсы повлияют на падение бтк, если они отношения к нему не имеют кроме как котировки будут браться, никто не знает, но поговорить об этом надо Grin
maffa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 10:35:44 PM
 #33

Что-то я на сайте чикагской биржи не могу понять где смотреть данные по xbt. Кто разобрался, ткните носом в ссылку на их страницу с xbt.
http://www.cmegroup.com/trading/cf-bitcoin-reference-rate.html
http://www.cmegroup.com/trading/equity-index/us-index/bitcoin.html
http://www.cmegroup.com/education/cme-bitcoin-futures-frequently-asked-questions.html

PS: ну объясните же кто-то наконец-то. Вот к примеру есть на CME два трейдера, Петя и Вася.
Петя поставил $ миллиард на падение биткоина.
Вася поставил $ миллиард на рост биткоина.
Фьючерс расчётный, т.е. контракты беспоставочные. К моменту исполнения контакта биткоин вырос, как и предполагал Вася. В итоге Вася купил себе яхту, а Петя вышел в окно.
Внимание, знатоки, вопрос!
Почему вдруг Петина или Васина ставка должна была повлиять на цену реального биткоина? Roll Eyes

Потому, что скорее всего сделка будет на прямую между Петей и Васей. А будет еще и между маркетмейкером который будет котировать в стакане. Маловероятно что маркетмейкер захочет на себя брать рыночные риски по биткоину и не будет перекрываться по ним на криптобирже. А как это повляет я думаю понятно?
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
December 10, 2017, 11:27:36 PM
 #34

Что-то я на сайте чикагской биржи не могу понять где смотреть данные по xbt. Кто разобрался, ткните носом в ссылку на их страницу с xbt.
http://www.cmegroup.com/trading/cf-bitcoin-reference-rate.html
http://www.cmegroup.com/trading/equity-index/us-index/bitcoin.html
http://www.cmegroup.com/education/cme-bitcoin-futures-frequently-asked-questions.html

PS: ну объясните же кто-то наконец-то. Вот к примеру есть на CME два трейдера, Петя и Вася.
Петя поставил $ миллиард на падение биткоина.
Вася поставил $ миллиард на рост биткоина.
Фьючерс расчётный, т.е. контракты беспоставочные. К моменту исполнения контакта биткоин вырос, как и предполагал Вася. В итоге Вася купил себе яхту, а Петя вышел в окно.
Внимание, знатоки, вопрос!
Почему вдруг Петина или Васина ставка должна была повлиять на цену реального биткоина? Roll Eyes

Потому, что скорее всего сделка будет на прямую между Петей и Васей. А будет еще и между маркетмейкером который будет котировать в стакане. Маловероятно что маркетмейкер захочет на себя брать рыночные риски по биткоину и не будет перекрываться по ним на криптобирже. А как это повляет я думаю понятно?
Эммм... Сори, нет, не до конца понятно. Т.е. по прежнему ощущение, что никак не повлияет. Ну по крайней мере до тех пор, пока этот самый маркетмейкер (или Петя/Вася) не пойдёт и не купит/продаст параллельно реальный биткоин на обычной криптобирже.
Но реальная покупка будет подразумевать рост цены биткоина, а продажа, хоть и подразумевает падение цены, всё же требует предварительной покупки со всеми вытекающими))))
Т.е. в худшем случае ничего не изменится, в лучшем - цена вырастет.
Или я опять что-то не так понимаю?))))
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
December 11, 2017, 04:35:26 AM
 #35

Подрос биток на 1к резко после старта торгов, пойдет ли дальше рост или будет болтаться на этой отметке?
Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
December 11, 2017, 05:23:13 AM
 #36

Посмотрите  на ставки....
Киты  не могут на бирже продать биток.... Если они станут его продавать цена моментально  в пол рухнет....

Вот и крупные держатели решили после того как нагрели хомячков на биржах решили и пойти дальше.
Там ордера минимум на 25 битков....
Можно сразу слить всё.....

Выбираешь инвестора.... Потом выбираешь приемлемую цену и всё.... Спишь спокойно....
Он может потом его впарить кому то другому, но нитка обязательно когда то закончиться....
Наступить такой момент,  что всё таки эти битки придут  на биржу.... А там сюрприз....

С криптовалютных бирж обналичить суммы очень тяжело. А большие суммы вообще не реально.
Сейчас  киты, ФБР, некоторые государства которые конфисковали битки тихонько  через биржу сольют  всё по максимуму....
На сотни миллиардов суммы. Ради такого можно и запустить такой механизм...

Подтянуть поближе к  20 - думаю они не станут жадничать  больше....
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
December 11, 2017, 06:42:02 AM
 #37

Посмотрите  на ставки....
Киты  не могут на бирже продать биток.... Если они станут его продавать цена моментально  в пол рухнет....

Вот и крупные держатели решили после того как нагрели хомячков на биржах решили и пойти дальше.
Там ордера минимум на 25 битков....
Можно сразу слить всё.....

Выбираешь инвестора.... Потом выбираешь приемлемую цену и всё.... Спишь спокойно....
Он может потом его впарить кому то другому, но нитка обязательно когда то закончиться....
Наступить такой момент,  что всё таки эти битки придут  на биржу.... А там сюрприз....

С криптовалютных бирж обналичить суммы очень тяжело. А большие суммы вообще не реально.
Сейчас  киты, ФБР, некоторые государства которые конфисковали битки тихонько  через биржу сольют  всё по максимуму....
На сотни миллиардов суммы. Ради такого можно и запустить такой механизм...

Подтянуть поближе к  20 - думаю они не станут жадничать  больше....

Совсем что то у вас пессимистические ожидания, фьючерсы только появились и сразу думаете сольют? Наоборот думаю что это только начало, но из за кучи форков не исключаю какой нибудь хитрой махинации.
saintv
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 12


View Profile
December 11, 2017, 08:31:14 AM
 #38


С криптовалютных бирж обналичить суммы очень тяжело. А большие суммы вообще не реально.


конечно нереально когда такой суммы нет  Roll Eyes
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
December 11, 2017, 08:32:12 AM
 #39

Что-то я на сайте чикагской биржи не могу понять где смотреть данные по xbt. Кто разобрался, ткните носом в ссылку на их страницу с xbt.
http://www.cmegroup.com/trading/cf-bitcoin-reference-rate.html
http://www.cmegroup.com/trading/equity-index/us-index/bitcoin.html
http://www.cmegroup.com/education/cme-bitcoin-futures-frequently-asked-questions.html

PS: ну объясните же кто-то наконец-то. Вот к примеру есть на CME два трейдера, Петя и Вася.
Петя поставил $ миллиард на падение биткоина.
Вася поставил $ миллиард на рост биткоина.
Фьючерс расчётный, т.е. контракты беспоставочные. К моменту исполнения контакта биткоин вырос, как и предполагал Вася. В итоге Вася купил себе яхту, а Петя вышел в окно.
Внимание, знатоки, вопрос!
Почему вдруг Петина или Васина ставка должна была повлиять на цену реального биткоина? Roll Eyes
Спасибо за эти ссылки, но я сайт СВОЕ имел ввиду, т.к. вчера на СВОЕ не нашел, а сегодня появилось, смотрим на цены фьючерсов на СВОЕ и веселимся - http://cfe.cboe.com/cfe-products/xbt-cboe-bitcoin-futures?utm_campaign=bitcoin-futures&utm_medium=vanity-url&utm_source=na
Например на март 2018 разброс цен 15к-19к.

п.с. Насчет объяснять - зачем делать преждевременные выводы, считаю что нужно для начала просто смотреть будут ли коррелировать курсы между биржами и фьючами и если будут, то в чью сторону и как.

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
Ko4atkov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 101



View Profile
December 11, 2017, 08:54:41 AM
 #40

Посмотрите  на ставки....
Киты  не могут на бирже продать биток.... Если они станут его продавать цена моментально  в пол рухнет....

Вот и крупные держатели решили после того как нагрели хомячков на биржах решили и пойти дальше.
Там ордера минимум на 25 битков....
Можно сразу слить всё.....

Выбираешь инвестора.... Потом выбираешь приемлемую цену и всё.... Спишь спокойно....
Он может потом его впарить кому то другому, но нитка обязательно когда то закончиться....
Наступить такой момент,  что всё таки эти битки придут  на биржу.... А там сюрприз....

С криптовалютных бирж обналичить суммы очень тяжело. А большие суммы вообще не реально.
Сейчас  киты, ФБР, некоторые государства которые конфисковали битки тихонько  через биржу сольют  всё по максимуму....
На сотни миллиардов суммы. Ради такого можно и запустить такой механизм...

Подтянуть поближе к  20 - думаю они не станут жадничать  больше....

Совсем что то у вас пессимистические ожидания, фьючерсы только появились и сразу думаете сольют? Наоборот думаю что это только начало, но из за кучи форков не исключаю какой нибудь хитрой махинации.
Да людей тоже можно понять, ведь далеко не все держат битки купленные ниже 10к$, покупали и по 15к и даже по 18к и терять такие деньги никто не хочет, вот и трясутся не понимая что будет после ввода фьючерсов.

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!