Bitcoin Forum
June 14, 2024, 09:08:50 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Ад русских больниц...  (Read 4451 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
3ZBilly
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 02:14:03 PM
 #101

У нас в городе не так давно сделали ремонт во всех больница, это конечно круто,но  вот оборудование то все еще старое.
John Richards
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 05:12:13 PM
 #102

В России ад практически во всех сферах
mirik552
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 06:57:22 PM
 #103

У нас если даже оборудование в больницы и закупают, то не для того что бы  медицине помочь,  а что бы на откатах побольше распилить.. Особенно в больших городах.
Plootonium239
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 07:57:32 PM
 #104

мало глав врачей сидят еще, дома то у них туалеты как музеи... я считаю что все от руководителя зависит, они каждый год отчитываются куда ушли миллионы, а купить пару банок краски по 200р и стульчак на унитаз за 300р это нереально конечно это явное недофинансирование... 

SearchingforS
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

“The Future of Security Tokens”


View Profile
January 27, 2018, 10:05:06 PM
 #105

В первую очередь благодарю автора этого позновательного ресурса. Публикую без разрешения, думаю он рад.

Когда пришел на этот форум и увидел как тут много запутинских троллей впал в легкий ступор, но потом подумал что да, делать нечего, надо работать, надо методично объяснять, показывать, иногда доказывать. Надо сделать так чтоб, каждый пост написанный путинским троллем бил по нему сам, показывал его невежество, лицемерие, глупость. Ну так за дело.

Много текста попадается Царь хороший - Бояре плохие... Нет ребята, рыба гниет с головы. Назвался Гарантом будь добр, не можешь - уходи. возможности колоссальные, но вместо этого имеем то что имеем. Не буду вас больше мариновать, прошу только слабонервным и впечатлительным или не смотреть или принять что либо для успокоения нервов.

http://uglich-jj.livejournal.com/62312.html

не забывайте, что там несколько частей, есть свежие фоточки

Выводы делайте сами. Скоро Выборы и ботоксный гном, объявил что он и дальше будет "улучшать нашу с вами жизнь".
Добавлю еще - Если ничего не было сделано при цене 100 баксов за барель, то не думайте, что что-то будут делать при цене 50-40.
Бюджет говорит об обратном.

Эм, я не защитница Путинна ни разу, НО - не люблю такие заявления, мол, поглядите - документально эти снимки никак не подтвердить + они все минимум 5-летней давности; думаю на сегодняшний день ситуация действительно улучшилась.

Slog
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 02:35:03 AM
 #106

Больница - больнице рознь. Знаю,к сожалению,не от посторонних людей.

Есть очень приличные,причем совершенно бесплатные. Ну,по крайней мере, в городах от 5 лямов населения Другое дело,что там такая система,что попасть туда надо именно через "Скорую помощь" (ну,это можно договориться,кроме того -  как раз народ на "Скорой" может подсказать,куда лучше госпитализироваться),тогда все будет оплачивать государство,причем,я прикидывал - очень приличные суммы.

Кроме того,конечно,стоит подойти к лечащему врачу,к медсестрам,наладить отношения,но это и не всегда требуется,но лучше так. Операция,удачная, -  в любом случае,постфактум,требует посильной благодарности и это нормально,имхо.

По не угрожающим жизни состояниям,по плановым госпитализациям -  там все хе**ватей,ну и бабло надо будет готовить,да. Ну и онкология российская - это сплошное вымогательство,не дай вам Бог попасть в эти жернова. Хотя и тут исключения бывают,не все там еще ссу**лись из специалистов.

При правильном подходе -  полечат куда лучше,чем в тех же США,где большинство мед. обслуживания  по страховой  медицине или для людей без страховки (а она очень дорогая,не у всех деньги на нее есть,тем более с той жутью,что счас там с пенсионными фондами творится) - очень хреновое. Другое дело,что топовая медицина,"голливудская" там,конечно,лучше,чем в РФ,но и в РФ есть,в небольшом числе,клинические центры сравнимого качества.

Конечно,по незнанию,можно попасть в хреновую больничку и офигевать там от реалий,но надо, сразу же, звонить в райздравы или городской департамент здоравоохранения,на горячие линии - там помогут. Попинать линейные подразделения -  им за сочное яблочко,так как только так они  их могут держать в страхе и рассчитывать на регулярные подношения. Хреново,но это работает на интересы пациента,хоть и таким извращенным путем.

В мелких городах,где и бюджеты не очень (если больнице из федерального не идет оснащение и финансирование,тогда и там нормально) - и техника фиговая и зарплаты такие скромные у медиков (скажем,тыш 14 или даже меньше),что  приличных специалистов не найти. В любом случае,лучше приискать приличного спеца заранее,по рекомендации знакомых и уже через него взаимодействовать с местечковым здравоохранением - чтобы знать заранее куда,к кому,как организовать,сколько и т.д. Сэкономите больше денег,нервов и сохраните хоть какие-то остатки здоровья.
innsa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 10:22:20 AM
 #107

Многих пугает состояние русских больниц. Лично известен факт: бабульки  одной из деревень собирали свои крохи на ремонт сельской больницы. Покрасили, побелили, ходят теперь лечатся и радуются-больницу не закрыли, она работает. Но вот те же бабушки пойдут на выборы и проголосуют за Владимира Владимировича. И кого тут винить? 
maxim_fir
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 12


View Profile
January 28, 2018, 11:47:46 AM
 #108


livejournal.com я читаю много лет!Авторитетное интернет издание но не всё мне там нравится!Включайте голову и выбирайти инфу!
Slog
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 11:49:15 PM
 #109

Многих пугает состояние русских больниц. Лично известен факт: бабульки  одной из деревень собирали свои крохи на ремонт сельской больницы. Покрасили, побелили, ходят теперь лечатся и радуются-больницу не закрыли, она работает. Но вот те же бабушки пойдут на выборы и проголосуют за Владимира Владимировича. И кого тут винить? 
Но,с другой стороны -  чем им,этот самый Путин,помог,тем что разрешил самим заплатить на ремонт больницы?
Liss.1
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 11


View Profile
January 30, 2018, 12:16:15 AM
 #110

Я уже не раз общался с врачами.  Так они говорят, что после того как у нас начали реформу медицины, так все здравоохранение покатилось вниз.

T r a x i o n                                                            TRADE AND EARN DURING PRE-ICO
TRANSITIONS YOU TO A CRYPTO-READY SOCIETY       Pre-Sale starts April 15, 2018
Github     Telegram     Medium     Facebook     Twitter     Reddit     Youtube
b1tcoinman
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 09:52:29 AM
 #111

У нас в городе не так давно сделали ремонт во всех больница, это конечно круто,но  вот оборудование то все еще старое.

Да причём тут оборудование и внешний -внутренний вид БОЛЬницы.Huh Как с Вами обращаются начиная с регистратурыHuh Так , как буд-то я пришёл милостыню просить, попрошайничаю деньги. Потом идём к врачу: очередь как ГИДРА - готова сожрать и вые..ть любого кто хочет реально что-то узнать, чтобы не стоять 100 часов зря. Запись к врачу как запись при СССР на покупку автомобиля - за месяц - два вперёд. Что бля.ь случилось!!! население выросло? ( раньше как? пришёл в больничку с температурой, записался к врачу и прошёл без очереди так как у тебя температура, а сейчасHuhЛюди умирают в очередях к врачу!!!!!!!!!! не всё, в жопу такую медицину. Только рапортуют, открыли там, построили сям, улучшили тут.
Будьте здоровы.

ShelbyGT500
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 10:36:03 AM
 #112

У нас в городе не так давно сделали ремонт во всех больница, это конечно круто,но  вот оборудование то все еще старое.

Да причём тут оборудование и внешний -внутренний вид БОЛЬницы.Huh Как с Вами обращаются начиная с регистратурыHuh Так , как буд-то я пришёл милостыню просить, попрошайничаю деньги. Потом идём к врачу: очередь как ГИДРА - готова сожрать и вые..ть любого кто хочет реально что-то узнать, чтобы не стоять 100 часов зря. Запись к врачу как запись при СССР на покупку автомобиля - за месяц - два вперёд. Что бля.ь случилось!!! население выросло? ( раньше как? пришёл в больничку с температурой, записался к врачу и прошёл без очереди так как у тебя температура, а сейчасHuhЛюди умирают в очередях к врачу!!!!!!!!!! не всё, в жопу такую медицину. Только рапортуют, открыли там, построили сям, улучшили тут.
Будьте здоровы.
Господи так этот рассказ про меня как я пошел в больничку . Я думал такое только в нашей поликлиники . После такого похода решил что болеть в нашей стране нельзя.
valgal (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
January 31, 2018, 12:57:24 PM
 #113


это больница в Красноярске где обрушилась стена и убила пациентку. 2017год
valgal (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 02, 2018, 01:48:17 PM
 #114


tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
February 02, 2018, 01:52:00 PM
 #115

http://i103.fastpic.ru/big/2018/0131/c8/c44d3963d4cd4375b3c41554db8fedc8.jpg
это больница в Красноярске где обрушилась стена и убила пациентку. 2017год


Я не пойму, каким образом это имеет отношение к президентским выборам?
Такие темы надо создать в преддверии территориальных выборов, чтобы люди не голосовали за тех, кто у власти и отвечает за состояние больниц и прочей житухи.
Верно?

Или это Путин стены шкрябает и кирпичи пиZдит?  Grin
stakan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 8


View Profile
February 02, 2018, 01:55:49 PM
 #116

http://i103.fastpic.ru/big/2018/0131/c8/c44d3963d4cd4375b3c41554db8fedc8.jpg
это больница в Красноярске где обрушилась стена и убила пациентку. 2017год


Я не пойму, каким образом это имеет отношение к президентским выборам?
Такие темы надо создать в преддверии территориальных выборов, чтобы люди не голосовали за тех, кто у власти и отвечает за состояние больниц и прочей житухи.
Верно?

Или это Путин стены шкрябает и кирпичи пиZдит?  Grin

Сейчас тебе напишут, что чиновники отвечающие за эти больницы - это путинские ставленники.  Wink
valgal (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 02, 2018, 01:56:15 PM
 #117

http://i103.fastpic.ru/big/2018/0131/c8/c44d3963d4cd4375b3c41554db8fedc8.jpg
это больница в Красноярске где обрушилась стена и убила пациентку. 2017год


Я не пойму, каким образом это имеет отношение к президентским выборам?
Такие темы надо создать в преддверии территориальных выборов, чтобы люди не голосовали за тех, кто у власти и отвечает за состояние больниц и прочей житухи.
Верно?

Или это Путин стены шкрябает и кирпичи пиZдит?  Grin

ой ой ой,  дурачком тупым прикинулся, а как умничал то... забыл про выборы губернаторов?? что их ботокс назначает, без спрашивания народа... ну ну
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
February 02, 2018, 03:58:46 PM
 #118

ой ой ой,  дурачком тупым прикинулся, а как умничал то... забыл про выборы губернаторов?? что их ботокс назначает, без спрашивания народа... ну ну

Ответь мне, только честно. Тяжело быть бараном?

Я просто думал, что за подобное несут ответственность представители местной власти, муниципалитета. И я почему то думал, что их выбирает народ. Не?
a.vaidas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 04:24:21 PM
 #119

Больнички ни какие до Путина и после лучше точно не станут!
valgal (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 02, 2018, 06:29:02 PM
 #120

ой ой ой,  дурачком тупым прикинулся, а как умничал то... забыл про выборы губернаторов?? что их ботокс назначает, без спрашивания народа... ну ну

Ответь мне, только честно. Тяжело быть бараном?

Я просто думал, что за подобное несут ответственность представители местной власти, муниципалитета. И я почему то думал, что их выбирает народ. Не?
чувствую бараном тебе быть легко и приятно...индюк то тоже думал, да в суп попал, если губера назначает ботокс, то кто победит на муниципальных выборах вопрос риторический, ибо не для того нужных людей назначают, что бы а бы кого выбрали..
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!