Bitcoin Forum
June 22, 2024, 08:23:14 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Ад русских больниц...  (Read 4457 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
BTCWhiterabbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 04:39:50 PM
 #301

Всегда считал, что врач и учитель, самые уважаемые профессии, потому что самое дорогое это здоровье и дети. Как же этот режим извратил нашу жизнь  Sad
Полностью согласна с Вами. Любое будущее страны, как ни крути, строится на будущем поколении, которое в наше время получает странное школьное образование по давно устаревшей системе, где школьники выходят во взрослую жизнь, ничего о ней не представляя. Знаю, что в некоторых школах Голландии появились задачки в заданиях завязанных на крипте. Вот это я поддерживаю, люди поняли, что будущее за криптовалютой и учат этому детей, чтобы они разбирались и понимали, что это. И там пытаются дать детям максимально разнообразный выбор наук и искусств, чтобы ребёнок мог выбрать что-то подходящее для себя. А у нас всех пытаюсь загнать под одну гребенку, совершенно не обращая внимания на желания и предрасположенности ребёнка. В результате получается, что у каких то детей, которые скажем любят больше рисовать, чем заниматься химией или решать интегралы, чувствуют себя более неполноценными.  Плюс к этому учителя, которые не всегда умеют заинтересовать в своём предмете, а просто впихивают что-то в головы, не объясняя зачем и как это может пригодиться, и насколько это может быть интересным.
В общем мне кажется, что нам в этих сферах не хватает свежего взгляда в условиях нашего постоянно меняющегося мира.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
June 11, 2018, 05:12:58 PM
 #302

Всегда считал, что врач и учитель, самые уважаемые профессии, потому что самое дорогое это здоровье и дети. Как же этот режим извратил нашу жизнь  Sad
Полностью согласна с Вами. Любое будущее страны, как ни крути, строится на будущем поколении, которое в наше время получает странное школьное образование по давно устаревшей системе, где школьники выходят во взрослую жизнь, ничего о ней не представляя. Знаю, что в некоторых школах Голландии появились задачки в заданиях завязанных на крипте. Вот это я поддерживаю, люди поняли, что будущее за криптовалютой и учат этому детей, чтобы они разбирались и понимали, что это. И там пытаются дать детям максимально разнообразный выбор наук и искусств, чтобы ребёнок мог выбрать что-то подходящее для себя. А у нас всех пытаюсь загнать под одну гребенку, совершенно не обращая внимания на желания и предрасположенности ребёнка. В результате получается, что у каких то детей, которые скажем любят больше рисовать, чем заниматься химией или решать интегралы, чувствуют себя более неполноценными.  Плюс к этому учителя, которые не всегда умеют заинтересовать в своём предмете, а просто впихивают что-то в головы, не объясняя зачем и как это может пригодиться, и насколько это может быть интересным.
В общем мне кажется, что нам в этих сферах не хватает свежего взгляда в условиях нашего постоянно меняющегося мира.

Этому режиму нужны безропотные солдаты, которые должны стать рабочими муравьями. Чем более человек безграмотен и необразован, тем легче им манипулировать.
Поражает, как родители терпят то что их детей уродуют и фактически лишают будущего.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
MarconyGL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
June 11, 2018, 05:27:56 PM
 #303

и ведь это в каждой больнице, которая находится в небольшом каком-нибудь городке, а где-то еще хуже, поэтому и врачи все недовольные, работают в такой атмосфере, ужас. а придешь в платную клинику и те же врачи, что работают в гос.поликлиниках чуть ли не облизывают. а вообще, столько денег вбухивают в ненужные проекты, когда в больницах нет современных аппаратов, а детям собирают на лечение смсками, боже. Angry  Cry
Денег в стране валом кто бы что не говорил, но до врачей и больниц толком ничего не доходит, объедки одни, весь выделяемый бюджет в верхах разворовывают.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Tunaite
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
June 17, 2018, 10:46:33 PM
 #304

На данный момент все стало намного проще, к примеру, очередь стала не живой, а запись происходит заранее, т.е человек может не только правильно распределить время, но и не пропустить важных дел из-за простаивания в длинных очередях.

Arphaxat
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
June 17, 2018, 11:24:04 PM
 #305

Ситуация в медицинских учреждениях улучшилось, по сравнению с тем же 2010 годом. К 2018 уже во многих больницах сделали ремонт, да, может не во всех, но если постепенно продвигаться в этом направлении, то все мед.учреждения преобразуются уже через несколько лет.

GBfear
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 03:45:17 AM
 #306

Вы думаете только в России такая проблема?Схожая ситуация во всем постсоветском пространстве.Тут особо ничего не поделаешь, когда государство влаживает в войну(бизнес) больше денег чем в медицину.Выход только менять страну проживания.

VadikZimnyayaRezina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
June 18, 2018, 06:05:07 AM
 #307

Вы думаете только в России такая проблема?Схожая ситуация во всем постсоветском пространстве.Тут особо ничего не поделаешь, когда государство влаживает в войну(бизнес) больше денег чем в медицину.Выход только менять страну проживания.
В плане зданий например в КЗ все очень даже не плохо(во всяком случае было 6-7 лет назад), специалистов правда маловато. В России все норм только в крупных городах, область страдает.

Petrovak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 2


View Profile
June 18, 2018, 09:57:33 PM
 #308

был за свою жизнь в 2-3 больницах ни чего плохого сказать не могу возможно мне повезло и все было на достойном уровне но согласен с тем что в отдаленных участках от больших городов по новостям и рассказам все печально
bbgg12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
June 18, 2018, 10:21:15 PM
 #309

был за свою жизнь в 2-3 больницах ни чего плохого сказать не могу возможно мне повезло и все было на достойном уровне но согласен с тем что в отдаленных участках от больших городов по новостям и рассказам все печально
Я вырос в областном городе и больниц у нас было 2, одна еще со времен СССР и выглядела убого, а вторая в центре, новехонькая и персонал отличный и не частая. Прибавляется меньше чем рушится конечно, но новые больницы появляются.

AndreyIvanov0589
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 04:55:35 PM
 #310

Все любят жаловаться, что в России ничего не делают. Друзья, не забывайте что Россия - огромная страна. Да, не спорю что качество больниц во многих городах не на высшем уровне, но кто в этом виноват? А это ЛЮДИ, которые вместо того, чтобы сделать в регионе что то хорошее, наполняют свои карманы выделенными на развитие деньгами.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
June 20, 2018, 08:27:42 AM
 #311

Ты не уху ел, бот? Канада, к примеру, тоже большая страна, почему у них не так? Губернаторов и прочих назначает плешивый. Эти ЛЮДИ - его сообщники, тщательно им отобранные.

sil18
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 2


View Profile
June 22, 2018, 01:14:48 PM
 #312

Ситуация как ни крути в медицине улучшается. За последнее время в не самом большом городе открылся современный перинатальный центр, диагностический центр, кардиоклиника.
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
June 22, 2018, 01:17:20 PM
 #313

Ситуация как ни крути в медицине улучшается. За последнее время в не самом большом городе открылся современный перинатальный центр, диагностический центр, кардиоклиника.

А сколько закрылось?
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
June 22, 2018, 02:16:56 PM
 #314



А сколько закрылось?

Да это судя по всему новая шкура, пытается отработать пару копеек обещанных за его смрадную душонку. Втирает как нам хорошо, а будет ещё лучше.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
sil18
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 2


View Profile
June 22, 2018, 08:20:07 PM
 #315



А сколько закрылось?

Да это судя по всему новая шкура, пытается отработать пару копеек обещанных за его смрадную душонку. Втирает как нам хорошо, а будет ещё лучше.
Дебилы, бл.. (с) Есть объективная статистика, которую вы не любите, а есть мудовые страдания.  Продолжайте страдать, собаки лают, караван идет.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
June 22, 2018, 09:01:04 PM
 #316

Шкура процитировала министра иностранных дел из цирка уродов  Cheesy
Интересно этот клоун осознаёт куда идёт с этим бродячим цирком  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
June 23, 2018, 05:46:30 AM
 #317



А сколько закрылось?

Да это судя по всему новая шкура, пытается отработать пару копеек обещанных за его смрадную душонку. Втирает как нам хорошо, а будет ещё лучше.
Дебилы, бл.. (с) Есть объективная статистика, которую вы не любите, а есть мудовые страдания.  Продолжайте страдать, собаки лают, караван идет.

Статистику в студию!
Realniy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 23, 2018, 06:11:49 AM
 #318

Ситуация как ни крути в медицине улучшается. За последнее время в не самом большом городе открылся современный перинатальный центр, диагностический центр, кардиоклиника.
Остался пустяк, определить кто же там будет работать за мизерные зарплаты и постоянные ее урезания(хотя кричат о повышении).

PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
June 23, 2018, 07:27:19 AM
 #319

Ситуация как ни крути в медицине улучшается. За последнее время в не самом большом городе открылся современный перинатальный центр, диагностический центр, кардиоклиника.
Остался пустяк, определить кто же там будет работать за мизерные зарплаты и постоянные ее урезания(хотя кричат о повышении).

Орды из солнечных республик бывшего Мордора, методом проб и ошибок, всегда готовы работать за еду.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
June 23, 2018, 07:44:24 AM
 #320

Статистику в студию!



Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!