Bitcoin Forum
June 23, 2024, 10:45:57 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: [News][Новости] BIOCOIN - Международная блокчейн-платф  (Read 8768 times)
SeverusSnegg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 104

BountyManager


View Profile
December 14, 2017, 04:54:27 PM
 #41

Хочу уточнить момент. Заметил русскоязычные подписи - их используют только модераторы русскоязычных тем о биокоине? Нам их использовать не нужно? Так же где можно уточнить подтверждение регистрации во второй части баунти по подписям и твиттере?

Вроде же третья ссылка сверху? Там написано для визуализации. ВРоде ты там есть, я посмотрел
Kpakeh
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 04:13:12 AM
 #42

Хочу уточнить момент. Заметил русскоязычные подписи - их используют только модераторы русскоязычных тем о биокоине? Нам их использовать не нужно? Так же где можно уточнить подтверждение регистрации во второй части баунти по подписям и твиттере?

Вроде же третья ссылка сверху? Там написано для визуализации. ВРоде ты там есть, я посмотрел

Да, точно, спасибо. Когда первый раз читал подумал, что абзац начинающийся со слов "ВИЗУАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ" ко мне не относится, т.к. я не оформитель Grin  Grin  Grin
Asatur (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
December 15, 2017, 06:26:37 PM
 #43

Хочу уточнить момент. Заметил русскоязычные подписи - их используют только модераторы русскоязычных тем о биокоине? Нам их использовать не нужно? Так же где можно уточнить подтверждение регистрации во второй части баунти по подписям и твиттере?

Вроде же третья ссылка сверху? Там написано для визуализации. ВРоде ты там есть, я посмотрел

Да, точно, спасибо. Когда первый раз читал подумал, что абзац начинающийся со слов "ВИЗУАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ" ко мне не относится, т.к. я не оформитель Grin  Grin  Grin

Все верно. Хотя Вы правы, нужно было как то по другому назвать документ. Предлагайте варианты )
SeverusSnegg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 104

BountyManager


View Profile
December 15, 2017, 07:01:20 PM
 #44

Хочу уточнить момент. Заметил русскоязычные подписи - их используют только модераторы русскоязычных тем о биокоине? Нам их использовать не нужно? Так же где можно уточнить подтверждение регистрации во второй части баунти по подписям и твиттере?

Вроде же третья ссылка сверху? Там написано для визуализации. ВРоде ты там есть, я посмотрел

Да, точно, спасибо. Когда первый раз читал подумал, что абзац начинающийся со слов "ВИЗУАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ" ко мне не относится, т.к. я не оформитель Grin  Grin  Grin

Все верно. Хотя Вы правы, нужно было как то по другому назвать документ. Предлагайте варианты )

Эээмммм... Spreadsheet?
Kpakeh
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 07:46:58 AM
 #45

Настоятельно рекомендую сделать "баунти-аирдроп". По сути то же самое "баунти", но под видом "аирдропа".
Например вот такие условия:

1. Сделать BIO-кошелек любым известным способом.
2. Подписаться на твиттер-канал и (обязательно!) ретвитнуть нужный пост с комментарием.
2.1 Или подписаться на Facebook-канал и так же сделать репост.
3. Подписаться на телеграм-канал.
4. Сделать развернутый комментарий в теме bitcointalk-а.

Очень много ICO предлагают аирдропы с гораздо более сложными условиями.
По поводу начисления - 1 стака (400 био) вполне достаточно, если люди захотят больше - вэлком в баунти-компанию.

Много компаний делают ограниченные по времени аирдропы с ограниченной регистраций участников, тем самым создавая ажиотаж. Плюс делают несколько аирдропов, раз в несколько недель.

Т.е., фактически, те же условия что и в баунти, но люди очень падки на халяву и в аирдроп-компании зарегистрируется гораздо больше народа. Могу дать ссылки на таблицы с результатами аирдропов разных ICO (они сами выкладывают их) - там тысячи зарегистрировавшихся (от 2к до 5к вроде).

Я считаю, что для рекламы можно и нужно это сделать.
SeverusSnegg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 104

BountyManager


View Profile
December 18, 2017, 09:07:43 AM
 #46

Настоятельно рекомендую сделать "баунти-аирдроп". По сути то же самое "баунти", но под видом "аирдропа".
Например вот такие условия:

1. Сделать BIO-кошелек любым известным способом.
2. Подписаться на твиттер-канал и (обязательно!) ретвитнуть нужный пост с комментарием.
2.1 Или подписаться на Facebook-канал и так же сделать репост.
3. Подписаться на телеграм-канал.
4. Сделать развернутый комментарий в теме bitcointalk-а.

Очень много ICO предлагают аирдропы с гораздо более сложными условиями.
По поводу начисления - 1 стака (400 био) вполне достаточно, если люди захотят больше - вэлком в баунти-компанию.

Много компаний делают ограниченные по времени аирдропы с ограниченной регистраций участников, тем самым создавая ажиотаж. Плюс делают несколько аирдропов, раз в несколько недель.

Т.е., фактически, те же условия что и в баунти, но люди очень падки на халяву и в аирдроп-компании зарегистрируется гораздо больше народа. Могу дать ссылки на таблицы с результатами аирдропов разных ICO (они сами выкладывают их) - там тысячи зарегистрировавшихся (от 2к до 5к вроде).

Я считаю, что для рекламы можно и нужно это сделать.

Хорошая идея, друг! Я и так участвую во многих компаниях, в основном благодаря аирдропу. Реально ведь в них всегда много народу участвует. Биокоин, даешь аирдроп!!!
Asatur (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
December 19, 2017, 06:30:09 PM
 #47

Сообщение передано администрации.
BazilOK
Member
**
Offline Offline

Activity: 226
Merit: 34


View Profile
December 19, 2017, 06:43:57 PM
 #48

В форме, где заполняются ссылки по неделям (Твиттер и ФБ компании) пора бы уже звездочки на следующую неделю переставить...
Asatur (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
December 20, 2017, 06:18:45 PM
 #49

В форме, где заполняются ссылки по неделям (Твиттер и ФБ компании) пора бы уже звездочки на следующую неделю переставить...

Спасибо. Сейчас поправлю.
SeverusSnegg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 104

BountyManager


View Profile
December 24, 2017, 05:44:55 PM
 #50

Что то как то мало совсем участников в спреде. Надо посмотреть, может где больше что то предлагают )))) Хотя био растет, судя по бирже Yobit. Это очень радует меня ))))
Kaskad
Member
**
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 15

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
December 24, 2017, 06:12:27 PM
 #51

Наконец добрался. Участвую Wink

xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
December 24, 2017, 07:47:28 PM
 #52

Появление BioCoin - одно из достижений 2017 года - года экологии в России.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%B4_%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B8_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
December 25, 2017, 10:48:32 AM
 #53

В команде наших партнеров - новое пополнение! К системе лояльности BioCoin присоединяются фермеры, магазины и компании, вот они! Старицкая ферма Вадима Рошка, фермерское хозяйство в Тверской области. Хозяйство имеет свой молочный цех, коптильню и сыроварню. Компания Фитоинтех, разрабатывающая и производящая аэропонное и гидропонное оборудование для органического земледелия (http://www.fitointech.ru/). Грейн Март - магазин ингредиентов для домашнего пивоварения (https://www.grainmart.ru/). Pate a la Zi - семейный гастрономический проект о вкусной и натуральной пище, они производят паштеты из шпината, фасоли, грибов, лосося, кролика, цыплёнка, без консервантов и пищевых добавок (http://instagram.com/ideal_pate)
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
December 25, 2017, 11:42:18 AM
 #54

Сбербанк запустил образовательный проект Деловая среда и приехал к нам в кафе-магазин ЛавкаЛавка на Сытинском выяснять все про биокоин, блокчейн и фермерство.

xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
December 25, 2017, 12:54:53 PM
 #55

BioCoin использует алгоритм Proof Of Stake. Почему Proof Of Stake это будущее? Неизвестные зеленые радикалы распространяют видео, где рассказывается об опасностях майнинга. Кстати, и Виталий Бутерин недавно говорил, что эфир в будущем тоже перейдет на Proof Of Stake. Go green! Go POS! https://www.youtube.com/watch?v=ziqdugpF8Bo
Kerri Dgim
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 01:16:15 PM
 #56

так простите) а что же со старой подписной компанией?
Подскажите пожалуйста, проект стоящий? Участвовать или нет в баунти? Смотрю вы в курсе!
но мне показалось немного странным не выплатив первую компанию запустить вторую
Не думаю, а где выплаты? Что ж получается участвуешь из-за того что просто некуда время потратить, а не ради заработка? Undecided

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
December 25, 2017, 02:21:26 PM
 #57

Стратегический партнер BioCoin - SibCoin. Червонец сейчас уже почти 5 долларов за монету. Пару месяцев назад было около 1 доллара. А год назад - 6 рублей. Как сказал один из создателей SibCoin: Вот ICO закончите и отправитесь по дороге товарищей. Между тем, вышла 7 серия Дальневосточного Гектара - приключений, рассказывающих о том, как мы ищем свой гектар в ЕАО. Амур, казаки, китайцы, кооперация. И Амурское земельное еврейское товарищество. И главное - в 10 серии проекта "Дальневосточный гектар" мы подведем итоги и вы увидите, как биокоин вместе с SibCoin заявит о новом бизнесе на этом самом гектаре.
Asatur (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
December 25, 2017, 04:55:48 PM
 #58

Наконец добрался. Участвую Wink

Добро пожаловать )
Asatur (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
December 25, 2017, 04:59:08 PM
 #59





Special Legendary Bounty for the Heroes of the Bitcointalk.org:

Принять участие в этом виде Баунти могут только участники с рангом Sr.Member и Hero\Legendary.

Награда: 50 стейков

Форма для регистрации: https://goo.gl/forms/LktCzxxVZqdxtjJX2
Форма для визуализации результатов: https://goo.gl/forms/tlLlOTbPOa1QUdpj1

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: При невыполнении одного пункта из 7, награда снижается до 10 стейков

форма для визуализации ведет на ошибочную страницу, а какая страница верная

Исправлено. Проверяйте.
Asatur (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
December 25, 2017, 07:33:03 PM
 #60

так простите) а что же со старой подписной компанией?
Подскажите пожалуйста, проект стоящий? Участвовать или нет в баунти? Смотрю вы в курсе!
но мне показалось немного странным не выплатив первую компанию запустить вторую
Не думаю, а где выплаты? Что ж получается участвуешь из-за того что просто некуда время потратить, а не ради заработка? Undecided

Выплаты будут обязательно.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!