Bitcoin Forum
June 18, 2024, 04:16:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: [News][Новости] BIOCOIN - Международная блокчейн-платф  (Read 8768 times)
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 21, 2018, 11:52:53 AM
 #681

Борис Акимов тем временем расплачивается биокоинами за тренировки по бадминтону!⬇️⬇️⬇️ Приходите и вы на тренировку к участнику системы лояльности BioCoin PlayBadminton - https://goo.gl/dussQq
Видео: https://vk.com/wall-156156808_741
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
March 21, 2018, 01:05:07 PM
 #682

прекрасный проект))) расскажу вам что баунти получилась никакая, насыпали копейки, а еще курс био улетел ниже плинтуса. за одно хочу поблагодарить этот проект- пока я изучал его и писал статьи, я проникся идеей выиграть поездку на Бали, купил токены (которые обесценились, т.е как инвестор я пролетел) и не выиграл ничего конечно же. но самое главное загорелся идеей поездки, взял и купил билеты, и сейчас я на Бали благодаря биокоину. хотел протестировать систему и заехать в гостишку которая принимает био, но на вашу подачку наврядли это буду делать. с уважением.
Если вдруг передумаете и заедете, поделитесь потом что и как там обстоит с биокоином. Думаю,многим будет интересно

xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 21, 2018, 02:43:02 PM
 #683

Новые участники системы лояльности BioCoin. Мыло lacorvette скоро за биокоины! На la-corvette.ru

Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
March 21, 2018, 03:18:47 PM
 #684

Вступлюсь за проект.
Да, может быть насыпали не сразу, да были сомнительного вида доп проверки в тихую, дескать не успеешь сделать - не дадим токенов, но по итогу выплатили. Причем в полном объеме. И кто говорит что копейки? За последнее время в баунти сильно упал выхлоп в реальных деньгах, а с общим обвалом крипты, так тем более и по меркам современных выплат у биокоина очень неплохой выход получился. Может вы просто мало заработали стейков?
В общем пусть и с огрехами, но проект удался, выражаю свою благодарность создателям.
улыбнулся с вашего вопроса: "Может вы просто мало заработали стейков?". отвечу- я написал 7 оригинальных статей, чтобы вы понимали на написание одной статьи уходит несколько часов, мне начислили за них стейки, а потом ТРИ раза уменьшали их количество, причем один раз я даже наблюдал как это происходит, в гугл формах видно как кто-то их редактирует, по этому было приятно наблюдать как уже записанные стейки в час ночи редактируют и уменьшают. при чем только мои стейки. такого мега жлобства я никогда не встречал. при этом статей о проекте было написано мало, порядка 60 публикаций за всю баунти2. и в результате по нынешнему курсу за 7 статей 190 долларов- это смешно товарищи. ну да ладно, я просто решил вам ответить по поводу моих стейков))) ну и конечно из-за этого недальновидного жлобства отношение к проекту немного поменялось, а ведь его концепция мне реально нравится, а команда уже не нравится. и я заметил в телеграмме тоже есть много недовольных. так что пусть Акимов усы сбривает, с пользователями будут тут проблемы.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
March 21, 2018, 03:45:25 PM
 #685

Вступлюсь за проект.
Да, может быть насыпали не сразу, да были сомнительного вида доп проверки в тихую, дескать не успеешь сделать - не дадим токенов, но по итогу выплатили. Причем в полном объеме. И кто говорит что копейки? За последнее время в баунти сильно упал выхлоп в реальных деньгах, а с общим обвалом крипты, так тем более и по меркам современных выплат у биокоина очень неплохой выход получился. Может вы просто мало заработали стейков?
В общем пусть и с огрехами, но проект удался, выражаю свою благодарность создателям.
улыбнулся с вашего вопроса: "Может вы просто мало заработали стейков?". отвечу- я написал 7 оригинальных статей, чтобы вы понимали на написание одной статьи уходит несколько часов, мне начислили за них стейки, а потом ТРИ раза уменьшали их количество, причем один раз я даже наблюдал как это происходит, в гугл формах видно как кто-то их редактирует, по этому было приятно наблюдать как уже записанные стейки в час ночи редактируют и уменьшают. при чем только мои стейки. такого мега жлобства я никогда не встречал. при этом статей о проекте было написано мало, порядка 60 публикаций за всю баунти2. и в результате по нынешнему курсу за 7 статей 190 долларов- это смешно товарищи. ну да ладно, я просто решил вам ответить по поводу моих стейков))) ну и конечно из-за этого недальновидного жлобства отношение к проекту немного поменялось, а ведь его концепция мне реально нравится, а команда уже не нравится. и я заметил в телеграмме тоже есть много недовольных. так что пусть Акимов усы сбривает, с пользователями будут тут проблемы.

Вам хоть что та заплатили)
Да вот именно что тема, проект интересный, а команда реально жмоты.
беря в расчет вашу арифметику мне вообще пару баксов зажали.
Ну что еще один любимый проект мимо которого когда буду проходить обязательно загляну и плюну))
Пака на все 400 токенов не наплююсь вдоволь.
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 21, 2018, 04:28:46 PM
 #686

Друзья! Мы начислили биокоины всем участникам баунти! Срочно проверяйте свои криптокошельки!

xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 21, 2018, 04:34:14 PM
 #687

Стоит отметить, что все это время после завершения ICO наши Баунти-менеджеры очень тщательно проверяли всех участников и то, как они выполнили правила баунти.
Участники дисквалифицировались например, за google-переводы или недоступные для просмотра статьи...

Если вдруг у вас возникли вопросы, пишите нашему Баунти-менеджеру Ирине @DSComplete.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
March 21, 2018, 04:50:16 PM
 #688

Стоит отметить, что все это время после завершения ICO наши Баунти-менеджеры очень тщательно проверяли всех участников и то, как они выполнили правила баунти.
Участники дисквалифицировались например, за google-переводы или недоступные для просмотра статьи...

Если вдруг у вас возникли вопросы, пишите нашему Баунти-менеджеру Ирине @DSComplete.

А как с теми кто с сентября, когда кривые ручки вели и не могли таблицу запилить. Но все таки приняли статью и накинули стейк.
Так понимаю что уже не могли дисквалифицировать) ждали выплат, появилась новая тема, баунти продлили -
После в переписке по почте сотрудник сказал что продлили баунти, и то что заработали выплатят?
Я сегодня удалил статью.
В этой таблице моего сайта не было. Качество статей видно http://fxf.su/blog
Смысл в том что была принята, а после замылили, за критику криворучка менеджер?

На стейк не претендую)
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 21, 2018, 05:20:09 PM
 #689

О криптокредитах задумались и в Госдуме:

Граждане России в будущем могли бы получать кредитные займы в биткоинах или других криптовалютах. Об этом заявил член Комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Олег Николаев, пишет «Парламентская газета».

Надеемся, в летнем законодательстве также учтут этот вопрос. Мы же со своей стороны пока ведём работу по организации крипптокредитов в рамках существующего законодательства.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
March 21, 2018, 06:28:57 PM
 #690

Пообщался с Ириной, Претензий не имею, ситуация прояснилась. Изначально вел другой менеджер.
Удачного развития проекту.
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 21, 2018, 07:09:52 PM
 #691

И более детальная статистика о нашем Баунти. Как видите, Twitter и Facebook-кампании оказались наиболее популярными.

Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
March 22, 2018, 01:17:20 AM
 #692

Вступлюсь за проект.
Да, может быть насыпали не сразу, да были сомнительного вида доп проверки в тихую, дескать не успеешь сделать - не дадим токенов, но по итогу выплатили. Причем в полном объеме. И кто говорит что копейки? За последнее время в баунти сильно упал выхлоп в реальных деньгах, а с общим обвалом крипты, так тем более и по меркам современных выплат у биокоина очень неплохой выход получился. Может вы просто мало заработали стейков?
В общем пусть и с огрехами, но проект удался, выражаю свою благодарность создателям.
улыбнулся с вашего вопроса: "Может вы просто мало заработали стейков?". отвечу- я написал 7 оригинальных статей, чтобы вы понимали на написание одной статьи уходит несколько часов, мне начислили за них стейки, а потом ТРИ раза уменьшали их количество, причем один раз я даже наблюдал как это происходит, в гугл формах видно как кто-то их редактирует, по этому было приятно наблюдать как уже записанные стейки в час ночи редактируют и уменьшают. при чем только мои стейки. такого мега жлобства я никогда не встречал. при этом статей о проекте было написано мало, порядка 60 публикаций за всю баунти2. и в результате по нынешнему курсу за 7 статей 190 долларов- это смешно товарищи. ну да ладно, я просто решил вам ответить по поводу моих стейков))) ну и конечно из-за этого недальновидного жлобства отношение к проекту немного поменялось, а ведь его концепция мне реально нравится, а команда уже не нравится. и я заметил в телеграмме тоже есть много недовольных. так что пусть Акимов усы сбривает, с пользователями будут тут проблемы.

Вам хоть что та заплатили)
Да вот именно что тема, проект интересный, а команда реально жмоты.
беря в расчет вашу арифметику мне вообще пару баксов зажали.
Ну что еще один любимый проект мимо которого когда буду проходить обязательно загляну и плюну))
Пака на все 400 токенов не наплююсь вдоволь.
Я с самого начала с интересом относился к проекту, писал статьи и репостил публикации в фб, токены тоже купил для участия в конкурсе. Следил за проектом и все мне нравилось. Но в один момент что-то пошло не так. А именно, после вот такого ничего не значащего на первый взгляд диалога в топике https://bitcointalk.org/index.php?topic=2182038.740:
"-ребята, на его месте должен был быть я  но увы и ах, в следующий раз. мои поздравления победителю! ждем начислений на кошельки.
-Начисление за баунти будет произведено после проверок ваших репостов и сообщений."

я как обычно поздним вечером решил просмотреть таблицы, и увидел как баунти менеджер их редактирует, при чем я наблюдал за этим увлекательным процессом почти час, и к своему огорчению заметил что редактируют и срезают стейки только напротив моего ника, я дождался окончания этого шоу, думал что всем будут уменьшать, но нет ограничились только мной- видно по мнению БМ начислили мне сильно жирно)))
Мое отношение к адекватности господ из команды проекта резко изменилось. В дальнейшем я обнаружил что стейки редактировались еще раз или два. Жаль что не заснял этот процесс на телефон, было бы интересно его тут продемонстрировать, но то что я тут написал правду знает тот кто редактировал таблицы примерно в час ночи и я.
Такие вот тут ребята- от них можно ждать чего угодно. О каком доверии к проекту может идти речь, если так поступают с баунти хантерами? Заполняют таблицу стейков, она долгое время остается неизменной, вносят новые начисления, а после завершения ICO все стейки уменьшают. Значит так же могут поступить и с партнерами системы лояльности и с кем угодно! Всем добра.
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 22, 2018, 08:02:52 AM
 #693

Напомним, наша цель - 500.000 пользователей через год. Иначе Борис Акимов сбреет усы.

xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 22, 2018, 10:29:49 AM
 #694

Так как BioCoin, по сути, проект-первопроходец в легализации токенов в России, нам часто задают вопросы о его работе.
После запуска системы лояльности участники часто спрашивают:

«Могу ли я как физическое лицо покупать биокоины на бирже, а потом эти же монеты продавать на сайте biocoin.bio как юридическое лицо?»

Отвечаем:
Мы выкупаем имущественные права требования у юрлиц. Купля-продажа прав требования и иной законный обмен между физ. и юр.лицами не противоречит законодательству. Так что если юр.лицо готово продать нам BIO, то мы его купим.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
March 22, 2018, 12:41:18 PM
 #695

Вступлюсь за проект.
Да, может быть насыпали не сразу, да были сомнительного вида доп проверки в тихую, дескать не успеешь сделать - не дадим токенов, но по итогу выплатили. Причем в полном объеме. И кто говорит что копейки? За последнее время в баунти сильно упал выхлоп в реальных деньгах, а с общим обвалом крипты, так тем более и по меркам современных выплат у биокоина очень неплохой выход получился. Может вы просто мало заработали стейков?
В общем пусть и с огрехами, но проект удался, выражаю свою благодарность создателям.
улыбнулся с вашего вопроса: "Может вы просто мало заработали стейков?". отвечу- я написал 7 оригинальных статей, чтобы вы понимали на написание одной статьи уходит несколько часов, мне начислили за них стейки, а потом ТРИ раза уменьшали их количество, причем один раз я даже наблюдал как это происходит, в гугл формах видно как кто-то их редактирует, по этому было приятно наблюдать как уже записанные стейки в час ночи редактируют и уменьшают. при чем только мои стейки. такого мега жлобства я никогда не встречал. при этом статей о проекте было написано мало, порядка 60 публикаций за всю баунти2. и в результате по нынешнему курсу за 7 статей 190 долларов- это смешно товарищи. ну да ладно, я просто решил вам ответить по поводу моих стейков))) ну и конечно из-за этого недальновидного жлобства отношение к проекту немного поменялось, а ведь его концепция мне реально нравится, а команда уже не нравится. и я заметил в телеграмме тоже есть много недовольных. так что пусть Акимов усы сбривает, с пользователями будут тут проблемы.

Вам хоть что та заплатили)
Да вот именно что тема, проект интересный, а команда реально жмоты.
беря в расчет вашу арифметику мне вообще пару баксов зажали.
Ну что еще один любимый проект мимо которого когда буду проходить обязательно загляну и плюну))
Пака на все 400 токенов не наплююсь вдоволь.
Я с самого начала с интересом относился к проекту, писал статьи и репостил публикации в фб, токены тоже купил для участия в конкурсе. Следил за проектом и все мне нравилось. Но в один момент что-то пошло не так. А именно, после вот такого ничего не значащего на первый взгляд диалога в топике https://bitcointalk.org/index.php?topic=2182038.740:
"-ребята, на его месте должен был быть я  но увы и ах, в следующий раз. мои поздравления победителю! ждем начислений на кошельки.
-Начисление за баунти будет произведено после проверок ваших репостов и сообщений."

я как обычно поздним вечером решил просмотреть таблицы, и увидел как баунти менеджер их редактирует, при чем я наблюдал за этим увлекательным процессом почти час, и к своему огорчению заметил что редактируют и срезают стейки только напротив моего ника, я дождался окончания этого шоу, думал что всем будут уменьшать, но нет ограничились только мной- видно по мнению БМ начислили мне сильно жирно)))
Мое отношение к адекватности господ из команды проекта резко изменилось. В дальнейшем я обнаружил что стейки редактировались еще раз или два. Жаль что не заснял этот процесс на телефон, было бы интересно его тут продемонстрировать, но то что я тут написал правду знает тот кто редактировал таблицы примерно в час ночи и я.
Такие вот тут ребята- от них можно ждать чего угодно. О каком доверии к проекту может идти речь, если так поступают с баунти хантерами? Заполняют таблицу стейков, она долгое время остается неизменной, вносят новые начисления, а после завершения ICO все стейки уменьшают. Значит так же могут поступить и с партнерами системы лояльности и с кем угодно! Всем добра.

к сожалению хорошие идеи не всегда продвигают вменяемые исполнители. конечно если вам записали уже стейки в таблицу, а потом их уменьшили- это очень странное поведение баунти менеджера, такое бывает если в баунти кампании много баунтистов принимает участие, а в этой баунти почти ни кто не принимал участия судя из отчета. не понимаю я мотивов менеджера, уменьшать уже вписанные в таблицу цифры.
однозначно с такими людьми и проектами лучше не связываться.
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 22, 2018, 06:44:54 PM
 #696

Биокоин захватывает Сибирь! За последние дни к нам присоединилось сразу несколько новых участников из этого региона.
Но прежде, чем мы расскажем вам о них, попытайтесь ответить на такой вопрос:
Что общего у рок-группы Наутилус Помпилиус, живописи и биокоина?
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 22, 2018, 06:52:25 PM
 #697

Это картины первого барабанщика «Наутилус Помпилиус» Игоря Гончарова, которые можно купить за наши токены!

xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 22, 2018, 07:36:37 PM
 #698

Игорь Гончаров - член ЮНЕСКО. Его работы находятся в галереях и частных коллекциях по всему миру.Сейчас Игорь живет в живописных предгорьях восточных Саян на юге Красноярского края (смотрите на видео)
Видео: https://vk.com/wall-156156808_759
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 22, 2018, 07:37:23 PM
 #699

Вместе с Игорем к системе лояльности BioCoin присоединись еще два мастера - Альберт Табунщик и Олег Надымский. Альберт делает экологичную мебель из натурального дерева и развивает экотуризм в Сибири. А Олег - нетривиальные изделия из керамики. И все это можно купить за BIO!
Подробнее http://telegra.ph/Sibirskie-remesla-za-BIO-03-22
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 23, 2018, 09:06:30 AM
 #700

Если вы ищете возможность пообщаться с основателем BioCoin Борисом Акимовым лично, прокачать свои знания о BioCoin или узнать, как внедрить блокчейн в бизнес, то на следующей неделе у вас будет возможность это сделать целых 4 раза!😱

Теперь по-порядку:

⃣ Во вторник, 27 марта, в 15:30 Борис Акимов проведет секцию на Конгрессе #Блокчейн-РФ от racib. Тема - «Развитие блокчейн-технологий как фактор развития территорий (цифровое земство)». Борис - вице-президент РАКИБ по региональной деятельности. Расскажет об опыте LavkaLavka, BioCoin и не только.
Участники обсудят цифровое земства как формы управления делами сообщества с привлечением инструментов криптоиндустрии.
Подробнее - https://rc.moscow/

⃣ В среду, 28 марта, в 10:30 Борис выступит с темой «BioCoin - легальный токен в России. Не рассказываем, а показываем» перед участниками конференции крупнейшего криптосообщества DeCenter.
Подробнее - https://cryptoconf.su/moscow

⃣ В четверг, 29 марта, в 12:00 на ежегодной конференции газеты «Ведомости» по ритейлу в России Борис расскажет о внедрении блокчейна в бизнес на примере BioCoin.
Подробнее - https://events.vedomosti.ru/events/riteil18

⃣  В четверг, 29 марта, в 16:00 на Столыпинском форуме в МГИМО Борис снова будет двигать биокоин в массы!)
Подробнее - http://www.stolypinforum.ru
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!