Bitcoin Forum
May 12, 2024, 06:30:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 »
  Print  
Author Topic: После "смерти" BTC. Кто будет иконой 2.0  (Read 119699 times)
vic_veles
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 22


View Profile
May 04, 2019, 02:33:38 PM
 #2041

А почему биток интересно должен умереть, я лично не думаю, что он сможет умереть, поэтому иконой так и останется биток, и вряд ли он уступит кому то это место.
1715538605
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715538605

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715538605
Reply with quote  #2

1715538605
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715538605
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715538605

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715538605
Reply with quote  #2

1715538605
Report to moderator
1715538605
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715538605

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715538605
Reply with quote  #2

1715538605
Report to moderator
1715538605
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715538605

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715538605
Reply with quote  #2

1715538605
Report to moderator
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
May 05, 2019, 09:19:58 AM
 #2042

за всю историю биткоина похоронили уже 300 раз. Пока есть спрос биткоин будет жить.
Спрос останется на веки вечные, это анонимность и отсутствие третьей стороны, а людям не нравятся, когда за ними следят, именно поэтому технология блокчейн плотно войдёт в повседневную жизнь.
Всегда будут скептики и дурака, которые не видят смысла в чём либо или не понимают.
Для биткоина все то о чем вы говорите пока что не совсем актуально. Потому что анонимности никакой в биткоине и нету. Поэтому для того чтобы его постоянно использовать в жизни - надо какие-то механизмы чтобы была возможность иметь эту самую реальную анонимность.
Анонимности в биткоине действительно нет, но она по сути и не нужна для банальных ежедневных платежей. Кому важна конфиденциальность, для тех выбор тоже велик: Zcash, Dash, Monero, Verge и другие.

 
gidlark1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 857
Merit: 500



View Profile
May 05, 2019, 10:00:35 AM
 #2043

А почему биток интересно должен умереть, я лично не думаю, что он сможет умереть, поэтому иконой так и останется биток, и вряд ли он уступит кому то это место.

 Он тут уже на 103 страницы умер  Grin Все желают BTC похоронить поскорее, а он живучим оказался
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
May 05, 2019, 10:23:16 AM
 #2044

А почему биток интересно должен умереть, я лично не думаю, что он сможет умереть, поэтому иконой так и останется биток, и вряд ли он уступит кому то это место.

 Он тут уже на 103 страницы умер  Grin Все желают BTC похоронить поскорее, а он живучим оказался
Да всякое может быть, но то что Биткоин не умрет в ближайшие годы так это точно, дальше видно будет, потому что жизнь такая, что может принести разные сюрпризы

kravas86
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
May 06, 2019, 08:45:35 AM
 #2045

Сейчас многие говорят, что БНБ новый фаворит криптовалютного рынка) Но это проста криптовалюта,  которая ловит свой хайп. Я думаю,  что флагманом криптовалютного рынка может быть Трон или Иос. А почему бы и нет? Ребята стараются и постоянно совершенствуются. А внедрение обновлений и покупка продукт для проекта - это наиболее важные факторы прогресса.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Melnik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1042
Merit: 1029

MN HOSTING


View Profile WWW
May 06, 2019, 08:58:50 AM
 #2046

Поразмыслим какая крипта после "смерти" BTC станет №1?.  И когда?

Вопроса два;
- Какую валюту выберут иконой 2.0.? Желательно обосновано
- Когда это произойдет? Или на каком курсе?

сложно делать такие предсказания. особенно о таком далеком будущем. тут лет на 10 вперёд хотя бы посмотреть.

Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
May 06, 2019, 10:06:38 AM
 #2047

Сейчас многие говорят, что БНБ новый фаворит криптовалютного рынка) Но это проста криптовалюта,  которая ловит свой хайп. Я думаю,  что флагманом криптовалютного рынка может быть Трон или Иос. А почему бы и нет? Ребята стараются и постоянно совершенствуются. А внедрение обновлений и покупка продукт для проекта - это наиболее важные факторы прогресса.
БНБ не сможет долго быть в фаворитах, для этого нужно будет чтобы у биржи дела постоянно шли по нарастающей и не было ни сучка ни задоринки как говорится. А это невозможно, я думаю через годик эта монета не будет уже на этом месте а опустится ниже.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 06, 2019, 10:37:48 AM
 #2048

Кто хочет рисковать тот пусть рискует, таких людей которые пытаются что есть силы поймать удачу за хвост - всегда было много,  а те кто на битке сидит - их можно назвать консервативно настроенными людьми - такие по принципу - тише едешь - дальше будешь - живут. И как ни странно зарабатывают всегда больше чем рисковые.
Биткоин - это всегда хорошо, но я часть своего депозита держу в альткоинах. Именно на альтах я и торгую на Бинансе. И именно благодаря им у меня получается понемногу подкупать биткоин.
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
May 06, 2019, 01:36:14 PM
 #2049

эфир станет вполне достойной заменой мне кажется,надеюсь они все такие уйдут в сторону децентрализации и анонимности

nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
May 06, 2019, 01:59:30 PM
 #2050

Сейчас многие говорят, что БНБ новый фаворит криптовалютного рынка) Но это проста криптовалюта,  которая ловит свой хайп. Я думаю,  что флагманом криптовалютного рынка может быть Трон или Иос. А почему бы и нет? Ребята стараются и постоянно совершенствуются. А внедрение обновлений и покупка продукт для проекта - это наиболее важные факторы прогресса.
BNB хорошо пропампили на IEO теме, но по сути, это обычный внутрибиржевой токен распиаренной биржи, разговоры о BNB из каждой форточки могут были лишь предвестниками локальной коррекции.
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
May 06, 2019, 02:41:27 PM
 #2051

эфир станет вполне достойной заменой мне кажется,надеюсь они все такие уйдут в сторону децентрализации и анонимности
А мне наоборот кажется, что эфир уже постепенно свое отживает и его скоро вытеснят. Возможно, конечно, обновление что-то исправит, так что будем надеяться на лучшее.

CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
May 06, 2019, 04:49:13 PM
 #2052

эфир станет вполне достойной заменой мне кажется,надеюсь они все такие уйдут в сторону децентрализации и анонимности
А мне наоборот кажется, что эфир уже постепенно свое отживает и его скоро вытеснят. Возможно, конечно, обновление что-то исправит, так что будем надеяться на лучшее.
Я думаю, что эфир его не перебьет. Как по мне то еще нет такой монеты, которая могла его заменить. Возможно такое когда-то и будет, но точно не в ближайшими время.
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
May 07, 2019, 12:07:42 PM
 #2053

эфир станет вполне достойной заменой мне кажется,надеюсь они все такие уйдут в сторону децентрализации и анонимности
А мне наоборот кажется, что эфир уже постепенно свое отживает и его скоро вытеснят. Возможно, конечно, обновление что-то исправит, так что будем надеяться на лучшее.
Разрабы эфириума в свое время очень поторопились с выпуском сырого продукта. Теперь вот мучаются, работающий проект пытаются без остановки с pow на pos переместить. Ну зато денег много заработали в свое время и стали лидерами среди платформ для dapps.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
John_Silver
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
May 07, 2019, 12:11:41 PM
 #2054

эфир станет вполне достойной заменой мне кажется,надеюсь они все такие уйдут в сторону децентрализации и анонимности
А мне наоборот кажется, что эфир уже постепенно свое отживает и его скоро вытеснят. Возможно, конечно, обновление что-то исправит, так что будем надеяться на лучшее.
Я думаю, что эфир его не перебьет. Как по мне то еще нет такой монеты, которая могла его заменить. Возможно такое когда-то и будет, но точно не в ближайшими время.

Практически все "убийцы" Биткойна, становятся со временем самоубийцами)
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
May 07, 2019, 05:48:14 PM
 #2055

вопрос немного странный.После смерти...то есть биткойн должен "умереть"? а как вы себе это представляете? По моему те кто ждет этого события сами превратятся в пыль.Дохлый эфир никто с места сдвинуть не может,а тут замахнулись на биткойн.
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 07, 2019, 07:18:55 PM
 #2056

Думаю что этой монеты еще нет,возможно это будет телеграмм,но то что биткоин уберут из лидеров это точно вопрос толь во времени.
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
May 07, 2019, 08:33:34 PM
 #2057

вопрос немного странный.После смерти...то есть биткойн должен "умереть"? а как вы себе это представляете? По моему те кто ждет этого события сами превратятся в пыль.Дохлый эфир никто с места сдвинуть не может,а тут замахнулись на биткойн.
Ну а почему бы не пофантазировать ? К тому же , для некоторых людей это может быть удачный повод для пиара своих проектов   Wink Но я тоже не верю в то , что биткоин исчезнет . Это как пытаться представить , что исчезло золото ... Может золото сейчас и не самый дорогой металл на планете , но никуда исчезать оно явно не планирует .

meysonYo
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 07, 2019, 09:11:58 PM
 #2058

вопрос немного странный.После смерти...то есть биткойн должен "умереть"? а как вы себе это представляете? По моему те кто ждет этого события сами превратятся в пыль.Дохлый эфир никто с места сдвинуть не может,а тут замахнулись на биткойн.
Ну а почему бы не пофантазировать ? К тому же , для некоторых людей это может быть удачный повод для пиара своих проектов   Wink Но я тоже не верю в то , что биткоин исчезнет . Это как пытаться представить , что исчезло золото ... Может золото сейчас и не самый дорогой металл на планете , но никуда исчезать оно явно не планирует .
Многие просто задаются вопросом будет ли существовать сеть биткоина по окончанию майнинга монет. И это логичный вопрос. Но ответ тоже логичен - будет, и прибыль будет изыматься за обслуживание сети.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
May 08, 2019, 09:02:44 AM
 #2059

Хотел бы увидеть Эфириум в ближайшие годы вместо Битка, но понимаю, что этого в ближайшие годы или вообще не произойдет, возможно будет какой нибудь новый проект, который прям сильно стрельнет и многих людей заинтересует

А. час множество проектов которые в разы лучше Биткоина и Эфира, НО, интеграция Биткоина длится около 10 лет и он уже признан всеми и ни один токен, монета пока и близко не приблизились к положению Биткоина, который уже присутствует на мировых Биржах, я про фьючерс.

И по этой причине, если появится в ближайшее время, самый расчудесный проект, ему надо будет выжить во первых среди конкурентов, так как он будет скопирован и при этом улучшен другими энтузиастами и это займет годы и это будет только процесс выживания, и напротив Биткоин будет и дальше интегрироваться и укрепляться, что отдалит его еще больше, так, что про смерть Биткоина, как бы вообше рано даже задумываться, а не то, что говорить!
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
May 08, 2019, 10:05:03 AM
Last edit: May 08, 2019, 10:18:02 AM by janpotee
 #2060

Поразмыслим какая крипта после "смерти" BTC станет №1?.  И когда?

Все что имеет начало - имеет и конец. Так что о вечном росте Биткоина и его мировом признании в качестве мировой валюты пОйте в других темах.

1. Волатильность Биткоина лишает его главных функций денег;- Функция денег как меры стоимости .и -Функция денег как средства обращения.
Не имея эти функции становится не очевидным и - Функция денег как средство накопления и сбережения. (не путать с псевдоинвестициям )

Ясно, что рост капитализации не отображает реальный приток инвестиций. Отсутствие предложения и ограниченность рынка цементирует движение на рынке. Это подталкивает  к росту курса, но не может продолжатся долго, и увеличивают шансы обвала.
В какой то момент крупные спекулянты выйдут из Биткоина и перенаправят свои активы в другую валюту.

Вопроса два;
- Какую валюту выберут иконой 2.0.? Желательно обосновано
- Когда это произойдет? Или на каком курсе?


Если честно, то вопрос намного глубже, чем кажется на первый взгляд!

1. Если смотреть на сам Биткоин, то даже с одной стороны вообще думать, что ему придет конец, так как сейчас нет и близко конкурентов у него и в ближайшие годы и не предвидится, НО!

2. Известна приблизительная дата когда закончится майнинг Биткоина, а именно 2039-2040год и логически рассуждая, можно сделать вывод, что при прекращении майнинга блокчейн перестанет работать, если майнеры перестанут добывать Биткоин, то остановятся транзакции и по сути Биткоин станет мусором!

Но не все так просто!

Я не буду вдаваться в подробности, а просто по простому предлагаю взглянуть на суть!

1. Судя по тому, что добыча увеличивается огромнейшими шагами - добывали на видео картах, а сейчас мощнейшие ASIC майнят Биткоин.

Какой тут вывод, добыча Биткоина перешла от простого обывателя, к более состоятельным майнерам.

И если бы Сатоши не спроектировал, то, что при увеличении мощности, пропорционально не увеличивалась бы мощность, то майнинг Биткоина уже давно бы прекратился!

2. Отсюда вытекает, что мощности оборудования будут расти и дальше, но и сложность будет очень увеличена, но так ли это плохо? Конечно нет, это приведет только к тому, что:

   а). Оборудование станет дороже и добывать будут только большие корпорации
   б). Цена взлетит Биткоина очень сильно и Маккафи от части прав, Биткоин сможет стоить и 1 000 000$
   в). Окончание майнинга может растянуться на неопределенное время

Какие тут можно сделать выводы, ведь как бы не было, будет добыт последний Биткоин, давайте рассмотрим варианты:

1. Самый банальный, который просто напрашивается сам собой, прекратилась добыча, Блокчен перестал работать, и все держатели Биткоина остались с Биткоинами, которые невозможно перечислить, обменять и т.д. НО!

2. Саму сеть Биткоина - Блокчен, можно перестроить.

3. Замечу еще, что в сети есть много информации о том, что огромное количество Биткоина просто потеряно, где то, ни туда отправили(на не тот адрес), потеря доступа к кошелькам и другие случаи и майнинг будет продолжен, пока не будет реально в обороте 21 000 000 монет.

Но это просто, продление срока добычи последней монеты!

4. Так же при росте огромной сложности, добыча Биткоина может просто снизится до минимума и огромные мощности перейдут майнить другие монеты, которые будут им более выгодны и сложность упадет до такого уровня, когда Биткоин смогут майнить простые майнеры при минимальной комиссии, но при большой стоимости самого Биткоина и тут так же майнинг и сроки отодвинуться на неопределенный срок!

5. Так же есть вариант и такой, что майнинг продолжиться и майнеры все так же будут поддерживать сеть и получать вознаграждения с транзакций, а не с добычи Биткоина!

6. То же самое, только например переход на другой алгоритм, например PoS, который более надежный и держателям на Кошельках Биткоинов, будут начисляться какие то коины.

7. И как продолжение всех выше упомянутых вариантов, можно еще отметить, что существуют и другие алгоритмы, на которые может перейти сеть Биткоина и в нашем стремительно изменяющемся мире, только можно догадываться, какие алгоритмы еще появятся и как будет развиваться Биткоин дальше!


Но и так можно сделать вывод, что с Биткоином в ближайшем будущем ничего страшного не произойдет и хоронить его рано, а куда расти и развиваться у него есть огромнейшее множество вариантов, ведь я только озвучил самые простейшие!  Grin

P.S. Простите, еще забыл добавить очень важную вещь, роль Государств, которые могут взять на себя как основного регулятора в майнинге(то есть майнингом будет заниматься Государство), которое обеспечит стабильную работу сети Биткоинов, а все держатели Биткоинов, будут оплачивать комиссии, за свои транзакции, тогда Государство(Государства) выступят монополистами, которые смогут влиять на цену Биткоина и скорость транзакций!
Pages: « 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!