Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:13:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]VRT.WORLD - МИР VR В ОДНОЙ ТЕХНОЛОГИИ  (Read 1939 times)
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 01:29:44 PM
 #41

Может, что то не так понял, но вашей VR платформой можно воспользоваться, т е арендовать ее, допустим у меня есть идеи, но нет возможности их реализовать, я могу с вами заключить контракт, с помощью вашей платформы выпустить игру или что то подобное, записать на блокчейн и прибыль получаете и вы, и я?

Вы можете купить их софт SDK-kit с , которым можно быстро создать свою VR игру, а потом уже зарегать ее в блокчейне при помощи смарт контракта, что будет гарантировать ваши авторские права.
Звучит оочень привлекательно. Осталось это реализовать так, что бы это действительно работало. Тема VR очень перспективная и наверно среди десятков проектов есть свой будущий vr-гугл, ради него думаю стоит попытать удачу в самых перспективных.
1714641181
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714641181

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714641181
Reply with quote  #2

1714641181
Report to moderator
1714641181
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714641181

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714641181
Reply with quote  #2

1714641181
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714641181
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714641181

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714641181
Reply with quote  #2

1714641181
Report to moderator
liquidX3
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 22


View Profile
December 16, 2017, 08:10:28 PM
 #42

Может, что то не так понял, но вашей VR платформой можно воспользоваться, т е арендовать ее, допустим у меня есть идеи, но нет возможности их реализовать, я могу с вами заключить контракт, с помощью вашей платформы выпустить игру или что то подобное, записать на блокчейн и прибыль получаете и вы, и я?

Вы можете купить их софт SDK-kit с , которым можно быстро создать свою VR игру, а потом уже зарегать ее в блокчейне при помощи смарт контракта, что будет гарантировать ваши авторские права.
Звучит оочень привлекательно. Осталось это реализовать так, что бы это действительно работало. Тема VR очень перспективная и наверно среди десятков проектов есть свой будущий vr-гугл, ради него думаю стоит попытать удачу в самых перспективных.

Да думаю, если разработчикам интересно, чем они занимаются, то обязательно реализуют

          EINC   ■■■■■   ETHERINC - an ETHEREUM FORK   ■■■■■   EINC         
DAO 2.0 is LIVE - Register your DAO Now ▐||   ETHEREUM HOLDERS ((   CLAIM ETI    ))
Whitepaper   ▲   Telegram   ▲   Twitter   ▲   Medium   ▲   Reddit   ▲   ANN Thread
desertx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 2


View Profile
December 16, 2017, 08:56:27 PM
 #43

уже видел до этого много тем по виртуальной реальности. трудно раскрутиться, когда много конкуренции в продукте.

Я как-то особо и не заметил подобные проекты. видел парочку, но сборы у них были скудные. А тут со сборами все отлично

am⟲n.tech | Crypto Debit Card for Everyday Purchases
| Public ICO, LIVE NOW! ($4 Million + already raised) | Get 25% Bonus + FREE Gold Card |
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 08:20:03 AM
 #44

уже видел до этого много тем по виртуальной реальности. трудно раскрутиться, когда много конкуренции в продукте.

Я как-то особо и не заметил подобные проекты. видел парочку, но сборы у них были скудные. А тут со сборами все отлично


Ну по моему мнению этот проект отличается от тех,что есть в vr, я надеюсь тут все будет классно со сборами
BeenieMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10

ProximaX


View Profile
December 17, 2017, 08:25:44 AM
 #45

уже видел до этого много тем по виртуальной реальности. трудно раскрутиться, когда много конкуренции в продукте.

Я как-то особо и не заметил подобные проекты. видел парочку, но сборы у них были скудные. А тут со сборами все отлично

Более 600к долларов собрано на стадии пресейла. В роадмап не нашел сведений до какого числа вообще проходит ICO и сколько этапов
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 17, 2017, 07:01:03 PM
 #46

уже видел до этого много тем по виртуальной реальности. трудно раскрутиться, когда много конкуренции в продукте.

Я как-то особо и не заметил подобные проекты. видел парочку, но сборы у них были скудные. А тут со сборами все отлично

Более 600к долларов собрано на стадии пресейла. В роадмап не нашел сведений до какого числа вообще проходит ICO и сколько этапов

Сейчас идет пресейл, который закончится 23 декабря, далее с 20 января по 20 февраля 2018 пройдет ICO. Более подробную информацию можете найти в Whitepaper.
Coindest
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 07:24:16 PM
 #47

уже видел до этого много тем по виртуальной реальности. трудно раскрутиться, когда много конкуренции в продукте.

Я как-то особо и не заметил подобные проекты. видел парочку, но сборы у них были скудные. А тут со сборами все отлично

Более 600к долларов собрано на стадии пресейла. В роадмап не нашел сведений до какого числа вообще проходит ICO и сколько этапов

Сейчас идет пресейл, который закончится 23 декабря, далее с 20 января по 20 февраля 2018 пройдет ICO. Более подробную информацию можете найти в Whitepaper.

В русскоязычной WP написано не 20 января, а 25 феврала, про 20 января ничего не сказано
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 09:23:52 AM
 #48

да, надо бы уточнить корреляцию с датами. В англоветке я тоже видел про 20-е числа февраля.
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 18, 2017, 01:06:31 PM
 #49

В каких городах и странах планируете открывать парки после ИСО? С чужими законодательствами готовы работать ,если будете открывать парки за рубежом? Нужен штат юристов-международников наверно)
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
December 18, 2017, 07:08:51 PM
 #50

Мне кажется что VR как технология, сегодня подойдет далеко не каждому человеку, у многих мозг конфликтует с таким "развлечением". Это не камень в адрес проекта, а в то как технология выглядит сегодня.

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
BeenieMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10

ProximaX


View Profile
December 19, 2017, 12:32:13 AM
 #51

Мне кажется что VR как технология, сегодня подойдет далеко не каждому человеку, у многих мозг конфликтует с таким "развлечением". Это не камень в адрес проекта, а в то как технология выглядит сегодня.

честно говоря впервые слышу о таком =) Больше похоже на городскую легенду =)
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 08:50:31 AM
 #52

Мне кажется что VR как технология, сегодня подойдет далеко не каждому человеку, у многих мозг конфликтует с таким "развлечением". Это не камень в адрес проекта, а в то как технология выглядит сегодня.

Я играл в компаниях не раз и у всем все было нормально, так что да, действительно, это скорее исключение, чем правило.
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 03:38:22 PM
 #53

В каких городах и странах планируете открывать парки после ИСО? С чужими законодательствами готовы работать ,если будете открывать парки за рубежом? Нужен штат юристов-международников наверно)

Все будет зависеть от количества собранных на ICO средств, открытие планируется в крупнейших городах по всему миру, и естественно юридические моменты будут тщательно прорабатываться!
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
December 19, 2017, 04:03:35 PM
 #54

В каких городах и странах планируете открывать парки после ИСО? С чужими законодательствами готовы работать ,если будете открывать парки за рубежом? Нужен штат юристов-международников наверно)

Все будет зависеть от количества собранных на ICO средств, открытие планируется в крупнейших городах по всему миру, и естественно юридические моменты будут тщательно прорабатываться!
А есть ли смысл открывать парки, может просто лучше продавать контент, ВР возможно в обозримом будущем будет практически в каждом доме, это как компьютерные клубы существовали  пока ПК не стали появляться у каждого.
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 04:09:38 PM
 #55

да, надо бы уточнить корреляцию с датами. В англоветке я тоже видел про 20-е числа февраля.

По последним уточненным официальным данным ICO пройдет в период с 27 февраля по 27 марта 2018 года.
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 06:24:59 PM
 #56

В каких городах и странах планируете открывать парки после ИСО? С чужими законодательствами готовы работать ,если будете открывать парки за рубежом? Нужен штат юристов-международников наверно)

Все будет зависеть от количества собранных на ICO средств, открытие планируется в крупнейших городах по всему миру, и естественно юридические моменты будут тщательно прорабатываться!
А есть ли смысл открывать парки, может просто лучше продавать контент, ВР возможно в обозримом будущем будет практически в каждом доме, это как компьютерные клубы существовали  пока ПК не стали появляться у каждого.

Без сомнения будет в каждом доме, но до тех пор эти парки будут приносить прибыль, причем ооочень неплохую прибыль.
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 06:45:53 PM
 #57

Мне кажется что VR как технология, сегодня подойдет далеко не каждому человеку, у многих мозг конфликтует с таким "развлечением". Это не камень в адрес проекта, а в то как технология выглядит сегодня.
Тут я пожалуй соглашусь с вами. У меня после просмотра фильма в кино в очках для 3D начинает болеть голова. Я думаю это связанно с напряжением глаз из-за частой смены перспективы.
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
December 19, 2017, 07:42:52 PM
 #58

Может, что то не так понял, но вашей VR платформой можно воспользоваться, т е арендовать ее, допустим у меня есть идеи, но нет возможности их реализовать, я могу с вами заключить контракт, с помощью вашей платформы выпустить игру или что то подобное, записать на блокчейн и прибыль получаете и вы, и я?

Вы можете купить их софт SDK-kit с , которым можно быстро создать свою VR игру, а потом уже зарегать ее в блокчейне при помощи смарт контракта, что будет гарантировать ваши авторские права.
Звучит оочень привлекательно. Осталось это реализовать так, что бы это действительно работало. Тема VR очень перспективная и наверно среди десятков проектов есть свой будущий vr-гугл, ради него думаю стоит попытать удачу в самых перспективных.

Да думаю, если разработчикам интересно, чем они занимаются, то обязательно реализуют


вот, это главное. разработчикам должно быть интересно то, чем они занимаются. они должны быть "влюбленны" в свою идею чтобы прикладывать максимум усилий для её развития
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
December 19, 2017, 07:53:16 PM
 #59

За миром развлечений через виртуальную реальность, стоит большая прибыль,  у вас планы уже в конце ноября 2017 строительство парка, но почему именно строительство, а не аренда или реконструкция?
Coindest
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 10:48:00 PM
 #60

За миром развлечений через виртуальную реальность, стоит большая прибыль,  у вас планы уже в конце ноября 2017 строительство парка, но почему именно строительство, а не аренда или реконструкция?
Ну они уже создали прототип их первого парка. Можете посмотреть видео в их соц сетях или в телеграмм группе попросить ссылку.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!