Bitcoin Forum
May 13, 2024, 10:55:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Причина будущего краха BITCOIN?  (Read 3169 times)
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
January 08, 2018, 09:33:42 PM
 #141

Не думаю что кому то выгодно сильно ронять биткоин, волатильность да, а что бы биток посыпался до 0 так это будет если аудит покажет что тезер скам и что биток накачивали не баксами а воздухом. И цена его тогда будет очень близка к нулю.

Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 11:23:06 PM
 #142

15к - это уже неподъемная цена для простого народа, покупки в гору не идут, из этого стоит рассуждать что и цена скоро на него или прекратит рост или упадет.

а кто простой народ заставляет покупать целый биток? Да и вообще биток? Хочется инвестировать- есть много крипты с маленькой ценой и большим потенциалом

Perfson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 02:51:24 AM
 #143

Биткоин может значительно упасть в цене... только когда люди начнут предпочитать высокую скорость транзакций, низкую комиссию и удобство использования. То есть получше технологии. Хотя я скорее думаю, что это другие монетки могут обогнать биток, но сам биток не будет падать в цене ближайшие несколько лет.
DEMENTOR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 110


Contemplative


View Profile
January 09, 2018, 03:09:16 AM
 #144

Биткоин может значительно упасть в цене... только когда люди начнут предпочитать высокую скорость транзакций, низкую комиссию и удобство использования. То есть получше технологии. Хотя я скорее думаю, что это другие монетки могут обогнать биток, но сам биток не будет падать в цене ближайшие несколько лет.
Так он уже месяц как падает =)
Как показывают прошлые пузыри, этот период может длиться довольно долго.

"In Cryptography We Trust"
aavarec
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 04:22:40 AM
 #145

На счёт краха очень сильно сомневаюсь,по крайней мере в ближайшее время,а вот что он будет такой цены,что его уже мало кто будет закупать,так как у не многих будет такая возможность, это да. Может это как раз таки и отразится на нём.
DEMENTOR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 110


Contemplative


View Profile
January 09, 2018, 04:47:06 AM
 #146

На счёт краха очень сильно сомневаюсь,по крайней мере в ближайшее время,а вот что он будет такой цены,что его уже мало кто будет закупать,так как у не многих будет такая возможность, это да. Может это как раз таки и отразится на нём.
С другой стороны, его можно мерить в сатошах ;-)
Тогда цена не такая страшная.

Или mBTC.

"In Cryptography We Trust"
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 09:03:23 AM
 #147

я не думаю что будет крах биткоина, но вот то что он уступит первое место тому же эфиру или рипплу это возможно. Тоже самое и в фиате доллар возможно  отдаст свое первое место тому же юаню или евро
DenisRu77
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 12:54:02 PM
 #148

Мне кажется если в ближайшее время не решат проблему с маштабироемостью и скоростью транзакций, то скоро биток уже начнет терять свои позиции, так как на одном *это первая криптовалюта в мире* он не сможет держаться

вот и мне так кажется. Уже люди думают какую крипту купить в обход бешеных комиссий. И кстати в этом плане невзрачная монета доггикоин выглядит  намного заманчивее
Согласен про doge , в свете нынешней ситуации с комиссиями в сети биткоин, сам выводил таким способом с одной из бирж биток на доги-вывод а потом обратно доги в биток, причем потерял на этом всего 10к сатош, вместо 50к комиссии биржи.
Fedechka
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 12


View Profile
January 09, 2018, 01:34:26 PM
 #149

я не думаю что будет крах биткоина, но вот то что он уступит первое место тому же эфиру или рипплу это возможно. Тоже самое и в фиате доллар возможно  отдаст свое первое место тому же юаню или евро
Если кому-то будет выгодно, то могут устроить и полный крах, только вряд ли. кто захочет резать курицу, несущую золотые яйца. И мне кажется, что с внедрением лайтинга ситуация изменится и биток пойдет в рост и так и останется еще лет на 5 лидером.
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
January 09, 2018, 02:12:24 PM
 #150

Мне кажется если в ближайшее время не решат проблему с маштабироемостью и скоростью транзакций, то скоро биток уже начнет терять свои позиции, так как на одном *это первая криптовалюта в мире* он не сможет держаться

вот и мне так кажется. Уже люди думают какую крипту купить в обход бешеных комиссий. И кстати в этом плане невзрачная монета доггикоин выглядит  намного заманчивее
Догкоин выглядит заманчивей только для трейдеров, так как при его комиссии и скорости транзакции это монета подходит для переводов с биржи на биржу. А для простого люда биток будет идеалом.

Kirill094928100
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 07:05:30 PM
 #151

Мне кажеться краха не будет.
Athletic
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile WWW
January 10, 2018, 07:37:04 PM
 #152

Полный крах - это вряд ли. падение и остановка роста на фоне развития более удобных для расчетов и переводов другой крипты, а так же появления множества привлекательных альтов - вполне возможно.

■ KuBitX ■   Download Our Whitepaper             | Instagram | Linkedin | Twitter ▄▄▄ 
██████ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform  ██████
 focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
January 10, 2018, 08:19:13 PM
 #153

Крах - только квантовый компьютер. Других реальных угроз нету, сообщество со всем справится
martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
January 10, 2018, 08:21:15 PM
 #154

Крах - только квантовый компьютер. Других реальных угроз нету, сообщество со всем справится

не факт, просто сейчас нет никакого преследования битка и хорошо. А если СМИ начнут обливать крипту грязью - вот где будет криптоапокалипсис

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
January 10, 2018, 09:39:56 PM
 #155

А с какого перепуга он должен обвалится? Вливания идут регулярно. Он сейчас популярней чем Битлз. В ближайшем будущем ему не грозит крах.
CorwinAmber
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 1


View Profile
January 11, 2018, 04:26:20 AM
 #156

Биткоин имеет ряд фундаментальных проблем, масштабируемость, скорость транзакций, анонимность...и они скорее всего нерешаемы. ПОэтому биток идеально подходит под роль будущего цифрового золота. Его будут просто хранить как золотой стандарт, а за кофе платить будем чем нибудь очень быстрым и с минимальной комиссией. Это был бы идеальный вариант.
Hugh_the_Wizard
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 08:09:34 AM
 #157

Про крах твердят тут и там. И ладно бы абы кто - умные, опытные люди. Поневоле задумаешься.
С другой стороны, эти умные люди были умными еще тогда, когда мобильников было на весь мир всего-ничего. А биток тема относительно новая - может, и они чего-то не понимают.
Я лично думаю, что крах будет - но где-то там, далеко.
А пока надо ковать железо, пока горячо.
trrr3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 08:45:21 AM
 #158

не будет краха, случится примерно то же что с золотом - курс будет болтаться поддерживаемый кучей внешних факторов.
если раньше курс зависел напрямую от сложности, то сейчас биток - инструмент заработка нормальных пацанов с wall street.  цифровые 90ые закончатся в этом году, кто успел хапнуть - уже не парятся по поводу коррекций и дампов
darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
January 11, 2018, 08:45:56 AM
 #159

Причина краха битка, как и причина его роста - это хомяки. Мне кажется, что это просто движущая сила. Как только появляются негативные новости, хомяки бегут с битка тем самым делая ситуация еще хуже
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
January 11, 2018, 08:49:11 AM
 #160

не будет краха, случится примерно то же что с золотом - курс будет болтаться поддерживаемый кучей внешних факторов.
если раньше курс зависел напрямую от сложности, то сейчас биток - инструмент заработка нормальных пацанов с wall street.  цифровые 90ые закончатся в этом году, кто успел хапнуть - уже не парятся по поводу коррекций и дампов
Поверьте мне, для многих кто пришёл последнее время в Биткойн, при его стагнации и болтании в коридоре будут чувствовать себя ещё хуже. Ведь они видели как он грандиозно рос почти весь 2017 год.
А сейчас этого нет.
Зато многие интересные альты и Эфириум растут к битку уверенно.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!