Bitcoin Forum
June 27, 2024, 06:37:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Причина будущего краха BITCOIN?  (Read 3185 times)
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
January 08, 2018, 09:33:42 PM
 #141

Не думаю что кому то выгодно сильно ронять биткоин, волатильность да, а что бы биток посыпался до 0 так это будет если аудит покажет что тезер скам и что биток накачивали не баксами а воздухом. И цена его тогда будет очень близка к нулю.

ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 11:23:06 PM
 #142

15к - это уже неподъемная цена для простого народа, покупки в гору не идут, из этого стоит рассуждать что и цена скоро на него или прекратит рост или упадет.

а кто простой народ заставляет покупать целый биток? Да и вообще биток? Хочется инвестировать- есть много крипты с маленькой ценой и большим потенциалом

Perfson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 02:51:24 AM
 #143

Биткоин может значительно упасть в цене... только когда люди начнут предпочитать высокую скорость транзакций, низкую комиссию и удобство использования. То есть получше технологии. Хотя я скорее думаю, что это другие монетки могут обогнать биток, но сам биток не будет падать в цене ближайшие несколько лет.
DEMENTOR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 110


Contemplative


View Profile
January 09, 2018, 03:09:16 AM
 #144

Биткоин может значительно упасть в цене... только когда люди начнут предпочитать высокую скорость транзакций, низкую комиссию и удобство использования. То есть получше технологии. Хотя я скорее думаю, что это другие монетки могут обогнать биток, но сам биток не будет падать в цене ближайшие несколько лет.
Так он уже месяц как падает =)
Как показывают прошлые пузыри, этот период может длиться довольно долго.

"In Cryptography We Trust"
aavarec
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 04:22:40 AM
 #145

На счёт краха очень сильно сомневаюсь,по крайней мере в ближайшее время,а вот что он будет такой цены,что его уже мало кто будет закупать,так как у не многих будет такая возможность, это да. Может это как раз таки и отразится на нём.
DEMENTOR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 110


Contemplative


View Profile
January 09, 2018, 04:47:06 AM
 #146

На счёт краха очень сильно сомневаюсь,по крайней мере в ближайшее время,а вот что он будет такой цены,что его уже мало кто будет закупать,так как у не многих будет такая возможность, это да. Может это как раз таки и отразится на нём.
С другой стороны, его можно мерить в сатошах ;-)
Тогда цена не такая страшная.

Или mBTC.

"In Cryptography We Trust"
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 09:03:23 AM
 #147

я не думаю что будет крах биткоина, но вот то что он уступит первое место тому же эфиру или рипплу это возможно. Тоже самое и в фиате доллар возможно  отдаст свое первое место тому же юаню или евро
DenisRu77
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 12:54:02 PM
 #148

Мне кажется если в ближайшее время не решат проблему с маштабироемостью и скоростью транзакций, то скоро биток уже начнет терять свои позиции, так как на одном *это первая криптовалюта в мире* он не сможет держаться

вот и мне так кажется. Уже люди думают какую крипту купить в обход бешеных комиссий. И кстати в этом плане невзрачная монета доггикоин выглядит  намного заманчивее
Согласен про doge , в свете нынешней ситуации с комиссиями в сети биткоин, сам выводил таким способом с одной из бирж биток на доги-вывод а потом обратно доги в биток, причем потерял на этом всего 10к сатош, вместо 50к комиссии биржи.
Fedechka
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 12


View Profile
January 09, 2018, 01:34:26 PM
 #149

я не думаю что будет крах биткоина, но вот то что он уступит первое место тому же эфиру или рипплу это возможно. Тоже самое и в фиате доллар возможно  отдаст свое первое место тому же юаню или евро
Если кому-то будет выгодно, то могут устроить и полный крах, только вряд ли. кто захочет резать курицу, несущую золотые яйца. И мне кажется, что с внедрением лайтинга ситуация изменится и биток пойдет в рост и так и останется еще лет на 5 лидером.
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
January 09, 2018, 02:12:24 PM
 #150

Мне кажется если в ближайшее время не решат проблему с маштабироемостью и скоростью транзакций, то скоро биток уже начнет терять свои позиции, так как на одном *это первая криптовалюта в мире* он не сможет держаться

вот и мне так кажется. Уже люди думают какую крипту купить в обход бешеных комиссий. И кстати в этом плане невзрачная монета доггикоин выглядит  намного заманчивее
Догкоин выглядит заманчивей только для трейдеров, так как при его комиссии и скорости транзакции это монета подходит для переводов с биржи на биржу. А для простого люда биток будет идеалом.

Kirill094928100
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 07:05:30 PM
 #151

Мне кажеться краха не будет.
Athletic
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile WWW
January 10, 2018, 07:37:04 PM
 #152

Полный крах - это вряд ли. падение и остановка роста на фоне развития более удобных для расчетов и переводов другой крипты, а так же появления множества привлекательных альтов - вполне возможно.

■ KuBitX ■   Download Our Whitepaper             | Instagram | Linkedin | Twitter ▄▄▄ 
██████ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform  ██████
 focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
January 10, 2018, 08:19:13 PM
 #153

Крах - только квантовый компьютер. Других реальных угроз нету, сообщество со всем справится
martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
January 10, 2018, 08:21:15 PM
 #154

Крах - только квантовый компьютер. Других реальных угроз нету, сообщество со всем справится

не факт, просто сейчас нет никакого преследования битка и хорошо. А если СМИ начнут обливать крипту грязью - вот где будет криптоапокалипсис

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
January 10, 2018, 09:39:56 PM
 #155

А с какого перепуга он должен обвалится? Вливания идут регулярно. Он сейчас популярней чем Битлз. В ближайшем будущем ему не грозит крах.
CorwinAmber
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 1


View Profile
January 11, 2018, 04:26:20 AM
 #156

Биткоин имеет ряд фундаментальных проблем, масштабируемость, скорость транзакций, анонимность...и они скорее всего нерешаемы. ПОэтому биток идеально подходит под роль будущего цифрового золота. Его будут просто хранить как золотой стандарт, а за кофе платить будем чем нибудь очень быстрым и с минимальной комиссией. Это был бы идеальный вариант.
Hugh_the_Wizard
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 08:09:34 AM
 #157

Про крах твердят тут и там. И ладно бы абы кто - умные, опытные люди. Поневоле задумаешься.
С другой стороны, эти умные люди были умными еще тогда, когда мобильников было на весь мир всего-ничего. А биток тема относительно новая - может, и они чего-то не понимают.
Я лично думаю, что крах будет - но где-то там, далеко.
А пока надо ковать железо, пока горячо.
trrr3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 08:45:21 AM
 #158

не будет краха, случится примерно то же что с золотом - курс будет болтаться поддерживаемый кучей внешних факторов.
если раньше курс зависел напрямую от сложности, то сейчас биток - инструмент заработка нормальных пацанов с wall street.  цифровые 90ые закончатся в этом году, кто успел хапнуть - уже не парятся по поводу коррекций и дампов
darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
January 11, 2018, 08:45:56 AM
 #159

Причина краха битка, как и причина его роста - это хомяки. Мне кажется, что это просто движущая сила. Как только появляются негативные новости, хомяки бегут с битка тем самым делая ситуация еще хуже
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
January 11, 2018, 08:49:11 AM
 #160

не будет краха, случится примерно то же что с золотом - курс будет болтаться поддерживаемый кучей внешних факторов.
если раньше курс зависел напрямую от сложности, то сейчас биток - инструмент заработка нормальных пацанов с wall street.  цифровые 90ые закончатся в этом году, кто успел хапнуть - уже не парятся по поводу коррекций и дампов
Поверьте мне, для многих кто пришёл последнее время в Биткойн, при его стагнации и болтании в коридоре будут чувствовать себя ещё хуже. Ведь они видели как он грандиозно рос почти весь 2017 год.
А сейчас этого нет.
Зато многие интересные альты и Эфириум растут к битку уверенно.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!