Bitcoin Forum
April 30, 2024, 05:53:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Купите воду/лимонад Биткоин в магазине?
Да
Нет
Посмотрю на качество и дизайн

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Вода и лимонады Bitcoin  (Read 3565 times)
Luchafer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
January 10, 2018, 01:07:22 AM
 #301

Хрень какая-то... Наладили бы лучше поставки в Россию лимонадов "Воды Лагидзе". Вот где спрос был бы.
И не говорите, вообще какая то нелепая идея по поводу этой воды, я конечно вообще не понимаю что с ней в итоге будут делать, это ведь не постоянные поставки, я так понимаю это просто разок?

Это постоянные поставки
Тем более постоянные, скажите пожалуйста откуда они воду то берут? Она из России вообще или едет откуда нибудь из зарубежа? Какая стоимость одной бутылки такой воды в рублях? В какие магазины будет развозиться?

Вода из минерального источника в Новгородской области, стоимость бутылки около 45р. Постараемся поставить в максимальное количество магазинов.

1714499630
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714499630

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714499630
Reply with quote  #2

1714499630
Report to moderator
1714499630
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714499630

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714499630
Reply with quote  #2

1714499630
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
January 10, 2018, 08:41:01 AM
 #302

Хрень какая-то... Наладили бы лучше поставки в Россию лимонадов "Воды Лагидзе". Вот где спрос был бы.
И не говорите, вообще какая то нелепая идея по поводу этой воды, я конечно вообще не понимаю что с ней в итоге будут делать, это ведь не постоянные поставки, я так понимаю это просто разок?

Это постоянные поставки
Тем более постоянные, скажите пожалуйста откуда они воду то берут? Она из России вообще или едет откуда нибудь из зарубежа? Какая стоимость одной бутылки такой воды в рублях? В какие магазины будет развозиться?

Вода из минерального источника в Новгородской области, стоимость бутылки около 45р. Постараемся поставить в максимальное количество магазинов.
Новгородская? Я никого не хочу обидеть, был я пару месяцев назад в Новгородской области, был я там на протяжении 6 месяцев, у меня чуть зубы все не сгнили от этой воды, но наверное у местных к этой воде нормальное отношение.
Luchafer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
January 10, 2018, 09:26:59 AM
 #303

Хрень какая-то... Наладили бы лучше поставки в Россию лимонадов "Воды Лагидзе". Вот где спрос был бы.
И не говорите, вообще какая то нелепая идея по поводу этой воды, я конечно вообще не понимаю что с ней в итоге будут делать, это ведь не постоянные поставки, я так понимаю это просто разок?

Это постоянные поставки
Тем более постоянные, скажите пожалуйста откуда они воду то берут? Она из России вообще или едет откуда нибудь из зарубежа? Какая стоимость одной бутылки такой воды в рублях? В какие магазины будет развозиться?

Вода из минерального источника в Новгородской области, стоимость бутылки около 45р. Постараемся поставить в максимальное количество магазинов.
Новгородская? Я никого не хочу обидеть, был я пару месяцев назад в Новгородской области, был я там на протяжении 6 месяцев, у меня чуть зубы все не сгнили от этой воды, но наверное у местных к этой воде нормальное отношение.

Там источники в курортной зоне Старая Русса, вода высшей категории.

DACHKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
January 10, 2018, 09:32:11 AM
 #304

Хрень какая-то... Наладили бы лучше поставки в Россию лимонадов "Воды Лагидзе". Вот где спрос был бы.
И не говорите, вообще какая то нелепая идея по поводу этой воды, я конечно вообще не понимаю что с ней в итоге будут делать, это ведь не постоянные поставки, я так понимаю это просто разок?

Это постоянные поставки
Тем более постоянные, скажите пожалуйста откуда они воду то берут? Она из России вообще или едет откуда нибудь из зарубежа? Какая стоимость одной бутылки такой воды в рублях? В какие магазины будет развозиться?

Вода из минерального источника в Новгородской области, стоимость бутылки около 45р. Постараемся поставить в максимальное количество магазинов.
Новгородская? Я никого не хочу обидеть, был я пару месяцев назад в Новгородской области, был я там на протяжении 6 месяцев, у меня чуть зубы все не сгнили от этой воды, но наверное у местных к этой воде нормальное отношение.

Там источники в курортной зоне Старая Русса, вода высшей категории.

Вода из источников Старой Руссы не хранится.....пьют только там.

Aeternum // World's First Science and
Intellectual Property Driven ICO (https://goo.gl/kN5QFU)
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
January 10, 2018, 11:33:11 AM
 #305

Хрень какая-то... Наладили бы лучше поставки в Россию лимонадов "Воды Лагидзе". Вот где спрос был бы.
И не говорите, вообще какая то нелепая идея по поводу этой воды, я конечно вообще не понимаю что с ней в итоге будут делать, это ведь не постоянные поставки, я так понимаю это просто разок?

Это постоянные поставки
Тем более постоянные, скажите пожалуйста откуда они воду то берут? Она из России вообще или едет откуда нибудь из зарубежа? Какая стоимость одной бутылки такой воды в рублях? В какие магазины будет развозиться?

Никто в здравом уме не повезёт воду из-за границы, нальют на каком нибудь источники и предварительно очистят.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
January 10, 2018, 12:43:35 PM
 #306

Мы запустили проект премиальная вода и лимонады под брендом Bitcoin.
Не боитесь что объявится Сатоши Накомото и отсудит у вас все что вы заработаете за это время за то что без его согласия используете бренд Bitcoin?
Как у вас продается вода Bitcoin?
Vladimir160987
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
January 10, 2018, 12:46:54 PM
 #307

Только бутылки пластиковые, этикетки выглядит как-то "дешево" что-ли. Да и подняться на воде "биткоин" немного странная идея. Должен быть как по мне плюс от такой системы. Акции на подобие кодов под крышками за которые будут разыгрываться те-же самые сатоши. Создать некую игру на теме хайпа битка. От этого и реклама появиться и дело улучшится. Недостаточно "подхватить" волну и плыть вместе.

btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
January 10, 2018, 01:13:19 PM
 #308

Ценник у такого рода бутылки несколько неадекватный, по моему скромному мнению.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
January 10, 2018, 01:18:30 PM
 #309

Вы еще туалетную бумагу с надписью Bitcoin выпустите и продавайте только за биткоины. Мозгов хватает только на то чтобы модное слово Bitcoin приляпать к чему угодно.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
January 10, 2018, 02:18:05 PM
 #310

Хрень какая-то... Наладили бы лучше поставки в Россию лимонадов "Воды Лагидзе". Вот где спрос был бы.
И не говорите, вообще какая то нелепая идея по поводу этой воды, я конечно вообще не понимаю что с ней в итоге будут делать, это ведь не постоянные поставки, я так понимаю это просто разок?

Это постоянные поставки
Тем более постоянные, скажите пожалуйста откуда они воду то берут? Она из России вообще или едет откуда нибудь из зарубежа? Какая стоимость одной бутылки такой воды в рублях? В какие магазины будет развозиться?

Вода из минерального источника в Новгородской области, стоимость бутылки около 45р. Постараемся поставить в максимальное количество магазинов.
Новгородская? Я никого не хочу обидеть, был я пару месяцев назад в Новгородской области, был я там на протяжении 6 месяцев, у меня чуть зубы все не сгнили от этой воды, но наверное у местных к этой воде нормальное отношение.

Там источники в курортной зоне Старая Русса, вода высшей категории.
В чем привлекательность Старой Руссы, как курорта, и воды из этих местных источников. Неужели у нее есть какой-то подтвержденный, полезный минеральный состав?
Neovitadi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 10, 2018, 02:23:27 PM
 #311

Мы запустили проект премиальная вода и лимонады под брендом Bitcoin.
Не боитесь что объявится Сатоши Накомото и отсудит у вас все что вы заработаете за это время за то что без его согласия используете бренд Bitcoin?
Как у вас продается вода Bitcoin?
Уже собираются строить пивоваренный завод с токеном имени Сатоши, а он все никак ни к кому не идет. Пора бы уже понять, что не существует никакого Сатоши на самом деле, просто выдумали красивую сказку для народа.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
January 10, 2018, 02:24:25 PM
 #312

Как по мне лучше бы коньяк или виски выпускали под этим брендом все же поинтереснее было бы)))
Seppetradingx
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
January 10, 2018, 04:32:43 PM
 #313

Как по мне лучше бы коньяк или виски выпускали под этим брендом все же поинтереснее было бы)))
Это дорого и не выгодно получится. Проще выпускать обычную чистую воду,  с новым названием. Дёшево, сердито, а при правильном маркетинге ещё и доход получат. Сейчас на употреблении чистой воды многие помешаны.

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
January 10, 2018, 04:59:56 PM
 #314

Мы запустили проект премиальная вода и лимонады под брендом Bitcoin.
Не боитесь что объявится Сатоши Накомото и отсудит у вас все что вы заработаете за это время за то что без его согласия используете бренд Bitcoin?
Как у вас продается вода Bitcoin?
Уже собираются строить пивоваренный завод с токеном имени Сатоши, а он все никак ни к кому не идет. Пора бы уже понять, что не существует никакого Сатоши на самом деле, просто выдумали красивую сказку для народа.

Уверен что разработчик был только любой на его месте ушел бы в тень учитывая какие средства крутятся и как хотят отобрать их. За биткоин покупать не выгодно но вот за эфир или риппл то вполне себе возможно.
vlad5152best
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 13

The World's first compact & comfortable AR Smartgl


View Profile
January 10, 2018, 07:31:58 PM
 #315

Для продажи любого товара необходимо по крайней мере иметь разрешение на использование бренда  Bitcoin, а также сертификат воды. Лечебная минеральная вода мне кажется не пригодна к длительному хранению, а пьется у источника и только по назначению врача. И вообще скоро под  Bitcoin будут продавать все что угодно

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
January 10, 2018, 08:24:23 PM
 #316

И вообще скоро под  Bitcoin будут продавать все что угодно
А почему бы и нет - ведь это будет привлекать внимание и интерес, главное чтобы эти товары были доступны для многих, и тут 45 рублей средняя цена, вполне подходящая. Увидев какую-то надпись с интересным фактом о Биткоине на той же воде - кто-то не обратит внимания, кто-то забудет, а кто-то заинтересуется и начнет читать и интересоваться Биткоином и блокчейном.
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
January 10, 2018, 08:37:49 PM
 #317

Я думаю, это прекрасная идея для развития не только малого бизнеса, так как можно немного заработать на развитии криптовалютного рынка...

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
January 10, 2018, 08:51:23 PM
 #318

Вы еще туалетную бумагу с надписью Bitcoin выпустите и продавайте только за биткоины. Мозгов хватает только на то чтобы модное слово Bitcoin приляпать к чему угодно.
В некоторых курортных городах продают банки закрытые крышками - а на них надпись воздух такого то города, рассчитано на туристов и ничего разметают. Так и тут будет, биток очень моден сейчас, можно и так на нем заработать  Smiley

drymash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 113


View Profile
January 10, 2018, 08:55:39 PM
 #319

Для продажи любого товара необходимо по крайней мере иметь разрешение на использование бренда  Bitcoin, а также сертификат воды. Лечебная минеральная вода мне кажется не пригодна к длительному хранению, а пьется у источника и только по назначению врача. И вообще скоро под  Bitcoin будут продавать все что угодно

ну вряд ли владельцы бренда приедут в россию судиться за бутылку минералки, но вот кто из потенциальных потребителей не посчитает такую воду нищебродством - другой вопрос
firmaster163
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 09:00:11 PM
 #320

Сегодня трэш из этой же оперы, видел жижи для вейпа с криптовалютными названиями, вот где на хайпе пиаряться дополнительно. Фотки сделал, будет возможность - вкину сюда.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!