Bitcoin Forum
April 30, 2024, 01:07:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Купите воду/лимонад Биткоин в магазине?
Да
Нет
Посмотрю на качество и дизайн

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Вода и лимонады Bitcoin  (Read 3565 times)
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 10, 2018, 09:46:29 PM
 #321

Для продажи любого товара необходимо по крайней мере иметь разрешение на использование бренда  Bitcoin, а также сертификат воды. Лечебная минеральная вода мне кажется не пригодна к длительному хранению, а пьется у источника и только по назначению врача. И вообще скоро под  Bitcoin будут продавать все что угодно

ну вряд ли владельцы бренда приедут в россию судиться за бутылку минералки, но вот кто из потенциальных потребителей не посчитает такую воду нищебродством - другой вопрос
владельцы бренда точно в россию не поедут, просто иск против кампании по разливу воды могут подать Smiley а вот местные мусора поступят глупо, если не начнут стричь купоны с владельцев завода по разливу воды за использование незарегистрированного торгового знака. с торговыми сетями типа супермаркетов тоже трудно будет договориться о реализации воды с незарегистрированным брендом. так что тема классная, но только для обсуждения в ветке альтернативные криптовалюты Grin
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714482457
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714482457

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714482457
Reply with quote  #2

1714482457
Report to moderator
1714482457
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714482457

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714482457
Reply with quote  #2

1714482457
Report to moderator
1714482457
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714482457

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714482457
Reply with quote  #2

1714482457
Report to moderator
annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
January 10, 2018, 09:55:03 PM
 #322

Только бутылки пластиковые, этикетки выглядит как-то "дешево" что-ли. Да и подняться на воде "биткоин" немного странная идея. Должен быть как по мне плюс от такой системы. Акции на подобие кодов под крышками за которые будут разыгрываться те-же самые сатоши. Создать некую игру на теме хайпа битка. От этого и реклама появиться и дело улучшится. Недостаточно "подхватить" волну и плыть вместе.

Согласен, тема актуальна у младшего и среднего поколения - вот на них и расчитывать как на целевую аудиторию.
Я бы лучше ПИВО выпустил по этой маркой... что-нить типа BITBEER  .... хотя это кажется уже где то было Smiley

Вобщем что-то типа биткоин кранов - код под крышкой - инвайт к крану ну и так далее.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
CryptoDog.goD
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
January 10, 2018, 10:13:19 PM
 #323

С нынешней комиссией в 30 баксов самое оно пойти и купить водички или лимонадика. Нужна комиссия в один сатоши, а лучше вообще без неё, тогда с радостью буду покупать.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
January 10, 2018, 11:49:48 PM
 #324

С нынешней комиссией в 30 баксов самое оно пойти и купить водички или лимонадика. Нужна комиссия в один сатоши, а лучше вообще без неё, тогда с радостью буду покупать.
ну вот когда им имплементируют протокол лайтининг, так сразу и появятся и дешёвые транзакции и быстрые. Надеюсь осталось не очень долго ждать.
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 12:02:34 AM
 #325

С нынешней комиссией в 30 баксов самое оно пойти и купить водички или лимонадика. Нужна комиссия в один сатоши, а лучше вообще без неё, тогда с радостью буду покупать.
ну вот когда им имплементируют протокол лайтининг, так сразу и появятся и дешёвые транзакции и быстрые. Надеюсь осталось не очень долго ждать.

разговоры об этом уже очень долго ведутся, но результатов нет. Хотя, вроде была информация о том, что даже удачно эксперимент провели по этому вопросу

money_forever
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 12:14:16 AM
 #326

Хорошая идея, даже спорить не буду. Я бы с удовольствием себе купил такую воду. Да и в общем, сейчас так много о крипте информации в массах ,что наверняка появится внимание к такой воде у многих

makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
January 11, 2018, 05:46:23 AM
 #327

Хрень какая-то... Наладили бы лучше поставки в Россию лимонадов "Воды Лагидзе". Вот где спрос был бы.
И не говорите, вообще какая то нелепая идея по поводу этой воды, я конечно вообще не понимаю что с ней в итоге будут делать, это ведь не постоянные поставки, я так понимаю это просто разок?

Это постоянные поставки
Тем более постоянные, скажите пожалуйста откуда они воду то берут? Она из России вообще или едет откуда нибудь из зарубежа? Какая стоимость одной бутылки такой воды в рублях? В какие магазины будет развозиться?

Вода из минерального источника в Новгородской области, стоимость бутылки около 45р. Постараемся поставить в максимальное количество магазинов.
Новгородская? Я никого не хочу обидеть, был я пару месяцев назад в Новгородской области, был я там на протяжении 6 месяцев, у меня чуть зубы все не сгнили от этой воды, но наверное у местных к этой воде нормальное отношение.

Там источники в курортной зоне Старая Русса, вода высшей категории.
Во-первых наверное все понимаю что это просто вода с логотипов Битка и тут нет никаких токенов никакого блокчейна, что тут делает тогда этот "Проект"? Я честно говоря так и не понимаю. Это ведь обычная купля-продажа.
LimSi
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
January 11, 2018, 06:03:46 AM
 #328

Интересное решение воспользоваться названием, цена которого растете день ото дня. В чем оригинальность проекта, кроме позаимствованного названия? В России много мест  да и за ее пределами тоже, где чудо вода ах, как хороша.
Pal Palich
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 11


View Profile
January 11, 2018, 09:47:00 AM
 #329

 Господа разработчики, вообще то воду ценят не за название, а за признание. Нет конечно в жаркий день, я не буду приглядываться к названию воды, а куплю любую охлаждённую бутылочку. Но после пробы у меня будет возможность либо быть заинтересованным именно вашей водой либо, больше её не покупать. А назвать вы её можете хоть золото, кольца же из неё не сделаешь.
 А вот цена в 600 с лихою рублей за 0,3 л водички-это реально достижение  Grin
Luchafer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
January 11, 2018, 10:56:29 AM
 #330

Господа разработчики, вообще то воду ценят не за название, а за признание. Нет конечно в жаркий день, я не буду приглядываться к названию воды, а куплю любую охлаждённую бутылочку. Но после пробы у меня будет возможность либо быть заинтересованным именно вашей водой либо, больше её не покупать. А назвать вы её можете хоть золото, кольца же из неё не сделаешь.
 А вот цена в 600 с лихою рублей за 0,3 л водички-это реально достижение  Grin

Цена 45р. Объем 0,5л. Откуда 600? Вы, наверное, посмотрели на коллекционную серию.


Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
January 11, 2018, 03:25:54 PM
 #331

Да она то обычная рекламная компания, но такой ход может наталкивать людей не на те мысли по отношению к битку.
annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
January 11, 2018, 03:55:09 PM
 #332

Ну да хороший пиар ход для раскрутки воды, в общем можно рассматривать как обычную рекламную компанию.
Именно так. Причем в случае например с водой "Смешарики" или лимонадом АнгриБёрдс никому не придется отстёгивать за Торговую марку.
Но это работает только при певой-второй покупке.

Пойдут ли постоянные покупатели искать эту водицу на перенасыщеном рынке всевозможных вод - вопрос.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 04:08:30 PM
 #333

Скорее всего биток так и останется цифровым золотом,вы же не ходите за молоком со слитком золота.
PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
January 11, 2018, 06:20:04 PM
 #334

Делайте Кока-колу с названием Биткойн. Успех будет гарантирован. Народ уже привык ко вкусу и будет покупать. Только надо цену дать ниже реальной Колы.
А по мне так надо наоборот цену выше ставить, чем всякие кока-коллы. Это же вода и лимонады биткойн, проводите аналогию) Они же не могут стоить трикопейки) Как и сам биткойн)
Идея не нова, но реально крутая. Только вот, чтобы договориться с компанией-производителем, уладить все документы и т.д. прийдется в конкретную такую копеечку вложиться.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
January 11, 2018, 06:35:03 PM
 #335

Делайте Кока-колу с названием Биткойн. Успех будет гарантирован. Народ уже привык ко вкусу и будет покупать. Только надо цену дать ниже реальной Колы.
А по мне так надо наоборот цену выше ставить, чем всякие кока-коллы. Это же вода и лимонады биткойн, проводите аналогию) Они же не могут стоить трикопейки) Как и сам биткойн)
Идея не нова, но реально крутая. Только вот, чтобы договориться с компанией-производителем, уладить все документы и т.д. прийдется в конкретную такую копеечку вложиться.
Уладить все что необходимо для производства воды - это всегда расходы, вне зависимости от того - имеет ли вода логотип Биткоин или не имеет.

Best Bitcoin Exchange in USA!
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
January 12, 2018, 05:31:21 AM
 #336

Ну да хороший пиар ход для раскрутки воды, в общем можно рассматривать как обычную рекламную компанию.
Вот именно что это просто рекламная кампания, нет ни токенов ни блокчейна, что вы здесь делаете я честно говоря не понимаю, если вы просто решили спросить будем ли мы её пить, я не могу ответить, потому что выбираю только в когда подхожу к полке с товарами
Abduraxman
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 12


View Profile
January 12, 2018, 06:26:40 AM
 #337

Хорошо придумали и цена приемлемая. Как только поступят в продажу обязательно попробую. Интересно что еще придумают под логотипом биткоин?

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
Nowar
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 11:32:05 AM
 #338

Сегодня трэш из этой же оперы, видел жижи для вейпа с криптовалютными названиями, вот где на хайпе пиаряться дополнительно. Фотки сделал, будет возможность - вкину сюда.

Можно ссылочку?
Diman 369
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Next Generation Antivirus


View Profile
January 12, 2018, 03:58:12 PM
 #339

Хорошо придумали и цена приемлемая. Как только поступят в продажу обязательно попробую. Интересно что еще придумают под логотипом биткоин?
Что ж тут хорошего!? Embarrassed это просто -ВОДА! ты что не пробовал воду?? Grin херня это все проект не будет жить, хотя котики выжили несколько недель, может и вода продержится какое то время. НО блин вдумайтесь  - это проста вода!

Leviitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
January 12, 2018, 04:09:11 PM
 #340

Как мне кажется то виски или коньяк  Bitcoin были бы куда прибыльней чем просто водичка, так что стоит подумать над этим)))) 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!