Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:54:13 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 219 »
  Print  
Author Topic: NEO стоит инвестировать?  (Read 23532 times)
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
February 04, 2018, 01:45:36 PM
 #561

Считаю, что NEO нужно приобретать сейчас, пока есть такая возможность .Перспективность ее роста просто очевидны и  если на нем еще китайцы свои ico , то он сможет к концу года дать минимум  50х.

Китай очень не любит ICO, вот недавно запретили рекламу в соц сетях и поисковеках. А х50 за год для нео это скорее фантастика, только если в крипту придет очень много новых денег

Все равно китайцы будут закачивать бабло в нео в это м году активно и исошек на нео все больше появляется, х50 конечно за год вряд ли, но х10 вполне реально, это всего 70млрд капитализации, а для главной крипты китая это не космическая цифра

spartak-sbk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 01:46:36 PM
 #562

Лично мое мнение вкладывать стоит, но немного а процентов 2-3% от общей суммы портфеля "x" точно даст)
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
February 04, 2018, 02:27:18 PM
 #563

Интересно пробьет ниже ста за токен или все раскупят на этом уровне. Трясучка слабых рук что-то затянулась, после первого отскока от 90 я думала, что во флет уйдем, а рынок по своему решил Angry

peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
February 04, 2018, 03:46:05 PM
 #564

однозначно хорошая монета , она уже дала много иксов как и рипл . но потенциал для роста есть ибо капитализация только 8 млд. ему куда легче будеть сделать Х 1, 2, 10, чем риплу с его 36 млд.
с риплом я бы НЕО вообще не сравнивал - у рипла раздутая капитализация, очень большой процент токенов сосредоточен в руках команды. А у НЕО -поддержка многих азиатских стран (думаю в ближайшем будущем - и поддержка правительства КНР), уже проведенные на его платформе сборы, и много других положительных моментов.
Поддержка проекта НЕО правительством КНР несомненно отразится и на капитализации и на курсе, но все-таки это палка о двух концах. Это событие нельзя трактовать однозначно без ряда дополнительных условий. Первое, это конечно гарантированное начало обещанного процесса децентрализации, причем не номинальной, а фактической, иначе это породит некоторые подозрения, то есть вопрос с консенсус-узлами еще открыт. Второе, разобраться на GitHub с вопросами по ИК с одной ветвью. Ну и третье, обозначить четкие перспективы в условиях гарантирующих полную прозрачность действий команды. Для инвестирования в любом случае проект очень и очень заманчив.
ethan10turner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


View Profile
February 04, 2018, 03:48:16 PM
 #565

НЕО супер крутой проек, только я продал монеты купленные еще по 5 - 7 баксов. продал по 80.
Теперь вот думаю что не смогу откупить хотя бы тоже по 80.
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 03:50:47 PM
 #566

НЕО супер крутой проек, только я продал монеты купленные еще по 5 - 7 баксов. продал по 80.
Теперь вот думаю что не смогу откупить хотя бы тоже по 80.
Мне кажется нужно откупать и чем раньше тем лучше, монета достаточно перспективная, даже скорее всего будет лучшей в 2018 году, многие подают на неё большие надежды

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
February 05, 2018, 05:13:18 PM
 #567

НЕО супер крутой проек, только я продал монеты купленные еще по 5 - 7 баксов. продал по 80.
Теперь вот думаю что не смогу откупить хотя бы тоже по 80.
Мне кажется нужно откупать и чем раньше тем лучше, монета достаточно перспективная, даже скорее всего будет лучшей в 2018 году, многие подают на неё большие надежды

На таком рынке вы хотите покупать? Тут только лося можно поднять весь рынок просто без парашюта на низы летит и никто это не остановит в ближайшое время точно. Ждать и смотреть когда начнет расти и тогда входить!
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
February 05, 2018, 05:18:37 PM
 #568

Считаю, что NEO нужно приобретать сейчас, пока есть такая возможность .Перспективность ее роста просто очевидны и  если на нем еще китайцы свои ico , то он сможет к концу года дать минимум  50х.

ну это вы слегка хватили лишку. думаю, что в лучшем случае это будет х4-х5 от нынешней цены.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
February 05, 2018, 05:46:39 PM
 #569

НЕО супер крутой проек, только я продал монеты купленные еще по 5 - 7 баксов. продал по 80.
Теперь вот думаю что не смогу откупить хотя бы тоже по 80.
Мне кажется нужно откупать и чем раньше тем лучше, монета достаточно перспективная, даже скорее всего будет лучшей в 2018 году, многие подают на неё большие надежды

На таком рынке вы хотите покупать? Тут только лося можно поднять весь рынок просто без парашюта на низы летит и никто это не остановит в ближайшое время точно. Ждать и смотреть когда начнет расти и тогда входить!
а тем кто не стал выходить перед новым годом, что делать? докупать? продавать и пробовать откупать? или откинуться на спинку кресла и забить болт на графики?

zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 07:06:04 PM
 #570

Считаю, что NEO нужно приобретать сейчас, пока есть такая возможность .Перспективность ее роста просто очевидны и  если на нем еще китайцы свои ico , то он сможет к концу года дать минимум  50х.

Китай очень не любит ICO, вот недавно запретили рекламу в соц сетях и поисковеках. А х50 за год для нео это скорее фантастика, только если в крипту придет очень много новых денег
In the crypt, and so comes a lot of money, because people every day learn more and more about the crypt and find ways to invest in the crypt, despite the prohibitions of certain countries. Therefore, we should expect growth, despite these falls
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
February 05, 2018, 07:09:17 PM
 #571

НЕО супер крутой проек, только я продал монеты купленные еще по 5 - 7 баксов. продал по 80.
Теперь вот думаю что не смогу откупить хотя бы тоже по 80.
Мне кажется нужно откупать и чем раньше тем лучше, монета достаточно перспективная, даже скорее всего будет лучшей в 2018 году, многие подают на неё большие надежды

На таком рынке вы хотите покупать? Тут только лося можно поднять весь рынок просто без парашюта на низы летит и никто это не остановит в ближайшое время точно. Ждать и смотреть когда начнет расти и тогда входить!
а тем кто не стал выходить перед новым годом, что делать? докупать? продавать и пробовать откупать? или откинуться на спинку кресла и забить болт на графики?

продавать сейчас уж точно не вариант и для откупа время прошло, возможно падение еще ниже, но это неоправданный на мой взгляд риск

Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
February 06, 2018, 09:19:15 PM
 #572

Инвестировать однозначно стоит, но я бы рассматривал такие инвестиции минимум на 2 года, потому как рынок и так очень сильно вырос за последнее время, больших иксов в ближайшее время не ждите


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
February 07, 2018, 08:52:28 PM
 #573

Я думаю в ближайший год подрастет еще НЕО. Да и тем более если в ICO участвуете, то в любом случае он понадобиться, ведь идут потихоньку ICO на NEO, тенденция продолжится.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
NDLcrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
February 07, 2018, 09:25:24 PM
 #574

Считаю, что NEO нужно приобретать сейчас, пока есть такая возможность .Перспективность ее роста просто очевидны и  если на нем еще китайцы свои ico , то он сможет к концу года дать минимум  50х.
Это уже какой-то безудержный оптимизм)) Как по мне, даже если Нео сильно поможет биток, и к концу года его разгонят до 100 000 (а это маловероятно в этом году), то даже в этом случае Нео не сделает х50. Не то, чтобы я не верил в воровитый трудолюбивый китайский народ, но там сейчас в Китае для ICO просто создали не очень благоприятные условия.

AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
February 07, 2018, 09:29:33 PM
 #575

Нео, конечно же, x50 не сделает, но мы же говорим про альткоин из топа. Я лично прикупил, т.к. neo себя довольно неплохо при дампе показал, то перспективы роста у него есть.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
Tolyan M.
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 10:31:44 PM
 #576

Нео, конечно же, x50 не сделает, но мы же говорим про альткоин из топа. Я лично прикупил, т.к. neo себя довольно неплохо при дампе показал, то перспективы роста у него есть.

При падении в январе битка на 25-30%, Neo показал рост в 2 раза. Меня это очень впечатлило, крепкая валюта, в феврале правда все же вошла в корреляцию с рынком, но после такого роста должны же быть откаты.

batkaMahno
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 10:44:46 PM
 #577

Нео, конечно же, x50 не сделает, но мы же говорим про альткоин из топа. Я лично прикупил, т.к. neo себя довольно неплохо при дампе показал, то перспективы роста у него есть.

При падении в январе битка на 25-30%, Neo показал рост в 2 раза. Меня это очень впечатлило, крепкая валюта, в феврале правда все же вошла в корреляцию с рынком, но после такого роста должны же быть откаты.

Во  на коррекции и берите монетку, если верите в ее рост. Я уже купил, но мне кажется, что будет у нас еще один хороший шанс для покупки скоро

lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
February 07, 2018, 11:01:30 PM
 #578

Нео, конечно же, x50 не сделает, но мы же говорим про альткоин из топа. Я лично прикупил, т.к. neo себя довольно неплохо при дампе показал, то перспективы роста у него есть.

При падении в январе битка на 25-30%, Neo показал рост в 2 раза. Меня это очень впечатлило, крепкая валюта, в феврале правда все же вошла в корреляцию с рынком, но после такого роста должны же быть откаты.

Во  на коррекции и берите монетку, если верите в ее рост. Я уже купил, но мне кажется, что будет у нас еще один хороший шанс для покупки скоро
Так и нужно делать, а не когда все растет. Тогда то уже поздно. Сейчас самое время, и берите не задумываясь, и не нужно слушать тех аналитиков которые топят против нео. У нео очень хорошая перспектива, стоит только рынку набрать положительные тенденции.
Chivapchichi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 11:27:48 PM
 #579

нео отрастает очень хорошо после таких качелей, думаю даже раздумывать не стоит, надо брать!
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
February 07, 2018, 11:34:45 PM
 #580

нео отрастает очень хорошо после таких качелей, думаю даже раздумывать не стоит, надо брать!

Те, кто купил НЕО на последнем дампе уже неплохо заработали считай за сутки. Думаю ,что и к концу года монета даст отличнейший профит

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 219 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!