Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:11:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 191 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP!  (Read 51229 times)
TIMKA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 100



View Profile
December 18, 2017, 06:24:55 PM
 #61

Довольно жестковатые условия, по подписной вообще не понял, им токенов жалко что ли? В чем смысл  такого ограничения?
"Жестковатые условия"? На подписную 40% выделено и всего то надо 15 постов в неделю написать. Причем не указано в каких разделах, а значит можно писать хоть в "Разное". Правильно понимаю? Вот то что с Full Member принимают - это да, жестковато. Но проект стоящий, так что поучаствовать можно

Это далеко не "Жестковатые условия", бывают и намного жестче. А то, что проект стоящий, это однозначно, с удовольствием поучаствую в его развитии.
И не нужно забывать о том что здесь ограниченное количество участников в подписной компании, а значит не будет по 400-500 подписантов и копейки в качестве награды.
Вот это меня тоже завлекло в эту компанию. А то бывает поучаствую тоже как думается в стоящей компании, а там как набежит 500 человек и делись с ними!)

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 18, 2017, 08:59:43 PM
 #62

Crypterium, Titanium, Next.exchange баунти как под копирку, очень странно.

Наверное потому что там один и тот же баунти менеджер?
Ахаха... может быть так и есть? Я честно говоря не рассматривал возможность такую, но заметил, что пора наверное наблюдать за этим менеджером, я так понимаю тендценция БМ это набрать своих людей, которые будут постоянными участниками
Главное чтобы это не были "свои люди" которым баунти менеджер делает поблажки и начисляет им доли тех кого специально выкидывает из баунти раздачи.
Если хороший баунти менеджер то можно постоянно только в его кампаниях участвовать, разве в этом есть что то плохое.
А кто у нас баунти менеджер?

А в английском топике не судьба посмотреть?  Cheesy https://bitcointalk.org/index.php?topic=2526642.0
Не я такого никнейма не видел, вот про Sylon я знаю, о других пока не знаю, так как это моя первая подписная, может со временем я узнаю, но опять же всё упирается во время.
Да вроде нормальный солидный проект судя по лендингу. Плохо правда что ограниченно принимают в подписную - только от фулл-мемберов. А в остальном вроде выглядит не как что-то не внушающее доверия.
Да, проект мне тоже кажется довольно солидным, поэтому наверное и принимают от фуллов, потому что сейчас бы набежали мемберы и джуны, народу было бы ужасно много. Мне кажется всё как надо тут.

Баунти  компания тут достаточно хорошая, есть ограничение по количеству участников и на баунти выделили неплохой процент от проданных токенов.
Ну судя по баунти, то конечно ребята тут смогут очень не плохо заработать, если конечно смогут успешно продвинуть проект, так как всё дело ведь в хантерах, если смогут они, то будут вознаграждены.
1MLLN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 19, 2017, 10:37:13 AM
 #63

Что-то менеджер баунти компании не спешит обновлять таблицы по подписной. Как-то немного боязно становиться.
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
December 19, 2017, 12:07:29 PM
 #64

Что-то менеджер баунти компании не спешит обновлять таблицы по подписной. Как-то немного боязно становиться.
Вот за это я бы не беспокоился, он ведет несколько кампаний, задержки в пару дней не критичны. макс у него было 2 недели.
TIMKA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 12:22:22 PM
 #65

OculusMan, можешь подсказать мне? Я не правильно ввел адрес профиля при регистрации, я написал личное письмо Aerys2 и указал правильный адрес , он сам исправит в таблице или мне писать нужно было в англоязычной ветке?

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Arcantent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 08:31:08 PM
 #66

Почему тут баунти только для людей с высоким рангом?
kinollihik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
December 19, 2017, 08:48:45 PM
 #67

Почему тут баунти только для людей с высоким рангом?
Наверное это делается для того что-бы отсеять всяких спамеров и фейковые аккаунты.
HypNoSE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 148



View Profile
December 20, 2017, 09:32:22 AM
 #68

Вступил в подписную компанию, посмотрим что из этого выйдет, проект вроде как интересный, обычно все новое на хайпе выстреливает.
Чуть конечно накосячил при вступлении, сначала зарегистрировался в таблице, а потом уже в ветке отписался, но надеюсь это для того менеджера не критично!
Sanya1993
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


"DOMINIUM - Decentralised property platform"


View Profile
December 20, 2017, 12:54:39 PM
 #69

Вступил в подписную компанию, посмотрим что из этого выйдет, проект вроде как интересный, обычно все новое на хайпе выстреливает.
Чуть конечно накосячил при вступлении, сначала зарегистрировался в таблице, а потом уже в ветке отписался, но надеюсь это для того менеджера не критично!
Та конечно это не критично для менеджера, я думаю вообще не обязательно отписываться в ветке после регистрации!

D O M I N I U M      │    PRE-ITO WHITELIST is OPEN   [ REGISTER NOW ]    │        WHITEPAPER 
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
♦     ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     YOUTUBE     MEDIUM     LINKEDIN     INSTAGRAM     ♦
Karolina26
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 250


Next Generation Antivirus


View Profile
December 20, 2017, 01:25:14 PM
 #70

Думаю что если берут от фул мемберов ,то не хотят заморачиваться с мелкими званиями ,они еще должны заработать доверие чтобы участвовать в баунти.

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
grigorii557
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile WWW
December 20, 2017, 01:31:55 PM
 #71

Crypterium, Titanium, Next.exchange баунти как под копирку, очень странно.

Наверное потому что там один и тот же баунти менеджер?
Ахаха... может быть так и есть? Я честно говоря не рассматривал возможность такую, но заметил, что пора наверное наблюдать за этим менеджером, я так понимаю тендценция БМ это набрать своих людей, которые будут постоянными участниками
Главное чтобы это не были "свои люди" которым баунти менеджер делает поблажки и начисляет им доли тех кого специально выкидывает из баунти раздачи.
Если хороший баунти менеджер то можно постоянно только в его кампаниях участвовать, разве в этом есть что то плохое.
А кто у нас баунти менеджер?

Баунти менеджер Aerys2 не проверяет твиттер, большинство ваших ретвитов удалится, когда закончится ico (возможно тогда он и проверит). Засчитает или нет не понятно. Не знаю стоит ли брать титаниум.
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 01:55:26 PM
 #72

Crypterium, Titanium, Next.exchange баунти как под копирку, очень странно.

Наверное потому что там один и тот же баунти менеджер?
Ахаха... может быть так и есть? Я честно говоря не рассматривал возможность такую, но заметил, что пора наверное наблюдать за этим менеджером, я так понимаю тендценция БМ это набрать своих людей, которые будут постоянными участниками
Главное чтобы это не были "свои люди" которым баунти менеджер делает поблажки и начисляет им доли тех кого специально выкидывает из баунти раздачи.
Если хороший баунти менеджер то можно постоянно только в его кампаниях участвовать, разве в этом есть что то плохое.
А кто у нас баунти менеджер?

Баунти менеджер Aerys2 не проверяет твиттер, большинство ваших ретвитов удалится, когда закончится ico (возможно тогда он и проверит). Засчитает или нет не понятно. Не знаю стоит ли брать титаниум.
Ну не знаю. Многие менеджеры не проверяют работу и не заполняют таблицы сразу. Но в конце ICO все доделывают и выплачивают токены участникам. Я думаю тут стоит поучаствовать. Проект серьезный, плюс баунти жирная
rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
December 20, 2017, 04:11:29 PM
 #73

Думаю что если берут от фул мемберов ,то не хотят заморачиваться с мелкими званиями ,они еще должны заработать доверие чтобы участвовать в баунти.
Согласен, так менеджерам проще потому-что меньше народу, плюс еще у мемберов и джуниоров не такие и примечательные подписи получаются, что бы на них обратить внимание.

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 05:31:07 PM
 #74

Что-то менеджер баунти компании не спешит обновлять таблицы по подписной. Как-то немного боязно становиться.
Честно говоря, очень редко я встречал людей, которые вовремя обновляют таблицы, в последнее время это прям тренд какой-то обновлять таблицы хрен знает когда, поэтому не переживайте.
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
December 20, 2017, 08:15:22 PM
 #75

на счёт чат-бота
я уже зарегистрировалась ответив на вопросы бота в телеграме
а обязательно ли кого-то приглашать в группу телеграмм? или можно не приглашать?



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Romzes
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 12

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
December 21, 2017, 02:34:59 PM
 #76

Прочитал, что многие жалуются на, якобы очень "жесткие" условия в подписной баунти. И не могу понять этих людей. Посты от 80 символов, в неделю всего лишь 15 постов, при условии что можно писать в любом разделе

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Dedok
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 12


View Profile
December 21, 2017, 02:47:43 PM
 #77

Прочитал, что многие жалуются на, якобы очень "жесткие" условия в подписной баунти. И не могу понять этих людей. Посты от 80 символов, в неделю всего лишь 15 постов, при условии что можно писать в любом разделе
Поддержу! 15 постов сделать это час максимум. Сложно - не участвуйте!
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
December 21, 2017, 03:04:50 PM
 #78

хм, не плохо,перспективное исо , почему то мало людей про него знают,хотя меня это и радует,как по мне раскрутить проект может ограниченый круг людей

igor.medved1993
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 344
Merit: 101


View Profile
December 21, 2017, 06:58:19 PM
 #79

Crypterium, Titanium, Next.exchange баунти как под копирку, очень странно.

Наверное потому что там один и тот же баунти менеджер?
Ахаха... может быть так и есть? Я честно говоря не рассматривал возможность такую, но заметил, что пора наверное наблюдать за этим менеджером, я так понимаю тендценция БМ это набрать своих людей, которые будут постоянными участниками
Главное чтобы это не были "свои люди" которым баунти менеджер делает поблажки и начисляет им доли тех кого специально выкидывает из баунти раздачи.
Если хороший баунти менеджер то можно постоянно только в его кампаниях участвовать, разве в этом есть что то плохое.
А кто у нас баунти менеджер?


А в английском топике не судьба посмотреть?  Cheesy https://bitcointalk.org/index.php?topic=2526642.0
Не я такого никнейма не видел, вот про Sylon я знаю, о других пока не знаю, так как это моя первая подписная, может со временем я узнаю, но опять же всё упирается во время.
Да вроде нормальный солидный проект судя по лендингу. Плохо правда что ограниченно принимают в подписную - только от фулл-мемберов. А в остальном вроде выглядит не как что-то не внушающее доверия.
Да, проект мне тоже кажется довольно солидным, поэтому наверное и принимают от фуллов, потому что сейчас бы набежали мемберы и джуны, народу было бы ужасно много. Мне кажется всё как надо тут.

Это хорошо, что принимают только с рангом, не меньше, чем фул мембер, это говорит, что проект действительно стоящий и перспективный, и лишнего бреда не будет в комментариях!
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
December 21, 2017, 07:20:33 PM
 #80

Если не только затраты будут действительно ниже на 50% чем у конкурентов, а и цена для конечных пользователей тоже будет значительно ниже - проект может быстро переманить большую долю клиентов к себе. Выглядит весьма перспективно.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!