Bitcoin Forum
April 27, 2024, 02:48:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 191 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP!  (Read 51229 times)
kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
December 24, 2017, 11:35:36 AM
 #101

блин, только показалось что наконец-то нашел нормальную баунти для сигнатуры... хотел вступить, а тут уже все... поезд ушел...
набрали 100 участников...
1714186099
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714186099

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714186099
Reply with quote  #2

1714186099
Report to moderator
1714186099
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714186099

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714186099
Reply with quote  #2

1714186099
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714186099
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714186099

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714186099
Reply with quote  #2

1714186099
Report to moderator
1714186099
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714186099

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714186099
Reply with quote  #2

1714186099
Report to moderator
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 24, 2017, 02:31:16 PM
 #102

да это правильно обсуждению не подлежить условия есть условия тут никуда не денешься надо работать
Ну вот хоть один адекватный пост, хорош Вам уже тут разводить диспуты, что стоило, а что не стоило, давайте поговорим о самом проекте, а то на мой вопрос так и не дали ответа, что думаете то про децентрализованный провайдер?
pixus
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 02:37:33 PM
 #103

блин, только показалось что наконец-то нашел нормальную баунти для сигнатуры... хотел вступить, а тут уже все... поезд ушел...
набрали 100 участников...
Да облом я тоже думал сюда вступить в баунти.
Sanya1993
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


"DOMINIUM - Decentralised property platform"


View Profile
December 24, 2017, 02:46:44 PM
 #104

блин, только показалось что наконец-то нашел нормальную баунти для сигнатуры... хотел вступить, а тут уже все... поезд ушел...
набрали 100 участников...
Да облом я тоже думал сюда вступить в баунти.

С рангом мембер ты сюда хотел вступить? Здесь ограничение не только в количестве участников, но и принимают не ниже чем фул мембер!

D O M I N I U M      │    PRE-ITO WHITELIST is OPEN   [ REGISTER NOW ]    │        WHITEPAPER 
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
♦     ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     YOUTUBE     MEDIUM     LINKEDIN     INSTAGRAM     ♦
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
December 24, 2017, 02:52:07 PM
 #105

блин, только показалось что наконец-то нашел нормальную баунти для сигнатуры... хотел вступить, а тут уже все... поезд ушел...
набрали 100 участников...
Да проект неплохой, у ребят явно просматривается перспективы с ним. Ну а на счет баунти, так эти 100 человек думаю рады и в итоге не пожалеют что зашли в подпись к титаниуму.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
December 24, 2017, 08:15:31 PM
 #106

Если не только затраты будут действительно ниже на 50% чем у конкурентов, а и цена для конечных пользователей тоже будет значительно ниже - проект может быстро переманить большую долю клиентов к себе. Выглядит весьма перспективно.

Есть только очень большущая проблема во всех планах, на этом рынке только гиганты могут цены демпинговать то что делает амазон сейчас повторяем майкрософт.
Как с ними конкурировать? Даже если наберут сотку миллионов не очень понимаю они просто сьедят и даже не заметят.
Ну команда же заявляет что способна цены снизить на 50% благодаря использованию технологии блокчейн, наверное они просчитали все возможные риски и даже с учетом демпинга цен значит нашли возможность извлекать прибыль. Возможно это будет сделано для раскрутки, а в дальнейшем приведут цены к общему знаменателю, что бы врагов себе не наживать. Изначально ведь важно привлечь клиентов, что бы показать все преимущества товара.+ является то, что клиенты вроде как уже есть, нам пока остается верить на слово.
Если они привлекут клиентов дешевыми ценами, а потом их поднимут - мне кажется большинство клиентов и отвалится. Нужно заявить цену дешевле и ее держать, а уж если повышать то редко и при острой необходимости.
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 25, 2017, 04:49:45 PM
 #107

Если не только затраты будут действительно ниже на 50% чем у конкурентов, а и цена для конечных пользователей тоже будет значительно ниже - проект может быстро переманить большую долю клиентов к себе. Выглядит весьма перспективно.

Есть только очень большущая проблема во всех планах, на этом рынке только гиганты могут цены демпинговать то что делает амазон сейчас повторяем майкрософт.
Как с ними конкурировать? Даже если наберут сотку миллионов не очень понимаю они просто сьедят и даже не заметят.
Ну команда же заявляет что способна цены снизить на 50% благодаря использованию технологии блокчейн, наверное они просчитали все возможные риски и даже с учетом демпинга цен значит нашли возможность извлекать прибыль. Возможно это будет сделано для раскрутки, а в дальнейшем приведут цены к общему знаменателю, что бы врагов себе не наживать. Изначально ведь важно привлечь клиентов, что бы показать все преимущества товара.+ является то, что клиенты вроде как уже есть, нам пока остается верить на слово.
Если они привлекут клиентов дешевыми ценами, а потом их поднимут - мне кажется большинство клиентов и отвалится. Нужно заявить цену дешевле и ее держать, а уж если повышать то редко и при острой необходимости.
Я честно говоря тоже не думаю, что это хорошая идея, а так же все эти ультра большие бонусы, типо 40 или 50%, потому что ведь сразу инвесторы, которые не имеют терпения сразу льют токены, ну это 100 раз уже проходили.
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
December 25, 2017, 08:22:24 PM
 #108

Что с таблицей кто в курсе ? Почему никто не проверяет ее ? И еще непонятный момент - в условиях баунти написано что вроде как выполненная работа должна проверяться в воскресенье, не сказано правда в какое время. Следовательно можно сделать вывод что неделя должна в воскресенье заканчиваться отчетная ? Или как ? В таблице же есть отдельный столбик - количество постов на 25-е число. Это понедельник. Но понедельник уже слава богу к концу подошел почти а таблицу никто не проверял до сих пор. Означает ли это что писать посты можно только после проверки ? Или уже можно писать ? И кто внесет ясность относительно точного времени окончания отчетной недели ?
1MLLN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 25, 2017, 08:38:56 PM
 #109

Что с таблицей кто в курсе ? Почему никто не проверяет ее ? И еще непонятный момент - в условиях баунти написано что вроде как выполненная работа должна проверяться в воскресенье, не сказано правда в какое время. Следовательно можно сделать вывод что неделя должна в воскресенье заканчиваться отчетная ? Или как ? В таблице же есть отдельный столбик - количество постов на 25-е число. Это понедельник. Но понедельник уже слава богу к концу подошел почти а таблицу никто не проверял до сих пор. Означает ли это что писать посты можно только после проверки ? Или уже можно писать ? И кто внесет ясность относительно точного времени окончания отчетной недели ?
Я конечно не менеджер, но помню что вторую неделю менеджер посчитал, вроде, в среду. Но точно не в понедельник. С чем это связано, не знаю.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
December 25, 2017, 11:50:42 PM
 #110

Что с таблицей кто в курсе ? Почему никто не проверяет ее ? И еще непонятный момент - в условиях баунти написано что вроде как выполненная работа должна проверяться в воскресенье, не сказано правда в какое время. Следовательно можно сделать вывод что неделя должна в воскресенье заканчиваться отчетная ? Или как ? В таблице же есть отдельный столбик - количество постов на 25-е число. Это понедельник. Но понедельник уже слава богу к концу подошел почти а таблицу никто не проверял до сих пор. Означает ли это что писать посты можно только после проверки ? Или уже можно писать ? И кто внесет ясность относительно точного времени окончания отчетной недели ?
Я конечно не менеджер, но помню что вторую неделю менеджер посчитал, вроде, в среду. Но точно не в понедельник. С чем это связано, не знаю.
Прямо день в день после окончания недели почти никогда не считают. Нужно иметь капельку терпения, даже задержки в неделю нужно принимать как должное.. у менеджеров обычно много компаний. А уж на задержки в 2-3 дня вообще не стоит обращать внимания, зачем нервничать понапрасну)
hibr3d
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
December 26, 2017, 11:15:25 AM
 #111

блин, только показалось что наконец-то нашел нормальную баунти для сигнатуры... хотел вступить, а тут уже все... поезд ушел...
набрали 100 участников...
Да облом я тоже думал сюда вступить в баунти.

С рангом мембер ты сюда хотел вступить? Здесь ограничение не только в количестве участников, но и принимают не ниже чем фул мембер!
Мне нравиться этот проект, и я тоже планировал вступить по окончанию нынешней подписной, как раз ранг должен подняться после нового года.

SorkaD2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250



View Profile
December 26, 2017, 11:41:15 AM
 #112

Что с таблицей кто в курсе ? Почему никто не проверяет ее ? И еще непонятный момент - в условиях баунти написано что вроде как выполненная работа должна проверяться в воскресенье, не сказано правда в какое время. Следовательно можно сделать вывод что неделя должна в воскресенье заканчиваться отчетная ? Или как ? В таблице же есть отдельный столбик - количество постов на 25-е число. Это понедельник. Но понедельник уже слава богу к концу подошел почти а таблицу никто не проверял до сих пор. Означает ли это что писать посты можно только после проверки ? Или уже можно писать ? И кто внесет ясность относительно точного времени окончания отчетной недели ?
Я конечно не менеджер, но помню что вторую неделю менеджер посчитал, вроде, в среду. Но точно не в понедельник. С чем это связано, не знаю.
Прямо день в день после окончания недели почти никогда не считают. Нужно иметь капельку терпения, даже задержки в неделю нужно принимать как должное.. у менеджеров обычно много компаний. А уж на задержки в 2-3 дня вообще не стоит обращать внимания, зачем нервничать понапрасну)
Бывало у этого менеджера что и через 2 недели считал, так что ждем и не растраиваемся.

victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 26, 2017, 06:24:14 PM
 #113

Очень интересно наблюдать за тем как обсуждают проект в этой ветке, в таком случае наверное шапку просто надо поменять не на ANN а на BOUNTY, потому что я пока не вижу, чтобы здесь задавались вопросы о проекте.
DahonPao
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 26, 2017, 06:29:33 PM
 #114

Очень интересно наблюдать за тем как обсуждают проект в этой ветке, в таком случае наверное шапку просто надо поменять не на ANN а на BOUNTY, потому что я пока не вижу, чтобы здесь задавались вопросы о проекте.

А какой смысл менять название? От этого активнее проект не начнут обсуждать, да и вообще все проекты сейчас обычно интересны только баунтистам а не инвесторам

DRIFE      Pre-sale: December 2018
████ BNEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM ████
  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●● 
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 06:50:32 PM
 #115

Очень интересно наблюдать за тем как обсуждают проект в этой ветке, в таком случае наверное шапку просто надо поменять не на ANN а на BOUNTY, потому что я пока не вижу, чтобы здесь задавались вопросы о проекте.

А какой смысл менять название? От этого активнее проект не начнут обсуждать, да и вообще все проекты сейчас обычно интересны только баунтистам а не инвесторам
Здесь в проекте достаточно привлекательные условия по баунти, да и набирали сюда минимум от фулл-мембера. Поэтому многие из тех кто тут участвует в баунти являются и инвесторами тоже.
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 05:37:27 AM
 #116

Очень интересно наблюдать за тем как обсуждают проект в этой ветке, в таком случае наверное шапку просто надо поменять не на ANN а на BOUNTY, потому что я пока не вижу, чтобы здесь задавались вопросы о проекте.

А какой смысл менять название? От этого активнее проект не начнут обсуждать, да и вообще все проекты сейчас обычно интересны только баунтистам а не инвесторам
Ну я тут не могу с Вами согласится, когда проект действительно интересен, то больше наверное обсуждают именно сам проект, а не баунти, потому что я думаю, вопросы должны возникать у инвесторов, а если вопросов нет, значит и инвесторов нет, разве я не прав?
igor.medved1993
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 344
Merit: 101


View Profile
December 27, 2017, 07:08:37 PM
 #117

блин, только показалось что наконец-то нашел нормальную баунти для сигнатуры... хотел вступить, а тут уже все... поезд ушел...
набрали 100 участников...
Да проект неплохой, у ребят явно просматривается перспективы с ним. Ну а на счет баунти, так эти 100 человек думаю рады и в итоге не пожалеют что зашли в подпись к титаниуму.

Я рад, что попал в эту 100 участников баунти, проект действительно очень интересный и перспективный, и жалеть, я уверен нам не придется.
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 07:17:59 AM
 #118

блин, только показалось что наконец-то нашел нормальную баунти для сигнатуры... хотел вступить, а тут уже все... поезд ушел...
набрали 100 участников...
Да проект неплохой, у ребят явно просматривается перспективы с ним. Ну а на счет баунти, так эти 100 человек думаю рады и в итоге не пожалеют что зашли в подпись к титаниуму.

Я рад, что попал в эту 100 участников баунти, проект действительно очень интересный и перспективный, и жалеть, я уверен нам не придется.
Ну в самом деле м будем очень рады, если вы сможете срубить очень много или просто много токенов этого проекта, мы наверное будем Вас ждать на биржах, нам просто ничего кроме это не остаётся, если проект действительно будет признан сообществом, то будет очень круто.
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
December 28, 2017, 07:33:56 AM
 #119

блин, только показалось что наконец-то нашел нормальную баунти для сигнатуры... хотел вступить, а тут уже все... поезд ушел...
набрали 100 участников...
Да проект неплохой, у ребят явно просматривается перспективы с ним. Ну а на счет баунти, так эти 100 человек думаю рады и в итоге не пожалеют что зашли в подпись к титаниуму.

Я рад, что попал в эту 100 участников баунти, проект действительно очень интересный и перспективный, и жалеть, я уверен нам не придется.
Ну в самом деле м будем очень рады, если вы сможете срубить очень много или просто много токенов этого проекта, мы наверное будем Вас ждать на биржах, нам просто ничего кроме это не остаётся, если проект действительно будет признан сообществом, то будет очень круто.
Люблю такие компании где изначально стоит ограничение участников, конечно это не всегда гарантия успешности, но все же для баунтистов есть шанс получить хорошую прибыль. Здесь выделено 5% от суммы сборов что очень много по теперешним меркам при условии успешных сборов.
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
December 28, 2017, 08:05:19 AM
 #120

блин, только показалось что наконец-то нашел нормальную баунти для сигнатуры... хотел вступить, а тут уже все... поезд ушел...
набрали 100 участников...
Да проект неплохой, у ребят явно просматривается перспективы с ним. Ну а на счет баунти, так эти 100 человек думаю рады и в итоге не пожалеют что зашли в подпись к титаниуму.

Я рад, что попал в эту 100 участников баунти, проект действительно очень интересный и перспективный, и жалеть, я уверен нам не придется.
Ну в самом деле м будем очень рады, если вы сможете срубить очень много или просто много токенов этого проекта, мы наверное будем Вас ждать на биржах, нам просто ничего кроме это не остаётся, если проект действительно будет признан сообществом, то будет очень круто.
Люблю такие компании где изначально стоит ограничение участников, конечно это не всегда гарантия успешности, но все же для баунтистов есть шанс получить хорошую прибыль. Здесь выделено 5% от суммы сборов что очень много по теперешним меркам при условии успешных сборов.
Главное здесь это при условии успешных сборов, что в последнее время происходит все реже.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!