Bitcoin Forum
June 22, 2024, 08:43:40 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ... 191 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP!  (Read 51256 times)
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
April 04, 2018, 07:03:10 AM
 #2021

Имхо разрабам необходимо быстрее дергать биржи, чтобы старый токен делистнули и можно было спокойно уже жить с новым тбар.
ну скоро это будет. А на коинмаркеткап хорошо что оставили старый токен бар,там есть описание что он не используется и что выпущен новый токен,может хоть так люди обратят внимание что старый токен BAR не имеет не какой ценности для проекта

Это если люди заходят на коинмаркеткап, а не видят на бирже, что цена была очень хорошей, а потом вдруг резко упала.
Мне кажется нужно удалить старый токен,чтоб меньше вопросов было,да и путаницы тоже.А так как напоминание о краже.
Тбар щас где можно купить?

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
April 04, 2018, 08:20:05 AM
 #2022

Имхо разрабам необходимо быстрее дергать биржи, чтобы старый токен делистнули и можно было спокойно уже жить с новым тбар.
ну скоро это будет. А на коинмаркеткап хорошо что оставили старый токен бар,там есть описание что он не используется и что выпущен новый токен,может хоть так люди обратят внимание что старый токен BAR не имеет не какой ценности для проекта

Это если люди заходят на коинмаркеткап, а не видят на бирже, что цена была очень хорошей, а потом вдруг резко упала.
Мне кажется нужно удалить старый токен,чтоб меньше вопросов было,да и путаницы тоже.А так как напоминание о краже.
Тбар щас где можно купить?
В коинмаркете посмотри, щас около 25 центов стоит, кто верит в проект можно купить и х4 сделать

1MLLN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
April 04, 2018, 09:18:11 AM
 #2023

Имхо разрабам необходимо быстрее дергать биржи, чтобы старый токен делистнули и можно было спокойно уже жить с новым тбар.
ну скоро это будет. А на коинмаркеткап хорошо что оставили старый токен бар,там есть описание что он не используется и что выпущен новый токен,может хоть так люди обратят внимание что старый токен BAR не имеет не какой ценности для проекта

Это если люди заходят на коинмаркеткап, а не видят на бирже, что цена была очень хорошей, а потом вдруг резко упала.
Мне кажется нужно удалить старый токен,чтоб меньше вопросов было,да и путаницы тоже.А так как напоминание о краже.
Тбар щас где можно купить?
В коинмаркете посмотри, щас около 25 центов стоит, кто верит в проект можно купить и х4 сделать
x4 от нынешней цены, то есть 1$, для инвесторов и баунтистов это копейки. Все ждут минимум 2,5$
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
April 04, 2018, 09:47:01 AM
 #2024

Имхо разрабам необходимо быстрее дергать биржи, чтобы старый токен делистнули и можно было спокойно уже жить с новым тбар.

Да старый токен особо никому не мешает . А вот дергать биржи для того, чтобы они залистили Tbar было бы неплохо. Хотябы что-нибдуь средненькое нужно
Вот именно. Если старый токен торгуется и приносит бирже комиссионную прибыль - то с какой стати им его удалять? Я вообще не знаю, распространяется ли договоренность на листинг при такой ситуации - команда платила за листинг старого токена, биржа его залистила. Но обязана ли биржа бесплатно листить и новый токен? Вот я не уверен.
Grechkatx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
April 04, 2018, 10:18:43 AM
 #2025

Имхо разрабам необходимо быстрее дергать биржи, чтобы старый токен делистнули и можно было спокойно уже жить с новым тбар.
ну скоро это будет. А на коинмаркеткап хорошо что оставили старый токен бар,там есть описание что он не используется и что выпущен новый токен,может хоть так люди обратят внимание что старый токен BAR не имеет не какой ценности для проекта

Это если люди заходят на коинмаркеткап, а не видят на бирже, что цена была очень хорошей, а потом вдруг резко упала.
Мне кажется нужно удалить старый токен,чтоб меньше вопросов было,да и путаницы тоже.А так как напоминание о краже.
Тбар щас где можно купить?
В коинмаркете посмотри, щас около 25 центов стоит, кто верит в проект можно купить и х4 сделать
x4 от нынешней цены, то есть 1$, для инвесторов и баунтистов это копейки. Все ждут минимум 2,5$
Да ладно, все ждут фантастического роста, 1$, да и 2,5 сильно не удивишь. Вот если цена до 10$ сумеет дойти, то это будет просто шик, но с трудом верю в лучшее сейчас.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
April 04, 2018, 10:24:28 AM
 #2026

Имхо разрабам необходимо быстрее дергать биржи, чтобы старый токен делистнули и можно было спокойно уже жить с новым тбар.
ну скоро это будет. А на коинмаркеткап хорошо что оставили старый токен бар,там есть описание что он не используется и что выпущен новый токен,может хоть так люди обратят внимание что старый токен BAR не имеет не какой ценности для проекта

Это если люди заходят на коинмаркеткап, а не видят на бирже, что цена была очень хорошей, а потом вдруг резко упала.
Мне кажется нужно удалить старый токен,чтоб меньше вопросов было,да и путаницы тоже.А так как напоминание о краже.
Тбар щас где можно купить?
В коинмаркете посмотри, щас около 25 центов стоит, кто верит в проект можно купить и х4 сделать
x4 от нынешней цены, то есть 1$, для инвесторов и баунтистов это копейки. Все ждут минимум 2,5$
Да ладно, все ждут фантастического роста, 1$, да и 2,5 сильно не удивишь. Вот если цена до 10$ сумеет дойти, то это будет просто шик, но с трудом верю в лучшее сейчас.
10$ мне кажется это уже разряда фантастики. Тут до 1$ хотя бы дойти, не говоря уже про 2,5. А стаким рынком и с такими биржами это будет долго.
chiter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 08:35:35 PM
 #2027

Имхо разрабам необходимо быстрее дергать биржи, чтобы старый токен делистнули и можно было спокойно уже жить с новым тбар.
ну скоро это будет. А на коинмаркеткап хорошо что оставили старый токен бар,там есть описание что он не используется и что выпущен новый токен,может хоть так люди обратят внимание что старый токен BAR не имеет не какой ценности для проекта

Это если люди заходят на коинмаркеткап, а не видят на бирже, что цена была очень хорошей, а потом вдруг резко упала.
Мне кажется нужно удалить старый токен,чтоб меньше вопросов было,да и путаницы тоже.А так как напоминание о краже.
Тбар щас где можно купить?
В коинмаркете посмотри, щас около 25 центов стоит, кто верит в проект можно купить и х4 сделать
x4 от нынешней цены, то есть 1$, для инвесторов и баунтистов это копейки. Все ждут минимум 2,5$
Да ладно, все ждут фантастического роста, 1$, да и 2,5 сильно не удивишь. Вот если цена до 10$ сумеет дойти, то это будет просто шик, но с трудом верю в лучшее сейчас.
назовите хотя-бы одну причину почему цена должна дойти до таких вершин? Что в проекте такого? Темболее который начал с негативного старта
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
April 04, 2018, 08:51:36 PM
 #2028

chiter, не так много проектов собирают хард капу, а в Титаниуму поверили и вложили максимальное количество средств  - вот вам одна из причин.
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
April 04, 2018, 08:57:43 PM
 #2029

Имхо разрабам необходимо быстрее дергать биржи, чтобы старый токен делистнули и можно было спокойно уже жить с новым тбар.
ну скоро это будет. А на коинмаркеткап хорошо что оставили старый токен бар,там есть описание что он не используется и что выпущен новый токен,может хоть так люди обратят внимание что старый токен BAR не имеет не какой ценности для проекта

Это если люди заходят на коинмаркеткап, а не видят на бирже, что цена была очень хорошей, а потом вдруг резко упала.
Мне кажется нужно удалить старый токен,чтоб меньше вопросов было,да и путаницы тоже.А так как напоминание о краже.
Тбар щас где можно купить?
В коинмаркете посмотри, щас около 25 центов стоит, кто верит в проект можно купить и х4 сделать
x4 от нынешней цены, то есть 1$, для инвесторов и баунтистов это копейки. Все ждут минимум 2,5$
Да ладно, все ждут фантастического роста, 1$, да и 2,5 сильно не удивишь. Вот если цена до 10$ сумеет дойти, то это будет просто шик, но с трудом верю в лучшее сейчас.
10$ мне кажется это уже разряда фантастики. Тут до 1$ хотя бы дойти, не говоря уже про 2,5. А стаким рынком и с такими биржами это будет долго.

А с чего ему до доллара доходить, там вроде неприятные слухи какие то были, да и судя по ушатыванию цены, цена вверх пока что не планирует двигаться
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
April 04, 2018, 09:27:35 PM
 #2030

Имхо разрабам необходимо быстрее дергать биржи, чтобы старый токен делистнули и можно было спокойно уже жить с новым тбар.
ну скоро это будет. А на коинмаркеткап хорошо что оставили старый токен бар,там есть описание что он не используется и что выпущен новый токен,может хоть так люди обратят внимание что старый токен BAR не имеет не какой ценности для проекта

Это если люди заходят на коинмаркеткап, а не видят на бирже, что цена была очень хорошей, а потом вдруг резко упала.
Мне кажется нужно удалить старый токен,чтоб меньше вопросов было,да и путаницы тоже.А так как напоминание о краже.
Тбар щас где можно купить?
В коинмаркете посмотри, щас около 25 центов стоит, кто верит в проект можно купить и х4 сделать
x4 от нынешней цены, то есть 1$, для инвесторов и баунтистов это копейки. Все ждут минимум 2,5$
Да ладно, все ждут фантастического роста, 1$, да и 2,5 сильно не удивишь. Вот если цена до 10$ сумеет дойти, то это будет просто шик, но с трудом верю в лучшее сейчас.
10$ мне кажется это уже разряда фантастики. Тут до 1$ хотя бы дойти, не говоря уже про 2,5. А стаким рынком и с такими биржами это будет долго.

А с чего ему до доллара доходить, там вроде неприятные слухи какие то были, да и судя по ушатыванию цены, цена вверх пока что не планирует двигаться
После всех событий что произошли с титаниумом за последнее время, хорошей цены и хоть какого то роста не стоит ожидать. Сейчас вся надежда что команда все же будет усердно работать и будет развивать свой проект что хорошо отразится на цене в итоге.
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
April 05, 2018, 05:33:20 AM
 #2031

Quote
После всех событий что произошли с титаниумом за последнее время, хорошей цены и хоть какого то роста не стоит ожидать. Сейчас вся надежда что команда все же будет усердно работать и будет развивать свой проект что хорошо отразится на цене в итоге.
Согласен полностью, должно пройти некоторое время после взлома, команда должна продемострировать хорошие результаты работы и вполне возможно мы увидим неплохой рост монеты через некоторое время. И рынку неплохо было бы развернуться.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
adet23rc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 07:04:06 AM
 #2032

Ребята, посмотрите на цену токена до взлома и на текущую. Видится мне, что при текущем положении дел на рынке цена вполне могла быть практически той же самой и БЕЗ взлома.

С момента появления тикета на КМК, цена выросла на 40%. Объём вырос более чем вдвое. Дела идут куда лучше, чем лично я, крайне пессимистично настроенный, предполагал. Команда делает всё, чтобы вернуть доверие к компании.
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
April 05, 2018, 07:06:36 AM
 #2033

Ребята, посмотрите на цену токена до взлома и на текущую. Видится мне, что при текущем положении дел на рынке цена вполне могла быть практически той же самой и БЕЗ взлома.

С момента появления тикета на КМК, цена выросла на 40%. Объём вырос более чем вдвое. Дела идут куда лучше, чем лично я, крайне пессимистично настроенный, предполагал. Команда делает всё, чтобы вернуть доверие к компании.
Да, молодцы. Далеко не каждый проект восстанавливается после подобных ситуаций. Будем держать кулачки )

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
April 05, 2018, 08:27:59 AM
 #2034

Имхо разрабам необходимо быстрее дергать биржи, чтобы старый токен делистнули и можно было спокойно уже жить с новым тбар.

Да старый токен особо никому не мешает . А вот дергать биржи для того, чтобы они залистили Tbar было бы неплохо. Хотябы что-нибдуь средненькое нужно
Мешает очень даже. Я думаю делистинг сторого токена с бирж и коенмаркета очень положительно отразится на курсе нового токена.
Потому что определенный капитал перетечет в новую монету, все те кто до сих пор пытается выжать последние крохи их старого bara.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
April 05, 2018, 08:41:27 AM
 #2035

Сложна ситуация, конечно, вырисовалась у Титаниума и его команды. Взлом + общая тенденция падения на рынке. Далеко не каждая команда выдержит такую тряску. Надо отдать должное ребятам — они стараются что-то исправить: ввели новый тикер, делистят старый токен, договариваются о новом листинге да и вообще — стараются следовать карте. Действительно, Титанические усилия прикладывают к тому, чтобы остаться на плаву.

Поддержим разработчиком.
Наша вера (а также деньги инвесторов) — вот то немногое, что у них осталось Smiley
Gector
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 09:36:30 AM
 #2036

Сложна ситуация, конечно, вырисовалась у Титаниума и его команды. Взлом + общая тенденция падения на рынке. Далеко не каждая команда выдержит такую тряску. Надо отдать должное ребятам — они стараются что-то исправить: ввели новый тикер, делистят старый токен, договариваются о новом листинге да и вообще — стараются следовать карте. Действительно, Титанические усилия прикладывают к тому, чтобы остаться на плаву.

Поддержим разработчиком.
Наша вера (а также деньги инвесторов) — вот то немногое, что у них осталось Smiley
Мне кажется у коиндаш ситуация была посложнее, при том что рынок рос а вот они падали, а этим с рынком наоборот подфартило, возможно так же с рынком и отрастут.
А деньги инвесторов этого вполне достаточно что бы не отчаиваться при худшем раскладе.
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
April 05, 2018, 09:41:58 AM
 #2037

хитбтс еще походу не все свои BAR слила хомякам)) Хотя и объем так уже 4к всего. Grin
TBAR в общем-то следует общей тенденции на рынке - слив после исо. И тут мы видим в общем-то всего в 4 раза меньше цены ICO. Я думаю что когда рынок восстановиться - тогда и от TBAR можно ожидать чего-то.
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
April 05, 2018, 12:05:23 PM
 #2038

хитбтс еще походу не все свои BAR слила хомякам)) Хотя и объем так уже 4к всего. Grin
TBAR в общем-то следует общей тенденции на рынке - слив после исо. И тут мы видим в общем-то всего в 4 раза меньше цены ICO. Я думаю что когда рынок восстановиться - тогда и от TBAR можно ожидать чего-то.
Всего в 4 раза меньше цены ico?? Это что типа мало? Даже самые скамовые проекты не сливаются так жестко. А топовые (коим многие считают Титаниум), так и вообще сразу иксы делают.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
April 05, 2018, 12:22:47 PM
 #2039

хитбтс еще походу не все свои BAR слила хомякам)) Хотя и объем так уже 4к всего. Grin
TBAR в общем-то следует общей тенденции на рынке - слив после исо. И тут мы видим в общем-то всего в 4 раза меньше цены ICO. Я думаю что когда рынок восстановиться - тогда и от TBAR можно ожидать чего-то.

Очень обидно что такой проект просто на дно опустился рынка, ожидал от него намного больших результатов. Но общее падение рынка взлом и свап токенов точно в позитив ему не отыграло. Когда уже очередной памп на бирже всех токенов хотелось бы уже увидеть новую фазу роста а то стоим и понемногу в болото опускаемся.
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
April 05, 2018, 12:44:02 PM
 #2040

хитбтс еще походу не все свои BAR слила хомякам)) Хотя и объем так уже 4к всего. Grin
TBAR в общем-то следует общей тенденции на рынке - слив после исо. И тут мы видим в общем-то всего в 4 раза меньше цены ICO. Я думаю что когда рынок восстановиться - тогда и от TBAR можно ожидать чего-то.

Очень обидно что такой проект просто на дно опустился рынка, ожидал от него намного больших результатов. Но общее падение рынка взлом и свап токенов точно в позитив ему не отыграло. Когда уже очередной памп на бирже всех токенов хотелось бы уже увидеть новую фазу роста а то стоим и понемногу в болото опускаемся.
Здесь только остается ждать папм всего рынка, проект перспективный и думаю рост будет и хороший лучше рынка при общем пампе. Но меня также удивляет ситуация, как еще старый токен до сих пор торгуется, парадокс какой то.

Pages: « 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!