Bitcoin Forum
June 07, 2024, 05:25:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 [176] 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP!  (Read 51248 times)
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
September 29, 2018, 09:04:01 PM
 #3501

Ну надо же. Оказывается достаточно написать всякой мутной ерунды в первопосте, типа децентрализация инфраструктуры, рапределители нагрузки, автономное устранение повреждений, мгновенный инкубатор и прочее блабла и инвесторы сразу такие поплыли, хардкапу набили. Блин, какая чушь.
Никакой хардкапы могло и не быть. Цифры на сайте могли нарисовать, а кошельки с реальными эфирами никто как правило не показывает
в таком случае не было бы такого подьема курса при выходе на биржу

Там вроде цена не далеко ушла от цены ICO. Её инвесторы покупали по 1 доллару. Цена вроде как максиму до 1.4 доходила и то когда монет ни у кого не было на руках
цена была 2.4 бакса вроде, да и в то время это нормально было

то есть получается на пике на маленьких оборотах капу очень так сильно раздули и те кто выкупали оказались с нулем? вот это я понимаю поработали ребята и не удивительно что на них завели дело.
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
September 30, 2018, 09:41:58 AM
 #3502

Ну надо же. Оказывается достаточно написать всякой мутной ерунды в первопосте, типа децентрализация инфраструктуры, рапределители нагрузки, автономное устранение повреждений, мгновенный инкубатор и прочее блабла и инвесторы сразу такие поплыли, хардкапу набили. Блин, какая чушь.
Никакой хардкапы могло и не быть. Цифры на сайте могли нарисовать, а кошельки с реальными эфирами никто как правило не показывает
в таком случае не было бы такого подьема курса при выходе на биржу
Рост курса обсолютно не зависит о того собран хардкап или нет. Курс растет, когда над этим работает маркетмейкер используя манипуляции на бирже или в медиа

OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
September 30, 2018, 10:54:29 AM
 #3503

У меня до сих пор 9600 токенов этой компании лежит в кошельке. Когда их только получил, отображалась стоимость в долларах на 420 000 рублей по тому курсу. Решил холдить... Наверное уже никогда их и не смогу продать вообще ни по какой цене. Так и останутся у меня фантики и воспоминания о том что это было 420 000 рублей.
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
September 30, 2018, 11:06:59 AM
 #3504

У меня до сих пор 9600 токенов этой компании лежит в кошельке. Когда их только получил, отображалась стоимость в долларах на 420 000 рублей по тому курсу. Решил холдить... Наверное уже никогда их и не смогу продать вообще ни по какой цене. Так и останутся у меня фантики и воспоминания о том что это было 420 000 рублей.

Пока sec разбирается с проектом, ещё есть шансы, что заставят компанию выкупать монеты в будущем. 
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
September 30, 2018, 05:05:23 PM
 #3505

Ну надо же. Оказывается достаточно написать всякой мутной ерунды в первопосте, типа децентрализация инфраструктуры, рапределители нагрузки, автономное устранение повреждений, мгновенный инкубатор и прочее блабла и инвесторы сразу такие поплыли, хардкапу набили. Блин, какая чушь.
Никакой хардкапы могло и не быть. Цифры на сайте могли нарисовать, а кошельки с реальными эфирами никто как правило не показывает
в таком случае не было бы такого подьема курса при выходе на биржу

Там вроде цена не далеко ушла от цены ICO. Её инвесторы покупали по 1 доллару. Цена вроде как максиму до 1.4 доходила и то когда монет ни у кого не было на руках
Максимальная цена как только токен вышел на биржу была как-раз 2 бакса вначале. Это потом она сползла немного. Но там были небольшие объемы. Много продать по 2 уе не получилось бы. Поддержки снизу было мало.
По БАРу цена доходила до 4-5 долларов за 1 токен, там 4.6 или 4.8 доллара было самым пиком, но по 4-4.2 доллара точно можно было продать. Было это естественно до "кражи" токенов и до выплат по баунти, почти сразу по листинга.
gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
September 30, 2018, 06:57:10 PM
 #3506

Quote
По БАРу цена доходила до 4-5 долларов за 1 токен, там 4.6 или 4.8 доллара было самым пиком, но по 4-4.2 доллара точно можно было продать. Было это естественно до "кражи" токенов и до выплат по баунти, почти сразу по листинга.
Да ну, я отчетливо помню, как следил за токеном. Его после того как баунти реварды начислили, можно было продать за полтора доллара, при том объемы на покупку были очень высокие. Кто сделал молодец, но таких очень мало. Ибо утром он уже укатился на днище.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
October 01, 2018, 12:48:51 PM
 #3507

Quote
По БАРу цена доходила до 4-5 долларов за 1 токен, там 4.6 или 4.8 доллара было самым пиком, но по 4-4.2 доллара точно можно было продать. Было это естественно до "кражи" токенов и до выплат по баунти, почти сразу по листинга.
Да ну, я отчетливо помню, как следил за токеном. Его после того как баунти реварды начислили, можно было продать за полтора доллара, при том объемы на покупку были очень высокие. Кто сделал молодец, но таких очень мало. Ибо утром он уже укатился на днище.
да кто продал сразу правильно сделали хоть что то заработали ,а остальные просто остались не с чем и походу уже ни кто не поможет вернуть ни инвестором ни баунтистам
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
October 01, 2018, 12:51:33 PM
 #3508

У меня до сих пор 9600 токенов этой компании лежит в кошельке. Когда их только получил, отображалась стоимость в долларах на 420 000 рублей по тому курсу. Решил холдить... Наверное уже никогда их и не смогу продать вообще ни по какой цене. Так и останутся у меня фантики и воспоминания о том что это было 420 000 рублей.

Пока sec разбирается с проектом, ещё есть шансы, что заставят компанию выкупать монеты в будущем. 
Эти шансы крайне малы. Сек еще ни один проект не заставил вернуть деньги инвесторам. Да и как это будет выглядеть? обмен токенов с рынка по цене ико? это чистой воды манипуляция ценой если сек примет такое решение

golovayv
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
October 01, 2018, 01:18:25 PM
 #3509

Ну надо же. Оказывается достаточно написать всякой мутной ерунды в первопосте, типа децентрализация инфраструктуры, рапределители нагрузки, автономное устранение повреждений, мгновенный инкубатор и прочее блабла и инвесторы сразу такие поплыли, хардкапу набили. Блин, какая чушь.
Никакой хардкапы могло и не быть. Цифры на сайте могли нарисовать, а кошельки с реальными эфирами никто как правило не показывает
в таком случае не было бы такого подьема курса при выходе на биржу
Рост курса обсолютно не зависит о того собран хардкап или нет. Курс растет, когда над этим работает маркетмейкер используя манипуляции на бирже или в медиа

Но если проект собрал хард-кап за короткий промежуток времени, значит остались потенциальные покупатели которые не успели купить токены или монеты, и возможно будут покупать на бирже, а если есть активные покупатели, особенно по цене с рынка это уже хорошо.
А если проект еле собрал софт-кап, значит при выходе на биржу покупателей по рыночной цене не будет, и дорога только вниз, где будут ордера на покупки значительно ниже от цены ИСО
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
October 01, 2018, 01:24:05 PM
 #3510

У меня до сих пор 9600 токенов этой компании лежит в кошельке. Когда их только получил, отображалась стоимость в долларах на 420 000 рублей по тому курсу. Решил холдить... Наверное уже никогда их и не смогу продать вообще ни по какой цене. Так и останутся у меня фантики и воспоминания о том что это было 420 000 рублей.

Пока sec разбирается с проектом, ещё есть шансы, что заставят компанию выкупать монеты в будущем. 
В будущем - это очень растяжимое понятие. Я не знаю существуют ли у sec  уже наработанные механизмы как поступать с арестованными деньгами в таких случаях. Я надеюсь что они их не прикарманивают.

Best Bitcoin Exchange in USA!
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
October 01, 2018, 02:02:39 PM
 #3511

Quote
По БАРу цена доходила до 4-5 долларов за 1 токен, там 4.6 или 4.8 доллара было самым пиком, но по 4-4.2 доллара точно можно было продать. Было это естественно до "кражи" токенов и до выплат по баунти, почти сразу по листинга.
Да ну, я отчетливо помню, как следил за токеном. Его после того как баунти реварды начислили, можно было продать за полтора доллара, при том объемы на покупку были очень высокие. Кто сделал молодец, но таких очень мало. Ибо утром он уже укатился на днище.
знаю точно, что когда выдали баунти за подписные, то монеты можно было продать за 2 бакса с мелочью.

s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
October 01, 2018, 03:29:51 PM
 #3512

знаю точно, что когда выдали баунти за подписные, то монеты можно было продать за 2 бакса с мелочью.
Я же и написал что до выдачи баунти и до кражи токенов. А пока выдали баунти там уже падение всего рынка шло полным ходом, да и неглупые инвесторы сливали т.к. профит в 50-100% за за 1-2 недели от старта-середины сейла и до его досрочного завершения это сверхсверхсверхприбыль, поэтому и 4-5 долларов в момент выплат баунти не было.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
October 02, 2018, 06:43:04 PM
 #3513

знаю точно, что когда выдали баунти за подписные, то монеты можно было продать за 2 бакса с мелочью.
Я же и написал что до выдачи баунти и до кражи токенов. А пока выдали баунти там уже падение всего рынка шло полным ходом, да и неглупые инвесторы сливали т.к. профит в 50-100% за за 1-2 недели от старта-середины сейла и до его досрочного завершения это сверхсверхсверхприбыль, поэтому и 4-5 долларов в момент выплат баунти не было.
Как-раз когда выдали баунти - можно было легко выйти по 2 доллара. Я точно знаю потому что наблюдал ситуацию. Но воспользовался этим не многие потому что все верили что проект даст еще большую прибыль.

Best Bitcoin Exchange in USA!
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
October 04, 2018, 08:30:16 AM
 #3514

знаю точно, что когда выдали баунти за подписные, то монеты можно было продать за 2 бакса с мелочью.
Я же и написал что до выдачи баунти и до кражи токенов. А пока выдали баунти там уже падение всего рынка шло полным ходом, да и неглупые инвесторы сливали т.к. профит в 50-100% за за 1-2 недели от старта-середины сейла и до его досрочного завершения это сверхсверхсверхприбыль, поэтому и 4-5 долларов в момент выплат баунти не было.
Как-раз когда выдали баунти - можно было легко выйти по 2 доллара. Я точно знаю потому что наблюдал ситуацию. Но воспользовался этим не многие потому что все верили что проект даст еще большую прибыль.

жадность и большой хайп привели к тому что многие держали до конца данный токен как и другие токены. еще раз подтверждает что надо торговать с планом. выросла цена в пару раз 50% фиксировать и так далее.
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
October 04, 2018, 09:10:35 AM
 #3515

Смотрю хоть какое-то применение этому топику нашли. Теперь это топик по набиванию тупых однотипных постов Grin
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 04, 2018, 10:54:44 AM
 #3516

Смотрю хоть какое-то применение этому топику нашли. Теперь это топик по набиванию тупых однотипных постов Grin
Здесь люди изливают душу, особенно те кто участвовал в баунти и не продал когда была такая возможность Cheesy Теперь только и остается вспоминать какой была цена и какие суммы могли заработать если бы слили токены вовремя.

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
October 04, 2018, 09:48:33 PM
 #3517

Смотрю хоть какое-то применение этому топику нашли. Теперь это топик по набиванию тупых однотипных постов Grin
Ну так а хули. Пиндос Майкл спер наши бабки, и мы имеем теперь полное право ему в карму каждый раз заходить и наваливать от души. Нечего было обманывать людей)

Best Bitcoin Exchange in USA!
OliviaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 12


View Profile
October 06, 2018, 06:33:17 AM
 #3518

знаю точно, что когда выдали баунти за подписные, то монеты можно было продать за 2 бакса с мелочью.
Я же и написал что до выдачи баунти и до кражи токенов. А пока выдали баунти там уже падение всего рынка шло полным ходом, да и неглупые инвесторы сливали т.к. профит в 50-100% за за 1-2 недели от старта-середины сейла и до его досрочного завершения это сверхсверхсверхприбыль, поэтому и 4-5 долларов в момент выплат баунти не было.
Как-раз когда выдали баунти - можно было легко выйти по 2 доллара. Я точно знаю потому что наблюдал ситуацию. Но воспользовался этим не многие потому что все верили что проект даст еще большую прибыль.

жадность и большой хайп привели к тому что многие держали до конца данный токен как и другие токены. еще раз подтверждает что надо торговать с планом. выросла цена в пару раз 50% фиксировать и так далее.
Нет, ну здесь то дело с чистого рода мошенничеством. Те к то не сливали ничего плохого и необдуманного не делали по сути. Проект собрал хардкап, имел огромные цели и перспективы - понятное дело все верили в его рост...
Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 06, 2018, 07:06:41 AM
 #3519

У меня до сих пор 9600 токенов этой компании лежит в кошельке. Когда их только получил, отображалась стоимость в долларах на 420 000 рублей по тому курсу. Решил холдить... Наверное уже никогда их и не смогу продать вообще ни по какой цене. Так и останутся у меня фантики и воспоминания о том что это было 420 000 рублей.
Вовремя продать тоже нужно иметь чуйку, сам часто в ожиданиях большей цены на монету. Тоже оставил себе пару тысяч титаниумов, думал памп обеспечен. Не только у Вас одного будут фантики.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
October 06, 2018, 07:21:03 AM
 #3520

У меня до сих пор 9600 токенов этой компании лежит в кошельке. Когда их только получил, отображалась стоимость в долларах на 420 000 рублей по тому курсу. Решил холдить... Наверное уже никогда их и не смогу продать вообще ни по какой цене. Так и останутся у меня фантики и воспоминания о том что это было 420 000 рублей.
А у меня их токенов было на 20к баксов. жаль что не продал

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
Pages: « 1 ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 [176] 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!