Bitcoin Forum
May 26, 2024, 05:08:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: DENT  (Read 27122 times)
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
January 28, 2018, 06:29:18 AM
 #161

Что самое приятное в ДЕНТ так это то что количество сторонников растет, спектр услуг расширяется и самое главное - команда выполняет свои обещания согласно Дорожной карты. Это сейчас редкость и все тянут как могут.
Здесь все четко и по полочкам. Я думаю Дент нас еще удивит и очень сильно.
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 10:32:32 AM
 #162

Да в этом конечно вы правы, судя по их действиям они умеют выполнять свои обещания данные в дорожной карте, поэтому действительно стоит наверное прикупить монеток, чтобы успеть на поезд на Луну Wink
oidv
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
January 28, 2018, 11:16:09 AM
 #163

Да в этом конечно вы правы, судя по их действиям они умеют выполнять свои обещания данные в дорожной карте, поэтому действительно стоит наверное прикупить монеток, чтобы успеть на поезд на Луну Wink
Самое интересное, что все вышесказанные хорошие слова в сторону DENT уже отработаны в цене в X100  или даже выше. Может ли быть еще раз такое движение вверх? Или все эти дифирамбы мы уже отыграли в цене?
Kerri Dgim
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 11:20:38 AM
 #164

Да уж. Наверное это и есть нижняя отметка цены. Все кто хотел слить уже слили. Теперь в первом квартале, ближе к концу выйдет андроид приложение и цена должна очень бурно отреагировать. Дент очень легкий на подъем и обещают расширить спектр операторов и стран. Будущее есть и оно уже скоро.

Будем надеяться, что это так. Как раз подбираю недорогие перспективные альты. Этого немного прикупил, пока весь рынок в просадке.
Эта монетка насколько мне известно уже делала свои иксы и довольно крутые иксы, если конечно я всё правильно понял на coinmarketcap, поэтому я наверное пойду присмотрю что нибудь ещё пока, но проект явно крутой.
Прикольный проект, но судя по отзывам уже все х монетка заработала)

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
January 29, 2018, 06:13:10 AM
 #165

Да уж. Наверное это и есть нижняя отметка цены. Все кто хотел слить уже слили. Теперь в первом квартале, ближе к концу выйдет андроид приложение и цена должна очень бурно отреагировать. Дент очень легкий на подъем и обещают расширить спектр операторов и стран. Будущее есть и оно уже скоро.

Будем надеяться, что это так. Как раз подбираю недорогие перспективные альты. Этого немного прикупил, пока весь рынок в просадке.
Эта монетка насколько мне известно уже делала свои иксы и довольно крутые иксы, если конечно я всё правильно понял на coinmarketcap, поэтому я наверное пойду присмотрю что нибудь ещё пока, но проект явно крутой.
Прикольный проект, но судя по отзывам уже все х монетка заработала)
Иксы будут когда выйдет очередное приложение на Андроид согласно Дорожной карте. Тогда спектр пользователей будет максимально широким и проект заработает на полную силу. Так как пользователей Яблока наверное процентов 10, а остальное Андроид. Так что нужно подождать.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
January 29, 2018, 03:32:31 PM
 #166

Да уж. Наверное это и есть нижняя отметка цены. Все кто хотел слить уже слили. Теперь в первом квартале, ближе к концу выйдет андроид приложение и цена должна очень бурно отреагировать. Дент очень легкий на подъем и обещают расширить спектр операторов и стран. Будущее есть и оно уже скоро.

Будем надеяться, что это так. Как раз подбираю недорогие перспективные альты. Этого немного прикупил, пока весь рынок в просадке.
Эта монетка насколько мне известно уже делала свои иксы и довольно крутые иксы, если конечно я всё правильно понял на coinmarketcap, поэтому я наверное пойду присмотрю что нибудь ещё пока, но проект явно крутой.
Прикольный проект, но судя по отзывам уже все х монетка заработала)
Иксы будут когда выйдет очередное приложение на Андроид согласно Дорожной карте. Тогда спектр пользователей будет максимально широким и проект заработает на полную силу. Так как пользователей Яблока наверное процентов 10, а остальное Андроид. Так что нужно подождать.
а когда там напоините ка должно выйти приложение на андроид?и  это при том.если у них все будет ладиться. с приложением)центра тоже обещала в январе подняться.а ничего пока не выходит(ждем

GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
January 29, 2018, 03:58:03 PM
 #167

да.в телеграмме только и пишут. о приложение.которое вскоре дожно выйти на андроид.на айфоны уже вроде есть.и советуют сейчас скупать монетки дент)
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
January 29, 2018, 04:04:54 PM
 #168

да.в телеграмме только и пишут. о приложение.которое вскоре дожно выйти на андроид.на айфоны уже вроде есть.и советуют сейчас скупать монетки дент)
по мимо выхода приложения , еще одна не мение важная новость OKEx листит DENT. Торги начнутся завтра, в 11:00 МСК. https://support.okex.com/hc/en-us/articles/360000338972-DENT-DENT-Now-Available
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
January 29, 2018, 06:40:15 PM
 #169

да.в телеграмме только и пишут. о приложение.которое вскоре дожно выйти на андроид.на айфоны уже вроде есть.и советуют сейчас скупать монетки дент)
по мимо выхода приложения , еще одна не мение важная новость OKEx листит DENT. Торги начнутся завтра, в 11:00 МСК. https://support.okex.com/hc/en-us/articles/360000338972-DENT-DENT-Now-Available

Монеты ДЕНТ можно купить и цена гораздо ниже максимума, но вот на какой максимум можно рассчитывать покупая ДЕНТ? Вангуют 2-3 бакса но если будет 0.5 бакса то это тоже будет круто, но после x100 еще хотябы x10 я не уверен в этом.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
January 29, 2018, 07:04:23 PM
 #170

да.в телеграмме только и пишут. о приложение.которое вскоре дожно выйти на андроид.на айфоны уже вроде есть.и советуют сейчас скупать монетки дент)
по мимо выхода приложения , еще одна не мение важная новость OKEx листит DENT. Торги начнутся завтра, в 11:00 МСК. https://support.okex.com/hc/en-us/articles/360000338972-DENT-DENT-Now-Available

Монеты ДЕНТ можно купить и цена гораздо ниже максимума, но вот на какой максимум можно рассчитывать покупая ДЕНТ? Вангуют 2-3 бакса но если будет 0.5 бакса то это тоже будет круто, но после x100 еще хотябы x10 я не уверен в этом.
эмм.это интересно было бы знать.где такое вангуют 2 -3 бакса?)слышал -слышал.на такого не слышал) ну 0,5$ думаю макс в ближайший год)

Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
January 29, 2018, 07:12:52 PM
 #171

да.в телеграмме только и пишут. о приложение.которое вскоре дожно выйти на андроид.на айфоны уже вроде есть.и советуют сейчас скупать монетки дент)
по мимо выхода приложения , еще одна не мение важная новость OKEx листит DENT. Торги начнутся завтра, в 11:00 МСК. https://support.okex.com/hc/en-us/articles/360000338972-DENT-DENT-Now-Available

Монеты ДЕНТ можно купить и цена гораздо ниже максимума, но вот на какой максимум можно рассчитывать покупая ДЕНТ? Вангуют 2-3 бакса но если будет 0.5 бакса то это тоже будет круто, но после x100 еще хотябы x10 я не уверен в этом.
такая цена имеет место быть если они подпишут военный контракт, но врятле в ближайшем будущем дент станет военным подрядчиком,может лет через 5 цена и будет 2-3 бакса
CryptoLas
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
January 29, 2018, 07:22:17 PM
 #172

да.в телеграмме только и пишут. о приложение.которое вскоре дожно выйти на андроид.на айфоны уже вроде есть.и советуют сейчас скупать монетки дент)
по мимо выхода приложения , еще одна не мение важная новость OKEx листит DENT. Торги начнутся завтра, в 11:00 МСК. https://support.okex.com/hc/en-us/articles/360000338972-DENT-DENT-Now-Available

Монеты ДЕНТ можно купить и цена гораздо ниже максимума, но вот на какой максимум можно рассчитывать покупая ДЕНТ? Вангуют 2-3 бакса но если будет 0.5 бакса то это тоже будет круто, но после x100 еще хотябы x10 я не уверен в этом.
такая цена имеет место быть если они подпишут военный контракт, но врятле в ближайшем будущем дент станет военным подрядчиком,может лет через 5 цена и будет 2-3 бакса

еще многое зависит от общей ситуации на рынке и от поведения битка ,что наверное самое главное. Альты же от него зависят все

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
Jahama
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 08:46:21 PM
 #173

да.в телеграмме только и пишут. о приложение.которое вскоре дожно выйти на андроид.на айфоны уже вроде есть.и советуют сейчас скупать монетки дент)
по мимо выхода приложения , еще одна не мение важная новость OKEx листит DENT. Торги начнутся завтра, в 11:00 МСК. https://support.okex.com/hc/en-us/articles/360000338972-DENT-DENT-Now-Available

Монеты ДЕНТ можно купить и цена гораздо ниже максимума, но вот на какой максимум можно рассчитывать покупая ДЕНТ? Вангуют 2-3 бакса но если будет 0.5 бакса то это тоже будет круто, но после x100 еще хотябы x10 я не уверен в этом.
Чтобы дент был по 3 $ это же какая капа у него должна быть? Сейчас уже почти пол лярда. До 3-х $ еще очень далеко.  Cry

Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
January 29, 2018, 08:52:20 PM
 #174

да.в телеграмме только и пишут. о приложение.которое вскоре дожно выйти на андроид.на айфоны уже вроде есть.и советуют сейчас скупать монетки дент)
по мимо выхода приложения , еще одна не мение важная новость OKEx листит DENT. Торги начнутся завтра, в 11:00 МСК. https://support.okex.com/hc/en-us/articles/360000338972-DENT-DENT-Now-Available

Монеты ДЕНТ можно купить и цена гораздо ниже максимума, но вот на какой максимум можно рассчитывать покупая ДЕНТ? Вангуют 2-3 бакса но если будет 0.5 бакса то это тоже будет круто, но после x100 еще хотябы x10 я не уверен в этом.
Чтобы дент был по 3 $ это же какая капа у него должна быть? Сейчас уже почти пол лярда. До 3-х $ еще очень далеко.  Cry
НУ ок, хорошо, пускай будет дент по 3$... Что это доложен быть за продукт с такой капитализацией??Такой исход просто нереален, так что думайте адепты ДЕНТА!
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
January 30, 2018, 03:51:46 AM
 #175

Я думаю что весной, ближе к лету, цена Дент будет около 15 центов и это хорошая цена. До этого времени многие сольют, многие закупят. В целом верить или нет, в Дент, личное дело каждого. Просто прежде чем делать любой шаг в крипте, нужно изучить проект. А иначе это просто выброшенное время и деньги.
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
January 30, 2018, 08:25:34 AM
 #176

Я думаю что весной, ближе к лету, цена Дент будет около 15 центов и это хорошая цена. До этого времени многие сольют, многие закупят. В целом верить или нет, в Дент, личное дело каждого. Просто прежде чем делать любой шаг в крипте, нужно изучить проект. А иначе это просто выброшенное время и деньги.
надеюсь дент к лету будет куда выше ем 15 центов.незнаю почему но сдается мне.что 15 центов он пробьет в феврале-в конце.ну а там видно будет.как и что.ждем
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
January 30, 2018, 08:43:03 AM
 #177

Я думаю что весной, ближе к лету, цена Дент будет около 15 центов и это хорошая цена. До этого времени многие сольют, многие закупят. В целом верить или нет, в Дент, личное дело каждого. Просто прежде чем делать любой шаг в крипте, нужно изучить проект. А иначе это просто выброшенное время и деньги.
надеюсь дент к лету будет куда выше ем 15 центов.незнаю почему но сдается мне.что 15 центов он пробьет в феврале-в конце.ну а там видно будет.как и что.ждем
15 центов это копейки...нужно перепрыгнуть планку в 1 доллар хотя бы) и будет счастье) Roll Eyes

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
January 31, 2018, 06:53:25 AM
 #178

Я думаю что весной, ближе к лету, цена Дент будет около 15 центов и это хорошая цена. До этого времени многие сольют, многие закупят. В целом верить или нет, в Дент, личное дело каждого. Просто прежде чем делать любой шаг в крипте, нужно изучить проект. А иначе это просто выброшенное время и деньги.
надеюсь дент к лету будет куда выше ем 15 центов.незнаю почему но сдается мне.что 15 центов он пробьет в феврале-в конце.ну а там видно будет.как и что.ждем
15 центов это копейки...нужно перепрыгнуть планку в 1 доллар хотя бы) и будет счастье) Roll Eyes
ну 15 центов тоже не плохая цена.если вспомнить первые 4 месяца после ико.была цена а 10 раз ниже 1го цента.но с вами я согласен.центов бы 50.этой монетке цену.было бы гуд

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
February 04, 2018, 05:58:23 AM
 #179

Быстро DENT вернул утраченные позиции. Чувствуется мощная поддержка сообщества и инвесторов. Но нужно ждать выхода Андроида и расширения рынка операторов и стран. Тогда DENT покажет всю свою силу и заявит очень сильно о себе на рынке мобильного интернета. А пока только откупать при сильных просадках. Это уже приносить свои бонусы.
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
February 04, 2018, 06:19:14 PM
 #180

Быстро DENT вернул утраченные позиции. Чувствуется мощная поддержка сообщества и инвесторов. Но нужно ждать выхода Андроида и расширения рынка операторов и стран. Тогда DENT покажет всю свою силу и заявит очень сильно о себе на рынке мобильного интернета. А пока только откупать при сильных просадках. Это уже приносить свои бонусы.
Я немного отстал от происходящего, но где-то пробегала новость, что на iOS приложение вышло. Или это я что-то путаю?

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!