Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:21:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Что делать с идеей ?!  (Read 1412 times)
ra.promouter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 12:23:08 PM
 #101

Реализовывать! Идеи нужно реализовывать, иначе какой от них толк?)
z1gaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 12:41:08 PM
 #102

С начала нужно создать команду которая начнёт продвигать твои идеи.
anna631
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
February 18, 2018, 10:42:39 AM
 #103

Уверен в своих идеях ? Они актуальны и на них будет спрос ? Смело иди га просторы интернета и ищи единомышленников. Все тут от тебя зависит, мы тебе чем поможем, если ты даже идеями не поделился? ))
Уверен в себе? Реализуй !
Jacques_Cousteau
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 4


View Profile
February 19, 2018, 09:19:03 AM
 #104

Кроме всего вышесказанного, можно попробовать подать заявку в различные стартап акселераторы, которые работают с проектами на уровне идеи. В России не так много хороших, но пару есть Wink
OxFoxOxLox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 12:24:25 PM
 #105

Главное, чтобы ваши золотые идеи не начали обдумывать более смелые и предприимчивые люди. Пока вы переживаете, что могут спереть, другие неглупые люди тоже могут прийти к подобной идее своим умом и быстренько её реализовать, поэтому меньше думаем, больше делаем
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
February 19, 2018, 01:34:20 PM
 #106

Кроме всего вышесказанного, можно попробовать подать заявку в различные стартап акселераторы, которые работают с проектами на уровне идеи. В России не так много хороших, но пару есть Wink
Ссылочку опубликуйте пожалуйста Wink
ValMot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile WWW
February 19, 2018, 04:41:16 PM
 #107

Создаёте "минимально жизнеспособный продукт", тестируете его, если на этапе тестов он себя хорошо не показывает, выбрасываете, идёте дальше. Если же наоборот, то ищете команду и инвесторов, рассказывая им уже о конкретных цифрах, а не просто о идее.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
February 19, 2018, 05:15:28 PM
 #108

Если поделиться, как знать, что кто-то другой, у кого есть команда и тд не реализирует этот проект для себя?
Гарантий вам таких никто не даст, но вы-то чего переживаете? Идея не означает готовый к реализации проект, над которым еще придется очень много работать тем же претендентам на копирование, да и пути реализации могут быть абсолютно разными. У кого-то получится более оптимальный вариант, а кто-то будет обречен на забвение.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
bizalaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
February 19, 2018, 08:03:46 PM
 #109

Вы молодец , если не сдаетесь, так как большая часть людей прежде ччем достигнуть чего то уже сдается и не достигает цели. Главное искать и действовать. Как говорят, кто ищет - тот находит
Aeneas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 09:07:46 PM
 #110

Кто-нибудь имеет реальный опыт использования отраслевых краудфандинговых площадок?
Me.elena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 08:16:26 AM
Last edit: November 28, 2021, 01:22:41 PM by Xal0lex
 #111

Начитавшись множество информации по теме блокчейна , ICO и тд у меня возникло несколько разных идей для проекта на блокчейне. Постоянно думаю об этом и мозги работают в этом направлении. Как по мне, идеи хорошие связанные с реальной жизнью и повседневными спросами. Нет команды, нет денег. Как воплотить Идею в жизнь? Как запустить ICO?
Если поделиться, как знать, что кто-то другой, у кого есть команда и тд не реализирует этот проект для себя?



Поищите инвесторов и желательно не одного, помогут реализовать, и можно зарегистрировать саму идею также с хорошей презентацией многие захотят поучаствовать в вашем проекте .

Реализовывать! Идеи нужно реализовывать, иначе какой от них толк?)

Это точно, и чем быстрее тк может перегореть или сомнения начнут одолевать
liquidbrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 08:40:01 AM
 #112

Если начнешь воплощать свою идею в открытом виде, то вероятнее всего появятся заинтересованные воспользоваться твоими наработками. Лучше поищи хорошую команду единомышленников.

blo8i
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 960
Merit: 502



View Profile
May 03, 2018, 09:48:13 AM
 #113

если вы:
- на 100 процентов уверены в своих идеях
- не встречали уже таких идей и ИСО под них в глобальном интернете
посмотрите в интернете как контрактуются идеи и как их передавать в руки людям с деньгами если полноценно работающие схемы
Volcha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 10:01:17 AM
 #114

Для того, чтобы реализовать идею - ее нужно двигать. И полная фигня - что ее украдут и я никому не расскажу. Сейчас людей, генерирующих идеи вагон и маленькая тележка. Я лично генерирую идеи со скоростью света, в штате 30 разработчиков и есть какие то деньги и возможности. Так вот с высоты своего опыта и возможностей скажу, что реализовать каждую чрезвычайно сложно, на грани фантастики короче. А без команды и денег - только если вы свою идею преподнесете так,  что у окружающих шуба завернется. Иначе никак
LionBitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 11:33:58 AM
 #115

Главное начать и не остонавливаться

Я считаю тебе нужно сперва проработать год среди какой-либо команды, чтобы набраться опыта и каких-то сбережений
Плюс думаю что стоит конечно читать книги о том как привлекать инвесторова или просто про инвестиции. К примеру книга Бенджамина Грэхема - "Разумный Инвестор"
ildario_n
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Blockchain for PLANTS (www.industrial.markets)


View Profile WWW
May 03, 2018, 02:20:04 PM
 #116

Начать хоть что-то делать, ИМХО единственный вариант

⚛️ ⚛️ ⚛️ Can PLANTS use blockchain? ⚛️ ⚛️ ⚛️
🔥 A 98% reduction in the cost of B2B money transfer | 📄❌ 60% reduction in the price of industrial factoring  | ❓ Evolution in the approach to the modernization of factories  | 🅿️2️⃣🅿️ 50% reduction Logistics |⏱ include rapid internet of things

Platform with integration of blockchain for FACTORIES
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
May 03, 2018, 04:50:29 PM
 #117

Начитавшись множество информации по теме блокчейна , ICO и тд у меня возникло несколько разных идей для проекта на блокчейне. Постоянно думаю об этом и мозги работают в этом направлении. Как по мне, идеи хорошие связанные с реальной жизнью и повседневными спросами. Нет команды, нет денег. Как воплотить Идею в жизнь? Как запустить ICO?
Если поделиться, как знать, что кто-то другой, у кого есть команда и тд не реализирует этот проект для себя?


Нужно пробовать реализовывать свою идею, искать разные варианты, будет постоянно не получаться, что то не сратстаться и в итоге если не остановитесь на пол пути тогда может что нибудь и выйдет путное.
Needpurple
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 11


View Profile
May 03, 2018, 06:07:22 PM
 #118

Идея без реализации ничего не стоит. Надо искать инвесторов, то надо хотя бы потрудиться подготовить документы, бизнес-план. Если совсем, все плохо. Можешь попробовать продать идею. Может лучше работать и искать пассивный доход, собирать везде какие то деньги на свою идею. Желаю успехов.
M1X
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

A Decentralized Social Marketplace


View Profile
May 04, 2018, 09:59:23 AM
 #119

Есть идея, нужно понимание, насколько это реально воплотить, а потом уже начинать что-то делать...

Soma ║║ ● ● ● ● ● ● ●   Decentralized Social Marketplace   ● ● ● ● ● ● ● ║║ Soma
Interactive Itemcard (IIC)Secured paymentsSocial contributionsP2P-marketing
● ● ● ● ● Pre Sale Ends Aug 11th ║║ ANN Thread ║║ Slack ║║ Twitter ║║ Facebook ● ● ● ● ●
YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
May 09, 2018, 07:05:05 PM
 #120

Начитавшись множество информации по теме блокчейна , ICO и тд у меня возникло несколько разных идей для проекта на блокчейне. Постоянно думаю об этом и мозги работают в этом направлении. Как по мне, идеи хорошие связанные с реальной жизнью и повседневными спросами. Нет команды, нет денег. Как воплотить Идею в жизнь? Как запустить ICO?
Если поделиться, как знать, что кто-то другой, у кого есть команда и тд не реализирует этот проект для себя?

Если есть стоящая идея то ищи стоящую команду. Если ты сильный лидер и сможешь вдохновить этих людей своей идеей то у тебя все получиться. Не нужно быть супер пупер программистом. Павел Дуров тоже не а бы какой программист. Но он хороший организатор и вдохновитель и за счет этих качеств собрал себе сильную команду и реализовал свои идеи в жизнь.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!