Bitcoin Forum
May 10, 2024, 07:07:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Как я покупал биток с +2,5%  (Read 221 times)
membercard (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
December 12, 2017, 07:18:44 PM
 #1

Всем привет !
Вобщем, хочу поделится собственным открытием, может это и не будет открытием ! Но все-же!
Если эта инфа будет полезна для криптосообщества в РФ, буду этому рад !

Пару дней назад стояла цель, продумать методику максимально безопасного приобретения битка для собственных нужд.
Что смущало:

1. Не хотел отправлять свой кровный миллион незнакомым людям.
2. Не хотел ждать и надеятся когда придет транзакция.
3. Бесила необходимость перплаты обменникам или частным менялам.
4. Ну и хотелось сделать все относительно легально.

Работая над своим основным проектом ANN NEIRONIX (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2180350.40), в котором я отвечаю за весь финтех, мне приходится анализировать большой массив информации, а особенно сейчас когда мы активно интегрируемся с биржами. Так-как я бывший банкир с нехилым опытом, идея мне пришла сразу ! А что если попробовать купить биток официально в РФ но на внебирживом рынке используя доступные инструменты.

Долго не думая, я прозвонил все инвестиционные компании и остановился на ИС "Финам", так как они были первыми и последними кто работает с американской внебиржевой биржей OTCQX (после этого словосочетания можно погуглить)))).
На следующий день я пошел в ИС ФИНАМ и открыл два брокерских счета, один в РФ и второй на Кипре ! (официально). После чего внес маленькую сумму для теста.
В итоге, менеджер мне сразу подсказал что можно открыть счет в миллибиткоинах и совершать операции до одного BTC с комиссией 0,5% (05% - КАРЛЛ подумал Я)
Не поверив своим ушам, я получил доступы и пошел все проверять !
Что первое бросилось в глаза так это возможность вывода (конверсии) средств напрямую в кошелек BTC ! Радости моей небыло предела ! Следующим шагом я зачислил деньги на свой счет на Кипр, купил биток и начал делать транзакцию себе на BTC кошелек !
В итоге, с Кипра мне три раза позвонили, местный комплайс запросил пару анкет на НЕ Русском и аллилуйя я получил на свой адрес биток !
Судорожно взяв калькулятор, параллельно изучая тарифы, я получил на все про все +2,5% к бирже на момент покупки !

Кратко инструкшин в картинках )))



Жмакаем буковку BTC



Вводим адрес и ждем свои кровные !


Если полезно, если не сложно, спасибо говорим в ветке нашего проекта ANN NEIRONIX (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2180350.40) !
Ну или тут )))



1715324855
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715324855

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715324855
Reply with quote  #2

1715324855
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715324855
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715324855

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715324855
Reply with quote  #2

1715324855
Report to moderator
1715324855
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715324855

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715324855
Reply with quote  #2

1715324855
Report to moderator
myriadforce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 07:54:09 PM
 #2

Необычный способ рекламы своего проекта. Начало похоже на популярные в рунете рекламы типа "как я заработал свой первый миллион на ставках" и тому подобное.

atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
December 12, 2017, 08:23:02 PM
 #3

Необычный способ рекламы своего проекта. Начало похоже на популярные в рунете рекламы типа "как я заработал свой первый миллион на ставках" и тому подобное.

Почему необычный? Вполне себе традиционный. Даже "радость/удивление" автора, обнаружившего выгоду, разыграны в соответствии с традицией. И как бы невзначай упомянут в первый раз рекламируемый объект, очень трогательно.

Раздел вот только ну совсем не тот подобран - причем тут альты? Думаю, ветка долго не продержится, модераторы снесут.
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
December 12, 2017, 08:34:06 PM
 #4

Необычный способ рекламы своего проекта. Начало похоже на популярные в рунете рекламы типа "как я заработал свой первый миллион на ставках" и тому подобное.

Почему необычный? Вполне себе традиционный. Даже "радость/удивление" автора, обнаружившего выгоду, разыграны в соответствии с традицией. И как бы невзначай упомянут в первый раз рекламируемый объект, очень трогательно.

Раздел вот только ну совсем не тот подобран - причем тут альты? Думаю, ветка долго не продержится, модераторы снесут.
Это точно, ветку не ту выбрал. А способ ваш вполне себе обычный, тем более вы можете оказаться мошенником
membercard (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
December 13, 2017, 02:12:39 AM
 #5

Необычный способ рекламы своего проекта. Начало похоже на популярные в рунете рекламы типа "как я заработал свой первый миллион на ставках" и тому подобное.

Почему необычный? Вполне себе традиционный. Даже "радость/удивление" автора, обнаружившего выгоду, разыграны в соответствии с традицией. И как бы невзначай упомянут в первый раз рекламируемый объект, очень трогательно.

Раздел вот только ну совсем не тот подобран - причем тут альты? Думаю, ветка долго не продержится, модераторы снесут.
Это точно, ветку не ту выбрал. А способ ваш вполне себе обычный, тем более вы можете оказаться мошенником

Не понимаю, при чем тут мошеннечество!
Хотел поделится методой, а в итоге огреб !
Не надо, так не надо, платите 6% ! Я откровенно даже рад подобной реакции !

На счет ветки согласен ! Админ ! Сноси Топик !
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1307


keep walking, Johnnie


View Profile
December 16, 2017, 04:45:30 PM
 #6

Всем привет !
Вобщем, хочу поделится собственным открытием, может это и не будет открытием ! Но все-же!
Если эта инфа будет полезна для криптосообщества в РФ, буду этому рад !

Пару дней назад стояла цель, продумать методику максимально безопасного приобретения битка для собственных нужд.
Что смущало:

1. Не хотел отправлять свой кровный миллион незнакомым людям.
2. Не хотел ждать и надеятся когда придет транзакция.
3. Бесила необходимость перплаты обменникам или частным менялам.
4. Ну и хотелось сделать все относительно легально.

Работая над своим основным проектом ANN NEIRONIX (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2180350.40), в котором я отвечаю за весь финтех, мне приходится анализировать большой массив информации, а особенно сейчас когда мы активно интегрируемся с биржами. Так-как я бывший банкир с нехилым опытом, идея мне пришла сразу ! А что если попробовать купить биток официально в РФ но на внебирживом рынке используя доступные инструменты.

Долго не думая, я прозвонил все инвестиционные компании и остановился на ИС "Финам", так как они были первыми и последними кто работает с американской внебиржевой биржей OTCQX (после этого словосочетания можно погуглить)))).
На следующий день я пошел в ИС ФИНАМ и открыл два брокерских счета, один в РФ и второй на Кипре ! (официально). После чего внес маленькую сумму для теста.
В итоге, менеджер мне сразу подсказал что можно открыть счет в миллибиткоинах и совершать операции до одного BTC с комиссией 0,5% (05% - КАРЛЛ подумал Я)
Не поверив своим ушам, я получил доступы и пошел все проверять !
Что первое бросилось в глаза так это возможность вывода (конверсии) средств напрямую в кошелек BTC ! Радости моей небыло предела ! Следующим шагом я зачислил деньги на свой счет на Кипр, купил биток и начал делать транзакцию себе на BTC кошелек !
В итоге, с Кипра мне три раза позвонили, местный комплайс запросил пару анкет на НЕ Русском и аллилуйя я получил на свой адрес биток !
Судорожно взяв калькулятор, параллельно изучая тарифы, я получил на все про все +2,5% к бирже на момент покупки !

Кратко инструкшин в картинках )))



Жмакаем буковку BTC



Вводим адрес и ждем свои кровные !


Если полезно, если не сложно, спасибо говорим в ветке нашего проекта ANN NEIRONIX (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2180350.40) !
Ну или тут )))


хорошая рекалама-маркетолог от бога!


.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
svetlana64
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 04:54:55 PM
 #7

Необычный способ рекламы своего проекта. Начало похоже на популярные в рунете рекламы типа "как я заработал свой первый миллион на ставках" и тому подобное.

Почему необычный? Вполне себе традиционный. Даже "радость/удивление" автора, обнаружившего выгоду, разыграны в соответствии с традицией. И как бы невзначай упомянут в первый раз рекламируемый объект, очень трогательно.

Раздел вот только ну совсем не тот подобран - причем тут альты? Думаю, ветка долго не продержится, модераторы снесут.
Это точно, ветку не ту выбрал. А способ ваш вполне себе обычный, тем более вы можете оказаться мошенником

Не понимаю, при чем тут мошеннечество!
Хотел поделится методой, а в итоге огреб !
Не надо, так не надо, платите 6% ! Я откровенно даже рад подобной реакции !

На счет ветки согласен ! Админ ! Сноси Топик !

не обращайте внимание. как по мне информация очень даже полезная. я думаю что стоит прислушаться к вам.
quest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
December 16, 2017, 05:20:16 PM
 #8

Необычный способ рекламы своего проекта. Начало похоже на популярные в рунете рекламы типа "как я заработал свой первый миллион на ставках" и тому подобное.

Почему необычный? Вполне себе традиционный. Даже "радость/удивление" автора, обнаружившего выгоду, разыграны в соответствии с традицией. И как бы невзначай упомянут в первый раз рекламируемый объект, очень трогательно.

Раздел вот только ну совсем не тот подобран - причем тут альты? Думаю, ветка долго не продержится, модераторы снесут.
Это точно, ветку не ту выбрал. А способ ваш вполне себе обычный, тем более вы можете оказаться мошенником

Не понимаю, при чем тут мошеннечество!
Хотел поделится методой, а в итоге огреб !
Не надо, так не надо, платите 6% ! Я откровенно даже рад подобной реакции !

На счет ветки согласен ! Админ ! Сноси Топик !

не обращайте внимание. как по мне информация очень даже полезная. я думаю что стоит прислушаться к вам.

Кто нибудь помимо автора еще тестировал этот способ покупки? Есть кто рискнул и купил этим способом?)
Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
December 16, 2017, 05:28:08 PM
 #9

Вопрос. Насколько это правда. Это достаточно интересная схема, но насколько она надежная и насколько безопасно она будет проведена.

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
December 16, 2017, 05:37:25 PM
 #10

Необычный способ рекламы своего проекта. Начало похоже на популярные в рунете рекламы типа "как я заработал свой первый миллион на ставках" и тому подобное.

Почему необычный? Вполне себе традиционный. Даже "радость/удивление" автора, обнаружившего выгоду, разыграны в соответствии с традицией. И как бы невзначай упомянут в первый раз рекламируемый объект, очень трогательно.

Раздел вот только ну совсем не тот подобран - причем тут альты? Думаю, ветка долго не продержится, модераторы снесут.
Это точно, ветку не ту выбрал. А способ ваш вполне себе обычный, тем более вы можете оказаться мошенником

Не понимаю, при чем тут мошеннечество!
Хотел поделится методой, а в итоге огреб !
Не надо, так не надо, платите 6% ! Я откровенно даже рад подобной реакции !

На счет ветки согласен ! Админ ! Сноси Топик !

не обращайте внимание. как по мне информация очень даже полезная. я думаю что стоит прислушаться к вам.

Кто нибудь помимо автора еще тестировал этот способ покупки? Есть кто рискнул и купил этим способом?)
лично я вот вообще боюсь по таким способам что-то покупать, потому что кроме автора никто больше не знает что это способ такой
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
December 16, 2017, 06:39:18 PM
 #11

А по новее ничего не придумал?! Классная реклама! Главное всё доходчиво разжовао и в рот положено. "Кушайте, не обляпойтесь!"  Grin

DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
December 16, 2017, 08:08:17 PM
 #12

Ну а чем плоха реклама в таком вот ее интерпретировании? А самое главное что все описано дотупным языком...

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
December 16, 2017, 10:47:56 PM
 #13

Ну а чем плоха реклама в таком вот ее интерпретировании? А самое главное что все описано дотупным языком...

Креативно выполненная реклама - воронка клиентов.

Сколько новичков не владея большим багажом знаний видит такого плана сообщения и воспринимает это за совет, согласно которому будет выполнять все по сценарию

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!