Bitcoin Forum
May 10, 2024, 01:35:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] FLASH Token: Мы уже делаем бизнес  (Read 2321 times)
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
April 10, 2018, 03:55:45 AM
 #181

Грандиозные планы на реализацию и строительство в светлое будущее. А потянут все грамотно рассчитать и реализовать. Изночально проект хорош и впечатляет. Бизнес из реального сектора. Переспав с этой мыслью как-то остывает желание от участия в данном предприятии. Посмотрим как дальше станет.

1715348122
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715348122

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715348122
Reply with quote  #2

1715348122
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715348122
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715348122

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715348122
Reply with quote  #2

1715348122
Report to moderator
1715348122
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715348122

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715348122
Reply with quote  #2

1715348122
Report to moderator
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
April 10, 2018, 04:04:27 AM
 #182

Получил сегодня дивиденды, на 53 к токенов получилось 0.004 эфира,не знаю много или мало,думаю в будущем с развитием прибыль увеличится)))
А сколько сейчас эта монета стоит и за свой период? Вообще тема популярная сейчас платить проценты, надо повнимательней по изучать.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
April 10, 2018, 06:41:35 AM
 #183

Получил сегодня дивиденды, на 53 к токенов получилось 0.004 эфира,не знаю много или мало,думаю в будущем с развитием прибыль увеличится)))
А сколько сейчас эта монета стоит и за свой период? Вообще тема популярная сейчас платить проценты, надо повнимательней по изучать.

На бирже CREX24 98 сат. сейчас стоит.  https://crex24.com/ru/exchange/FTOKEN-BTC
FlashToken ежемесячно выкупает часть токенов на бирже, а дивиденды выплачивают не в токенах, а в эфире, что несомненно будет сказываться на курсе. Дивиденды за март были существенно выше, чем за февраль.
drava
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 06:55:51 AM
 #184

Получил сегодня дивиденды, на 53 к токенов получилось 0.004 эфира,не знаю много или мало,думаю в будущем с развитием прибыль увеличится)))
А сколько сейчас эта монета стоит и за свой период? Вообще тема популярная сейчас платить проценты, надо повнимательней по изучать.

На бирже CREX24 98 сат. сейчас стоит.  https://crex24.com/ru/exchange/FTOKEN-BTC
FlashToken ежемесячно выкупает часть токенов на бирже, а дивиденды выплачивают не в токенах, а в эфире, что несомненно будет сказываться на курсе. Дивиденды за март были существенно выше, чем за февраль.

Только с дивами они обманули многих, по факту кинули инвесторов, ранее они в каждом видео говорили что дивы будут получать все инвестора а по факту просто обманули и какие то лимиты придумали про которые ранее не чего вообще не говорили.
drava
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 07:45:14 AM
 #185

Получил сегодня дивиденды, на 53 к токенов получилось 0.004 эфира,не знаю много или мало,думаю в будущем с развитием прибыль увеличится)))
А сколько сейчас эта монета стоит и за свой период? Вообще тема популярная сейчас платить проценты, надо повнимательней по изучать.

На бирже CREX24 98 сат. сейчас стоит.  https://crex24.com/ru/exchange/FTOKEN-BTC
FlashToken ежемесячно выкупает часть токенов на бирже, а дивиденды выплачивают не в токенах, а в эфире, что несомненно будет сказываться на курсе. Дивиденды за март были существенно выше, чем за февраль.
По поводу выкупа своих же токенов, сколько выплат было 1 - 2 ? задайте вопрос, вернее попросите отчет, пусть покажут транзакцию в которой они выкупают свои токены, ребята откройте глаза, это очередная сказка, если бы этот проект действительно был так важен то его давно бы добавили на нормальные бирже, единственное что они нормально сделали это красивую упаковку ( дизайн сайта ) на кошелек а все остальное это голимая пыль.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
April 10, 2018, 08:11:20 AM
 #186

Получил сегодня дивиденды, на 53 к токенов получилось 0.004 эфира,не знаю много или мало,думаю в будущем с развитием прибыль увеличится)))
А сколько сейчас эта монета стоит и за свой период? Вообще тема популярная сейчас платить проценты, надо повнимательней по изучать.

На бирже CREX24 98 сат. сейчас стоит.  https://crex24.com/ru/exchange/FTOKEN-BTC
FlashToken ежемесячно выкупает часть токенов на бирже, а дивиденды выплачивают не в токенах, а в эфире, что несомненно будет сказываться на курсе. Дивиденды за март были существенно выше, чем за февраль.
По поводу выкупа своих же токенов, сколько выплат было 1 - 2 ? задайте вопрос, вернее попросите отчет, пусть покажут транзакцию в которой они выкупают свои токены, ребята откройте глаза, это очередная сказка, если бы этот проект действительно был так важен то его давно бы добавили на нормальные бирже, единственное что они нормально сделали это красивую упаковку ( дизайн сайта ) на кошелек а все остальное это голимая пыль.


Транзакции на выкуп  _https://ethplorer.io/address/0x5dc08d4facebe5235e232d80add1f8a461e59859           На фоне других прошедших ICO, для меня FlashToken одно из лучших за последние пару месяцев.   Всё. Успехов в инвестировании!
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 08:22:50 AM
 #187

Получил сегодня дивиденды, на 53 к токенов получилось 0.004 эфира,не знаю много или мало,думаю в будущем с развитием прибыль увеличится)))
А сколько сейчас эта монета стоит и за свой период? Вообще тема популярная сейчас платить проценты, надо повнимательней по изучать.

На бирже CREX24 98 сат. сейчас стоит.  https://crex24.com/ru/exchange/FTOKEN-BTC
FlashToken ежемесячно выкупает часть токенов на бирже, а дивиденды выплачивают не в токенах, а в эфире, что несомненно будет сказываться на курсе. Дивиденды за март были существенно выше, чем за февраль.
По поводу выкупа своих же токенов, сколько выплат было 1 - 2 ? задайте вопрос, вернее попросите отчет, пусть покажут транзакцию в которой они выкупают свои токены, ребята откройте глаза, это очередная сказка, если бы этот проект действительно был так важен то его давно бы добавили на нормальные бирже, единственное что они нормально сделали это красивую упаковку ( дизайн сайта ) на кошелек а все остальное это голимая пыль.


Транзакции на выкуп  _https://ethplorer.io/address/0x5dc08d4facebe5235e232d80add1f8a461e59859           На фоне других прошедших ICO, для меня FlashToken одно из лучших за последние пару месяцев.   Всё. Успехов в инвестировании!
FlashToken показал реально себя достаточно хорошо,нигде ничего бывает идеально так что  в любом проекте есть свои бока и недочеты,но главное что команда продолжает работать и развиваться дальше.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
April 10, 2018, 08:49:06 AM
 #188

Команда работает,дивиденды во втором месяце уже в 3 раза больше выплатили чем в первый,то что лимиты пока это возможно и правильно,так как суммы пока не большие и на транзакцию уходит много эфира(вроде это команда сама говорила).В будущем я думаю снизят лимит,а потом может и уберут.
drava
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 05:15:41 AM
 #189

Команда работает,дивиденды во втором месяце уже в 3 раза больше выплатили чем в первый,то что лимиты пока это возможно и правильно,так как суммы пока не большие и на транзакцию уходит много эфира(вроде это команда сама говорила).В будущем я думаю снизят лимит,а потом может и уберут.

1, С чего вдруг лимиты это правильно? чем мои деньги хуже ваших? еще раз повторю когда проект только запускался Артур в каждом видео говорил что дивы будут получать все без исключение пусть платят, ведь людей которые вложили по 100 - 200$ по факту обманули.
2 по поводу транзакций, ранее я участвовал в ico c монеткой CSNO вложил примерно такую же суму и дивы начисляют не каких проблем нет, а тут с самого начало проекта нас обманывают, по факту даже ответить не могли в группе, задал вопрос, за место ответа пост пост удалили, а когда я начал повторно задавать одно этот вопрос, они что сделали? комменты в группе отключили, а потом вовсе в черный список меня добавили.
TruthbTold
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 02:35:47 PM
 #190

Добрый день! Как-то все это разношерстно, но, я думаю, как раз-таки это и привлекает крупных инвесторов. Да, учитывая неудачный опыт подобных проектов, этот может и выстрелить. В целом, удачи вам!
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
April 13, 2018, 02:45:52 PM
 #191

Команда работает,дивиденды во втором месяце уже в 3 раза больше выплатили чем в первый,то что лимиты пока это возможно и правильно,так как суммы пока не большие и на транзакцию уходит много эфира(вроде это команда сама говорила).В будущем я думаю снизят лимит,а потом может и уберут.

1, С чего вдруг лимиты это правильно? чем мои деньги хуже ваших? еще раз повторю когда проект только запускался Артур в каждом видео говорил что дивы будут получать все без исключение пусть платят, ведь людей которые вложили по 100 - 200$ по факту обманули.
2 по поводу транзакций, ранее я участвовал в ico c монеткой CSNO вложил примерно такую же суму и дивы начисляют не каких проблем нет, а тут с самого начало проекта нас обманывают, по факту даже ответить не могли в группе, задал вопрос, за место ответа пост пост удалили, а когда я начал повторно задавать одно этот вопрос, они что сделали? комменты в группе отключили, а потом вовсе в черный список меня добавили.

Вот по этому и нужно определенное регулирование этого рынка иначе мы имеем дикий запад, где прав то у кого силы больше. Поэтому я не верю, когда говорят, что мы обязуемся платить дивиденды или еще что-нибудь в этом роде. Как дали слово, так его и забрали, а ты только и можешь, что на форуме сможешь пожаловаться на редисок.
SYZUW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 252


View Profile
April 16, 2018, 11:01:41 AM
 #192

Не смешите попугаев. Можно подумать, что регулятор будет все по честному регулировать. Посмотрите что твориться в любой гос. структуре, там коррупция, отжимы, беззаконие и прав тот у кого больше силы. Все это будет делать регулятор с криптой, и никак иначе, он по другому не умеет. Так что бросайте иллюзии про законные действия беззаконников. А в крипте должно быть децентрализованное самоуправление, как проповедовал сам Satoshi Nakamoto.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
April 21, 2018, 02:46:16 PM
 #193

На днях зашел посмотреть сколько мне дивидендов накапало , получилось +-0.1 эфира за все время , был на самом деле приятно удивлен , думал меньше будет. Это у меня получилось с 250к токенов.
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
May 02, 2018, 04:12:22 PM
 #194

А может кто-то в курсе, когда будет следующая рассылка дивидендов и очередной выкуп токенов на бирже? А то уже вроде бы как май наступил, а еще ничего не было, ни выкупа, ни дивидендов.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
May 04, 2018, 09:46:43 AM
 #195

А может кто-то в курсе, когда будет следующая рассылка дивидендов и очередной выкуп токенов на бирже? А то уже вроде бы как май наступил, а еще ничего не было, ни выкупа, ни дивидендов.
С 1 по 5 число каждого месяца.
Webinvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 25


View Profile
May 04, 2018, 12:32:17 PM
 #196

Получил сегодня дивиденды, на 53 к токенов получилось 0.004 эфира,не знаю много или мало,думаю в будущем с развитием прибыль увеличится)))
А сколько сейчас эта монета стоит и за свой период? Вообще тема популярная сейчас платить проценты, надо повнимательней по изучать.
Цена токена
на индексе
https://www.worldcoinindex.com/coin/flashtoken
Цена токена на бирже, которая пока не индексируется
https://crex24.com/ru/exchange/FTOKEN-BTC
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
May 04, 2018, 01:15:20 PM
 #197

эм.. что за "точки продаж митингового оборудования".... Видимо, имелось ввиду майнинговое... Один фиг ни кто не читает, да? Smiley

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
danicarvdonald
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
May 04, 2018, 01:44:22 PM
 #198

Судя по дорожной карте проекта, они собираются за один следующий год создать интернет-магазин и офисы продаж своего оборудования, создать сервис облачного майнинга, создать свой майнинговый пул, запустить свой кошелек-мессенджер,создать свой инвестиционный фонд,запустить мастерноды и POS-майнинг,установить терминалы/криптоматы,создать свою биржу, создать свой блокчейн и свою криптовалюту, построить завод по производству майнингового оборудования и комплектующих, создать экологически чистые альтернативные источники энергии для майнинга и завода, создать социальную сеть, создать частный онлайн-банкинг, создать площадку краудфандинга и фриланса. Мне одному кажется что это невозможно? Да тут на каждое такое обещание можно создавать отдельное ICO. По-моему это какой-то максимализм за гранью здравого смысла. Скорее всего всё описанное так и останется на бумаге, потому что написать можно что угодно, делать же не придётся, я прав?

после фразы "построить завод" я перестал читать это сообщение) да, планы весьма амбициозненькие конечно. хотя бы на 2-3 года растянули дорожку, ещё бы как то правдоподобнее было. просто не осилить такое за год думаю

cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
May 04, 2018, 09:27:40 PM
 #199

Судя по дорожной карте проекта, они собираются за один следующий год создать интернет-магазин и офисы продаж своего оборудования, создать сервис облачного майнинга, создать свой майнинговый пул, запустить свой кошелек-мессенджер,создать свой инвестиционный фонд,запустить мастерноды и POS-майнинг,установить терминалы/криптоматы,создать свою биржу, создать свой блокчейн и свою криптовалюту, построить завод по производству майнингового оборудования и комплектующих, создать экологически чистые альтернативные источники энергии для майнинга и завода, создать социальную сеть, создать частный онлайн-банкинг, создать площадку краудфандинга и фриланса. Мне одному кажется что это невозможно? Да тут на каждое такое обещание можно создавать отдельное ICO. По-моему это какой-то максимализм за гранью здравого смысла. Скорее всего всё описанное так и останется на бумаге, потому что написать можно что угодно, делать же не придётся, я прав?

после фразы "построить завод" я перестал читать это сообщение) да, планы весьма амбициозненькие конечно. хотя бы на 2-3 года растянули дорожку, ещё бы как то правдоподобнее было. просто не осилить такое за год думаю
В первом сообщении ничего про завод не говориться - только написано "производство комплектующих для майнинга". Это можно понимать и так - заказать на китайском заводе партию райзеров со своим логотипом - вот и "производство комплектующих". Cheesy По остальным пунктам что-то похожее. Я к чему веду - тут ведь весь вопрос не в самом факте реализации обещаний, а в качестве этой реализации.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
May 05, 2018, 08:59:46 AM
 #200

разведка доложила, что сегодня дивиденды выплачивают.

кстати, где можно почитать актуальные данные про дивиденды?
в блоге последние новости от 2 марта.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!