Bitcoin Forum
May 08, 2024, 11:34:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] FLASH Token: Мы уже делаем бизнес  (Read 2321 times)
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
May 30, 2018, 02:11:54 PM
 #241

Сегодня новость прилетела.
Артучик блэт ну как так то)

Компанию закрываем. Проект убыточный, сотрудничать и обслуживаться у компании Edgestyle не получилось.
Начиная с 5 июня собираемся делать возврат средств инвесторам согласно валюты в которой были сделаны вложения. Для этого жду базу данных от Романа Коломиеца, для проверки всех данных чтобы не совершить ошибок при возврате средств.
P.S. Так как определенная часть токенов находится у Романа Коломиеца и некоторых сотрудников, возвращать токены они отказываются, поэтому воизбежание, непредвиденных ситуаций, фиктивной продажи токенов по любой цене на бирже ими и тех кто получил токены в ходе баунти, отмените ордера на биржах и не совершайте, ни каких действий с токенами. Также воизбежание оплаты за баунти , чтобы возврат получили инвесторы по курсу ICO включая тех что купили токены на бирже по другой цене. После того как мы получим базу данных начнем осуществлять возвраты по заявкам и токены нужно будет переводить на адрес который указываем. Кошелек мы закрываем его безопасность и безопасность средств отвечает Роман, также воизбежании непредсказуемых ситуаций, закажите на почту приватные ключи от ваших кошельков и используйте другие клиенты например
https://www.myetherwallet.com
https://www.parity.io/
И другие.
Я тоже получил такое письмо, может развод какой то ?
Да не особо похоже на развод. Только вот в причину закрытия проекта я не особо верю. Скорее разлад в команде из за бабла имхо.
Вполне возможно, а может это такой маркетинговый ход,только вот не пойму зачем предыдущий пост в телеги написали? в результате чего цена моментально до 100 поднялась и спустя минут 30 - может час второй пост о закрытии написали. Мне это ситуация напомнила eth когда они заявили что их взломали, далее паника, многие слили и буквально на следующий день цена взлетела очень сильно. С другой стороны, нас просто кинут хотят, ведь по факту они оборудование закупили + напродавали и сейчас, намайнили и решили вернуть деньги типа спасибо парни (девушки ) мы за счет вас все запустили и не хотим делится, хотя вариантов куча, пока они свою сказку не расскажут мы так и будем гадать
Вариантов может быть уйма , что там происходит в действительности. Но ситуация имхо конченая. Не особо пока верится , что будет возврат средств. Т.к. действительно , оборудования накупили , крипта с тех пор просела и еще много чего ...
А ценник на крексе это вообще не показатель , там объемы никакие , на продажу стоит 1/300+- от всего количества монет - это ничто , поэтому дампы пампы на новостях тут не актуальны.
В телеграмм пишут что ждут возврата токенов от Романа до 5 июня, если он вернет токены будут продолжать развитие. Если кто-то не хочет возвращать токены будут платить дивиденды и выкупать токены на бирже CREX24, но выкупать будут если Роман переведет токены выделенные на его команду.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
1715168087
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715168087

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715168087
Reply with quote  #2

1715168087
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
May 30, 2018, 02:28:56 PM
 #242

Сегодня новость прилетела.
Артучик блэт ну как так то)

Компанию закрываем. Проект убыточный, сотрудничать и обслуживаться у компании Edgestyle не получилось.
Начиная с 5 июня собираемся делать возврат средств инвесторам согласно валюты в которой были сделаны вложения. Для этого жду базу данных от Романа Коломиеца, для проверки всех данных чтобы не совершить ошибок при возврате средств.
P.S. Так как определенная часть токенов находится у Романа Коломиеца и некоторых сотрудников, возвращать токены они отказываются, поэтому воизбежание, непредвиденных ситуаций, фиктивной продажи токенов по любой цене на бирже ими и тех кто получил токены в ходе баунти, отмените ордера на биржах и не совершайте, ни каких действий с токенами. Также воизбежание оплаты за баунти , чтобы возврат получили инвесторы по курсу ICO включая тех что купили токены на бирже по другой цене. После того как мы получим базу данных начнем осуществлять возвраты по заявкам и токены нужно будет переводить на адрес который указываем. Кошелек мы закрываем его безопасность и безопасность средств отвечает Роман, также воизбежании непредсказуемых ситуаций, закажите на почту приватные ключи от ваших кошельков и используйте другие клиенты например
https://www.myetherwallet.com
https://www.parity.io/
И другие.

Ну капец Lips sealed Казалось бы наконец хороший проект,уже работает,дивиденды платит,столько планов на развитие и вдруг он убыточный,как так то Undecided
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
May 31, 2018, 12:37:52 PM
 #243

Интересно, а хоть дивиденды будут в этом месяце за происшедший месяц или уже все конкретно лавочка закрылась и прибыли нет вовсе?
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
June 01, 2018, 02:16:09 PM
 #244

Какой курс монеты сейчас? Не вижу смысла сливать за копейки токены. А команда ничем не планирует их заменить потом?
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
June 01, 2018, 02:24:27 PM
 #245

Какой курс монеты сейчас? Не вижу смысла сливать за копейки токены. А команда ничем не планирует их заменить потом?
на фоне новостей о закрытии рухнула была до 0,00000020 в битках, сейчас отскочила на фоне новости о продолжении работы и что расходятся полюбовно и партнер решил согласиться на все требования Артура и уйти без пакостей, до 0,000001 в битках. Ну а дальше читайте выше, подробно и о сжигании порядка 80% токенов и выкупах
и зачем заменять токены?, не вижу логики
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
June 03, 2018, 08:00:07 AM
 #246

прочитал новость про заморозку дивидендов.
ок, допустим пару месяцев без начислений, но потом когда все заработает, я надеюсь, дивиденды суммируют за все замороженные месяца и будет разовая выплата?
rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
June 03, 2018, 09:24:20 AM
 #247

прочитал новость про заморозку дивидендов.
ок, допустим пару месяцев без начислений, но потом когда все заработает, я надеюсь, дивиденды суммируют за все замороженные месяца и будет разовая выплата?
Я думаю что нет, так как там написано что средства для дивидендов будут использоваться для выкупа токенов на бирже.

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
June 03, 2018, 09:30:40 AM
 #248

прочитал новость про заморозку дивидендов.
ок, допустим пару месяцев без начислений, но потом когда все заработает, я надеюсь, дивиденды суммируют за все замороженные месяца и будет разовая выплата?
Я думаю что нет, так как там написано что средства для дивидендов будут использоваться для выкупа токенов на бирже.
одно другому не мешает.
в период заморозки можно и использовать средства дивидендов для выкупа токенов на бирже.
однако после окончания заморозки можно выплатить дивиденды за весь замороженный период за счет других средств.
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
June 03, 2018, 10:06:04 AM
 #249

Интересно, а хоть дивиденды будут в этом месяце за происшедший месяц или уже все конкретно лавочка закрылась и прибыли нет вовсе?

вы лучше в телеграме спросите, там вам быстрее ответят на этот вопрос нежели тут в ветке. скорее всего что с дивидентами там как то еще не совсем понятная ситуация. либо же их вовсе еще за этот месяц не выплатят, либо же выплатят но с опозданием.

drava
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 01:39:18 PM
 #250

Интересно, а хоть дивиденды будут в этом месяце за происшедший месяц или уже все конкретно лавочка закрылась и прибыли нет вовсе?

вы лучше в телеграме спросите, там вам быстрее ответят на этот вопрос нежели тут в ветке. скорее всего что с дивидентами там как то еще не совсем понятная ситуация. либо же их вовсе еще за этот месяц не выплатят, либо же выплатят но с опозданием.
Следует учесть что если ваш вопрос им не понравится то вас обязательно забанят =)) А вообще я думаю что тут все давно ясно и понятно они деньги собрали нас обули дивиденды отменили и скорее всего в ближайшем будущем ( как только цена на токен будет более менее нормальная ) они ее сами поднимут, 100% они сольют все свои токены, и на этом все сказка закончится.
Zaebalo199
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 01:08:13 PM
 #251

Интересно, а хоть дивиденды будут в этом месяце за происшедший месяц или уже все конкретно лавочка закрылась и прибыли нет вовсе?

вы лучше в телеграме спросите, там вам быстрее ответят на этот вопрос нежели тут в ветке. скорее всего что с дивидентами там как то еще не совсем понятная ситуация. либо же их вовсе еще за этот месяц не выплатят, либо же выплатят но с опозданием.
Следует учесть что если ваш вопрос им не понравится то вас обязательно забанят =)) А вообще я думаю что тут все давно ясно и понятно они деньги собрали нас обули дивиденды отменили и скорее всего в ближайшем будущем ( как только цена на токен будет более менее нормальная ) они ее сами поднимут, 100% они сольют все свои токены, и на этом все сказка закончится.

И закроют артурика на долго!!!!!! И будет он вести свой канал чз телефон!
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
June 08, 2018, 01:17:21 PM
 #252

прочитал новость про заморозку дивидендов.
ок, допустим пару месяцев без начислений, но потом когда все заработает, я надеюсь, дивиденды суммируют за все замороженные месяца и будет разовая выплата?
Я думаю что нет, так как там написано что средства для дивидендов будут использоваться для выкупа токенов на бирже.

Это конечно тоже интересно они делают,представляю если бы какая нибудь компания так акционерам сказала ,мол мы дивиденды не будем выплачивать, а на эти деньги будем выкупать свои акции на бирже Cheesy
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
June 12, 2018, 09:01:36 AM
 #253

Блин продал свои копеечки на баунти полученые и жалел потом. Теперь вот смотрю что зря жалел))) Но вы те кто вложил аотерпите аока биток в гору пойдет и рынок оживет.

Webinvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 25


View Profile
June 16, 2018, 01:45:02 PM
 #254

Блин продал свои копеечки на баунти полученые и жалел потом. Теперь вот смотрю что зря жалел))) Но вы те кто вложил аотерпите аока биток в гору пойдет и рынок оживет.
Со временем можно пожалеть еще раз, скоро будет новый продукт с полным применением токена
mironova
Member
**
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 11


View Profile
June 16, 2018, 01:57:38 PM
 #255

Блин продал свои копеечки на баунти полученые и жалел потом. Теперь вот смотрю что зря жалел))) Но вы те кто вложил аотерпите аока биток в гору пойдет и рынок оживет.
Со временем можно пожалеть еще раз, скоро будет новый продукт с полным применением токена

Если его не отложат как это делают другие,в связи с медвежьим рынком и летними отпусками криптотрейдеров.
Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
June 16, 2018, 02:10:09 PM
 #256

Давно слежу за каналом Артура, и мне изначально было понятно что не нужно было ему морочиться с этим ico, я так понимаю команда рассыпалась?
Сегодня кстати спустя долгое время у Артура видео вышло.
Webinvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 25


View Profile
June 16, 2018, 02:16:12 PM
 #257

Блин продал свои копеечки на баунти полученые и жалел потом. Теперь вот смотрю что зря жалел))) Но вы те кто вложил аотерпите аока биток в гору пойдет и рынок оживет.
Со временем можно пожалеть еще раз, скоро будет новый продукт с полным применением токена

Если его не отложат как это делают другие,в связи с медвежьим рынком и летними отпусками криптотрейдеров.
Нет все по плану с учетом изменений на рынке , но есть направления куда можно расти и развиваться успешно.
Webinvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 25


View Profile
June 16, 2018, 02:17:57 PM
 #258

Давно слежу за каналом Артура, и мне изначально было понятно что не нужно было ему морочиться с этим ico, я так понимаю команда рассыпалась?
Сегодня кстати спустя долгое время у Артура видео вышло.
ICO это огромный опыт и знания которые я получил, но мы будем продолжать развивать проект пока это будет возможным, даже с изменениями в команде на рынке или других аспектах, интернет и криптовалюта это динамичная сверхприбыльная сфера или рынок на сегодняшний день , а наш опыт будет помогать нам дальше добиваться новых результатов
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
June 23, 2018, 02:46:13 PM
 #259

Блин продал свои копеечки на баунти полученые и жалел потом. Теперь вот смотрю что зря жалел))) Но вы те кто вложил аотерпите аока биток в гору пойдет и рынок оживет.
Со временем можно пожалеть еще раз, скоро будет новый продукт с полным применением токена

Если его не отложат как это делают другие,в связи с медвежьим рынком и летними отпусками криптотрейдеров.
Нет все по плану с учетом изменений на рынке , но есть направления куда можно расти и развиваться успешно.
У меня дежавю или я когда то это уже слышал? Артур помню ты тоже самое говорил во время проведения ICO , про прибыльные направления и так далее. В итоге за все время я услышал только про майнинг , ноды и про магазин оборудования , который ты все никак сделать не можешь , хотя на минуточку , цитата из ВП "Мы занимаемся майнингом и продажей оборудования для майнинга с 2013 года" (я так понимаю эта цитата конкретно к тебе относилась). Серьезно? И ты вот уже несколько месяц никак не можешь нанять кодера (веб дева) , которых как собак нерезанных , который тебе сайт сделает? Я тебе как кодер говорю , что я тебе этот сайт за месяц на полном расслабоне смогу сделать , причем он будет красивый , динамичный и секьюрный , тобеж по всем канонам современных сайтов. В чем трудности найти кодера для написания смарт контракта тоже не понимаю , уже любой школьник может спокойно эти смарт контракты под кефир писать. Нанять компетентного человека , который напишет безопасный смарт контракт абсолютно нет проблем. Поэтому пока из всего того , что ты начал лечить , после того как ты разошелся с командой прогеров , мне не верится абсолютно не во что. Теперь дальше.

Где в итоге прибыль с таких направлений как инвестиции в ICO и "Операции с криптовалютой" (куда входят разные приложения , биржи , терминалы , криптоматы) , про прозрачность я впринципе молчу , как и про направление "майнинг" , которое в полной Ж. Ладно , по майнингу все понятно , такая ситуация на рынке ,  претензий практически нет , кроме одного момента. Как так получилось , что чувак , который занимается криптой и майнингом в частности с 2013 года , лоханулся и купил все оборудование на хаях , ну или почти все? Мне это говорит о том , что ты либо абсолютно некомпетентен во всех вышеперечисленных  направлениях , либо это просто твои сказки , которые ты всем рассказываешь. Потому что у меня это абсолютно не вяжется в голове. Для примера , есть достаточное количество людей , с которыми я общаюсь , которые на порядок менее опытнее тебя и намного меньше времени в крипте , но которые уже подняли по х2 х3 в среднем с того момента как у тебя ICO закончилось и до текущего момента и это на падающем рынке , да и других людей , которые также за это же время получили профит достаточно. Я к тому , что ты уже мог как минимум тот же х2 сделать от собранной на ICO суммы и уже как вариант после того как у вас посыпалась команда , просто всем тем , кто инвестировал раздать вложенные в твою компанию деньги и спокойно разойтись при этом заработав и себе на всей этой истории , раз уж все равно у тебя не получается раскачать свою компанию. То есть получается , что ты либо умалчиваешь многое , либо ты действительно лох , я склоняюсь больше к первому. Все таки относительно большие деньги по разному на людей влияют. Но да не суть.

Подводя итог всему вышесказанному , хочется узнать все таки , что же ты и твоя команда в итоге за все это время сделала из перечисленного списка (планы на q1 2018 , который уже закончился , впрочем как и почти 2 квартал 2018):
- сбор средств на ико ++++
- создание интернет-магазина и офисов продаж оборудования из наличия Huh?
- создание сервиса облачного майнинга  Huh?
- создание пула и майнера с возможностью выбора валюты и аналитикой профитности майнинга Huh?
- запуск кошелька мессенджера Huh?
- Bitcoin Invest Fond Huh??
- запуск мастернод & PoS mining +-
- установка терминалов и криптоматов Huh?
- про свою биржу я молчу

И так же мне интересно узнать как долго ты планируешь искать разрабов месяц , год , два. У тебя дедлайны имеются или это растяжка на неопределенный срок в итоге? Что все таки по другим направлениям , про которые ты задвигал во время ICO , а то майнинг да майнинг , который в жэпе. В конфах на ютюбе ты говорил , что у нас множество направлений , не только майнинг , что означает реальную перспективу развития компании и рост прибыли , потому что если бы ты только задвигал про майнинг как ты это делаешь сейчас тебе хер бы кто насыпал на ico и ты в лучшем случае собрал бы копейки. Про все остальное , что ты в конфах на ютюбе лечил я вообще молчу. Как итог вижу только одну некомпетентность с твоей стороны , т.к. имхо у человека с твоим опытом нет права на такие ошибки , которые ты допускаешь , либо же ты их должен как минимум перекрывать профитом в других направлений , чего опять же нет или как минимум быстро разруливать сложившиеся ситуации , чего так же нет , т.к. со стороны такое ощущение , что ко всему , что с тобой и твоей компанией произошло - ты был абсолютно не готов и даже не предполагал такого , опять же некомпетентность. Посему хочется услышать твой внятный и конструктивный комментарий к этому посту.
regionora
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 09:06:03 PM
 #260

guys any news about the project, what is known about what further actions are planned
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!