Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:08:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] FLASH Token: Мы уже делаем бизнес  (Read 2321 times)
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
December 12, 2017, 08:42:12 PM
 #1

Примечание: Мы создали эту ветку для проекта FLASHToken. Пожалуйста, отправляйте все сообщения касательно проекта Webinvest'у

Англоязычная ветка - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2536163.0























Я не являюсь админом или создателем проекта.
Если Вы желаете отправить личное сообщение, пожалуйста отправляйте их Webinvest'у, только не targetmlrd!
Я не являюсь членом команды или владельцем этого проекта
1714957703
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714957703

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714957703
Reply with quote  #2

1714957703
Report to moderator
1714957703
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714957703

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714957703
Reply with quote  #2

1714957703
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714957703
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714957703

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714957703
Reply with quote  #2

1714957703
Report to moderator
1714957703
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714957703

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714957703
Reply with quote  #2

1714957703
Report to moderator
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
December 12, 2017, 08:42:25 PM
 #2

Резерв для баунти
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
December 12, 2017, 08:42:37 PM
 #3

Резерв для доп. информации
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
December 12, 2017, 09:03:43 PM
 #4

                                               Интервью с основателем Flashtoken!         https://youtu.be/WGT7sKkrxz4
                                                            https://twitter.com/Kaznachej123/status/939885323051503618

                          
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
December 14, 2017, 04:00:44 PM
 #5

                             Как купить Flashtoken на ICO инструкция, подробности! BONUS 15%      https://youtu.be/c9vqff9yiJA
                                                          https://twitter.com/Kaznachej123/status/940564927982522369

                         
Milamol
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 11


View Profile
December 14, 2017, 04:39:47 PM
 #6

Допустим они майнингом занимаются, оборудование продают со времён Римской империи. Давно на свой остров заработали, если не лажанули с заработанными средствами. Зачем ещё токен создавать?

На хайп похоже.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
December 14, 2017, 04:47:31 PM
 #7

Что то не могу вкурить это русский проект или мне только показалось? Если русский то я бы вдвойне был осторожен уже несколько таких соскамилось.
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 04:53:03 PM
 #8

                             Как купить Flashtoken на ICO инструкция, подробности! BONUS 15%      https://youtu.be/c9vqff9yiJA
                                                          https://twitter.com/Kaznachej123/status/940564927982522369

                         
Отличное и познавательно информативное видео. Благодаря таким видео обзорам, как вы выпускаете многие из участников криптомира узнают все о новых и новых ICO компаниях. А также о самом проекте - это успех для участников криптомира. Благодаря видео обзору еще больше узнала на чем можно сделать бизнес сидя дома и при этом в свое удовольствие заниматься тем делом, которое тебе приносит успех и прибыль. Проект впечатляет, тем что можно получить дивиденды - это большой плюс. Данный проект- это будущее в бизнесе.
DedGin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 260


View Profile
December 15, 2017, 01:51:26 AM
 #9

Объясните плиз, в чем заключается преимущество низкой стоимости токена? И в чем выражается перспективы роста? Почитал, по мне слова, слова...
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
December 15, 2017, 03:32:40 AM
 #10

Судя по дорожной карте проекта, они собираются за один следующий год создать интернет-магазин и офисы продаж своего оборудования, создать сервис облачного майнинга, создать свой майнинговый пул, запустить свой кошелек-мессенджер,создать свой инвестиционный фонд,запустить мастерноды и POS-майнинг,установить терминалы/криптоматы,создать свою биржу, создать свой блокчейн и свою криптовалюту, построить завод по производству майнингового оборудования и комплектующих, создать экологически чистые альтернативные источники энергии для майнинга и завода, создать социальную сеть, создать частный онлайн-банкинг, создать площадку краудфандинга и фриланса. Мне одному кажется что это невозможно? Да тут на каждое такое обещание можно создавать отдельное ICO. По-моему это какой-то максимализм за гранью здравого смысла. Скорее всего всё описанное так и останется на бумаге, потому что написать можно что угодно, делать же не придётся, я прав?

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
December 15, 2017, 04:38:47 AM
 #11

Судя по дорожной карте проекта, они собираются за один следующий год создать интернет-магазин и офисы продаж своего оборудования, создать сервис облачного майнинга, создать свой майнинговый пул, запустить свой кошелек-мессенджер,создать свой инвестиционный фонд,запустить мастерноды и POS-майнинг,установить терминалы/криптоматы,создать свою биржу, создать свой блокчейн и свою криптовалюту, построить завод по производству майнингового оборудования и комплектующих, создать экологически чистые альтернативные источники энергии для майнинга и завода, создать социальную сеть, создать частный онлайн-банкинг, создать площадку краудфандинга и фриланса. Мне одному кажется что это невозможно? Да тут на каждое такое обещание можно создавать отдельное ICO. По-моему это какой-то максимализм за гранью здравого смысла. Скорее всего всё описанное так и останется на бумаге, потому что написать можно что угодно, делать же не придётся, я прав?

Риск любит смелых но я соглашусь все слишком оптимистично и сладко поют, решили очень многое совместить в одном месте.
Не уверен что у них это получиться задумка точно для лидеров индустрии китайцев которыми они не являются и на такие дела надо уйму денег под сотку миллионов если не больше.
Webinvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 25


View Profile
December 15, 2017, 09:49:20 AM
 #12

Судя по дорожной карте проекта, они собираются за один следующий год создать интернет-магазин и офисы продаж своего оборудования, создать сервис облачного майнинга, создать свой майнинговый пул, запустить свой кошелек-мессенджер,создать свой инвестиционный фонд,запустить мастерноды и POS-майнинг,установить терминалы/криптоматы,создать свою биржу, создать свой блокчейн и свою криптовалюту, построить завод по производству майнингового оборудования и комплектующих, создать экологически чистые альтернативные источники энергии для майнинга и завода, создать социальную сеть, создать частный онлайн-банкинг, создать площадку краудфандинга и фриланса. Мне одному кажется что это невозможно? Да тут на каждое такое обещание можно создавать отдельное ICO. По-моему это какой-то максимализм за гранью здравого смысла. Скорее всего всё описанное так и останется на бумаге, потому что написать можно что угодно, делать же не придётся, я прав?
Дело в том , что многое из выше перечисленного уже готово, и функционирует, мы капитализировали нашу компанию и выпустили токен как цифровой актив компании и долю. Представьте что это электронные акции на которые смарт контракт выплачивает ETH , ознакомьтесь пожалуйста внимательнее с презентацией и WP и Видео контентом
Webinvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 25


View Profile
December 15, 2017, 10:38:46 AM
 #13

Судя по дорожной карте проекта, они собираются за один следующий год создать интернет-магазин и офисы продаж своего оборудования, создать сервис облачного майнинга, создать свой майнинговый пул, запустить свой кошелек-мессенджер,создать свой инвестиционный фонд,запустить мастерноды и POS-майнинг,установить терминалы/криптоматы,создать свою биржу, создать свой блокчейн и свою криптовалюту, построить завод по производству майнингового оборудования и комплектующих, создать экологически чистые альтернативные источники энергии для майнинга и завода, создать социальную сеть, создать частный онлайн-банкинг, создать площадку краудфандинга и фриланса. Мне одному кажется что это невозможно? Да тут на каждое такое обещание можно создавать отдельное ICO. По-моему это какой-то максимализм за гранью здравого смысла. Скорее всего всё описанное так и останется на бумаге, потому что написать можно что угодно, делать же не придётся, я прав?

Риск любит смелых но я соглашусь все слишком оптимистично и сладко поют, решили очень многое совместить в одном месте.
Не уверен что у них это получиться задумка точно для лидеров индустрии китайцев которыми они не являются и на такие дела надо уйму денег под сотку миллионов если не больше.

Если Вы сомниваетесь, мы предусмотрели вариант раздать некоторое количество токенов за регистрацию , Вы можете зарегистрироваться получить токены и дальше наблюдать за новостями компании.
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
December 15, 2017, 11:04:00 AM
 #14

Опять Русские... Здесь уже кредо, никогда не участвовать в русских проектах, все равно цена будет ниже....
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
December 16, 2017, 02:12:13 PM
 #15

Опять Русские... Здесь уже кредо, никогда не участвовать в русских проектах, все равно цена будет ниже....

К сожалению это так, получилось что пара десятков команд из снг которая собрала и пропала подгадила всем остальным немалая часть которых имеет очень перспективный проект и теперь без иностранного эдвайзера набрать нереально.
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
December 16, 2017, 02:40:38 PM
 #16

Судя по дорожной карте проекта, они собираются за один следующий год создать интернет-магазин и офисы продаж своего оборудования, создать сервис облачного майнинга, создать свой майнинговый пул, запустить свой кошелек-мессенджер,создать свой инвестиционный фонд,запустить мастерноды и POS-майнинг,установить терминалы/криптоматы,создать свою биржу, создать свой блокчейн и свою криптовалюту, построить завод по производству майнингового оборудования и комплектующих, создать экологически чистые альтернативные источники энергии для майнинга и завода, создать социальную сеть, создать частный онлайн-банкинг, создать площадку краудфандинга и фриланса. Мне одному кажется что это невозможно? Да тут на каждое такое обещание можно создавать отдельное ICO. По-моему это какой-то максимализм за гранью здравого смысла. Скорее всего всё описанное так и останется на бумаге, потому что написать можно что угодно, делать же не придётся, я прав?

Да действительно планы из области фантастики. А если учесть что даже топ команды могут работать над одним пунктом из этого списка год и больше Smiley, то данный максимализм вызывает только недоумение.
rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
December 16, 2017, 04:18:59 PM
 #17

Судя по дорожной карте проекта, они собираются за один следующий год создать интернет-магазин и офисы продаж своего оборудования, создать сервис облачного майнинга, создать свой майнинговый пул, запустить свой кошелек-мессенджер,создать свой инвестиционный фонд,запустить мастерноды и POS-майнинг,установить терминалы/криптоматы,создать свою биржу, создать свой блокчейн и свою криптовалюту, построить завод по производству майнингового оборудования и комплектующих, создать экологически чистые альтернативные источники энергии для майнинга и завода, создать социальную сеть, создать частный онлайн-банкинг, создать площадку краудфандинга и фриланса. Мне одному кажется что это невозможно? Да тут на каждое такое обещание можно создавать отдельное ICO. По-моему это какой-то максимализм за гранью здравого смысла. Скорее всего всё описанное так и останется на бумаге, потому что написать можно что угодно, делать же не придётся, я прав?

Да действительно планы из области фантастики. А если учесть что даже топ команды могут работать над одним пунктом из этого списка год и больше Smiley, то данный максимализм вызывает только недоумение.
Вполне осуществимо, если грамотно все просчитать и иметь большой штат сотрудников для работы над всеми этими целями.

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
December 16, 2017, 05:20:32 PM
 #18

Странно. Старт проекта назначен на 3 декабря, уже 16-е. Очень мало комментариев. Проект вообще-то начался? По описанию, проект интересный и видно, что команда и в дальнейшем планирует его поддержку.

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
December 16, 2017, 05:23:23 PM
 #19

Да тут как обычно, ребята уже имеют бизнес у них всё круто, но нужно провести ICO чтобы масштабировать свой бизнес, я вот всегда разделяю реальный сектор и цифровой сектор, поэтому не вкладываю средства в реальный сектор, так как убыточное это дело
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
December 17, 2017, 03:52:18 PM
 #20

Странно. Старт проекта назначен на 3 декабря, уже 16-е. Очень мало комментариев. Проект вообще-то начался? По описанию, проект интересный и видно, что команда и в дальнейшем планирует его поддержку.

Да ico уже идет и на данный момент собрали 1,8млн $. В проект инвестировали 1375 человек, но к большому удивлению тема пустая и ноль активности. Было бы интересно проверить кошельки на наличие средств, но мне лень регистрироваться Smiley.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!