Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:42:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 309 »
  Print  
Author Topic: Замена Эфиру  (Read 232040 times)
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
December 25, 2017, 01:58:15 PM
 #121

EOS громкий проект, громкое ICO было, да концепция у него сильная, он может быть кефирозаменителем, NEO он дырявый, не предпочитаю эту монету, BTW может и красиво зайти на рынок, буду смотреть за ним

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
1714786960
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714786960

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714786960
Reply with quote  #2

1714786960
Report to moderator
1714786960
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714786960

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714786960
Reply with quote  #2

1714786960
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
vikingM
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 05:40:10 PM
 #122

Платформ много, но наиболее предпочтительны Waves, NEO и EOS. Еще наблюдаю за ADA и Bitcoin White.
Мне кажется, что Cardano и Bitcoin white быстрее войдут в массы, чем Waves, а у Neo будет свой отдельный рынок.

zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 06:21:10 PM
 #123

Платформ много, но наиболее предпочтительны Waves, NEO и EOS. Еще наблюдаю за ADA и Bitcoin White.
Мне кажется, что Cardano и Bitcoin white быстрее войдут в массы, чем Waves, а у Neo будет свой отдельный рынок.
Всё может быть, потому что китайцы умеют делать вещи. Кардано за последнее время очень уверенно набрал в цене, а по поводу BTC white я честно говоря про этот форк первый раз слышу. Но буду узнавать.
bairakoleg
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 07:19:13 PM
 #124

Много конечно появляется проектов, в том числе и хороших, и уже состоявшихся) и все же думаю, что в следующем 2018 году вряд ли кто заменит эфир...сейчас под эфир практически все ико подвязаны...тоесть если такое и возможно, то не менее чем через 2,5-3 года)
Kale99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 103


View Profile
December 25, 2017, 07:23:07 PM
 #125

Много конечно появляется проектов, в том числе и хороших, и уже состоявшихся) и все же думаю, что в следующем 2018 году вряд ли кто заменит эфир...сейчас под эфир практически все ико подвязаны...тоесть если такое и возможно, то не менее чем через 2,5-3 года)
Эфир же представляет 1 января что-то новенькое, обновления ядра вроде, посмотрим что будет.
Vladimir160987
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
December 25, 2017, 09:39:35 PM
 #126

Exchange Union либо EOC. На ваш выбор господа, что одна что вторая только начинаются и при этом при всём обещают хороший результат. Планы у них ну прям заоблачные я бы сказал, как замену можно рассмотреть.

portmanbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 17


View Profile
December 25, 2017, 09:45:49 PM
 #127

Из тех что слышал, но не углублялся! универса и стратис. У универсы там какие-то планы вообще в сторону крипторубля и вот этой всей легализации, ребята советуют холдить до июля, на сколько я понял.

KLACC
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
December 25, 2017, 09:47:32 PM
 #128

А может быть ДАШ пора уже рассматривать как монету, что может заменить Эфир? Мне кажется, что она на эту роль вполне подходит и многим нравится

Jaga-Jaga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 256



View Profile
December 25, 2017, 09:49:07 PM
 #129

ЕОС затмит эфир уже в следующем году, покупай пока не дорогой. Там гораздо шире сфера применения чем в эфире, можно не только смартконтракты, но и приложения делать.

Он хорош но слишком большая капитализация и бесконечные раунды покупки смущают. Волны вообще не вариант все кривое проекты скам один за другим.
Поставил бы на нео но блин китайцы тут и лопнуть может и правительство прикрыть. Пока эфир может в безопасности находиться, простой интерфейс все четко работает а как только перейдут на полноценный пос так вообще туземун будет.

Меня тоже смущает eos из-за своих раундов. Как по мне нужно заниматься разработкой, а не пускать ico деньги на памп своей же монеты, как это было в начале.
Также не стоит забывать про майнинг эфира, никто не отпустит курочку которая несет золотые яйца)
Раунды ICO есть и в нашем с вами луке, это очень необычно но это работает, мне тоже не нравится такой многораундный ICO, надо быстрее ICO проводить, для инвесторов есть большой риск что в середине многораундного ICO интерес у инвесторов может иссякнуть.

           ▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
   Anonymity Guaranteed
   Anonymous and Untraceable
   Guard Your Privacy
      ▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
December 25, 2017, 10:09:11 PM
 #130

По технологичности,  Эфир обогнало уже много платформ.Но он настолько авторитетен сегодня  и капитализация на столько велика, что вряд ли  какой-то альткоин потеснит его.
dosSantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 10:12:41 PM
 #131

По технологичности,  Эфир обогнало уже много платформ.Но он настолько авторитетен сегодня  и капитализация на столько велика, что вряд ли  какой-то альткоин потеснит его.

Точно так же как и с битком обстоят дела - все понимают что он стал медленный и дорогие транзы, но все равно только его используют. Мне кажется, что Волны могут Эфир немного подвинуть

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 10:16:05 PM
 #132

По технологичности,  Эфир обогнало уже много платформ.Но он настолько авторитетен сегодня  и капитализация на столько велика, что вряд ли  какой-то альткоин потеснит его.

Точно так же как и с битком обстоят дела - все понимают что он стал медленный и дорогие транзы, но все равно только его используют. Мне кажется, что Волны могут Эфир немного подвинуть
Волнам до потенциала эфира еще очень и очень далеко. И вы правильно сказали - "теоретически". Теоретически такое возможно было бы если бы разработчики волн довели до ума свое творение и не тратили время впустую.
Tellervoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
December 25, 2017, 10:27:16 PM
 #133

По технологичности,  Эфир обогнало уже много платформ.Но он настолько авторитетен сегодня  и капитализация на столько велика, что вряд ли  какой-то альткоин потеснит его.

Точно так же как и с битком обстоят дела - все понимают что он стал медленный и дорогие транзы, но все равно только его используют. Мне кажется, что Волны могут Эфир немного подвинуть
Волнам до потенциала эфира еще очень и очень далеко. И вы правильно сказали - "теоретически". Теоретически такое возможно было бы если бы разработчики волн довели до ума свое творение и не тратили время впустую.

Так они вроде пытаются что то делать) Мне во интересно, что им мешает взяться нормально за свой проект. А ведь действительно при желании можно и Эфир сдвинуть. И об ИСО на их базе уже заговорили

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
December 26, 2017, 10:28:15 AM
 #134

На данные момент замены эфиру нет. Слишком много создано на его базе, чтобы отказаться от него в пользу волн или кэша.
Кеш тут думаю совсем не причем, эфир слишком хорош на данный момент, чтоб искать замену.
Какой проект крутой выходил на волнах? Перебирал coinmarketcap и ничего стоящего не нашел.
На волнах глухо, искал ICO на волнах, нашел, через месяц они перешли на эфир. Я считаю что аналогом эфира может быть будет Кардано, т.к. разработчик из команды Виталия, он знаком с блокчейном эфира очень хорошо и еще огромный плюс в том что сейчас вокруг кардано начинается жуткий хайп.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
December 26, 2017, 10:38:21 AM
 #135

Платформ много, но наиболее предпочтительны Waves, NEO и EOS. Еще наблюдаю за ADA и Bitcoin White.
Мне кажется, что Cardano и Bitcoin white быстрее войдут в массы, чем Waves, а у Neo будет свой отдельный рынок.

Вы еще разбейте по странам. ЕОС и эфир могут спокойно быть лидерами на западе а в Азии будет кардано или икон. А икон может быть как xem для Японии единственным и неповторимым для Кореи.
Romzes
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 12

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
December 26, 2017, 10:39:38 AM
Last edit: December 26, 2017, 09:17:27 PM by Romzes
 #136

На данные момент замены эфиру нет. Слишком много создано на его базе, чтобы отказаться от него в пользу волн или кэша.
Кеш тут думаю совсем не причем, эфир слишком хорош на данный момент, чтоб искать замену.
Какой проект крутой выходил на волнах? Перебирал coinmarketcap и ничего стоящего не нашел.
На волнах глухо, искал ICO на волнах, нашел, через месяц они перешли на эфир. Я считаю что аналогом эфира может быть будет Кардано, т.к. разработчик из команды Виталия, он знаком с блокчейном эфира очень хорошо и еще огромный плюс в том что сейчас вокруг кардано начинается жуткий хайп.
Волны вообще можно не рассматривать. Там все криво и неудобно. Конкурентов много, вопрос лишь во времени. Бутерин решил его продлить, устроив памп монеты походу. Но это уже попахивает нечестной игрой

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
December 26, 2017, 11:33:16 AM
 #137

Эфир снова пошёл стремительно вверх! Так что о каких либо заменах говорить рано! Не заменит ли он сам кого нибудьWink
Glisko
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 11:37:30 AM
 #138

Платформ много, но наиболее предпочтительны Waves, NEO и EOS. Еще наблюдаю за ADA и Bitcoin White.

Waves как то долго на дне пребывает. Ное, соглашусь, есть перспектива.
А вообще зачем заменять Эфир? Пусть сам по себе развивается, а другие альты сами

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
CVProof.com- SECURING JOB'S CREDENTIALS    ◆    [Join ICO Now]    ◆    Whitepaper / ANN Thread    ◆    TFSTL
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
troay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 26, 2017, 12:13:17 PM
 #139

Друзья, наверняка же сейчас разрабатывают платформы со смарт контрактами как у эфира (похожей концепцией).
Так вот, есть ли у вас на примете похожие проекты, которые разрабатывают подобную платформу?

По мне эфир выполняет свою роль на сто процентов, и большинству людей этого хватает. И если и выходят на рынок похожие проекты клоны, то им не повторить успех эфира, если они не введут на рынок, что то сверх прорывное.
VernonRoshe
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 12:21:32 PM
 #140

Друзья, наверняка же сейчас разрабатывают платформы со смарт контрактами как у эфира (похожей концепцией).
Так вот, есть ли у вас на примете похожие проекты, которые разрабатывают подобную платформу?

По мне эфир выполняет свою роль на сто процентов, и большинству людей этого хватает. И если и выходят на рынок похожие проекты клоны, то им не повторить успех эфира, если они не введут на рынок, что то сверх прорывное.
Клоны ничего не дадут, тут либо нужно устраивать революцию в блокчейне с лучшими качествами, чем у эфира, либо изобретать, что-то кардинально другое. Ожидаем форков эфира.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 309 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!