Bitcoin Forum
May 03, 2024, 03:38:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 309 »
  Print  
Author Topic: Замена Эфиру  (Read 232040 times)
Grossmeister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
February 19, 2018, 02:54:17 PM
 #561

Вот и начинает выходить на работу китайский рынок, сразу и Эфиру толчок в спину! Естественно и битку начнёт дышать в затылок, а мне уж думалось Эфиру мало кто может конкуренцию составить! NEO и в самом деле может по капитализации утереть нос многим, но и команда Эфира не сидит сложа руки! Вот при таких развитиях проектов и начинается рост и гонка монет в рост!
NEO , конечно, достойный конкурент эфиру, но позже. По капитализации модель и утрет эфиру на, но когда это будет. Не сегодня и не завтра. А, эфир, да, на месте не стоит. Развивается.

CORNUCOPIA    || Gain Access to Amazing IPOs || [ Pre-Ico 2018 ]
          
Whitepaper    Facebook TwitterTelegram
1714750722
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714750722

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714750722
Reply with quote  #2

1714750722
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714750722
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714750722

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714750722
Reply with quote  #2

1714750722
Report to moderator
1714750722
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714750722

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714750722
Reply with quote  #2

1714750722
Report to moderator
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
February 19, 2018, 03:12:56 PM
 #562

Даже просматривается как они это сделают. Китайцы запретили проведение ICO. NEO китайский эфир. Завтра они разрешат проведение ICO только на NEO. Как Вы думаете какой у него будет курс? Правильно!
Да не будет у НЕО курс как у эфира не многие из всего мира не считая китай захотят на НЕО проводить ИКО, кто знает что от этих китайцев можно ожидать. Сами китайцы бы лучше на эфире ИКО проводили.
Seppetradingx
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
February 19, 2018, 03:45:15 PM
 #563

Даже просматривается как они это сделают. Китайцы запретили проведение ICO. NEO китайский эфир. Завтра они разрешат проведение ICO только на NEO. Как Вы думаете какой у него будет курс? Правильно!
Да не будет у НЕО курс как у эфира не многие из всего мира не считая китай захотят на НЕО проводить ИКО, кто знает что от этих китайцев можно ожидать. Сами китайцы бы лучше на эфире ИКО проводили.
Все верно. Да и не факт, что запретив ICO китайцы разрешат их в дальнейшем и именно на NEO. Хотя от китайцев можно всего ожидать. Непредсказуемые они.

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
1234554321ba
Member
**
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 20


View Profile WWW
February 19, 2018, 04:09:53 PM
 #564

Привет всем, я тоже думаю что не будет у НЕО курс как у эфира, ну по крайней мере еще года два, а то и три китайцы конечно молодцы, но у команды эфира есть практика работы, умение быстро реагировать на рынок
 

1234554321ba
Member
**
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 20


View Profile WWW
February 19, 2018, 04:16:42 PM
 #565

В принципе что говорить, пока НЕО можно считать зародышем по сравнением с уже можно так сказать - подростком эфир,  НЕО расти еще и расти, хотя зная видя развитие его, все же не думаю пару лет точьно

Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
February 19, 2018, 05:58:24 PM
 #566

замена эфиру будет телеграмм, в остальные проекты мало верится
А что вообще известно по телеграмму? Это будет платформа для создания децентрализованных онлайн-сервисов на блокчейне?
Раз нет, то значит ни о какой замене телеграммом эфириума речи идти не может.


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
Axel21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 100


View Profile
February 20, 2018, 05:40:09 AM
 #567

Склоняюсь к мысли что заменой эфиру будут платформы, ориентированные на обслуживание национальных потребителей, которые соответствующие государства будут поддерживать. В Китае это будет платформа NEO, в России пристально слежу за проектом Universa.
Ionzar
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 05:43:20 AM
 #568

Склоняюсь к мысли что заменой эфиру будут платформы, ориентированные на обслуживание национальных потребителей, которые соответствующие государства будут поддерживать. В Китае это будет платформа NEO, в России пристально слежу за проектом Universa.

Для Китая то да - NEO, а почему для России Universa? Насколько я знаю Эфириум тоже является российской разработкой. Или же Виталик Бутерин разрабатывал его со своей командой в иной стране?
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
February 20, 2018, 05:43:48 AM
 #569

Пока наиболее перспективным для замены Эфиру выглядит, как выше уже писали, NEO. Он и наиболее раскручен и ICO на нем первые уже пошли итд.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
February 20, 2018, 06:13:04 AM
 #570

Склоняюсь к мысли что заменой эфиру будут платформы, ориентированные на обслуживание национальных потребителей, которые соответствующие государства будут поддерживать. В Китае это будет платформа NEO, в России пристально слежу за проектом Universa.

Для Китая то да - NEO, а почему для России Universa? Насколько я знаю Эфириум тоже является российской разработкой. Или же Виталик Бутерин разрабатывал его со своей командой в иной стране?
Это Эфириум российская разработка потому, что Бутерин русская фамилия? Smiley Должен огорчить, если бы Виталий пытался раскрутить такой проект в России или другой постсоветской стране у него бы ничего не получилось. Эфир - проект ни одного человека. Читайте википедию, кто такой Бутерин и гуглите историю возникновения Эфира.

UNCLEFEDOR789
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 14


View Profile WWW
February 20, 2018, 06:21:47 AM
 #571

Склоняюсь к мысли что заменой эфиру будут платформы, ориентированные на обслуживание национальных потребителей, которые соответствующие государства будут поддерживать. В Китае это будет платформа NEO, в России пристально слежу за проектом Universa.

Для Китая то да - NEO, а почему для России Universa? Насколько я знаю Эфириум тоже является российской разработкой. Или же Виталик Бутерин разрабатывал его со своей командой в иной стране?
В России есть Wawes и Universa также мало кому будет нужна. NEO китайский проект, который под запретом в самом Китае и как он вообще может пользоваться спросом? Пока что замены эфиру я не вижу, хотя не исключаю что со временем она может появиться, также как и замена биткоину.
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
February 20, 2018, 06:47:42 AM
 #572

Склоняюсь к мысли что заменой эфиру будут платформы, ориентированные на обслуживание национальных потребителей, которые соответствующие государства будут поддерживать. В Китае это будет платформа NEO, в России пристально слежу за проектом Universa.

Для Китая то да - NEO, а почему для России Universa? Насколько я знаю Эфириум тоже является российской разработкой. Или же Виталик Бутерин разрабатывал его со своей командой в иной стране?
В России есть Wawes и Universa также мало кому будет нужна. NEO китайский проект, который под запретом в самом Китае и как он вообще может пользоваться спросом? Пока что замены эфиру я не вижу, хотя не исключаю что со временем она может появиться, также как и замена биткоину.
Ну вообще сейчас проекты, которые устраивают ICO на NEO собирают очень хорошо. Взять к примеру недавний TheKey. Но я согласен с тем мнением, что NEO для Китая.
За Waves тоже слежу. Очень интересно что у них получится. А так, пока замен эфиру не видно. Притом Бутерин его постоянно улучшает.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Seppetradingx
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
February 20, 2018, 06:52:51 AM
 #573

Склоняюсь к мысли что заменой эфиру будут платформы, ориентированные на обслуживание национальных потребителей, которые соответствующие государства будут поддерживать. В Китае это будет платформа NEO, в России пристально слежу за проектом Universa.

Для Китая то да - NEO, а почему для России Universa? Насколько я знаю Эфириум тоже является российской разработкой. Или же Виталик Бутерин разрабатывал его со своей командой в иной стране?
В России есть Wawes и Universa также мало кому будет нужна. NEO китайский проект, который под запретом в самом Китае и как он вообще может пользоваться спросом? Пока что замены эфиру я не вижу, хотя не исключаю что со временем она может появиться, также как и замена биткоину.
Ну вообще сейчас проекты, которые устраивают ICO на NEO собирают очень хорошо. Взять к примеру недавний TheKey. Но я согласен с тем мнением, что NEO для Китая.
За Waves тоже слежу. Очень интересно что у них получится. А так, пока замен эфиру не видно. Притом Бутерин его постоянно улучшает.
Согласен, что Waves имеет перспективы приблизиться к Эфиру. Однако это будет не так скоро. А вот заменить эфир у Waves не получится, учитывая, что эфир развивается быстрее.

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
alexiaevans2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 07:04:26 AM
 #574

Надеюсь мной правильно понят вопрос - что касается Waves как аналог эфира - бред, я считаю. Самая похожая и потенциальная монета - NEO - китайский аналог. У них запланированы важные события в 2018 году, если верить разным источникам, поэтому развитие будет однозначно и будут всем необходимые иксы.
sefirotius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102


IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain


View Profile
February 20, 2018, 07:28:52 AM
 #575

вышел не давно клон эфира Ethereum Future



[Senior Member]

             ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀       
I  D  E  N  A       
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency       



    
▲    2 6 8 0

N  O  D  E  S       
               ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀       
D O W N L O A D

Idena node      
▐         
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██              ▄▄▄ ██▄
▄██         ▄▄▄██████  ██▄
██    ▄▄▄███████▀████   ██
██ ▀█████████▀ ▄████    ██
██    ▀████▀ ▄██████    ██
██       ▀ ▄███████     ██
▀██        ██▀█████    ██▀
▀██       █   ▀██    ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
    
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
    
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
      ███





███   
REQUEST INVITATION   ███
  █
  █
  █
  █
  █
███

Code:
[
klimant
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
February 20, 2018, 04:14:20 PM
 #576

Надеюсь мной правильно понят вопрос - что касается Waves как аналог эфира - бред, я считаю. Самая похожая и потенциальная монета - NEO - китайский аналог. У них запланированы важные события в 2018 году, если верить разным источникам, поэтому развитие будет однозначно и будут всем необходимые иксы.
Некоторые еще EOS вспоминают, но я пока не сильно интересовался этим проектом. Тем более, что там пока нет готового продукта, а само ICO тянется очень долго

Triss Merigold
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

The Future of Security Tokens


View Profile
February 20, 2018, 04:19:35 PM
 #577

На данный момент  NEO главный оппонент Эфириума. Если повезет и разработчики смогут разобраться с проблемами нового блокчейна, то будет еще один конкурент Cardano. Все остальные платформы с умными контрактами не шибко катируются.

balokars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
February 20, 2018, 04:26:09 PM
 #578

Надеюсь мной правильно понят вопрос - что касается Waves как аналог эфира - бред, я считаю. Самая похожая и потенциальная монета - NEO - китайский аналог. У них запланированы важные события в 2018 году, если верить разным источникам, поэтому развитие будет однозначно и будут всем необходимые иксы.
Некоторые еще EOS вспоминают, но я пока не сильно интересовался этим проектом. Тем более, что там пока нет готового продукта, а само ICO тянется очень долго
Я именно на еос делаю ставку. Нео в таком виде который имеет сейчас, сильно ограничен в плане масштабируемости, в то время как у eosa громадная поддержка со всех сторон и финансирование. То что год собирают, занесем даже в плюс, это гораздо лучше чем как сейчас деньги собрали, а через полтора года выкатили готовый блокчейн.
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
February 21, 2018, 06:22:53 AM
 #579

Надеюсь мной правильно понят вопрос - что касается Waves как аналог эфира - бред, я считаю. Самая похожая и потенциальная монета - NEO - китайский аналог. У них запланированы важные события в 2018 году, если верить разным источникам, поэтому развитие будет однозначно и будут всем необходимые иксы.
Некоторые еще EOS вспоминают, но я пока не сильно интересовался этим проектом. Тем более, что там пока нет готового продукта, а само ICO тянется очень долго
Я именно на еос делаю ставку. Нео в таком виде который имеет сейчас, сильно ограничен в плане масштабируемости, в то время как у eosa громадная поддержка со всех сторон и финансирование. То что год собирают, занесем даже в плюс, это гораздо лучше чем как сейчас деньги собрали, а через полтора года выкатили готовый блокчейн.
Нет, продолжительность краудсейла длинною в год, это отличный маркетинг со стороны команды EOS. С учетом того, что при этом и токен уже на биржах торгуется. Собрали средств уже много, очень хочется посмотреть что у них получится. На бумаге очень красиво, огромная масштабируемость.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 06:25:04 AM
 #580

На данный момент  NEO главный оппонент Эфириума. Если повезет и разработчики смогут разобраться с проблемами нового блокчейна, то будет еще один конкурент Cardano. Все остальные платформы с умными контрактами не шибко катируются.

Согласен с вами NEO выступает хорошей конкуренцией эфиру ,и если на нем начнут выходить хорошие проекты то вполне сможет догнать эфир.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 309 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!