Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:49:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 309 »
  Print  
Author Topic: Замена Эфиру  (Read 232040 times)
B0b@n
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 12:16:21 AM
 #181

Neo - китайский эфир, который имеет большие шансы на мощное развитие

≈BeEasy≈
Blockchain ecosystem designed for mining, trading, and managing cryptocurrency investments.
WhitepaperPresentationANN ●    beeasy.io    ● TwitterFacebookTelegram
1714769361
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714769361

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714769361
Reply with quote  #2

1714769361
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714769361
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714769361

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714769361
Reply with quote  #2

1714769361
Report to moderator
1714769361
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714769361

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714769361
Reply with quote  #2

1714769361
Report to moderator
Multi Tom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 12:18:45 AM
 #182

Топлю за EOS  Grin
Больше скажу, думаю я тут об ICO, и ветер дует в сторону EOS
В волны как в убийцу эфира не верю от слова совсем, но свою нишу они займут 100%
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
December 30, 2017, 11:22:14 AM
 #183

Не сильно верю в убийц Эфира но для разнообразия можно владеть токенами альтернативных платформ.
Единственный возможный убийца эфира это криптокотятки. Положили сеть на несколько недель!
А в части платформ альтернатив нет и еще пару лет не будет. У эфира отличные возможности и спрос на монету.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
December 30, 2017, 11:33:27 AM
 #184

В наше время получается не замена, а просто создание новой подобной монеты. Так что замены не будет
Ну почему не будет? Давайте лучше подумаем сколько к своей популярности шел эфир! А уже хотят чтобы вот прямо сейчас запустили его конкурента... Усть волны и что? Не особо популярная платформа, но постепенно набирает популярность.

согласен, если проект развивать и внедрять постепенно, то он может стать хорошим конкурентом топовым монетам. И вот у волн есть мне кажется все шансы стать популярными как и Эфир
К волнам какой-то негатив. Даже и непонятно почему.
У них есть своя биржа, все инструменты, а не популярны.
А еще есть Omni, NXT, NEO, QTUM и штук 5 прочих.

Эфир разрекламирован, на нем удобно стряпать свои говнотокены. Все.
Их биржа непопулярна совсем там низкие обороты.Волнам надо договариваться с битрексом, бинансом чтобы эти биржи залистили их токены.Тогда может и будет розвитие.А так инвесторы не хотят вкладываться в волнотокены т.к. их сложно выгодно продать из за низколиквидных бирж.А так волны вроде адекватная платформа и быстрые транзакции и простой смарт контракт по сравнению с эфиром это плюсы.
manhont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile
December 30, 2017, 11:39:35 AM
 #185

Не сильно верю в убийц Эфира но для разнообразия можно владеть токенами альтернативных платформ.
Единственный возможный убийца эфира это криптокотятки. Положили сеть на несколько недель!
А в части платформ альтернатив нет и еще пару лет не будет. У эфира отличные возможности и спрос на монету.


Вы возможно забыли про главного конкурента эфира neo, на нем уже проходят исо,  капа правда пока не дико огроная 4,6 млрд, но постоянно растет)

Aleksablack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 30, 2017, 01:57:42 PM
 #186

В наше время получается не замена, а просто создание новой подобной монеты. Так что замены не будет
Ну почему не будет? Давайте лучше подумаем сколько к своей популярности шел эфир! А уже хотят чтобы вот прямо сейчас запустили его конкурента... Усть волны и что? Не особо популярная платформа, но постепенно набирает популярность.

согласен, если проект развивать и внедрять постепенно, то он может стать хорошим конкурентом топовым монетам. И вот у волн есть мне кажется все шансы стать популярными как и Эфир
К волнам какой-то негатив. Даже и непонятно почему.
У них есть своя биржа, все инструменты, а не популярны.
А еще есть Omni, NXT, NEO, QTUM и штук 5 прочих.

Эфир разрекламирован, на нем удобно стряпать свои говнотокены. Все.
Их биржа непопулярна совсем там низкие обороты.Волнам надо договариваться с битрексом, бинансом чтобы эти биржи залистили их токены.Тогда может и будет розвитие.А так инвесторы не хотят вкладываться в волнотокены т.к. их сложно выгодно продать из за низколиквидных бирж.А так волны вроде адекватная платформа и быстрые транзакции и простой смарт контракт по сравнению с эфиром это плюсы.
Мне тоже нравятся волны и думаю у них есть все шансы на то, чтобы стать может и не заменой эфиру, но они они вполне могут догнать и перегнать его.
martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
December 30, 2017, 02:00:53 PM
 #187

В наше время получается не замена, а просто создание новой подобной монеты. Так что замены не будет
Ну почему не будет? Давайте лучше подумаем сколько к своей популярности шел эфир! А уже хотят чтобы вот прямо сейчас запустили его конкурента... Усть волны и что? Не особо популярная платформа, но постепенно набирает популярность.

согласен, если проект развивать и внедрять постепенно, то он может стать хорошим конкурентом топовым монетам. И вот у волн есть мне кажется все шансы стать популярными как и Эфир
К волнам какой-то негатив. Даже и непонятно почему.
У них есть своя биржа, все инструменты, а не популярны.
А еще есть Omni, NXT, NEO, QTUM и штук 5 прочих.

Эфир разрекламирован, на нем удобно стряпать свои говнотокены. Все.
Их биржа непопулярна совсем там низкие обороты.Волнам надо договариваться с битрексом, бинансом чтобы эти биржи залистили их токены.Тогда может и будет розвитие.А так инвесторы не хотят вкладываться в волнотокены т.к. их сложно выгодно продать из за низколиквидных бирж.А так волны вроде адекватная платформа и быстрые транзакции и простой смарт контракт по сравнению с эфиром это плюсы.
Мне тоже нравятся волны и думаю у них есть все шансы на то, чтобы стать может и не заменой эфиру, но они они вполне могут догнать и перегнать его.

и ИСО уже на их платформе проводить собираются, так что думаю, что это отличный вариант для замены эфиру. Хотя, я бы не говорил тут "замена", скорее мирная конкуренция

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
Kolona
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 02:08:06 PM
 #188

Сейчас проследим какую монету Виталик Бутерин купит на свои Эфирки - то и будет замена Эфиру. Он же наверное в курсе происходящего в криптомире немного больше, чем все остальные
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 30, 2017, 02:08:41 PM
 #189

В наше время получается не замена, а просто создание новой подобной монеты. Так что замены не будет
Ну почему не будет? Давайте лучше подумаем сколько к своей популярности шел эфир! А уже хотят чтобы вот прямо сейчас запустили его конкурента... Усть волны и что? Не особо популярная платформа, но постепенно набирает популярность.

согласен, если проект развивать и внедрять постепенно, то он может стать хорошим конкурентом топовым монетам. И вот у волн есть мне кажется все шансы стать популярными как и Эфир
К волнам какой-то негатив. Даже и непонятно почему.
У них есть своя биржа, все инструменты, а не популярны.
А еще есть Omni, NXT, NEO, QTUM и штук 5 прочих.

Эфир разрекламирован, на нем удобно стряпать свои говнотокены. Все.
Их биржа непопулярна совсем там низкие обороты.Волнам надо договариваться с битрексом, бинансом чтобы эти биржи залистили их токены.Тогда может и будет розвитие.А так инвесторы не хотят вкладываться в волнотокены т.к. их сложно выгодно продать из за низколиквидных бирж.А так волны вроде адекватная платформа и быстрые транзакции и простой смарт контракт по сравнению с эфиром это плюсы.
Мне тоже нравятся волны и думаю у них есть все шансы на то, чтобы стать может и не заменой эфиру, но они они вполне могут догнать и перегнать его.

Волны могут стать конкурентами но им многое нужно доработать для достойной конкуренции. Нео тоже шансы имеет. А как на счёт ново испеченного димкоина что думаете есть ли шансы составить достойную конкуренцию?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
December 30, 2017, 02:11:37 PM
 #190

Neo - китайский эфир, который имеет большие шансы на мощное развитие
Вряд ли НЕО в ближайшие годы заменит Эфир, по крайней мере пока не хватает мощности для этого.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Endorphinity
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


dApps Development Automation Platform


View Profile
December 30, 2017, 02:13:39 PM
 #191

Может быть любая валюта выстрелить и проект разработчики начнут толкать - и будет вам замена. Не по технологии крипта так выстроилась в рейтинге, а по спекуляциям

Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 30, 2017, 02:19:04 PM
 #192

Сейчас рипл поднялось на второе место, сместив эфир. Но я уверен, что продержится он там не долго и  как и лайт его начнут массово сливать. Сейчас пампят по очереди все монеты из первого десятка и скоро дойдет очередь снова до эфира.
Kerri Dgim
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 03:09:20 PM
 #193

Друзья, наверняка же сейчас разрабатывают платформы со смарт контрактами как у эфира (похожей концепцией).
Так вот, есть ли у вас на примете похожие проекты, которые разрабатывают подобную платформу?
Не знаю, многие сейчас говорят, рассуждают,что эфир уже не будет так популярен как недавно и что снизится до 500$ Как по мне так эфир не упадет в цене, а наоборот пойдет в рост где-то с февраля Smiley

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
December 31, 2017, 04:08:34 PM
 #194

В наше время получается не замена, а просто создание новой подобной монеты. Так что замены не будет
Ну почему не будет? Давайте лучше подумаем сколько к своей популярности шел эфир! А уже хотят чтобы вот прямо сейчас запустили его конкурента... Усть волны и что? Не особо популярная платформа, но постепенно набирает популярность.

согласен, если проект развивать и внедрять постепенно, то он может стать хорошим конкурентом топовым монетам. И вот у волн есть мне кажется все шансы стать популярными как и Эфир
К волнам какой-то негатив. Даже и непонятно почему.
У них есть своя биржа, все инструменты, а не популярны.
А еще есть Omni, NXT, NEO, QTUM и штук 5 прочих.

Эфир разрекламирован, на нем удобно стряпать свои говнотокены. Все.
Их биржа непопулярна совсем там низкие обороты.Волнам надо договариваться с битрексом, бинансом чтобы эти биржи залистили их токены.Тогда может и будет розвитие.А так инвесторы не хотят вкладываться в волнотокены т.к. их сложно выгодно продать из за низколиквидных бирж.А так волны вроде адекватная платформа и быстрые транзакции и простой смарт контракт по сравнению с эфиром это плюсы.
Им бы свою биржу вывести из аккаунта волн. Тогда возможно был бы толк. Потому что как сейчас реализовано вообще не удобно.
Вот у волн вполне есть возможности не перегнать так поровняться с эфиром. Но как-то развитие подзатихло...
BitHerring
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
December 31, 2017, 04:33:09 PM
 #195

Прям чтобы замена была я не вижу сейчас ни одной крипты на смарт-контракте, есть не плохие, про них уже написано выше. но замены нет.
согласен с вами полностью. И с другой стороны зачем нужна эта альтернативная замена? Не могу понять.
Потому что в будущем когда все новые люди будут приходить в крипту они будут смотреть на более технологичные проекты, которые рано или поздно будут в жизни применяться
это не мешает им быть на платформе эфира, все равно нужно на чем-то базироваться и это прекрасное начало для проектов.

уже и волны по-моему решили предоставлять такую же возможность. А это большие амбиции и претензии на высокий рост. Возможно они и станут той заменой

На волнах было много скама (хотя как и везде, в принципе), там с одной стороны удобнее был выпуск токенов, а с другой - каждый школьник мог сделать по токену, и было много мусора и скама. Но платформа растет и цена вместе с ней. Но лучше был бы какой-то один стандарт вместо 100500 платформ.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
eXtatiC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
December 31, 2017, 05:08:17 PM
 #196

В наше время получается не замена, а просто создание новой подобной монеты. Так что замены не будет
Ну почему не будет? Давайте лучше подумаем сколько к своей популярности шел эфир! А уже хотят чтобы вот прямо сейчас запустили его конкурента... Усть волны и что? Не особо популярная платформа, но постепенно набирает популярность.

согласен, если проект развивать и внедрять постепенно, то он может стать хорошим конкурентом топовым монетам. И вот у волн есть мне кажется все шансы стать популярными как и Эфир
К волнам какой-то негатив. Даже и непонятно почему.
У них есть своя биржа, все инструменты, а не популярны.
А еще есть Omni, NXT, NEO, QTUM и штук 5 прочих.

Эфир разрекламирован, на нем удобно стряпать свои говнотокены. Все.
Их биржа непопулярна совсем там низкие обороты.Волнам надо договариваться с битрексом, бинансом чтобы эти биржи залистили их токены.Тогда может и будет розвитие.А так инвесторы не хотят вкладываться в волнотокены т.к. их сложно выгодно продать из за низколиквидных бирж.А так волны вроде адекватная платформа и быстрые транзакции и простой смарт контракт по сравнению с эфиром это плюсы.
Им бы свою биржу вывести из аккаунта волн. Тогда возможно был бы толк. Потому что как сейчас реализовано вообще не удобно.
Вот у волн вполне есть возможности не перегнать так поровняться с эфиром. Но как-то развитие подзатихло...

Я не особо верю в волны как замену эфиру. А вот НЕО вполне может составить конкуренцию ему.
deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 31, 2017, 05:14:45 PM
 #197

Сейчас проследим какую монету Виталик Бутерин купит на свои Эфирки - то и будет замена Эфиру. Он же наверное в курсе происходящего в криптомире немного больше, чем все остальные

Было бы наивно думать, что кто-то бросит свое мощнейшее детище и пойдет инвестировать в конкурента это во-первых. А во-вторых, Бутерин не один в эфире, там вагон и маленькая тележка инвесторов, директоров и персонала.
sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 31, 2017, 06:09:10 PM
 #198

Сейчас проследим какую монету Виталик Бутерин купит на свои Эфирки - то и будет замена Эфиру. Он же наверное в курсе происходящего в криптомире немного больше, чем все остальные

Было бы наивно думать, что кто-то бросит свое мощнейшее детище и пойдет инвестировать в конкурента это во-первых. А во-вторых, Бутерин не один в эфире, там вагон и маленькая тележка инвесторов, директоров и персонала.

на сколько я знаю, те монеты которые он переслал на биржу он оплатил работу людей + может на новый год себе подвывел. А так, Виталик изначально говорил , что ему не интересен курс , ему интересно развивать что то действительно стоящее для человечества
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
December 31, 2017, 06:23:11 PM
 #199

Сейчас проследим какую монету Виталик Бутерин купит на свои Эфирки - то и будет замена Эфиру. Он же наверное в курсе происходящего в криптомире немного больше, чем все остальные

Было бы наивно думать, что кто-то бросит свое мощнейшее детище и пойдет инвестировать в конкурента это во-первых. А во-вторых, Бутерин не один в эфире, там вагон и маленькая тележка инвесторов, директоров и персонала.

Виталик быстрее обменяет свои эфирки на биток или выведет всё в фиат и возможно потом по тихому будет переходить в другую монету.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Ariem
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 242


View Profile
December 31, 2017, 06:33:32 PM
 #200

Я слежу за EOS и мне кажется заменой эфиру может стать он, или IOTA, эфир и EOS пошли немного разными путями и у них разные подходы к децентрализации, и все же мне кажеться что Эфир более децентрализован будет, но зато в EOS решена проблема масштабирования уже со старта будет, у IOTA вообще проблем с этим нету, но есть вопросы к децентрализации и эфиру нужно с этим что-то придумать, возможно ее решит райден нетворк, в общем в 2018-м будет очень интересно понаблюдать за этими тремя валютами.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 309 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!