Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:15:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 309 »
  Print  
Author Topic: Замена Эфиру  (Read 232040 times)
TwisterPipister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™


View Profile
January 28, 2018, 08:17:21 AM
 #421

В данный момент замены нет,в будущем НЕО может догнать эфир,но до разрешения в Китае ICO этого не произойдет.Тем более Виталик постоянно работает над улучшением сети.
Я думаю в НЕО есть потенциал, но эфир ему уже не догнать, тем более я слышал слухи что ICO в Китае могут и разрешить но только после того как введут власти регулирование, а если это произойдет то нео сделает туземун.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
1714763744
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714763744

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714763744
Reply with quote  #2

1714763744
Report to moderator
1714763744
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714763744

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714763744
Reply with quote  #2

1714763744
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
January 28, 2018, 08:40:38 AM
 #422

Бутерин недавно на выступлении заявил о том, что о новый консенсусный протокол Casper в настоящее время уже тестируется https://altcoin.info/news/gotova_pervaja_chast_dorozhnoj_karty_ethereum_protokola_sharding-2053.html  и нам всем в ближайшее время следует ожидать анонса о его реализации. Так что эфир вскоре закрепит за собой статус основной платформы для смарт-контрактов.
Даже сейчас скорость транзакций увиличилась. Но это ещё не придел. Правда хотят ещё какието игры типа котов запустить, тогда и посмотрим на надёжность.
Альткоины разделят рынок на более-менее равные части. При нынешней скорости и комиссиях на BTC небольшие транзакции уже невыгодны.
А разве внедрение Lightning Network - это не один из ключевых факторов повышения привлекательности биткоина? Ведь уже работают десятки узлов, чашку кофе можно оплатить за считанные секунды. И стоимость комиссии копеечная. Посмотрим, как будет разрастаться эта сеть, если это будет геометрическая прогрессия, то уже в следующем году мы увидим огромный спрос на сатоши во многих торговых заведениях. И даже будут скидки предлагать при оплате биткоином, т.к. монета эта дефляционная и стоимость ее будет только расти..
У эфира на данный момент идут окончательные тесты по ряду протоколов которые ему точно так же обеспечат молниеносные транзакции, с очень маленькой стоимостью и очень высоким уровнем надежности. Как только это окончательно произойдет - мы все увидим очень сильный рост цены на эфир.
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
January 28, 2018, 08:48:21 AM
 #423

В данный момент замены нет,в будущем НЕО может догнать эфир,но до разрешения в Китае ICO этого не произойдет.Тем более Виталик постоянно работает над улучшением сети.
думаю НЕО тоже не стоит на месте, а в свете последних событий что Китай может пересмотреть запрет ICO, НЕО может улететь очень быстро и сильно. Китайцы очень патриотичная нация и их достаточно много!
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
January 28, 2018, 02:41:06 PM
 #424

Мне кажется, что все-таки НЕО имеет большой потенциал и может быть станет заменой Эфиру. Тем более что Азия на стороне этой монеты. А их там много(
Думаю что ближайшие конкуренты это NEO, правда пока больше рассчитанный на Китай, но это пока, и скорее всего TON, если он все-таки состоится, причем думаю что он будет самым опасным конкурентом.
Вот тут 100% TON даст всем фору еще. Если все это еще совместится с основным продуктов в виде телеграма и позволит деласть смартконтракты ты эфир может стать не нужным

Да, причем тут во-первых факт всеобщей известности самого мессенджера - его знают не только интересующиеся криптой, но и во многих других сферах жизни. Во-вторых сам Дуров и его довольно опытная команда кодеров и разработчиков, а также пиарщиков дадут фору многим другим командам.
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
January 28, 2018, 03:20:42 PM
 #425

В данный момент замены нет,в будущем НЕО может догнать эфир,но до разрешения в Китае ICO этого не произойдет.Тем более Виталик постоянно работает над улучшением сети.
думаю НЕО тоже не стоит на месте, а в свете последних событий что Китай может пересмотреть запрет ICO, НЕО может улететь очень быстро и сильно. Китайцы очень патриотичная нация и их достаточно много!
Не думаю что они включают заднюю. Опыт у них уже есть в этом деле, два раза не будут вставать на грабли. Поправки могут внести, а снимать запрет врядли. У него хорошие перспективы, но эфир врядли сдаст позиции.

Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 03:29:54 PM
 #426

В данный момент замены нет,в будущем НЕО может догнать эфир,но до разрешения в Китае ICO этого не произойдет.Тем более Виталик постоянно работает над улучшением сети.
думаю НЕО тоже не стоит на месте, а в свете последних событий что Китай может пересмотреть запрет ICO, НЕО может улететь очень быстро и сильно. Китайцы очень патриотичная нация и их достаточно много!
Не думаю что они включают заднюю. Опыт у них уже есть в этом деле, два раза не будут вставать на грабли. Поправки могут внести, а снимать запрет врядли. У него хорошие перспективы, но эфир врядли сдаст позиции.
Терзают смутные сомнения, что NEO в ближайшем будущем заменит Эфир. Разные монеты, разные, так сказать, весовые категории. Хотя, в дополнение к Эфиру, возьму и NEO.
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
January 28, 2018, 03:38:03 PM
 #427

Ну почему же сразу замена эфира, уже существующие платформы, могут являться лишь как альтернатива для создания будущих проектов, но эфиру пока еще сложно составить конкуренцию.
holliwood
Member
**
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 03:40:24 PM
 #428

Не будем забывать про Stellar, был приятно удивлён, недавно проходило ICO Mobius, который в качестве платформы выбрал именно Stellar. Они обновили Roadmap, много планов на 2018 и вообще они быстрые и крутые)
Стеллар это хрень типа того же риппла. Как он может заменить эфир - не понятно. Это не реально вообще на мой неискушенный взгляд.
стеллар это рипл 2.0 один в один только немного лучше технология по сравнению с риплом)
break08
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
January 28, 2018, 03:44:05 PM
 #429

Друзья, наверняка же сейчас разрабатывают платформы со смарт контрактами как у эфира (похожей концепцией).
Так вот, есть ли у вас на примете похожие проекты, которые разрабатывают подобную платформу?
Эфир пока что растёт, и так будет дальше,  он не рухнет как биткоин
Биткоин рухнул.... Но если посмотреть не в разрезе 1 месяца, а, например 4. В сентябре 2017 биток стоил 4000-4300 USD, сейчас - 12000. Так рухнул ли? Мне кажется 4х тяжело считать обвалом. Это всего лишь коррекция, это рынок, это волатильность.

А что касается эфира, в процентном соотношении он сделал больше иксов в 2017 году, чем биткоин. И цена также скорректировалась в январе. Поэтому будут стремительные взлёты и падения, и еще десятки и сотни раз будут подниматься подобные темы.

Но лично я верю в потенциал эфира, его перспективы, и его полезность для ico-индустрии на сегодняшний день. Сейчас есть альтернативные эфиру сети, но мало быть функционалу похожим, нужно превзойти конкурента, чтобы стать #1. Но команда эфира тоже работает, поэтому, думаю, в ближайшие пару - тройку лет эфир будет держать заслуженное 2 место среди криптовалют, и наступать на пятки прадеду битку

coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
January 28, 2018, 04:16:45 PM
 #430

Конечно есть, помимо вышеназванных, обратите внимание на проект Юниверса. Они делают платформу со скоростью транзакций в 100 раз больше,чем у эфира. В ближайший год могут неплохо выстрелить)
DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
January 28, 2018, 04:18:37 PM
 #431

Конечно есть, помимо вышеназванных, обратите внимание на проект Юниверса. Они делают платформу со скоростью транзакций в 100 раз больше,чем у эфира. В ближайший год могут неплохо выстрелить)

То что монета по техническим характеристикам лучше еще не значит ,что она обязательно выстрелит или заменит Эфир. Тут еще важно доверие людей

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Alexsmart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
January 28, 2018, 08:47:07 PM
 #432

А зачем искать замену эфира? Все вроде крутится, вертится и Виталиком улучшается. Перспективы хорошие, курс должен расти, технологии развиваются.

olegalas
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
January 28, 2018, 08:48:57 PM
 #433

Друзья, наверняка же сейчас разрабатывают платформы со смарт контрактами как у эфира (похожей концепцией).
Так вот, есть ли у вас на примете похожие проекты, которые разрабатывают подобную платформу?
Эфир пока что растёт, и так будет дальше,  он не рухнет как биткоин
У биткоина был ничем не подкрепленный сильный рост и не удивительно, что он так пошел вниз. Эфир ростет более плавно, да и то в основном для роста есть причины

NetManCry
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10

PRIORITYEX-PROFIT SHARING CRYPTO EXCHANGE


View Profile
January 28, 2018, 08:56:12 PM
 #434

В данный момент замены нет,в будущем НЕО может догнать эфир,но до разрешения в Китае ICO этого не произойдет.Тем более Виталик постоянно работает над улучшением сети.
Я думаю в НЕО есть потенциал, но эфир ему уже не догнать, тем более я слышал слухи что ICO в Китае могут и разрешить но только после того как введут власти регулирование, а если это произойдет то нео сделает туземун.
Такого же мнения. Если Китай наконец определится со своей политикой в отношении крипты мы сможем увидить существенное изменение мест  в первой десятке на coinmarketcap.

waspop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
January 30, 2018, 08:17:29 AM
 #435

Про Ripple тоже говорили ,что он убийца эфира , по-моему другие проекты должны дополнять ,а не убивать эфир , возможность выбора это всегда хорошо.
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
January 30, 2018, 08:22:30 AM
 #436

Замена Эфиру конечно есть, будут вводится новые валюту и новые монеты. Развитие крипты неизбежно и появление новых валют неизбежна.

blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
January 30, 2018, 08:57:49 AM
 #437

Замена Эфиру конечно есть, будут вводится новые валюту и новые монеты. Развитие крипты неизбежно и появление новых валют неизбежна.

Перспективных  проектов конечно много но найти замену эфиру с его технологиями навряд ли пока можно они будут и дальше развиваться и сомневаюсь что настолько смогут сдать свои позиции.
shadov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 6

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
January 30, 2018, 09:12:39 AM
 #438

Сравнительно недавно наткнулся на проект NULS, весьма амбициозный, вряд ли станет заменой эфиру, но это и не к чему. Пусть сосуществуют и конкурируют - развиваются.

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ●
http://worldwifi.io/
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 30, 2018, 11:12:05 AM
 #439

Я за EOS. Шикарный потенциал, масштабируемость, отличная команда. С нетерпением жду дальнейшего развития этого проекта. Waves в теории могут конкурировать, но у них пока как-то туманно все, вроде и разрабатывают свои смарт-контракты, но мало технических подробностей.
Жалею, что не закупил Эоса как он только стартовал ICO. Сейчас он уже имеет немного кусающуюся цену.. Но боюсь что как только появятся пилотные проекты на его смарт-контрактах, цена для закупа станет совсем печальной))
Поэтому нужно купить хотя бы чуть-чуть.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
TonyFat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101


View Profile WWW
January 30, 2018, 11:21:51 AM
 #440

Замена эфиру впринцепи можно посмотреть его конкурентов, а это китайская монета Neo, корейская монета ICX и EOS, но это чисто мое мнение, но до эфира им пока далеко, хотя на платформе Neo уже выходят качественные ico

..WOWSECRET..
Innovative Content Platform
..WOWCOINTWITTERTELEGRAM..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 309 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!