Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:32:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 [246] 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 ... 309 »
  Print  
Author Topic: Замена Эфиру  (Read 232041 times)
Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 11, 2019, 02:31:24 PM
 #4901

Пока что-то мне подсказывает мое чувство что эфириум никто заменять не будет, я бы сказал что собственно и нечем.
Похожие проекты есть на рынке, но если, допустим, эфир пропадет, то его будет очень не хватать и заменить его будет сложно на данный момент
1715092352
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715092352

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715092352
Reply with quote  #2

1715092352
Report to moderator
1715092352
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715092352

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715092352
Reply with quote  #2

1715092352
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715092352
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715092352

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715092352
Reply with quote  #2

1715092352
Report to moderator
1715092352
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715092352

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715092352
Reply with quote  #2

1715092352
Report to moderator
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
February 11, 2019, 05:02:55 PM
 #4902

Пока что из лидеров очень хорошо выглядят трон и эос но это только пока. Вcе ждут что сумеет показать команда эфира в новом обновлении. Если у них получится то будет очень быстрый и сильный взлет цены вверх.
Эфиру на сегодня не хватает обновления , поэтому и идут разговоры о его замене другими платформами . Как только команда сделает то что они задумали , то цена должна взлететь , но это покажет время .
Я видимо пропустил информацию, когда теперь запланирован форк, не знаете? Мне тоже кажется, что форк должен положительно сказаться на цену эфира. Лишь не произошло как в прошлые разы с отсрочкой форка снова. Очередная отсрочка может наоборот подкосить цену сейчас
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 11, 2019, 06:08:33 PM
 #4903

 Grin Grin Grin да не будет никакой замены эфиру. нет претендентов. И хватит уже трепать ревны народу. ну сколько можно ужеHuh Вы думаете, что проекты которые на платформе эфира просто так сольютсяHuh Вы вообще о чём?? Какая замена??!!!
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
February 11, 2019, 06:16:01 PM
 #4904

Grin Grin Grin да не будет никакой замены эфиру. нет претендентов. И хватит уже трепать ревны народу. ну сколько можно ужеHuh Вы думаете, что проекты которые на платформе эфира просто так сольютсяHuh Вы вообще о чём?? Какая замена??!!!

Какие перспективы на платформе эфира? Чем он лучше чем все его более молодые и интеерсные конкуренты, кроме того, что на его блокчейне все возможный скам и не одного рабочего проекта

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
February 11, 2019, 06:45:47 PM
 #4905

Grin Grin Grin да не будет никакой замены эфиру. нет претендентов. И хватит уже трепать ревны народу. ну сколько можно ужеHuh Вы думаете, что проекты которые на платформе эфира просто так сольютсяHuh Вы вообще о чём?? Какая замена??!!!

Какие перспективы на платформе эфира? Чем он лучше чем все его более молодые и интеерсные конкуренты, кроме того, что на его блокчейне все возможный скам и не одного рабочего проекта

Эфир останется самым первым потому что он  единственный кто до сих пор неплохо удерживает свои позиции на крипторынке и способен удерживать такое огромное количество проектов а то что не все из них выстреливают не его вина
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
February 11, 2019, 07:38:46 PM
 #4906

Несколько платформ уже давно дышат в спину эфиру. Но с другой стороны, есть вопросы в том, надо ли вообще крипторынку аналоги эфира?

Так аналогов на 100% и нет. Эфир в крипте по статусу как btc, все корейцы,кардано,еос и тд придумывают свои фишки но они не затмевают эфир. В некоторых случаях они даже копируют функции которые присущи эфиру. EOS выбрал себе как основную цель геймблинг и это правильный ход.

Аналогов нет, но есть так сказать улучшенные версии Эфира, с большей скоростью транзакций и более техничеки улучшены. В тоже время могут работать парралельно с сетью Эфира, как например Томочейн, где можно в пару кликов перенести daaps с сети Эфир на Томочейн или наоборот.
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
February 11, 2019, 07:47:51 PM
 #4907

А смысл какой искать замену эфиру если и он нормально справляется со своими задачами. Да и народ сложно переубедить что какая то новая монета лучше эфира.
2prostochok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
February 12, 2019, 08:01:54 AM
 #4908

замена эфиру пока не найдена ведь ему привыкли все доверять и большинство  из пользователей навряд ли  согласятся  его чем то заменить тем более что на деле ни один проект не доказал  своей силы большей эфира
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
February 12, 2019, 08:25:20 AM
 #4909

Пока что из лидеров очень хорошо выглядят трон и эос но это только пока. Вcе ждут что сумеет показать команда эфира в новом обновлении. Если у них получится то будет очень быстрый и сильный взлет цены вверх.
Эфиру на сегодня не хватает обновления , поэтому и идут разговоры о его замене другими платформами . Как только команда сделает то что они задумали , то цена должна взлететь , но это покажет время .
Я видимо пропустил информацию, когда теперь запланирован форк, не знаете? Мне тоже кажется, что форк должен положительно сказаться на цену эфира. Лишь не произошло как в прошлые разы с отсрочкой форка снова. Очередная отсрочка может наоборот подкосить цену сейчас
В конце февраля, т.е совсем скоро, если конечно опять что то не придумают и не перенесут, так что в принципе осталось не так уж много времени и возможно мы станем свидетелями очень большого перевоплощения и больших изменений в Эфире да и вообще на рынке криптовалют.

Online Loans  for Margin Trading!
vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
February 12, 2019, 08:57:40 AM
 #4910

Несколько платформ уже давно дышат в спину эфиру. Но с другой стороны, есть вопросы в том, надо ли вообще крипторынку аналоги эфира?

Так аналогов на 100% и нет. Эфир в крипте по статусу как btc, все корейцы,кардано,еос и тд придумывают свои фишки но они не затмевают эфир. В некоторых случаях они даже копируют функции которые присущи эфиру. EOS выбрал себе как основную цель геймблинг и это правильный ход.

ЕОС и Нео хорошо себя показывают в деле, даже, если судить по баунти, раньше все были на Эфире, то сейчас часто встречаются другие блокчейны.
ЕОС показал себя крайне уязвимой и недружественной к пользователю централизованной платформой, у Нео сеть падала несколько недель назад, а перед этим в октябре, так что показали они на самом деле очень даже нехорошо. Просто проблемы на этих платформах не получают особой шумихи, вот так и кажется.
harinikis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 10


View Profile
February 12, 2019, 09:09:18 AM
 #4911

Пока что из лидеров очень хорошо выглядят трон и эос но это только пока. Вcе ждут что сумеет показать команда эфира в новом обновлении. Если у них получится то будет очень быстрый и сильный взлет цены вверх.
Эфиру на сегодня не хватает обновления , поэтому и идут разговоры о его замене другими платформами . Как только команда сделает то что они задумали , то цена должна взлететь , но это покажет время .
Я видимо пропустил информацию, когда теперь запланирован форк, не знаете? Мне тоже кажется, что форк должен положительно сказаться на цену эфира. Лишь не произошло как в прошлые разы с отсрочкой форка снова. Очередная отсрочка может наоборот подкосить цену сейчас
В конце февраля, т.е совсем скоро, если конечно опять что то не придумают и не перенесут, так что в принципе осталось не так уж много времени и возможно мы станем свидетелями очень большого перевоплощения и больших изменений в Эфире да и вообще на рынке криптовалют.
Что-то мне подсказывает, что опять хардфорк перенесут на более поздний срок, потому что это кому-то выгодно. Нам лишь, остаётся ждать его. Когда будет хардфорк, тогда и в цене эфир заметно прыгнет.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
February 12, 2019, 09:09:45 AM
 #4912

Несколько платформ уже давно дышат в спину эфиру. Но с другой стороны, есть вопросы в том, надо ли вообще крипторынку аналоги эфира?

Так аналогов на 100% и нет. Эфир в крипте по статусу как btc, все корейцы,кардано,еос и тд придумывают свои фишки но они не затмевают эфир. В некоторых случаях они даже копируют функции которые присущи эфиру. EOS выбрал себе как основную цель геймблинг и это правильный ход.

ЕОС и Нео хорошо себя показывают в деле, даже, если судить по баунти, раньше все были на Эфире, то сейчас часто встречаются другие блокчейны.
ЕОС показал себя крайне уязвимой и недружественной к пользователю централизованной платформой, у Нео сеть падала несколько недель назад, а перед этим в октябре, так что показали они на самом деле очень даже нехорошо. Просто проблемы на этих платформах не получают особой шумихи, вот так и кажется.
Все эти платформы которые вы перечислили на самом то деле имеют много проблем в данный момент и как не крути что бы стать идеальными или хотя бы приблежеными к идеалу,потребуется еще уйма времени и не один десяток различных тестов сети что бы что то толковое с них получилось по итогу.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 12, 2019, 09:36:00 AM
 #4913

Я думаю, что в ближайшем будущем эфир заменит EOS. Она мне кажется очень перспективной, думаю не мне одному тут. А что вы думаете? Может есть более достойный проект?
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 12, 2019, 10:22:45 AM
 #4914

Я думаю, что в ближайшем будущем эфир заменит EOS. Она мне кажется очень перспективной, думаю не мне одному тут. А что вы думаете? Может есть более достойный проект?
Как по мне все блокчейн платформы на сегодняшний день достойные того что бы быть лучше чем Эфир и с технологической точки зрения есть реально намного лучше Эфира. Но меня больше интересует вопрос,что же не хватает всем остальным что есть у Эфира? Скорее всего просто время появление его на рынке?
kozial1624
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 12, 2019, 10:26:35 AM
 #4915

Я думаю, что в ближайшем будущем эфир заменит EOS. Она мне кажется очень перспективной, думаю не мне одному тут. А что вы думаете? Может есть более достойный проект?
Как по мне все блокчейн платформы на сегодняшний день достойные того что бы быть лучше чем Эфир и с технологической точки зрения есть реально намного лучше Эфира. Но меня больше интересует вопрос,что же не хватает всем остальным что есть у Эфира? Скорее всего просто время появление его на рынке?
Действительно вы правы. Конкурентов нет и в допустимом будущем не будет. Отдельные проекты не в счёт, у них масштаб совсем не тот.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
February 12, 2019, 11:27:11 AM
 #4916

Как по мне все блокчейн платформы на сегодняшний день достойные того что бы быть лучше чем Эфир и с технологической точки зрения есть реально намного лучше Эфира. Но меня больше интересует вопрос,что же не хватает всем остальным что есть у Эфира? Скорее всего просто время появление его на рынке?
Та же история, как и с битком. Устаревшее гуано (это я именно про биток, не про эфир), которое просто успело выстроить свою инфраструктуру и “застолбить территорию”. Это важный фактор, но в случае эфира не приоритетный. Все-таки эфир довольно технологичен и в перспективе обязательно допилится до всех устраивающего состояния. А на разные китайские поделки я бы ни одного лишнего гвея не поставил. В умении нагло врать и хайпить у китайцев нет конкурентов (это как бы о троне)
Kenikarle
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
February 12, 2019, 05:56:13 PM
 #4917

Я думаю, что в ближайшем будущем эфир заменит EOS. Она мне кажется очень перспективной, думаю не мне одному тут. А что вы думаете? Может есть более достойный проект?
Как по мне все блокчейн платформы на сегодняшний день достойные того что бы быть лучше чем Эфир и с технологической точки зрения есть реально намного лучше Эфира. Но меня больше интересует вопрос,что же не хватает всем остальным что есть у Эфира? Скорее всего просто время появление его на рынке?
Действительно вы правы. Конкурентов нет и в допустимом будущем не будет. Отдельные проекты не в счёт, у них масштаб совсем не тот.
Может маштаб у других проектов появится, когда эфировские разработчики допустят серьезную ошибку, потому что я не вижу других вариантов сместить его

●●● XPETROLEUM | Building The Trust Oil Economy With Blockchain Technology ●●●
Visit : https://xpetroleum.com/
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
February 12, 2019, 09:03:38 PM
 #4918

Как по мне все блокчейн платформы на сегодняшний день достойные того что бы быть лучше чем Эфир и с технологической точки зрения есть реально намного лучше Эфира. Но меня больше интересует вопрос,что же не хватает всем остальным что есть у Эфира? Скорее всего просто время появление его на рынке?
Та же история, как и с битком. Устаревшее гуано (это я именно про биток, не про эфир), которое просто успело выстроить свою инфраструктуру и “застолбить территорию”. Это важный фактор, но в случае эфира не приоритетный. Все-таки эфир довольно технологичен и в перспективе обязательно допилится до всех устраивающего состояния. А на разные китайские поделки я бы ни одного лишнего гвея не поставил. В умении нагло врать и хайпить у китайцев нет конкурентов (это как бы о троне)

Я в целом согласен, но в отношении "застолбить территорию", отличий между Биткоином и Эфиром нет, оба первые в своем роде, и оба удерживают лидирующие позиции только по этой причини и оперному комьюнити.
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
February 12, 2019, 09:08:27 PM
 #4919

Как по мне все блокчейн платформы на сегодняшний день достойные того что бы быть лучше чем Эфир и с технологической точки зрения есть реально намного лучше Эфира. Но меня больше интересует вопрос,что же не хватает всем остальным что есть у Эфира? Скорее всего просто время появление его на рынке?
Та же история, как и с битком. Устаревшее гуано (это я именно про биток, не про эфир), которое просто успело выстроить свою инфраструктуру и “застолбить территорию”. Это важный фактор, но в случае эфира не приоритетный. Все-таки эфир довольно технологичен и в перспективе обязательно допилится до всех устраивающего состояния. А на разные китайские поделки я бы ни одного лишнего гвея не поставил. В умении нагло врать и хайпить у китайцев нет конкурентов (это как бы о троне)

Я в целом согласен, но в отношении "застолбить территорию", отличий между Биткоином и Эфиром нет, оба первые в своем роде, и оба удерживают лидирующие позиции только по этой причини и оперному комьюнити.
Ну и уже много проектов запустились на эфире, тем самым поддерживая спрос на эфир. А биток стал этаким аналогом перевалочным пунктом между альтами и фиатом.

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 12, 2019, 09:36:54 PM
 #4920

Я думаю, что в ближайшем будущем эфир заменит EOS. Она мне кажется очень перспективной, думаю не мне одному тут. А что вы думаете? Может есть более достойный проект?
Как по мне все блокчейн платформы на сегодняшний день достойные того что бы быть лучше чем Эфир и с технологической точки зрения есть реально намного лучше Эфира. Но меня больше интересует вопрос,что же не хватает всем остальным что есть у Эфира? Скорее всего просто время появление его на рынке?
Так оно и есть. Эфириум просто запустили в то время, когда конкурентов не было на рынке. Но за 2018 год конкуренты очень сильно подтянулись. Но опять же, в мире места хватит многим блокчейнам.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Pages: « 1 ... 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 [246] 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 ... 309 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!