Bitcoin Forum
April 30, 2024, 05:46:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 [290] 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 »
  Print  
Author Topic: Замена Эфиру  (Read 232040 times)
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
October 04, 2019, 09:18:18 AM
 #5781

На счет замен эфира врядли но платформ со смарт контрактами действительно не мало есть NEO но там вроде весь функционал сделан на C# поэтому мне не особо нравиться так же для написания СК нужно его юзать они в ближайшем будущем обещают добавить другие языки.

- Waves тоже но там больше токены
- EOS из самых главных конкурентов я думаю его цена в самом начале и перегонит эфир там все намного проще с масштабируемостью и есть поддержка смарт контрактов на различных яп от webassembly и С++ реализации и вообще сделано много для именно смарт контрактов.

В эфире же только solidity а это просто js реализация скриптовая мне не нравиться как  и многим и очень слабая EVM
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714499171
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714499171

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714499171
Reply with quote  #2

1714499171
Report to moderator
Mr.Kurh
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
October 04, 2019, 09:59:55 AM
 #5782

Minter заменой эфиру может вполне служить. Ребятам бы сейчас ту аудиторию, что есть у эфира, так же бы иксанули. TON тот же самы может стать заменой эфиру очень значимой, но не сразу.
мне кажется или ты бредишь? ты хоть конкретней будь, замену в чём ты имеешь в виду? про какую-то аудиторию чушь несешь... расскажи по подробнее, а то как-то не вежливо получается)

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Dobmaster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 250



View Profile
October 04, 2019, 10:09:23 AM
 #5783

Уже многие хотели подвинуть Эфириум и EOS, NEO,XLM , еще никому не удалось заменить ефириуму по технологии и по обьему торгов.XRP помню недолго побывала на месте ТОП 2  и все.Разработчики ETH работают над ошибками , делают  апгрейд сети и новые решение по смарт контрактам, пока команда работает над этим, мое мнение заменить Эфир невозможно.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
olgamurashkova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
October 04, 2019, 12:08:57 PM
 #5784

Уже многие хотели подвинуть Эфириум и EOS, NEO,XLM , еще никому не удалось заменить ефириуму по технологии и по обьему торгов.XRP помню недолго побывала на месте ТОП 2  и все.Разработчики ETH работают над ошибками , делают  апгрейд сети и новые решение по смарт контрактам, пока команда работает над этим, мое мнение заменить Эфир невозможно.

Вы абсолютно правы, я тоже так думаю. Разработчиков, которые работают над улучшением кода эфириума больше, чем разработчиков даже у биткоина. Чем больше людей работает и развивает проект, тем он более востребован и перспективен. Думаю перспектива, если не роста, то стабильности у эфириум больше, чем у любого другого альткоина.
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
October 04, 2019, 01:26:35 PM
 #5785

Уже многие хотели подвинуть Эфириум и EOS, NEO,XLM , еще никому не удалось заменить ефириуму по технологии и по обьему торгов.XRP помню недолго побывала на месте ТОП 2  и все.Разработчики ETH работают над ошибками , делают  апгрейд сети и новые решение по смарт контрактам, пока команда работает над этим, мое мнение заменить Эфир невозможно.
Команда у кефира огромная это факт.И как показала практика не вышло ни у кого отодвинуть кефир,попытки были но акончились они ничем.Может  братья Дуровы сделают достойный проект,будем смотреть.
Hottaby4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
October 04, 2019, 02:39:40 PM
 #5786

Уже многие хотели подвинуть Эфириум и EOS, NEO,XLM , еще никому не удалось заменить ефириуму по технологии и по обьему торгов.XRP помню недолго побывала на месте ТОП 2  и все.Разработчики ETH работают над ошибками , делают  апгрейд сети и новые решение по смарт контрактам, пока команда работает над этим, мое мнение заменить Эфир невозможно.
NEO выглядело вполне себе ничего кстати, да вот оказалось типичной китайщиной, тупняк наступил даже после относительно невысокой нагрузки, а сеть рассыпалась вообще без причины. Эос и Стеллар изначально выглядели хламом, таким по сути и оказались, про маразмы эоса повторять смысла не вижу, тут о них достаточно написано, стеллар не многим лучше, там сеть уходила практически в полный аут при ддосе одного из серверов интерфейса Горизон, или как там он у них Grin

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
October 04, 2019, 02:51:51 PM
 #5787

Уже многие хотели подвинуть Эфириум и EOS, NEO,XLM , еще никому не удалось заменить ефириуму по технологии и по обьему торгов.XRP помню недолго побывала на месте ТОП 2  и все.Разработчики ETH работают над ошибками , делают  апгрейд сети и новые решение по смарт контрактам, пока команда работает над этим, мое мнение заменить Эфир невозможно.
NEO выглядело вполне себе ничего кстати, да вот оказалось типичной китайщиной, тупняк наступил даже после относительно невысокой нагрузки, а сеть рассыпалась вообще без причины. Эос и Стеллар изначально выглядели хламом, таким по сути и оказались, про маразмы эоса повторять смысла не вижу, тут о них достаточно написано, стеллар не многим лучше, там сеть уходила практически в полный аут при ддосе одного из серверов интерфейса Горизон, или как там он у них Grin

Ну а что вы ожидали от тех, кто тупо хотел срубить бабла и не скрывал этого. Все убийцы что эфира, что битка создаются по принципу и подобию и расчитаны на людей, которые занесли денег и ждут быстрой прибыли. Им показывают шоу, завлекают как рыбу на блестку и потрошат. Больше всего удивляет когда разработчики клюют на эти уловки и хоронят свои токены запуская миграцию на эти блокчейны.
xephireusMMX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 100



View Profile
October 04, 2019, 04:55:30 PM
 #5788

У меня есть надежда что я не прогадал с кардано , воистину отлично себя показывает во всем кроме цены , что думаете по этому поводу?
Не думаю, что Cardano сможет сменить эфириум, как по мне, то если бы Cardano реально было бы конкурентом эфира, то сейчас бы по капе он бы не был так далеко от эфира

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
olegblinov86
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
October 04, 2019, 05:07:35 PM
 #5789

У меня есть надежда что я не прогадал с кардано , воистину отлично себя показывает во всем кроме цены , что думаете по этому поводу?
Не думаю, что Cardano сможет сменить эфириум, как по мне, то если бы Cardano реально было бы конкурентом эфира, то сейчас бы по капе он бы не был так далеко от эфира
Cardano отличный проект, я по нему много роликов смотрел и даже купил монеты. Но не как замена эфиру, тут вариантов нет

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
xaker74
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1016
Merit: 502


View Profile
October 04, 2019, 05:11:50 PM
 #5790

Нет замены эфиру на данный момент! И в ближайшее время её точно не будет, молодые проекты довольно сырые! Эфир по-прежнему держит свое место в топе
Nikitawhite
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 1


View Profile
October 05, 2019, 06:48:35 AM
 #5791

Minter заменой эфиру может вполне служить. Ребятам бы сейчас ту аудиторию, что есть у эфира, так же бы иксанули. TON тот же самы может стать заменой эфиру очень значимой, но не сразу.
На минтере же нет смартконтрактов, как он может быть заменой эфира? Может конечно когда-нибудь доработают и тогда будет конкурент эфира
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
October 05, 2019, 09:02:50 AM
 #5792

Уже долгое время слышу, споры на тему кто заменит эфир и за это время никто даже близко к нему не приблизился
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
October 05, 2019, 10:02:02 AM
 #5793

сейчас много проектов которые могут сдвинуть эфир,еос кардано трон,у всех у них есть решения которых нет у эфира
Эос по сути мертворожденный, кардано хз, не вникал в него, трон практически полный плагиат эфира разбавленный китайскими глюками и маразмами. В чем Вы действительно правы, так в том, что у Эфира нет маразмов присутствующих в этих проектах (хоть Вы и называете их решениями Grin).
Еще про NEO вы забыли. Но про него кажется уже все забыли. Да проектов убийц много, а вот реально заменить эфир не один убийца не может
Ты это серьезно, думаешь что НЕО еще может реально конкурировать с Эфириумом? Эта монета ничего не показала и уже не покажет.

Рост она показала ) да и эфир ничего не показал , кроме того, что все делали свой скам на его блокчейне
В этом весь и смысл, что эфиром пользуется и никто не хочет пользоваться другим блокчейном, нео стрельнула так как был хайп и все действительно думали что нео сможет конкурировать с эфиром, но по факту проектов не так уж и много появилось на нео
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
October 05, 2019, 01:17:04 PM
 #5794

Уже долгое время слышу, споры на тему кто заменит эфир и за это время никто даже близко к нему не приблизился
не пойму зачем менять эфир, все же функционирует, иногда бывают подвисы сети, но не более, токены может выпустить любой школьник, ико замутить любой студент, то что кроме всяких хреновых токенов эфиру нечем похвастаться, дак это не вина Виталика, парень работает как может и бабки поднимает реальные. Ну сделают другую мега крутую платформу, что скама не будет? или госрегуляторы вдруг подобреют и признают эту новую прогу?
все так и будет пока  люди не проснутся и не поймут зачем на самом деле нужен эфир и смарт контракты и как все это дело внедрить в реальную жизнь.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
October 05, 2019, 02:13:02 PM
 #5795

Менять рабочию беговою лошадку для смартконтрактов имеет только если есть гоночный автомобиль.
Эос имеет слишком сильную централизацию а кваркчейн как и другие блокчейны показал что сообщества нет и при нагрузке падают.
Так что аналогов нет и команда эфира может не спеша пилить обновление.
Hottaby4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
October 05, 2019, 02:20:09 PM
 #5796

Уже долгое время слышу, споры на тему кто заменит эфир и за это время никто даже близко к нему не приблизился
не пойму зачем менять эфир, все же функционирует, иногда бывают подвисы сети, но не более, токены может выпустить любой школьник, ико замутить любой студент, то что кроме всяких хреновых токенов эфиру нечем похвастаться, дак это не вина Виталика, парень работает как может и бабки поднимает реальные. Ну сделают другую мега крутую платформу, что скама не будет? или госрегуляторы вдруг подобреют и признают эту новую прогу?
все так и будет пока  люди не проснутся и не поймут зачем на самом деле нужен эфир и смарт контракты и как все это дело внедрить в реальную жизнь.
Насчет школьника Вы все таки погорячились) Программирование смартконтрактов требует все таки определенных навыков. Однако в эфире вполне логичная структура языка и человек знакомый с ПО без труда там разберется. У некоторых же конкурентов, не будем показывать пальцами) логика там отсутствует как таковая, чистое сектанство)

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
October 05, 2019, 03:49:47 PM
 #5797

Уже долгое время слышу, споры на тему кто заменит эфир и за это время никто даже близко к нему не приблизился
Можно долго обсуждать какой именно проект станет заменой для эфира, но это всего лишь домыслы. Если такое произойдет, то все сразу станет ясно, нам не остается ничего кроме ожидания. Естественно появится проект, который будет превосходить эфир во всех направлениях это вопрос времени.
olegblinov86
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
October 05, 2019, 04:42:24 PM
 #5798

Уже долгое время слышу, споры на тему кто заменит эфир и за это время никто даже близко к нему не приблизился
Можно долго обсуждать какой именно проект станет заменой для эфира, но это всего лишь домыслы. Если такое произойдет, то все сразу станет ясно, нам не остается ничего кроме ожидания. Естественно появится проект, который будет превосходить эфир во всех направлениях это вопрос времени.
Уже сейчас есть проекты, которые превосходят эфир. И более технологичный, и более быстрые, с сильной командой и комьюнити. Но вот заменить они эфир не могут почему-то

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
October 05, 2019, 04:49:13 PM
 #5799

Уже долгое время слышу, споры на тему кто заменит эфир и за это время никто даже близко к нему не приблизился
Можно долго обсуждать какой именно проект станет заменой для эфира, но это всего лишь домыслы. Если такое произойдет, то все сразу станет ясно, нам не остается ничего кроме ожидания. Естественно появится проект, который будет превосходить эфир во всех направлениях это вопрос времени.
Уже сейчас есть проекты, которые превосходят эфир. И более технологичный, и более быстрые, с сильной командой и комьюнити. Но вот заменить они эфир не могут почему-то

Так то и для битка есть более технологичные и более быстрые с командой) но он то босс во всей этой суматохе, потому что был первым. Был бы эфир первым он был бы сейчас вместо битка на первом месте, просто люди знаю уже все про эфир этот как тойота кемри, есть машины получше, новее но она стоит дороже или столько же.
masyveonk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
October 05, 2019, 06:12:07 PM
 #5800

Уже долгое время слышу, споры на тему кто заменит эфир и за это время никто даже близко к нему не приблизился
Можно долго обсуждать какой именно проект станет заменой для эфира, но это всего лишь домыслы. Если такое произойдет, то все сразу станет ясно, нам не остается ничего кроме ожидания. Естественно появится проект, который будет превосходить эфир во всех направлениях это вопрос времени.
Уже сейчас есть проекты, которые превосходят эфир. И более технологичный, и более быстрые, с сильной командой и комьюнити. Но вот заменить они эфир не могут почему-то
Эфириум в криптовалюте уже приличное время и за время своего существования эфир добился очень серьезного доверия среди инвесторов

Pages: « 1 ... 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 [290] 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!