Bitcoin Forum
May 08, 2024, 07:43:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Что не так с проектом Descrow  (Read 12572 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
March 13, 2018, 09:16:57 AM
 #161

Я соглашусь с вами, что это не интересно, кто, кому, чего перевел. Если проект тестируется, если хантерам выплатили и инвесторам тоже, ни кого не кинули, то проект сложно назвать скамом.Однако все же если граждан интересует вопрос, почему девы заплатили/раздали бесплатно токенов на 500 эфира, то может быть им стоит дать разъяснения по этому поводу? Чтобы утихомирить антипиар...
Это не просто "перевели бесплатно 500 эфира".
Они раздали токенов DES на эквивалент почти 4 миллионов долларов, а реальных денег получили несколько сотен, так как "накрутили" результаты ICO и pre-ICO. При этом во время карусели большую часть токенов команда получила бесплатно, фактически увеличив свою долю с 15% до условно 80%. А реальные инвесторы, наоборот, получили не 60% (не помню сколько там точно по WP), а долю в, условно, 10%.
Вот что это значит.
Сказка про кеш - это бред, так как не объясняет возврат ивестиций обратно на кошельки после pre-ICO и во время ICO.


и как этому вумному объяснить что он несет ересь?)))))))))))))))))))))))  а ни как, пусть трещит)

1715154225
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715154225

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715154225
Reply with quote  #2

1715154225
Report to moderator
1715154225
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715154225

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715154225
Reply with quote  #2

1715154225
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
auditor_1 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 8


View Profile WWW
March 13, 2018, 09:34:04 AM
 #162

О "этой ереси" пишу не только я, но и бывший адвизор проекта Descrow, Владимир Попов, который дошел до этого же своим путем. Вот его статья:
https://golos.io/descrow/@itsynergis/descrow-antiskam-kotoryi-soskamilsya

www.AntiScamFilter.com - сервис по выявлению SCAM-проектов
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
March 13, 2018, 09:35:59 AM
 #163

О "этой ереси" пишу не только я, но и бывший адвизор проекта Descrow, Владимир Попов, который дошел до этого же своим путем. Вот его статья:
https://golos.io/descrow/@itsynergis/descrow-antiskam-kotoryi-soskamilsya

а че не выкладываешь статью где он пишет что проект не скам?))))))))))

да и Менаскоп как только выйдет платформа изменит свое мнение - как он уже это сделал.

sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
March 13, 2018, 09:36:51 AM
 #164

Да если посмотреть сообщения пользователя с ником auditor_1
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1425556;sa=showPosts;start=40 то все 86 сообщений на сегодня в разных темах с одной и той же целью - обвинения проекта дескроу.
Я не буду обсуждать верные эти обвинения или нет это другой вопрос - сделать выводы сложно.Просто это сколько сил и энергии надо потратить чтобы написать эти сообщения, подготовить материалы.Зная психологию людей не поверю что это кто-то просто так будет делать, без личной выгоды с целью помочь людям, тем-более даже если допустить что это верные сообщения как это поможет людям которые вложились, ведь тут юридической процедуры возврата нету.
Логичным кажется если человек хочет помочь людям пусть вон защищает бабушек в судах или собирает информацию о тех проектах на которых еще не завершился сбор денег и публикует у себя на сайте - кому надо тот найдет.
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
March 13, 2018, 10:54:01 AM
 #165

Купил немного токинов Descrow .но теперь так понимаю, что я не увижу в этом месяце их монеты на хоть одной большой бирже, если еще вообще их увижу
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
March 13, 2018, 11:01:14 AM
 #166

Купил немного токинов Descrow .но теперь так понимаю, что я не увижу в этом месяце их монеты на хоть одной большой бирже, если еще вообще их увижу

бинанс большая биржа? )

дельта работает - продавайте если хотите, но я бы подержал - что и делаю)

почему? вот ответ:

do you have any experience in listing your own tokens on some crypto exchange?


Normally, those projects that
a) raise a lot of funds,
b) decide to pay much money for early listing -
go fast into large exchanges.

BUT - if you don't have spare 50-100 BTC to waste on early listing of your project tokens at several top-level exchanges - this is not your choice.

1. If you don't have much funds raised your choice is to:
a) apply for less known exchanges,
b) wait for their response with the forms to fill (uncertain time needed, normally from 1 week to 1 month),
c)  send forms and docs needed
d) wait for response (uncertain time needed) - positive or negative.

And many exchanges reply that have technical difficulties and ask to wait before they could consider NEW applications as there are more and more applications of new coins and tokens.

2. Descow raised only softcap what is not very positive factor. But we issued less amount of DES tokens on the free market what gives more value added to the tokens what is positive factor.

3. We focus on long-term and profitable development of platform rather than on short-term token speculations. That is  definitely positive. We are to launch our platform this quarter already. And our token holders will have opportunities to earn money if they perform unsophisticated but important tasks on the platform. On that condition our backers could regulargly get discounts on our services, participate in lotteries distributing part of platform incomes and get other bonuses in future. This is going to happen no matter what will happen with DES tokens on exchanges - and this will definitely have positive impact on token price.

4. Surely we are also working on exchange listing because we are interested in the Descrow project development. We just could not afford listing at top-exchanges for the moment.
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
March 13, 2018, 11:01:43 AM
 #167

Да если посмотреть сообщения пользователя с ником auditor_1
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1425556;sa=showPosts;start=40 то все 86 сообщений на сегодня в разных темах с одной и той же целью - обвинения проекта дескроу.
Я не буду обсуждать верные эти обвинения или нет это другой вопрос - сделать выводы сложно.Просто это сколько сил и энергии надо потратить чтобы написать эти сообщения, подготовить материалы.Зная психологию людей не поверю что это кто-то просто так будет делать, без личной выгоды с целью помочь людям, тем-более даже если допустить что это верные сообщения как это поможет людям которые вложились, ведь тут юридической процедуры возврата нету.
Логичным кажется если человек хочет помочь людям пусть вон защищает бабушек в судах или собирает информацию о тех проектах на которых еще не завершился сбор денег и публикует у себя на сайте - кому надо тот найдет.

так он не за бесплатно трудиться)
Pr.Victus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

Global loyalty & rewards


View Profile
March 13, 2018, 12:08:33 PM
 #168

[Подскажите пожалуйста, а вы вкладывались сами в проект? Или просто занимаетесь антипиарингом? Мне не важно, но вы опубликовали информацию о нарушениях в ICO сторонней компании, это что-то да означает.

Pr.Victus, я не вкладывался в проект. Я хочу запустить свой сервис по выявлению SCAM-проектов и решил перед этим продемонстрировать свои возможности на одном-двух ICO, проверив их по полной. Я выбрал Descrow и не ошибся. Но оказалось что выявить факты обмана со стороны проекта и написать об этом не достаточно. При появлении "неудобных" вопросов и фактов команда вместо ответов начинает "заваливать" их рекламными постами или сообщениями с фейковых аккаунтов так, чтобы ненужная им информация затерялась. Дней через 20 после моего первого поста появилась другая тактика команды - придумывать и выдвигать против меня встречные и не подкрепленные хоть какой-то аргументацией обвинения.

В отличие от Descrow я каждое свое утверждение подтверждаю фактами из открытых источников и всегда рассказываю как эти факты можно быстро проверить. Вам не надо верить мне, проверьте факты.

Это мое первое ICO и меня искренне удивляет как ребята, совершившие прямой обман своих инвесторов и размывшие их доли в несколько раз, могут спокойно выступать на конференциях и  пиариться на форуме тупо игнорируя любые "неудобные" вопросы. И их план может сработать, если перестать обращать на них внимание. Один раз написать об обмане не достаточно.

Я призываю всех при любом удобном случае задавать вопросы Descrow о фактах обмана и не дать им спокойно уйти от ответа.

А каким образом будет работать ваш сервис? Если это программа которая сравнивает надежность проекта по введенным данным то таких уже куча и толку от них нет. А если всю подноготную откапывать вручную, то тогда детективное агенство можно создавать.

auditor_1 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 8


View Profile WWW
March 13, 2018, 08:53:41 PM
 #169

А каким образом будет работать ваш сервис? Если это программа которая сравнивает надежность проекта по введенным данным то таких уже куча и толку от них нет. А если всю подноготную откапывать вручную, то тогда детективное агенство можно создавать.
Pr.Victus, всю подноготную откапывать вручную. Возможно командой таких же въедливых парней как и я, если сервис будет востребован. По мне, проверка ICO мало чем отличается от того как крупный бизнес проверяет своих контрагентов и оценивает риски. За исключением сроков, ICO на порядок к ним менее критичны. При правильном подходе эффективность может быть крайне высокой, предполагаю что для ICO  выявлять 95-99% SCAM-проектов вполне реально (практика меня поправит Smiley). Я опасаюсь другого, как бы не оказалось что реальных проектов считанные единицы.

www.AntiScamFilter.com - сервис по выявлению SCAM-проектов
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
March 13, 2018, 09:00:38 PM
 #170

Только увидел эту тему, а ведь думал, что проект станет защитой инвесторов от скама, а в итоге сам оказался мошенническим - какая ирония блин. Ну что же, может кто-то другой теперь разработает сервис по предоставлению эскроу услуг - это будет довольно востребовано.
pyotrsozblo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
March 13, 2018, 09:14:55 PM
 #171

Какой то неработающий способ для рекламы себя как проверяющего агента выбрал топикастер, прошло полгода, а изменения в проекте дескроу только положительные.
Больше и вправду похоже на черную рекламную миниакцию.
auditor_1 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 8


View Profile WWW
March 13, 2018, 09:19:53 PM
 #172

..прошло полгода..
прошло ровно три месяца, мой первый пост был 13 декабря. Это у vova_angel три месяца это полгода.

www.AntiScamFilter.com - сервис по выявлению SCAM-проектов
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
March 14, 2018, 06:34:06 AM
 #173

Только увидел эту тему, а ведь думал, что проект станет защитой инвесторов от скама, а в итоге сам оказался мошенническим - какая ирония блин. Ну что же, может кто-то другой теперь разработает сервис по предоставлению эскроу услуг - это будет довольно востребовано.

хорошо что вы знаете про проект, плохо что не читаете офиц.каналы.

только для вас :

Descrow объявляет проекты ICO, выбранные для тестирования платформы. Приглашаем партнеров для запуска!

Уважаемые коллегии и друзья!

Благодарим всех, кто откликнулся на предложение тестирования платформы по работе с ICO-проектами. На данном этапе желание сотрудничать изъявило более 70 участников, из которых 36 имеют свой собственный проект и готовы стать партнёрами DESCROW.

http://telegra.ph/Descrow-obyavlyaet-proekty-ICO-vybrannye-dlya-testirovaniya-platformy-Priglashaem-partnerov-dlya-zapuska-03-13

Мы будем рады приветствовать ваш проект на тестировании платформы, вы можете подать заявку, заполнив форму ниже

https://goo.gl/forms/rha0e0bTXBxUuEkZ2

Также напоминаем, что мы приглашаем к сотрудничеству экспертов, специалистов, аналитиков в сфере краудфандинга, вы можете связаться с нами, также заполнив форму

https://goo.gl/forms/7nKrdwUaZmfnnK5G2


Официальный канал @descrow
Русскоязычный чат @descrow_rus
Англоязычный чат @descrow_eng
Menaskop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 08:47:02 AM
 #174

Какой то неработающий способ для рекламы себя как проверяющего агента выбрал топикастер, прошло полгода, а изменения в проекте дескроу только положительные.
Больше и вправду похоже на черную рекламную миниакцию.

А какие изменения? Я заполнил у них анкету на тесты - до сих пор жду. Сборы - липовые. Продукта - нет. Есть только токены, которые "торгуются на биржах" и больше ничего
Geuzen_One
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 11

AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases


View Profile
March 17, 2018, 09:53:19 AM
 #175

1. Все DES токены сосредоточены на всего 14 кошельках: https://etherscan.io/token/0xd1265bfe57597840f89971b7e67538bac780f9ad#balances
2. При этом 97.7143% всех токенов сосредоточены на одном.
3. Последний трансфер был более 2х месяцев назад: https://etherscan.io/token/0xd1265bfe57597840f89971b7e67538bac780f9ad
4. Коинмаркеткап ничего не знает о DES токенах проекта Descrow

Как-то совсем токен не торгуется.

Зачем я это пишу? Я искренне верю что блокчейн истребит всякую возможность махинаций и мошенничества.

Edydka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 10:34:10 AM
 #176

Только увидел эту тему, а ведь думал, что проект станет защитой инвесторов от скама, а в итоге сам оказался мошенническим - какая ирония блин. Ну что же, может кто-то другой теперь разработает сервис по предоставлению эскроу услуг - это будет довольно востребовано.
Если в читаться по внимательнее то так и не скажешь что скам. Может я правда не все правильно поняла. Мнения расходятся И тут уж не знаешь кому верить.

█▐ ▏  DDCT  ▕ ▌    DIGITAL DOLLAR COIN    ▐ ▏  DDCT  ▕ ▌█
∎∎∎      The etherMillennium Coin of the Century      ∎∎
Bitcointalk   ●   Twitter   ●   Reddit   ●   Github   ●   White Paper
velikolepnai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 10:38:23 AM
 #177

Я так считаю, что если есть хоть малейшее подозрение, что проект скам, надо идти мимо, я при запуске проекта немного поспорил с командой, а потом плюнул и не ошибся.
Geuzen_One
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 11

AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases


View Profile
March 18, 2018, 10:18:06 AM
 #178

бинанс большая биржа? )

дельта работает - продавайте если хотите, но я бы подержал - что и делаю)

Захотел я такой купить DES токенов. Зашел на бинанс - нету таких. Зашел не эфирдельту - та  же ситуация. Как же их купить-то? На какой бирже они торгуются?

Geuzen_One
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 11

AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases


View Profile
March 20, 2018, 06:54:48 PM
 #179

Что-то ТС auditor_1 давно на форум не заходил. С Вами все хорошо? Я жду Вашего комментария на мои посты


1. Все DES токены сосредоточены на всего 14 кошельках: https://etherscan.io/token/0xd1265bfe57597840f89971b7e67538bac780f9ad#balances
2. При этом 97.7143% всех токенов сосредоточены на одном.
3. Последний трансфер был более 2х месяцев назад: https://etherscan.io/token/0xd1265bfe57597840f89971b7e67538bac780f9ad
4. Коинмаркеткап ничего не знает о DES токенах проекта Descrow

Как-то совсем токен не торгуется.

Зачем я это пишу? Я искренне верю что блокчейн истребит всякую возможность махинаций и мошенничества.

Захотел я такой купить DES токенов. Зашел на бинанс - нету таких. Зашел не эфирдельту - та  же ситуация. Как же их купить-то? На какой бирже они торгуются?

IvanovIvan2151
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 08:30:06 PM
 #180

сейчас изучаю много проектов, этот кажется мне годным. сделан для людей
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!