Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:28:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 [201] 202 203 204 205 206 207 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform!  (Read 56763 times)
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
May 01, 2019, 08:45:37 AM
 #4001

В телеграм канале пишут что не скам, сайт не работает, потому что запиливают какие-то обновления. Так это или нет увидим в скором времени.
На заборе тоже много чего пишут, а по факту токен их никому не нужен и соответственно ничего не стоит. Говорил тут раньше админ, что когда достигнут определенной посещаемости, тогда и токен пойдет в гору, но все мы прекрасно понимаем что этого не будет.
По поводу этого проекта у меня сложилось только одно мнение. С самого начала, после окончания исо идут постоянные споры. Многие говорят что это откровенный скам, и приводят определенные доводы по этому поводу. А команда, в свою очередь, уверяет в обратном. Но исход всего этого только один - проект как не был интересен публике, так таким и остался.
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
May 01, 2019, 09:18:53 AM
 #4002

В телеграм канале пишут что не скам, сайт не работает, потому что запиливают какие-то обновления. Так это или нет увидим в скором времени.
На заборе тоже много чего пишут, а по факту токен их никому не нужен и соответственно ничего не стоит. Говорил тут раньше админ, что когда достигнут определенной посещаемости, тогда и токен пойдет в гору, но все мы прекрасно понимаем что этого не будет.
По поводу этого проекта у меня сложилось только одно мнение. С самого начала, после окончания исо идут постоянные споры. Многие говорят что это откровенный скам, и приводят определенные доводы по этому поводу. А команда, в свою очередь, уверяет в обратном. Но исход всего этого только один - проект как не был интересен публике, так таким и остался.
Команда уже даже не отвечает здесь-хотя dev иногда появляется все таки появляется на форуме,судя по профилю.
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
May 01, 2019, 10:12:16 AM
 #4003

Хотя многое и не понятно с этим проектом, но новостной контемп должен быть более интересным и острым для публики, тогда может и движение в сторону популяризации начнет продвигаться. а пока застой и веры все меньше становится в то, что токен хоть что-то будет стоить через год.
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
May 01, 2019, 10:58:10 AM
 #4004

В телеграм канале пишут что не скам, сайт не работает, потому что запиливают какие-то обновления. Так это или нет увидим в скором времени.
На заборе тоже много чего пишут, а по факту токен их никому не нужен и соответственно ничего не стоит. Говорил тут раньше админ, что когда достигнут определенной посещаемости, тогда и токен пойдет в гору, но все мы прекрасно понимаем что этого не будет.
По поводу этого проекта у меня сложилось только одно мнение. С самого начала, после окончания исо идут постоянные споры. Многие говорят что это откровенный скам, и приводят определенные доводы по этому поводу. А команда, в свою очередь, уверяет в обратном. Но исход всего этого только один - проект как не был интересен публике, так таким и остался.
Команда уже даже не отвечает здесь-хотя dev иногда появляется все таки появляется на форуме,судя по профилю.
Если разработчики перестали отвечать, ни к чему хорошему это не приведет, возможно конечно они заняты своим проектом, но отвечать надо, теряется доверие.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
May 01, 2019, 11:07:35 AM
 #4005

Да срать они хотели что вы думаете,как там разраб писал: консолидированное мнение инвесторов послать вас .....  Cheesy В итоге от блокчейна отказались,бирж нет что еще тут можно ожидать от этих дельцов.
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 01, 2019, 01:43:42 PM
 #4006

Когда проект занят работой команда сообщает об этом в соц сетях и телеграм каналах ,  о проделанной работе можно прочитать на гитхабе или других ресурсах .  А тут просто тишина .  Ждать дальше уже бесполезно  .  Я не припомню даже одного проекта который уходил в молчанку а повозвращению кипела работа и монета давала иксы ...

Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
May 01, 2019, 02:28:54 PM
 #4007

Когда проект занят работой команда сообщает об этом в соц сетях и телеграм каналах ,  о проделанной работе можно прочитать на гитхабе или других ресурсах .  А тут просто тишина .  Ждать дальше уже бесполезно  .  Я не припомню даже одного проекта который уходил в молчанку а повозвращению кипела работа и монета давала иксы ...
Да как бы уже никто от этого проекта ничего не ждет,оссобенно чего-то хорошего,давно уже ясно,что сам проект скам печальный,собственно как команада разработчиков и все вообще команда упыри,горите вы все в огне,ишаки

Saydia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
May 01, 2019, 02:39:15 PM
 #4008

ну вот, я только набрёл на проект а он уже в скамах. они токены хоть свои слили или даже до ICO не дошло?
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
May 02, 2019, 06:08:53 AM
 #4009

Когда проект занят работой команда сообщает об этом в соц сетях и телеграм каналах ,  о проделанной работе можно прочитать на гитхабе или других ресурсах .  А тут просто тишина .  Ждать дальше уже бесполезно  .  Я не припомню даже одного проекта который уходил в молчанку а повозвращению кипела работа и монета давала иксы ...
Да как бы уже никто от этого проекта ничего не ждет,оссобенно чего-то хорошего,давно уже ясно,что сам проект скам печальный,собственно как команада разработчиков и все вообще команда упыри,горите вы все в огне,ишаки
это точно то что эти люди нехорошие и т.д я согласен ,столько людей участвовали в баунти потратили куча драгоценного времени на рекламу этого проекта и все в пустую ,команда всех обманула ,мало того что обманула еще и доказывала что это не скам причем дев оскорблял тут все ,а в итоге полное скамище
Kokoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 100



View Profile
May 02, 2019, 01:01:11 PM
 #4010

Та блин как так(Давно не интересовалась этим проектом думаю зайду посмотрю и на блин.Ну в принцыпе нечего удивительного. Последние полтора года почти все проекты плохие.То говорили русские проекты скамы,А теперь все такое.Опасные времена

Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
May 02, 2019, 03:43:36 PM
 #4011

Та блин как так(Давно не интересовалась этим проектом думаю зайду посмотрю и на блин.Ну в принцыпе нечего удивительного. Последние полтора года почти все проекты плохие.То говорили русские проекты скамы,А теперь все такое.Опасные времена
А разве это не русский проект?) Ну а вообще пока доказательств нет, что они скам. Ну как они себя ведут и что делают уже доверие давно потеряли. НУ по крайней мере мое.
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
May 02, 2019, 04:55:32 PM
 #4012

Та блин как так(Давно не интересовалась этим проектом думаю зайду посмотрю и на блин.Ну в принцыпе нечего удивительного. Последние полтора года почти все проекты плохие.То говорили русские проекты скамы,А теперь все такое.Опасные времена
А разве это не русский проект?) Ну а вообще пока доказательств нет, что они скам. Ну как они себя ведут и что делают уже доверие давно потеряли. НУ по крайней мере мое.
да не понятно ,вообще сео хозяин хокейного клуба в Украине ,так что может и Украинский,но основная команда с России,так что может и русский

rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
May 02, 2019, 07:23:54 PM
 #4013

Я не понимаю только одного, проект был очень хайповый в свое время и в принципе тогда все было до жути хайповым и иксовало каждое откровенное гавно.
А значит полюбому бабло они тогда подняли, потому что опять же повторюсь, в то время собирали все даже сайта не имея.
Они могли оплатить листинг не шибко хайповой биржи из топ 20 не за дорого и наливать хомякам полные щеки своих токенов, и я вам скажу в то время их бы брали еще и иксовали.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
May 02, 2019, 08:09:08 PM
 #4014

Очень конечно плохо. Уже я смотрю особо нет разницы какой это проект Русский или какой небудь другой.Не добросовестных людей хватает и будет дай бог как в поговорке "жадность фраера погубит"Лично этого желаю этой команде которые вели проект.Неужели так сложно выплатить было хоть часть?Заработали все-таки. Просто нет слов
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
May 04, 2019, 04:17:38 AM
 #4015

Очень конечно плохо. Уже я смотрю особо нет разницы какой это проект Русский или какой небудь другой.Не добросовестных людей хватает и будет дай бог как в поговорке "жадность фраера погубит"Лично этого желаю этой команде которые вели проект.Неужели так сложно выплатить было хоть часть?Заработали все-таки. Просто нет слов
да я думаю что так и будет на счет поговорки "жадность фраера погубит" их все это в будущем выплывит ,да на самом деле уже теперь не только русские проекты обманывают народ на самом деле появилось очень много мошенников  которые вытягивают деньги с инвесторов и потом пропадают
TarasShevchenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
May 04, 2019, 08:04:30 AM
 #4016

С самого появления проекта осознавал, что это скам. Но теплилась какая-то вера в людей и в будущее. Что, возможно, кто-то может воплотить хорошую идею в реальность - "мир без фейковых новостей". Но... оказалось, это был всего лишь хайп, пустышка. Жаль, конечно. Уже и менеджера, который вёл этот проект, на форуме нет подавно (аккаунт забанили, но не за это) - впрочем, это и не его вина, он тоже ведь мог ничего не знать. Но обидно то, что честные люди остаются в пролёте, а кидалы как всегда выходят сухими из воды. Где справедливость? Sad
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
May 04, 2019, 08:41:06 AM
 #4017

Я не понимаю только одного, проект был очень хайповый в свое время и в принципе тогда все было до жути хайповым и иксовало каждое откровенное гавно.
А значит полюбому бабло они тогда подняли, потому что опять же повторюсь, в то время собирали все даже сайта не имея.
Они могли оплатить листинг не шибко хайповой биржи из топ 20 не за дорого и наливать хомякам полные щеки своих токенов, и я вам скажу в то время их бы брали еще и иксовали.
Ну кстати да вот это странно конечно, если реально скам, почему они не вышли на биржу и в тихую не торговали своими токенами? подняли бы еще денег. Обычно так и делают, запустятся, распродадут пока в ноль не укатают и всем пока.
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
May 04, 2019, 10:36:23 AM
 #4018

Я не понимаю только одного, проект был очень хайповый в свое время и в принципе тогда все было до жути хайповым и иксовало каждое откровенное гавно.
А значит полюбому бабло они тогда подняли, потому что опять же повторюсь, в то время собирали все даже сайта не имея.
Они могли оплатить листинг не шибко хайповой биржи из топ 20 не за дорого и наливать хомякам полные щеки своих токенов, и я вам скажу в то время их бы брали еще и иксовали.
дело в том что они вообще ничего не собирали, тут еще говорили что вообще копейки собрали, хайповый он был среди баунтистов которые нацепили подпись и говорили везде что рабочий продукт, если бы собрали такие деньги которые они говорили то в любом случае была бы хотя бы одна биржа.
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
May 04, 2019, 01:57:51 PM
 #4019

Я не понимаю только одного, проект был очень хайповый в свое время и в принципе тогда все было до жути хайповым и иксовало каждое откровенное гавно.
А значит полюбому бабло они тогда подняли, потому что опять же повторюсь, в то время собирали все даже сайта не имея.
Они могли оплатить листинг не шибко хайповой биржи из топ 20 не за дорого и наливать хомякам полные щеки своих токенов, и я вам скажу в то время их бы брали еще и иксовали.
дело в том что они вообще ничего не собирали, тут еще говорили что вообще копейки собрали, хайповый он был среди баунтистов которые нацепили подпись и говорили везде что рабочий продукт, если бы собрали такие деньги которые они говорили то в любом случае была бы хотя бы одна биржа.
так и есть,тоже об этом писал,если раньше была стадия отрецания у команды,то сейчас даже не отрицают,такое ощущение ,что просто зажали вернуть 10к которые собрали
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
May 06, 2019, 02:40:32 PM
Merited by lavemytim (1)
 #4020

Я не понимаю только одного, проект был очень хайповый в свое время и в принципе тогда все было до жути хайповым и иксовало каждое откровенное гавно.
А значит полюбому бабло они тогда подняли, потому что опять же повторюсь, в то время собирали все даже сайта не имея.
Они могли оплатить листинг не шибко хайповой биржи из топ 20 не за дорого и наливать хомякам полные щеки своих токенов, и я вам скажу в то время их бы брали еще и иксовали.
дело в том что они вообще ничего не собирали, тут еще говорили что вообще копейки собрали, хайповый он был среди баунтистов которые нацепили подпись и говорили везде что рабочий продукт, если бы собрали такие деньги которые они говорили то в любом случае была бы хотя бы одна биржа.
так и есть,тоже об этом писал,если раньше была стадия отрецания у команды,то сейчас даже не отрицают,такое ощущение ,что просто зажали вернуть 10к которые собрали
да команда уже давно не отрицает вообще ,а даже уже не появяются тут ,то хоть какой то дев тут писал и оскорблял всех ,доказывая что это не скам ,а теперь они просто забили на все и не выходят на связь ,да в принципе уже сразу после слов дева что баунтисты не обменяют свои монеты на какие то другие их монеты ,все стало на свои места что проект скам
Pages: « 1 ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 [201] 202 203 204 205 206 207 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!