Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:02:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 [205] 206 207 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform!  (Read 56772 times)
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
July 06, 2019, 06:00:57 PM
 #4081

По сути до 2020г совсем не долго осталось ждать, вот уж потом можно будет делать какие-либо выводы касательно этого проекта. а с биржей конечно облом получился, зря только потрачены ресурсы команды.
А что команда обещала в 20м году? Я уже что то и не помню, столько времени прошло. Знаю лишь то что мы ждем какого то числа (цифру точно не помню) посетителей на новостном сайте.
Типа после достижения этого результата начнется какое то движение. Но что же мешает пошевелиться уже сегодня конечно не понятно.
Что мешает вывести токен на торги - тоже не понятно.

Мешает то что проект по сути является скрытым скамом.
Собирали под одно сделали другое и то так что мог справится любой студент с 1к баксов.
Зачем было обещать по дорожной карте для инвесторов одно а по факту делать другое для меня не понятно.
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
July 07, 2019, 05:20:59 AM
 #4082

По сути до 2020г совсем не долго осталось ждать, вот уж потом можно будет делать какие-либо выводы касательно этого проекта. а с биржей конечно облом получился, зря только потрачены ресурсы команды.
А что команда обещала в 20м году? Я уже что то и не помню, столько времени прошло. Знаю лишь то что мы ждем какого то числа (цифру точно не помню) посетителей на новостном сайте.
Типа после достижения этого результата начнется какое то движение. Но что же мешает пошевелиться уже сегодня конечно не понятно.
Что мешает вывести токен на торги - тоже не понятно.

Мешает то что проект по сути является скрытым скамом.
Собирали под одно сделали другое и то так что мог справится любой студент с 1к баксов.
Зачем было обещать по дорожной карте для инвесторов одно а по факту делать другое для меня не понятно.
я с вами согласен на все сто .ведь так оно и есть собирали под новостную платформу ,а потом запилили биржу которая вообще не работает и опять дев говорит что все у них идет по плану ,только по какому плану может у них другой план действий о котором мы все и не дагадываемся

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
July 08, 2019, 09:58:17 PM
 #4083

По сути до 2020г совсем не долго осталось ждать, вот уж потом можно будет делать какие-либо выводы касательно этого проекта. а с биржей конечно облом получился, зря только потрачены ресурсы команды.
А что команда обещала в 20м году? Я уже что то и не помню, столько времени прошло. Знаю лишь то что мы ждем какого то числа (цифру точно не помню) посетителей на новостном сайте.
Типа после достижения этого результата начнется какое то движение. Но что же мешает пошевелиться уже сегодня конечно не понятно.
Что мешает вывести токен на торги - тоже не понятно.

Мешает то что проект по сути является скрытым скамом.
Собирали под одно сделали другое и то так что мог справится любой студент с 1к баксов.
Зачем было обещать по дорожной карте для инвесторов одно а по факту делать другое для меня не понятно.
я с вами согласен на все сто .ведь так оно и есть собирали под новостную платформу ,а потом запилили биржу которая вообще не работает и опять дев говорит что все у них идет по плану ,только по какому плану может у них другой план действий о котором мы все и не дагадываемся
да планы уже все сорваны это ежу понятно, новые посетители на сайт не набиваются, денег на раскрутку нет, новостных сайтов других конкурентов тоже хватает, что вы тут ждете не понятно
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
July 11, 2019, 07:55:57 PM
 #4084

По сути до 2020г совсем не долго осталось ждать, вот уж потом можно будет делать какие-либо выводы касательно этого проекта. а с биржей конечно облом получился, зря только потрачены ресурсы команды.
А что команда обещала в 20м году? Я уже что то и не помню, столько времени прошло. Знаю лишь то что мы ждем какого то числа (цифру точно не помню) посетителей на новостном сайте.
Типа после достижения этого результата начнется какое то движение. Но что же мешает пошевелиться уже сегодня конечно не понятно.
Что мешает вывести токен на торги - тоже не понятно.

Мешает то что проект по сути является скрытым скамом.
Собирали под одно сделали другое и то так что мог справится любой студент с 1к баксов.
Зачем было обещать по дорожной карте для инвесторов одно а по факту делать другое для меня не понятно.
я с вами согласен на все сто .ведь так оно и есть собирали под новостную платформу ,а потом запилили биржу которая вообще не работает и опять дев говорит что все у них идет по плану ,только по какому плану может у них другой план действий о котором мы все и не дагадываемся

Плана действий у данного проекта нет, они собрали бабло с дурачков теперь ищут как его потратить.
Даже тот кто от них тут отвечал давно слился, и не исключаю что сократили.
Смысл тратить деньги на такого члена команды если ничего не планируют делать.
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
July 11, 2019, 08:12:43 PM
 #4085

По сути до 2020г совсем не долго осталось ждать, вот уж потом можно будет делать какие-либо выводы касательно этого проекта. а с биржей конечно облом получился, зря только потрачены ресурсы команды.
А что команда обещала в 20м году? Я уже что то и не помню, столько времени прошло. Знаю лишь то что мы ждем какого то числа (цифру точно не помню) посетителей на новостном сайте.
Типа после достижения этого результата начнется какое то движение. Но что же мешает пошевелиться уже сегодня конечно не понятно.
Что мешает вывести токен на торги - тоже не понятно.

Мешает то что проект по сути является скрытым скамом.
Собирали под одно сделали другое и то так что мог справится любой студент с 1к баксов.
Зачем было обещать по дорожной карте для инвесторов одно а по факту делать другое для меня не понятно.
я с вами согласен на все сто .ведь так оно и есть собирали под новостную платформу ,а потом запилили биржу которая вообще не работает и опять дев говорит что все у них идет по плану ,только по какому плану может у них другой план действий о котором мы все и не дагадываемся

Плана действий у данного проекта нет, они собрали бабло с дурачков теперь ищут как его потратить.
Даже тот кто от них тут отвечал давно слился, и не исключаю что сократили.
Смысл тратить деньги на такого члена команды если ничего не планируют делать.
это точно я с вами полностью согласен что этот проект собрал средства и решили забить на всех и эти ребята это сделали я прочитав эту тему понял что это скам и не более, так что ждать чуда от твн не стоить ребята собрали деньги и отдыхают на мольдивах не думая о том что их накажут

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
vivabux
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 250


MoonDeFi


View Profile
July 14, 2019, 08:49:08 PM
 #4086

По сути до 2020г совсем не долго осталось ждать, вот уж потом можно будет делать какие-либо выводы касательно этого проекта. а с биржей конечно облом получился, зря только потрачены ресурсы команды.
А что команда обещала в 20м году? Я уже что то и не помню, столько времени прошло. Знаю лишь то что мы ждем какого то числа (цифру точно не помню) посетителей на новостном сайте.
Типа после достижения этого результата начнется какое то движение. Но что же мешает пошевелиться уже сегодня конечно не понятно.
Что мешает вывести токен на торги - тоже не понятно.

Давно пора смериться что проекта не будет и оставить токены для коллекции. Если бы команда еще работала над проектом то выходили бы какие-то новости, а так тишина.
вы правы на все сто процентов ,были бы хоть какие то новости ,а так раз в пол года некий дев пишет что все у проекта хорошо и то что портал их рабатает ,а мы все тут плохие люди нагавариваем на него и команду .согласен что TWN уже ничего не будет и нужно смерится людям которые участвовали в баунти и инвесторам тоже если они были
да биржи нет чтобы слить свои монетки хотяб за копейки,это еще обидней для инвесторов, а так же для тех самых пользователей о которых говорит дев им откуда брать токены

MOONDEFI


















Powered by,
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
July 15, 2019, 06:56:20 PM
 #4087

нам я так понимаю только остается сидеть и ждать когда пойдет движение по этой монете, по данному проекту.Интерес к ней есть но как то вялый , весь рынок только начинает крепнуть.
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
July 15, 2019, 09:32:02 PM
 #4088

нам я так понимаю только остается сидеть и ждать когда пойдет движение по этой монете, по данному проекту.Интерес к ней есть но как то вялый , весь рынок только начинает крепнуть.
Не особо верится, что токен таки возьмёт и стрельнет, хотя раз в год как говорится и про палку... Для начала хоть бы залистили на какой нибудь занюханой бирже, зато столько понтов было за свою собственную. Ну и где? Лучше забыть про этот проект и дальше жить и радоваться.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
July 16, 2019, 07:06:43 AM
 #4089

Но ведь сайт https://theworldnews.net работает и даже трафик неплохой генерирует судя по этому анализу: https://www.similarweb.com/website/theworldnews.net

Просто с токеном что-то пошло не так, и без токенов все неплохо у этого новостного сайта.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
July 16, 2019, 07:54:17 AM
 #4090

Но ведь сайт https://theworldnews.net работает и даже трафик неплохой генерирует судя по этому анализу: https://www.similarweb.com/website/theworldnews.net

Просто с токеном что-то пошло не так, и без токенов все неплохо у этого новостного сайта.

Возможно в  этом и проблема, что сайт отлично работает и без токенов. В таком случае они никогда не будут особо востребованными. А это большой минус.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
July 18, 2019, 12:00:19 PM
 #4091

Но ведь сайт https://theworldnews.net работает и даже трафик неплохой генерирует судя по этому анализу: https://www.similarweb.com/website/theworldnews.net

Просто с токеном что-то пошло не так, и без токенов все неплохо у этого новостного сайта.

Возможно в  этом и проблема, что сайт отлично работает и без токенов. В таком случае они никогда не будут особо востребованными. А это большой минус.
Я с вами не очень согласен. Если платформа уже хорошо работает без токенов, то токены ее могут еще более привлекательной для пользователей сделать. Главное что на платформе уже есть трафик. Что касается токенов, я предполагаю, что в TWN (как и в многих других проектах) просто еще не могут реализовать токеномику технически. Но это вопрос времени, скоро появится масса шаблонных и быстро настраиваемых блокчейн решений типа wix, и тогда организаторы этого проекта смогут все сделать быстро и дешево, и все начнет работать. Что касается своей биржи, ребята подумали что все просто будет, а оказалось что своя биржа это огромный гемор. Правильно сделали что они отказались от этой идеи.
valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
July 19, 2019, 05:18:42 AM
 #4092

Но ведь сайт https://theworldnews.net работает и даже трафик неплохой генерирует судя по этому анализу: https://www.similarweb.com/website/theworldnews.net

Просто с токеном что-то пошло не так, и без токенов все неплохо у этого новостного сайта.

Возможно в  этом и проблема, что сайт отлично работает и без токенов. В таком случае они никогда не будут особо востребованными. А это большой минус.
Я с вами не очень согласен. Если платформа уже хорошо работает без токенов, то токены ее могут еще более привлекательной для пользователей сделать. Главное что на платформе уже есть трафик. Что касается токенов, я предполагаю, что в TWN (как и в многих других проектах) просто еще не могут реализовать токеномику технически. Но это вопрос времени, скоро появится масса шаблонных и быстро настраиваемых блокчейн решений типа wix, и тогда организаторы этого проекта смогут все сделать быстро и дешево, и все начнет работать. Что касается своей биржи, ребята подумали что все просто будет, а оказалось что своя биржа это огромный гемор. Правильно сделали что они отказались от этой идеи.
что там у тебя не могут реализовать технически, все они могут просто им пофигу,  а трафик он да был,такой и остался, если есть другие цифры то в студию

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
July 19, 2019, 05:34:56 AM
 #4093

Но ведь сайт https://theworldnews.net работает и даже трафик неплохой генерирует судя по этому анализу: https://www.similarweb.com/website/theworldnews.net

Просто с токеном что-то пошло не так, и без токенов все неплохо у этого новостного сайта.

Возможно в  этом и проблема, что сайт отлично работает и без токенов. В таком случае они никогда не будут особо востребованными. А это большой минус.
Я с вами не очень согласен. Если платформа уже хорошо работает без токенов, то токены ее могут еще более привлекательной для пользователей сделать. Главное что на платформе уже есть трафик. Что касается токенов, я предполагаю, что в TWN (как и в многих других проектах) просто еще не могут реализовать токеномику технически. Но это вопрос времени, скоро появится масса шаблонных и быстро настраиваемых блокчейн решений типа wix, и тогда организаторы этого проекта смогут все сделать быстро и дешево, и все начнет работать. Что касается своей биржи, ребята подумали что все просто будет, а оказалось что своя биржа это огромный гемор. Правильно сделали что они отказались от этой идеи.
что там у тебя не могут реализовать технически, все они могут просто им пофигу,  а трафик он да был,такой и остался, если есть другие цифры то в студию
вы правы команда все может просто им это не надо ,они обещали что когда дойтет лимит пользователей по мойму  до 2 млн то они залестят монету на биржу ,а в итоге одни обещания суть до дела нет вообще ,то хоть дев появлялся и говорил что мы все плохие ,а проект у них развивается ,а сейчас и дев пропал

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
July 19, 2019, 01:29:44 PM
 #4094

Если бы могли они технически реализовать, то уже давно все было бы реализовано. Проблема с реализацией не только у этого проекта. У многих совсем ничего нет, а у twn есть сайт с крутым трафиком.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
July 19, 2019, 01:46:24 PM
 #4095

Если бы могли они технически реализовать, то уже давно все было бы реализовано. Проблема с реализацией не только у этого проекта. У многих совсем ничего нет, а у twn есть сайт с крутым трафиком.

Сайт с крутым трафиком? Там идёт постоянная накрутка для создания видимости. Если среднее время посещения меньше 3 секунд и почти все заходы из Индии то это о многом говорит о проекте.
Ничего из того что планировали по дорожной карте так и не сделали.
2x25BT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 732
Merit: 251


View Profile WWW
July 22, 2019, 06:35:08 AM
 #4096

с одной стороны им незачем вообще стараться что-то делать и создавать видимость  - киданули и киданули, всем все понятно
с другой стороны продолжают что-то делать - хотя бы сайт работает, хотя он нахер никому не сдался
сколько они "заработали" на инвесторах, напомните ? по любому на доширак хватило и на пиво для задушевных разговоров о том, как сейчас можно легко бабок рубануть
возможно даже "cherchez la femme" или как там пишется - студенту захотелось барышню удивить
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
July 23, 2019, 10:48:31 PM
 #4097

с одной стороны им незачем вообще стараться что-то делать и создавать видимость  - киданули и киданули, всем все понятно
с другой стороны продолжают что-то делать - хотя бы сайт работает, хотя он нахер никому не сдался
сколько они "заработали" на инвесторах, напомните ? по любому на доширак хватило и на пиво для задушевных разговоров о том, как сейчас можно легко бабок рубануть
возможно даже "cherchez la femme" или как там пишется - студенту захотелось барышню удивить
В том и прикол что они мало собрали, и скорее всего накрученные сборы были. В этом топике уже писали об этом примерно год назад. На счет качества трафика на их сайте я не сильно вникал, вижу что трафик идет неплохой.
dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
July 26, 2019, 01:21:28 PM
 #4098

с одной стороны им незачем вообще стараться что-то делать и создавать видимость  - киданули и киданули, всем все понятно
с другой стороны продолжают что-то делать - хотя бы сайт работает, хотя он нахер никому не сдался
сколько они "заработали" на инвесторах, напомните ? по любому на доширак хватило и на пиво для задушевных разговоров о том, как сейчас можно легко бабок рубануть
возможно даже "cherchez la femme" или как там пишется - студенту захотелось барышню удивить
В том и прикол что они мало собрали, и скорее всего накрученные сборы были. В этом топике уже писали об этом примерно год назад. На счет качества трафика на их сайте я не сильно вникал, вижу что трафик идет неплохой.
абсолютно все правильно,даже вижу что трафик идет неплохой, но возможно он накрученный,и увеличился ли он за уже год или сколько прошло  с момента ико,и пока никакой денежной прибыли не идет с продажи баннеров и т.д.

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
July 26, 2019, 05:39:54 PM
 #4099

с одной стороны им незачем вообще стараться что-то делать и создавать видимость  - киданули и киданули, всем все понятно
с другой стороны продолжают что-то делать - хотя бы сайт работает, хотя он нахер никому не сдался
сколько они "заработали" на инвесторах, напомните ? по любому на доширак хватило и на пиво для задушевных разговоров о том, как сейчас можно легко бабок рубануть
возможно даже "cherchez la femme" или как там пишется - студенту захотелось барышню удивить
В том и прикол что они мало собрали, и скорее всего накрученные сборы были. В этом топике уже писали об этом примерно год назад. На счет качества трафика на их сайте я не сильно вникал, вижу что трафик идет неплохой.
абсолютно все правильно,даже вижу что трафик идет неплохой, но возможно он накрученный,и увеличился ли он за уже год или сколько прошло  с момента ико,и пока никакой денежной прибыли не идет с продажи баннеров и т.д.
да по ходу так и есть трафик как по мне то накрученый и моё мнение такое что скорее всего уже с этим проект ничего не получится и раскручивать его дальше никто не будет и монеты с баунти можно просто оставить себе на память и не больше, но может я ошибаюсь

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
July 27, 2019, 09:20:19 PM
 #4100

да по ходу так и есть трафик как по мне то накрученый и моё мнение такое что скорее всего уже с этим проект ничего не получится и раскручивать его дальше никто не будет и монеты с баунти можно просто оставить себе на память и не больше, но может я ошибаюсь
А какой смысл им крутить такой объем трафика на ненужный сайт где даже рекламы нет, что бы этот трафик хоть как то монетизировать, я лично не вижу в этом смысла.
Уже бы давно прикрыли сайт и слиняли в неизвестном направлении. Но что интересно, я часто читаю новости, но этот их сайт мне ни разу не попадался в как агрегатор новостей, с поиска я на него не попадал.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 ... 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 [205] 206 207 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!