Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:56:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Анонс ICO - проект PRAVDA  (Read 904 times)
StarwarsGaechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 105



View Profile
December 31, 2017, 12:45:40 PM
 #101

А с чего Вы взяли что это нужно работодателю? Мы тоже не собираем информацию как пылесос и потом вываливаем заказчику, чтобы он разгребал эти завалы в поисках того что ему нужно Smiley.
При оформлении заявки, заказчик указывает что конкретно его интересует. Если это согласовывается например с безопасностью его бизнеса, то заявка принимается. Далее отчет по проделанной работе предоставляется точно согласно заявке и ничего лишнего. Если объект во время разговоров со своей половинкой обсуждает планы совершить тер. акт на работе или совершить мошенничество, то это естественно попадет в отчет.
Мне кажется, с этого и нужно было начинать ваше объяснение.. а то почему-то мне показалось, что при помощи вашей системы работодатель будет получать сведения обо всех моих разговорах в рабочее время, в том числе личных. Кто или что будет прослушивать мои разговоры, чтобы узнать о чем я говорю?
Возможно проект будет спамом, что-то уж сильно подозрительное название, и идея проекта не сильно впечатляет, думаю это будет скам... не хотелось бы мне подписываться на него...
Vitaliys (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile WWW
December 31, 2017, 01:19:36 PM
 #102

А с чего Вы взяли что это нужно работодателю? Мы тоже не собираем информацию как пылесос и потом вываливаем заказчику, чтобы он разгребал эти завалы в поисках того что ему нужно Smiley.
При оформлении заявки, заказчик указывает что конкретно его интересует. Если это согласовывается например с безопасностью его бизнеса, то заявка принимается. Далее отчет по проделанной работе предоставляется точно согласно заявке и ничего лишнего. Если объект во время разговоров со своей половинкой обсуждает планы совершить тер. акт на работе или совершить мошенничество, то это естественно попадет в отчет.
Мне кажется, с этого и нужно было начинать ваше объяснение.. а то почему-то мне показалось, что при помощи вашей системы работодатель будет получать сведения обо всех моих разговорах в рабочее время, в том числе личных. Кто или что будет прослушивать мои разговоры, чтобы узнать о чем я говорю?
Не всегда могу уследить за ходом Ваших мыслей. По этому не всегда, сразу понятно что конкретно Вас беспокоит.

Vitaliys (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile WWW
December 31, 2017, 01:24:19 PM
 #103

А с чего Вы взяли что это нужно работодателю? Мы тоже не собираем информацию как пылесос и потом вываливаем заказчику, чтобы он разгребал эти завалы в поисках того что ему нужно Smiley.
При оформлении заявки, заказчик указывает что конкретно его интересует. Если это согласовывается например с безопасностью его бизнеса, то заявка принимается. Далее отчет по проделанной работе предоставляется точно согласно заявке и ничего лишнего. Если объект во время разговоров со своей половинкой обсуждает планы совершить тер. акт на работе или совершить мошенничество, то это естественно попадет в отчет.
Мне кажется, с этого и нужно было начинать ваше объяснение.. а то почему-то мне показалось, что при помощи вашей системы работодатель будет получать сведения обо всех моих разговорах в рабочее время, в том числе личных. Кто или что будет прослушивать мои разговоры, чтобы узнать о чем я говорю?
Возможно проект будет спамом, что-то уж сильно подозрительное название, и идея проекта не сильно впечатляет, думаю это будет скам... не хотелось бы мне подписываться на него...

Так Вы вроде и не подписывались. А чем Вам название "PRAVDA" не нравится? Лож больше нравится? Проект не может быть скамом, так как он работает уже достаточное время и по результатам этой работы было создано ICO.

BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 31, 2017, 06:06:20 PM
 #104

это что, такой троллинг? люди должны нести деньги тем, кто через пару лет сможет взломать их компьютеры? честно, прочитав анонс я был просто в недоумении. много я видел странных ico, но этому, пожалуй, и правда нету аналогов.
Мы уже можем то, о чем вы пишите. Удешевляем механизмы, воплощаем новые технологии работы. Собственно, затем и ICO
Стремная тема, крайне темная и мутная - во-первых это в любом случае не совсем законно, как ни крути, во-вторых - если такая система начнет работать - ее быстро приберут к рукам спецслужбы, и всю информацию засекретят.

Раннее уже много писалось об этом. И не раз уже давались Коментарии и ссылки для ознакомления с законами и т.д., так Вы все равно пишете, что это не совсем законно Smiley. Система уже давно работает, но никто не прибирает ее к рукам. Зачем прибирать насильно, если можно очень эффективно сотрудничать. Подумайте об этом.
Извините, видимо невнимательно читал тему. Но про эффективно сотрудничать - сегодня вы эффективно сотрудничаете с одной стороной, завтра другая сторона предложила вам более выгодные условия - вы начали с ней сотрудничать, но этим создали угрозу национальной безопасности. Как поступят спецслужбы в этом случае?
Vitaliys (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile WWW
December 31, 2017, 11:12:21 PM
 #105

это что, такой троллинг? люди должны нести деньги тем, кто через пару лет сможет взломать их компьютеры? честно, прочитав анонс я был просто в недоумении. много я видел странных ico, но этому, пожалуй, и правда нету аналогов.
Мы уже можем то, о чем вы пишите. Удешевляем механизмы, воплощаем новые технологии работы. Собственно, затем и ICO
Стремная тема, крайне темная и мутная - во-первых это в любом случае не совсем законно, как ни крути, во-вторых - если такая система начнет работать - ее быстро приберут к рукам спецслужбы, и всю информацию засекретят.

Раннее уже много писалось об этом. И не раз уже давались Коментарии и ссылки для ознакомления с законами и т.д., так Вы все равно пишете, что это не совсем законно Smiley. Система уже давно работает, но никто не прибирает ее к рукам. Зачем прибирать насильно, если можно очень эффективно сотрудничать. Подумайте об этом.
Извините, видимо невнимательно читал тему. Но про эффективно сотрудничать - сегодня вы эффективно сотрудничаете с одной стороной, завтра другая сторона предложила вам более выгодные условия - вы начали с ней сотрудничать, но этим создали угрозу национальной безопасности. Как поступят спецслужбы в этом случае?

Smiley. Вы немножко не так поняли. Кажется мы уже объясняли, но возможно не так подробно. Мы не шпионим за государственными секретами и нашим заказчикам тоже это не нужно. Для решения вопросов с государством существуют адвокаты, законы и суды. Для нашего клиента не требуется наша помощь в этом вопросе, так как там в принципе все прозрачно, и Ваш успех в решении Вашего вопроса зависит во многом от квалификации адвоката. Так же мы писали, что при встречи с потенциальным клиентам мы обсуждаем что именно требуется, как раз для того чтобы действовать в рамках закона. Вопрос же не в том кто больше заплатит, а в том чтобы удовлетворить желание всех наших клиентов в рамках закона.

BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
January 01, 2018, 10:43:52 PM
 #106

это что, такой троллинг? люди должны нести деньги тем, кто через пару лет сможет взломать их компьютеры? честно, прочитав анонс я был просто в недоумении. много я видел странных ico, но этому, пожалуй, и правда нету аналогов.
Мы уже можем то, о чем вы пишите. Удешевляем механизмы, воплощаем новые технологии работы. Собственно, затем и ICO
Стремная тема, крайне темная и мутная - во-первых это в любом случае не совсем законно, как ни крути, во-вторых - если такая система начнет работать - ее быстро приберут к рукам спецслужбы, и всю информацию засекретят.

Раннее уже много писалось об этом. И не раз уже давались Коментарии и ссылки для ознакомления с законами и т.д., так Вы все равно пишете, что это не совсем законно Smiley. Система уже давно работает, но никто не прибирает ее к рукам. Зачем прибирать насильно, если можно очень эффективно сотрудничать. Подумайте об этом.
Извините, видимо невнимательно читал тему. Но про эффективно сотрудничать - сегодня вы эффективно сотрудничаете с одной стороной, завтра другая сторона предложила вам более выгодные условия - вы начали с ней сотрудничать, но этим создали угрозу национальной безопасности. Как поступят спецслужбы в этом случае?
Smiley. Вы немножко не так поняли. Кажется мы уже объясняли, но возможно не так подробно. Мы не шпионим за государственными секретами и нашим заказчикам тоже это не нужно. Для решения вопросов с государством существуют адвокаты, законы и суды. Для нашего клиента не требуется наша помощь в этом вопросе, так как там в принципе все прозрачно, и Ваш успех в решении Вашего вопроса зависит во многом от квалификации адвоката. Так же мы писали, что при встречи с потенциальным клиентам мы обсуждаем что именно требуется, как раз для того чтобы действовать в рамках закона. Вопрос же не в том кто больше заплатит, а в том чтобы удовлетворить желание всех наших клиентов в рамках закона.
Теперь понял, спасибо за пояснение. В таком ключе - да, проект будет иметь успех, потому как такие услуги востребованны для определенного круга лиц всегда, и без работы вы не останетесь.
Vitaliys (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile WWW
January 02, 2018, 03:11:18 AM
 #107

так мкльком прочитал, но до  конца не понял, наверно из-за праздников

 Grin  С Новым годом  Grin

ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
January 02, 2018, 05:37:09 PM
 #108

А с чего Вы взяли что это нужно работодателю? Мы тоже не собираем информацию как пылесос и потом вываливаем заказчику, чтобы он разгребал эти завалы в поисках того что ему нужно Smiley.
При оформлении заявки, заказчик указывает что конкретно его интересует. Если это согласовывается например с безопасностью его бизнеса, то заявка принимается. Далее отчет по проделанной работе предоставляется точно согласно заявке и ничего лишнего. Если объект во время разговоров со своей половинкой обсуждает планы совершить тер. акт на работе или совершить мошенничество, то это естественно попадет в отчет.
Мне кажется, с этого и нужно было начинать ваше объяснение.. а то почему-то мне показалось, что при помощи вашей системы работодатель будет получать сведения обо всех моих разговорах в рабочее время, в том числе личных. Кто или что будет прослушивать мои разговоры, чтобы узнать о чем я говорю?
Не всегда могу уследить за ходом Ваших мыслей. По этому не всегда, сразу понятно что конкретно Вас беспокоит.
Это достаточно просто, жаль что Вам это не под силу. После Вашего же объяснения про слежку и про то, что работодатель якобы имеет право читать всю мою переписку на рабочем месте, поступило очередное сообщение от меня.. при этом потом Вы же сами сообщили о том, что заказчику (работодателю) оказывается не нужно знать мои разговоры. Почему Вы сразу не сказали что работодатель не будет получать распечатку всех моих разговоров на рабочем месте (и почему Вы вообще посчитали нужным об этом заявить ранее), я даже спрашивать не буду.. честно - у меня сложилось впечатление, что Вы сами пока не знаете ответа как точно будет осуществляться деятельность системы (как минимум, по юридической плоскости).
Vitaliys (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile WWW
January 02, 2018, 06:53:04 PM
 #109

А с чего Вы взяли что это нужно работодателю? Мы тоже не собираем информацию как пылесос и потом вываливаем заказчику, чтобы он разгребал эти завалы в поисках того что ему нужно Smiley.
При оформлении заявки, заказчик указывает что конкретно его интересует. Если это согласовывается например с безопасностью его бизнеса, то заявка принимается. Далее отчет по проделанной работе предоставляется точно согласно заявке и ничего лишнего. Если объект во время разговоров со своей половинкой обсуждает планы совершить тер. акт на работе или совершить мошенничество, то это естественно попадет в отчет.
Мне кажется, с этого и нужно было начинать ваше объяснение.. а то почему-то мне показалось, что при помощи вашей системы работодатель будет получать сведения обо всех моих разговорах в рабочее время, в том числе личных. Кто или что будет прослушивать мои разговоры, чтобы узнать о чем я говорю?
Не всегда могу уследить за ходом Ваших мыслей. По этому не всегда, сразу понятно что конкретно Вас беспокоит.
Это достаточно просто, жаль что Вам это не под силу. После Вашего же объяснения про слежку и про то, что работодатель якобы имеет право читать всю мою переписку на рабочем месте, поступило очередное сообщение от меня.. при этом потом Вы же сами сообщили о том, что заказчику (работодателю) оказывается не нужно знать мои разговоры. Почему Вы сразу не сказали что работодатель не будет получать распечатку всех моих разговоров на рабочем месте (и почему Вы вообще посчитали нужным об этом заявить ранее), я даже спрашивать не буду.. честно - у меня сложилось впечатление, что Вы сами пока не знаете ответа как точно будет осуществляться деятельность системы (как минимум, по юридической плоскости).

Вы снова не так поняли. Мы можем ему предоставить Вашу переписку, но я говорил, что ему не нужно читать весь этот (мягко скажу) мусор. Поэтому работодатель ставит задачу и согласно этой задачи с Вашей переписки можно сделать подборку. Вы себе представляете хоть немного сколько будет уходить у работодателя времени на ознакомлении всей Вашей, например перепиской, разговорами и т.д? У него бизнес загнется раньше, чем со всем этим ознакомится, так как времени на бизнес не останется.
К стати, воспользуйтесь услугой и убедитесь.

BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
January 03, 2018, 12:10:42 AM
 #110

А с чего Вы взяли что это нужно работодателю? Мы тоже не собираем информацию как пылесос и потом вываливаем заказчику, чтобы он разгребал эти завалы в поисках того что ему нужно Smiley.
При оформлении заявки, заказчик указывает что конкретно его интересует. Если это согласовывается например с безопасностью его бизнеса, то заявка принимается. Далее отчет по проделанной работе предоставляется точно согласно заявке и ничего лишнего. Если объект во время разговоров со своей половинкой обсуждает планы совершить тер. акт на работе или совершить мошенничество, то это естественно попадет в отчет.
Мне кажется, с этого и нужно было начинать ваше объяснение.. а то почему-то мне показалось, что при помощи вашей системы работодатель будет получать сведения обо всех моих разговорах в рабочее время, в том числе личных. Кто или что будет прослушивать мои разговоры, чтобы узнать о чем я говорю?
Не всегда могу уследить за ходом Ваших мыслей. По этому не всегда, сразу понятно что конкретно Вас беспокоит.
Это достаточно просто, жаль что Вам это не под силу. После Вашего же объяснения про слежку и про то, что работодатель якобы имеет право читать всю мою переписку на рабочем месте, поступило очередное сообщение от меня.. при этом потом Вы же сами сообщили о том, что заказчику (работодателю) оказывается не нужно знать мои разговоры. Почему Вы сразу не сказали что работодатель не будет получать распечатку всех моих разговоров на рабочем месте (и почему Вы вообще посчитали нужным об этом заявить ранее), я даже спрашивать не буду.. честно - у меня сложилось впечатление, что Вы сами пока не знаете ответа как точно будет осуществляться деятельность системы (как минимум, по юридической плоскости).

Вы снова не так поняли. Мы можем ему предоставить Вашу переписку, но я говорил, что ему не нужно читать весь этот (мягко скажу) мусор. Поэтому работодатель ставит задачу и согласно этой задачи с Вашей переписки можно сделать подборку. Вы себе представляете хоть немного сколько будет уходить у работодателя времени на ознакомлении всей Вашей, например перепиской, разговорами и т.д? У него бизнес загнется раньше, чем со всем этим ознакомится, так как времени на бизнес не останется.
К стати, воспользуйтесь услугой и убедитесь.
Все это звучит хорошо, но меня ломает морально-этическая сторона этого вопроса. Все таки это влезание в чужую жизнь, что на карме может отрицательно сказаться. Есть ли у вас какие то границы, именно моральные, за которые вы не готовы переступать?
There is no spoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
January 03, 2018, 12:41:04 AM
 #111

идея ico интересная ( есть один интересный проект с Бутереным в адвизарах) и идея там похожая, анонимность в интернете это больная тема в наше время.

Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
January 03, 2018, 02:45:00 AM
 #112

так, идея стартапа понятно. открытым вопрос только остается о вашем выходе для сбора средств. когда ваше ИКО начинается, а то от вас совсем новостей нет

Pintiyskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile WWW
January 03, 2018, 04:50:01 PM
 #113

Возможно проект будет спамом, что-то уж сильно подозрительное название, и идея проекта не сильно впечатляет, думаю это будет скам... не хотелось бы мне подписываться на него...
Скам - это писать о том, что не хочешь участвовать в ICO которое официально заканчивается 31-го декабря, когда на дворе 31-е ;-)
Простите, если задел - но тут вы просто не внимательны.

Название подозрительное, идея не впечатляет и т.д. Ну пишем одно и тоже 6 страниц, посты про это выкладывали, статьи из СМИ.
Питер Тиль инвестировал и создал компанию Palantir с капитализацией на сегодняшний день 20 млрд долларов. Ну что тут не впечатляет вас? Или вы Билл Гейтс и идеи на 20 млрд вас не впечатляют? Smiley

Наше решение отличается от Palantir принципиально тем, что мы добываем информацию! а они специализируются на ее аналитике.
Это в двух словах...

Конечно, мы ее тоже как-то анализируем, но основная цель нашего проекта - оперативная работа, у Palantir - прогнозирование и выявление аномалий общества.
Мы к этому функционалу обратимся позже - сначала доведем до ума то, в чем являемся специалистами.

Название Правда - мне кажется очень просто объясняет то что мы получаем в результате работы. Ну это совсем просто и символично.
Если вас смутило название в вопросе участия в проекте - ну ееее я и не знаю что и сказать... сожалею - тоже как-то не уместно. Мне все-равно.
Pintiyskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile WWW
January 03, 2018, 05:01:25 PM
 #114

так, идея стартапа понятно. открытым вопрос только остается о вашем выходе для сбора средств. когда ваше ИКО начинается, а то от вас совсем новостей нет

Рад что идея понятна! Но... это не стартап, вопрос с ICO уже решен, средства собраны, новостей нет....

А новостей нет по следующей причине. Правильный вопрос кстати.

Так получилось, что нашими инвесторами стали якорные клиенты, те, с которыми мы уже работаем. Мы пересмотрели условия взаимодействия, получили предоплаты за услуги, надо которыми работаем и сосредоточились на их исполнении.
Мы договорились, что потратим уплаченные средства на доработку продукта до того, состояния, что планировали получить на ICO.

Фактически, ICO для нас стало стимулом провести более детальные переговоры со своими клиентами и пересмотреть отношения в лучшую сторону. Это и плюс и минус одновременно... про минусы не расскажу - а плюс очевиден.

Ну в общем налил воды... вернусь к сути. Участниками ICO стали наши действующие клиенты и совсем небольшое количество сторонних людей и компаний. Их так не много, что я могу со всеми списаться в течение одного дня! Smiley
Это я и сделал. Мы на взаимовыгодных условиях достигли договоренностей о дальнейшем сотрудничестве, распределении токенов и прибыльности по ним.
Собственно, все новости которые нужно было сообщить участникам ICO мы сообщили лично. Поэтому так получилось что афишировать этот аспект не стали. Напишем вдохновляющую новость в ближайшее время, и в общих чертах подведем итоги проекту ICO Pravda.

На самом деле есть чем поделиться. Мы добились необходимых результатов, но все пошло совсем не так, как мы думали. Очень ценный опыт и к сожалению он не совпадает с тем, что пишут большинство (я же сам читал их посты и отчеты, чтобы не повторять чужих ошибок).

Напишу в ближайшее время, обещаю интересные замечания и факты относительно проведения ICO на узкоспециализированном русскоязычном рынке ICO.
Pintiyskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile WWW
January 03, 2018, 05:09:17 PM
 #115

идея ico интересная ( есть один интересный проект с Бутереным в адвизарах) и идея там похожая, анонимность в интернете это больная тема в наше время.

Да. Я думаю сейчас клонов будет множество. Идея очень актуальная. Конкуренция приветствуется. Бутерин - молорик!

А у нас кстати есть проект по глобальной анонимности участников Сети. Работаем над ним уже длительное время. И пока наработали только для личных нужд. Это очень очень не просто. Особенно если вы уже понимаете что Tor, VPN и т.д. и т.п. не решают вопрос анонимности и вы видите проблему шире.
Pintiyskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile WWW
January 03, 2018, 05:18:36 PM
 #116

Все это звучит хорошо, но меня ломает морально-этическая сторона этого вопроса. Все таки это влезание в чужую жизнь, что на карме может отрицательно сказаться. Есть ли у вас какие то границы, именно моральные, за которые вы не готовы переступать?

Вот на самом деле, большой респект тебе дружище за такой вопрос. Чувствую, мы из одного теста сделаны Smiley
Все вот пишут "бабки, риски, ответственность, законность"... а никто не поднял такую тему. Это говорит наверное об испорченности общества нашего. Чтож тут поделать...

Вы же понимаете, что я могу делать обладая ресурсами своего проекта? ведь так? не только я один это знаю...
Обладая критической информацией на "контрагента" я его мог бы поставить в любое положение... вы можете себе представить.
Но у меня лично есть табу, которое я никогда не переступлю. Личная жизнь, семья, дети - это та сфера жизни людей, куда я не лезу никогда!!! Даже если эти люди делают это с моей жизнью - я не отвечаю им взаимностью.
Наверное, такие принципы и делают нас ЛЮДЬМИ.

А если более широко ответить, то отвечу вопросом: Ну неужели вы думаете, что чтобы прижать преступника или террориста, для этого понадобится его интимное фото или видео, где он трахает осла? Умаляю вас - мы добываем другую информацию!

Автор вопроса - хороший человек, хочется верить
Pintiyskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile WWW
January 03, 2018, 05:25:00 PM
 #117

Кстати о вопросе "грязного белья" и личного пространства:
Я долгое время думал плохо о спецслужбах, которые добывают информацию негласным способом. Но узнав их принципы и статистику утечек подобных данных, я их зауважал! Честно. Меня это приятно удивило
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
January 03, 2018, 05:29:29 PM
 #118

Кстати о вопросе "грязного белья" и личного пространства:
Я долгое время думал плохо о спецслужбах, которые добывают информацию негласным способом. Но узнав их принципы и статистику утечек подобных данных, я их зауважал! Честно. Меня это приятно удивило

а как в могли их принципы узнать иначе чем посредством утечки? ведь вряд ли нам тут стал бы писать штатный сотрудник спецслужбы. ну или еще вариант, что принципы которые вы знаете - это просто филькина грамота из интернетов и сериалов
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
January 03, 2018, 05:32:42 PM
 #119

Думаю такая услуга будет востребованна в не далеком будущем более массово когда курс BTC будет 500 000$ тогда все держатели крипты вспомнят проект и современную безопасность и никто не будет сомневаться в полезности таких проектов главное чтобы качественно работали и не боялись ответственности.
Pintiyskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile WWW
January 03, 2018, 05:35:51 PM
 #120

Кстати о вопросе "грязного белья" и личного пространства:
Я долгое время думал плохо о спецслужбах, которые добывают информацию негласным способом. Но узнав их принципы и статистику утечек подобных данных, я их зауважал! Честно. Меня это приятно удивило

а как в могли их принципы узнать иначе чем посредством утечки? ведь вряд ли нам тут стал бы писать штатный сотрудник спецслужбы. ну или еще вариант, что принципы которые вы знаете - это просто филькина грамота из интернетов и сериалов

еще можно об это узнать посредством не самой утечки а ее отсутствием...

"из интернетов и сериалов" - ну бывает с всяким - не буду вдаваться в полемику Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!