Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:57:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 67 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18)  (Read 8841 times)
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 10, 2018, 01:14:17 PM
 #121

Как у вас продвигается подготовка к ICO? Просто волнуюсь за вас)

Работаем ежедневно, готовимся. Много какие вопросы остаются не закрытыми, к сожалению. WP в переводе находится, но это будет испарвлено в ближайшее время.  
1714917446
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714917446

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714917446
Reply with quote  #2

1714917446
Report to moderator
1714917446
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714917446

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714917446
Reply with quote  #2

1714917446
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714917446
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714917446

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714917446
Reply with quote  #2

1714917446
Report to moderator
Bezik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 01:28:01 PM
 #122

Как у вас продвигается подготовка к ICO? Просто волнуюсь за вас)

Работаем ежедневно, готовимся. Много какие вопросы остаются не закрытыми, к сожалению. WP в переводе находится, но это будет испарвлено в ближайшее время.  

Окей, а когда примерно можно ожидать ?!?!??! Хотя бы русский wp ?!?!??!
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 11, 2018, 02:48:17 PM
 #123

Как у вас продвигается подготовка к ICO? Просто волнуюсь за вас)

Работаем ежедневно, готовимся. Много какие вопросы остаются не закрытыми, к сожалению. WP в переводе находится, но это будет испарвлено в ближайшее время.  

Окей, а когда примерно можно ожидать ?!?!??! Хотя бы русский wp ?!?!??!

Завтра русский WP будет, ориентировочно во второй половине дня.
Bezik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 01:42:51 PM
 #124

Как у вас продвигается подготовка к ICO? Просто волнуюсь за вас)

Работаем ежедневно, готовимся. Много какие вопросы остаются не закрытыми, к сожалению. WP в переводе находится, но это будет испарвлено в ближайшее время.  

Окей, а когда примерно можно ожидать ?!?!??! Хотя бы русский wp ?!?!??!

Завтра русский WP будет, ориентировочно во второй половине дня.

Окей, ждем ....... Cool
BitcoinHome
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 05:23:25 PM
 #125

Хороший и надежный кошелек на телефоне это конечно хорошо,но вот если этим кошельком можно будет пользоваться с возможностью заработать то количество пользователей будет расти с каждым днем. По играм + смело делайте 2 вида игр. Первый вид игр, это игры краны (игры где человек играет в соло и за определенное время нахождения в игре или за выполнение каких либо действий таких как поставить рекорд, апнуть лвл, прохождения уровня получит N кол. токенов)  2й вид игр, это онлайн игры или игры с друзьями и другими пользователи кошелька. В таких играх заработок будет проходить путем выигрывания у других пользователей. Вход в игру будет стоить N кол. токенов и победитель или несколько победителей получат токены. (Пример игр: Нарды, Дурак, Покер, Расписной покер, да их полно...) Чучуть поразмыслить, довести до ума и все будут довольны. Чат сделать с возможностью отправлять фото, видео, голосовых сообщений, создания приватных чатов и еще бы было хорошо что бы все сообщения были зашифрованы и люди могли быть уверены что их никто не прочитает ( Ну сделать Телеграмм 2 Grin ) еще можно добавить функции Скайпа (видео-общение) И тут тоже можно будет дать пользователям подзаработать Smiley Скажем люди будут ввести стримы или онлайн трансляции за что и будут получать Paymon токены от других пользователей. Тут тоже чучуть подумать как это все сделать что-бы пользовалось спросом. Это конечно перевернет всю суть проекта и его первоначальный замысел, превратит его из кошелька и платежного инструмента в сборную солянку, но если это пойдет на пользу как создателям, так и пользователям. Почему бы и нет?) Но если создатели не захотят изобретать очередной велосипед и менять основную суть проекта, то можно улучшить основной замысел.Как выше сказано P2P кредиты хорошая вещь и это не затронет смысл проекта, а только дополнит. Как я лично думаю это можно реализовать. У пользователя N на балансе есть токены Paymon в кол. 1000 (возьмем курс токена 1р за шт. Такой заниженный курс взят чисто для простаты подсчета Wink) но ему нужны фиатные деньги. И вот проблема он не хочет продавать токены ( скажем например он их купил по 1.5 и курс просел теперь он ждет когда курс вернется или любая другая причина) решением этой проблемы попросить в долг у других пользователей. И вот пользователей N подает заявку где он просит 1000р ( для пользователя N 1000р является максимальной суммой кредита, так как обеспечением для кредита являются токены Paymon которых у него на счету 1000, так же для обеспечения может быть использован любая валюта имеющееся на кошельке) на 10 дней и выбирает % в день ( 0.5 до 5% в день) и вот пользователь Y желая подзаработать выдает такой займ. В этот момент токены Paymon замораживаться на счету у пользователя N на сумму 1000р по ткущему курсу, а в замен он получает 1000р которые сможет вывести и потратить. Теперь все что ему осталось это вернуть займ с % если же он этого не сделает в срок, то замороженные токены Paymon будут переданы пользователю Y. Это как пример и надеюсь суть вы поняли)) Как минимум лично я считаю если все это сделать, то это окажет огромный + на стоимости токена или как минимум на популярности проекта. Так много всего написал и даже половины не написал чего хотел  Huh Подумайте если не сразу то постепенно все можно будет реализовать, это даже лучше так как каждое новое обновление будет поднимать стоимость токена^^ Если вы об этом не думали, но вам данные идеи понравятся дайте знать Я генератор идей)) а если нет, ну что-же я хотел как лучше Roll Eyes   
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 14, 2018, 10:37:29 PM
 #126

Хороший и надежный кошелек на телефоне это конечно хорошо,но вот если этим кошельком можно будет пользоваться с возможностью заработать то количество пользователей будет расти с каждым днем. По играм + смело делайте 2 вида игр. Первый вид игр, это игры краны (игры где человек играет в соло и за определенное время нахождения в игре или за выполнение каких либо действий таких как поставить рекорд, апнуть лвл, прохождения уровня получит N кол. токенов)  2й вид игр, это онлайн игры или игры с друзьями и другими пользователи кошелька. В таких играх заработок будет проходить путем выигрывания у других пользователей. Вход в игру будет стоить N кол. токенов и победитель или несколько победителей получат токены. (Пример игр: Нарды, Дурак, Покер, Расписной покер, да их полно...) Чучуть поразмыслить, довести до ума и все будут довольны. Чат сделать с возможностью отправлять фото, видео, голосовых сообщений, создания приватных чатов и еще бы было хорошо что бы все сообщения были зашифрованы и люди могли быть уверены что их никто не прочитает ( Ну сделать Телеграмм 2 Grin ) еще можно добавить функции Скайпа (видео-общение) И тут тоже можно будет дать пользователям подзаработать Smiley Скажем люди будут ввести стримы или онлайн трансляции за что и будут получать Paymon токены от других пользователей. Тут тоже чучуть подумать как это все сделать что-бы пользовалось спросом. Это конечно перевернет всю суть проекта и его первоначальный замысел, превратит его из кошелька и платежного инструмента в сборную солянку, но если это пойдет на пользу как создателям, так и пользователям. Почему бы и нет?) Но если создатели не захотят изобретать очередной велосипед и менять основную суть проекта, то можно улучшить основной замысел.Как выше сказано P2P кредиты хорошая вещь и это не затронет смысл проекта, а только дополнит. Как я лично думаю это можно реализовать. У пользователя N на балансе есть токены Paymon в кол. 1000 (возьмем курс токена 1р за шт. Такой заниженный курс взят чисто для простаты подсчета Wink) но ему нужны фиатные деньги. И вот проблема он не хочет продавать токены ( скажем например он их купил по 1.5 и курс просел теперь он ждет когда курс вернется или любая другая причина) решением этой проблемы попросить в долг у других пользователей. И вот пользователей N подает заявку где он просит 1000р ( для пользователя N 1000р является максимальной суммой кредита, так как обеспечением для кредита являются токены Paymon которых у него на счету 1000, так же для обеспечения может быть использован любая валюта имеющееся на кошельке) на 10 дней и выбирает % в день ( 0.5 до 5% в день) и вот пользователь Y желая подзаработать выдает такой займ. В этот момент токены Paymon замораживаться на счету у пользователя N на сумму 1000р по ткущему курсу, а в замен он получает 1000р которые сможет вывести и потратить. Теперь все что ему осталось это вернуть займ с % если же он этого не сделает в срок, то замороженные токены Paymon будут переданы пользователю Y. Это как пример и надеюсь суть вы поняли)) Как минимум лично я считаю если все это сделать, то это окажет огромный + на стоимости токена или как минимум на популярности проекта. Так много всего написал и даже половины не написал чего хотел  Huh Подумайте если не сразу то постепенно все можно будет реализовать, это даже лучше так как каждое новое обновление будет поднимать стоимость токена^^ Если вы об этом не думали, но вам данные идеи понравятся дайте знать Я генератор идей)) а если нет, ну что-же я хотел как лучше Roll Eyes   



Ответил в ветке баунти, спасибо  Wink
fluttershy1640
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 08:15:54 PM
 #127

Блин, а идея с играми очень крутая ведь. Только не делайте плиз слишком примитивно (тыкаешь и получаешь 2 копейки), а чтобы еще и интересно было. 
birzh0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 01:17:48 PM
 #128

Все равно не совсем понятно отличие от кучи других аналогичных приложений....
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
January 21, 2018, 03:05:09 PM
 #129

Почитал вайтпейпер. Такое впечатление что парни просто решили хайпануть и заработать денег на ико. В вайтпейпере много ошибок, боятся не успеть Grin
Есть только мобильное приложение, то есть нужно будет держать весь даг у себя на телефоне, иначе про какую децентрализацию можно говорить?
Все то же самое предлагает байтболл, только бесплатно и с очень сильным комьюнити. Или вы чем-то лучше байтболла? 
birzh0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 05:13:37 PM
 #130

Скажу по секрету, в Paymon вложились FinshiCapital(значит опосредованно и я сам, немного), а они во что попало вкладываться не будут.
Так что, как минимум, проект должен быть интересным и перспективным. Сам не вникаю, т.к. с ИКОшками завязал - вкладывалка истощилась.
(на правах рекламы  Grin)
Невелик секрет, получается. А есть информация, куда еще вложились Финши?
MorganFreeman41
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
January 24, 2018, 10:18:01 AM
 #131

Скажу по секрету, в Paymon вложились FinshiCapital(значит опосредованно и я сам, немного), а они во что попало вкладываться не будут.
Так что, как минимум, проект должен быть интересным и перспективным. Сам не вникаю, т.к. с ИКОшками завязал - вкладывалка истощилась.
(на правах рекламы  Grin)
меня кстати очень сильно привлекло то что Финши в них вложились, ведь правда, они очень тщательно выбирают проекты (сам был свидетелем переговоров)
consigliere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
January 24, 2018, 10:22:32 AM
 #132

Скажу по секрету, в Paymon вложились FinshiCapital(значит опосредованно и я сам, немного), а они во что попало вкладываться не будут.
Так что, как минимум, проект должен быть интересным и перспективным. Сам не вникаю, т.к. с ИКОшками завязал - вкладывалка истощилась.
(на правах рекламы  Grin)
меня кстати очень сильно привлекло то что Финши в них вложились, ведь правда, они очень тщательно выбирают проекты (сам был свидетелем переговоров)
Можешь плз линкануть откуда эта инфа? Не смог найти, вп интересным показалось, но вот о конкурентах пока только из данного треда услышал про байтбол, не знаю прямые ли они конкуренты волбще.
desertx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 2


View Profile
January 24, 2018, 11:32:59 AM
 #133

Как у вас продвигается подготовка к ICO? Просто волнуюсь за вас)
Работаем ежедневно, готовимся. Много какие вопросы остаются не закрытыми, к сожалению. WP в переводе находится, но это будет испарвлено в ближайшее время.  
Окей, а когда примерно можно ожидать ?!?!??! Хотя бы русский wp ?!?!??!
Завтра русский WP будет, ориентировочно во второй половине дня.

Честно, искал на вашем вебсайте линк на whitepapper, но так и не смог найти( или его все еще нет? я, надеюсь, что он появится в ближайшее время) или я так плохо его искал, что не нашел, но очень бы хотелось его почитать хотя бы на Английском языке

am⟲n.tech | Crypto Debit Card for Everyday Purchases
| Public ICO, LIVE NOW! ($4 Million + already raised) | Get 25% Bonus + FREE Gold Card |
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
January 24, 2018, 11:44:58 AM
 #134

Почитал вайтпейпер. Такое впечатление что парни просто решили хайпануть и заработать денег на ико. В вайтпейпере много ошибок, боятся не успеть Grin
Есть только мобильное приложение, то есть нужно будет держать весь даг у себя на телефоне, иначе про какую децентрализацию можно говорить?
Все то же самое предлагает байтболл, только бесплатно и с очень сильным комьюнити. Или вы чем-то лучше байтболла? 

Байтбол со своей системой аирдропов - это утопия, я вижу что цена монеты падает постоянно, а количество монет в обращении растет. Им нужно пересмотреть принципы аирдропов, если они еще этого не сделали.
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
January 24, 2018, 11:48:46 AM
 #135

Почитал вайтпейпер. Такое впечатление что парни просто решили хайпануть и заработать денег на ико. В вайтпейпере много ошибок, боятся не успеть Grin
Есть только мобильное приложение, то есть нужно будет держать весь даг у себя на телефоне, иначе про какую децентрализацию можно говорить?
Все то же самое предлагает байтболл, только бесплатно и с очень сильным комьюнити. Или вы чем-то лучше байтболла?  

Байтбол со своей системой аирдропов - это утопия, я вижу что цена монеты падает постоянно, а количество монет в обращении растет. Им нужно пересмотреть принципы аирдропов, если они еще этого не сделали.
C чего вы взяли что эмиссия путем дропов это не верно? Как по мне, то сборы по 30-50 миллионов баксов на аренду пару серваков, пол программиста и трех маркетологов, чем заняты 90% ico, это и есть самая что ни на есть утопия. И итог всех этих проектов ни для кого не секрет, а дропы это изначально более справедливое распределение.
 
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
January 24, 2018, 11:59:25 AM
 #136

Почитал вайтпейпер. Такое впечатление что парни просто решили хайпануть и заработать денег на ико. В вайтпейпере много ошибок, боятся не успеть Grin
Есть только мобильное приложение, то есть нужно будет держать весь даг у себя на телефоне, иначе про какую децентрализацию можно говорить?
Все то же самое предлагает байтболл, только бесплатно и с очень сильным комьюнити. Или вы чем-то лучше байтболла?  

Байтбол со своей системой аирдропов - это утопия, я вижу что цена монеты падает постоянно, а количество монет в обращении растет. Им нужно пересмотреть принципы аирдропов, если они еще этого не сделали.
C чего вы взяли что эмиссия путем дропов это не верно? Как по мне, то сборы по 30-50 миллионов баксов на аренду пару серваков, пол программиста и трех маркетологов, чем заняты 90% ico, это и есть самая что ни на есть утопия. И итог всех этих проектов ни для кого не секрет, а дропы это изначально более справедливое распределение.
 

Надо проект который будет брать что то вроде золотой середины, согласен что тупой баблосборник на проект которому нужна малая доля средств это неверно но что поделать если дают? Не брать?
desertx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 2


View Profile
January 24, 2018, 12:10:18 PM
 #137

Почитал вайтпейпер. Такое впечатление что парни просто решили хайпануть и заработать денег на ико. В вайтпейпере много ошибок, боятся не успеть Grin
Есть только мобильное приложение, то есть нужно будет держать весь даг у себя на телефоне, иначе про какую децентрализацию можно говорить?
Все то же самое предлагает байтболл, только бесплатно и с очень сильным комьюнити. Или вы чем-то лучше байтболла?  
Байтбол со своей системой аирдропов - это утопия, я вижу что цена монеты падает постоянно, а количество монет в обращении растет. Им нужно пересмотреть принципы аирдропов, если они еще этого не сделали.
C чего вы взяли что эмиссия путем дропов это не верно? Как по мне, то сборы по 30-50 миллионов баксов на аренду пару серваков, пол программиста и трех маркетологов, чем заняты 90% ico, это и есть самая что ни на есть утопия. И итог всех этих проектов ни для кого не секрет, а дропы это изначально более справедливое распределение.
Дропы хорошо использовать для накрутки соц сетей, мессенджеров и тд Выгодно всем как юзеру так и маркетологам, а потом они еще помогу создать фэйковый объем торгов на бирже,
но если ты раздашь все токены и ничего не продашь, как ты без начального инвестирования будешь развивать проект? продавать свои же токены на бирже под шумок? У них даже денег залиститься на нормальную биржу не будет, кроме эзердэльты.

am⟲n.tech | Crypto Debit Card for Everyday Purchases
| Public ICO, LIVE NOW! ($4 Million + already raised) | Get 25% Bonus + FREE Gold Card |
Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
January 24, 2018, 12:20:13 PM
 #138

Скажу по секрету, в Paymon вложились FinshiCapital(значит опосредованно и я сам, немного), а они во что попало вкладываться не будут.
Так что, как минимум, проект должен быть интересным и перспективным. Сам не вникаю, т.к. с ИКОшками завязал - вкладывалка истощилась.
(на правах рекламы  Grin)
Невелик секрет, получается. А есть информация, куда еще вложились Финши?
Я сам инвестор Финши, пока что особо радостных вестей от них нету, но я видел фотографию, где главный в Финши стоит рядом с представителем Hoqu. Пока нету официальной информации, но думаю финши инвестировали в Hoqu, которые собрали хард кап, так что думаю с дивидендами все будет нормально)) Пэймон тоже выглядит интересно, команда конечно молодая, но я думаю им хватит компетенции осуществить то, что они планируют, ну или нанять дополнительных специалистов.
willoweb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
January 24, 2018, 12:43:58 PM
 #139

Скажу по секрету, в Paymon вложились FinshiCapital(значит опосредованно и я сам, немного), а они во что попало вкладываться не будут.
Так что, как минимум, проект должен быть интересным и перспективным. Сам не вникаю, т.к. с ИКОшками завязал - вкладывалка истощилась.
(на правах рекламы  Grin)
Невелик секрет, получается. А есть информация, куда еще вложились Финши?
Я сам инвестор Финши, пока что особо радостных вестей от них нету, но я видел фотографию, где главный в Финши стоит рядом с представителем Hoqu. Пока нету официальной информации, но думаю финши инвестировали в Hoqu, которые собрали хард кап, так что думаю с дивидендами все будет нормально)) Пэймон тоже выглядит интересно, команда конечно молодая, но я думаю им хватит компетенции осуществить то, что они планируют, ну или нанять дополнительных специалистов.
На днях было объявление в чате FinShi о предоставлении отчета по результатам работы фонда в 2017 году. Для получения необходимо отправить запрос на welcome@finshi.capital с указанием почты из ЛК и адреса кошелька из ЛК. Сам я отчет получил, прочитал и превратился в Ждуна Smiley

Kleks Academy
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀       ▀▀███▄▄
▄██▀▀               ▀▀██▄
██▀                     ▀██
██▀ ███     ▄▄█▀         ▀██
███  ███▄▄██▀             ███
███  ██████▀███▄            ███
███  ███    ▀███▄          ███
██▄ ▀▀▀      ▀███▄       ▄██
██▄            ▀▀███▄▄▄ ▄██
▀██▄▄               ▄▄██▀
▀▀███▄▄       ▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
      ▄█
     ███▌
 ██▄ ▀█▀
 ▀██▌▄▀▄██
█▄ ▀ █ █▀
▀██▄▐▌  ▄█
▄ ▀▀▐▌ ██▀
 ███ █ ▀ ▄█▄
  ▀▀▀ █  ██▀
  ███▄ █ ▀ ▄█▄
   ▀▀▀▀ ▀▄ ███
     ▄██▄ ▀▄▀
      ▀▀▀▀  ▀▄
THE LEGEND RETURNS!
▀██████▄   TWITTER   ▀▄   INSTAGRAM   ▄▀   DISCORD   ▄█████▀
      █▄
     ▐███
      ▀█▀ ▄██
    ██▄▀▄▐██▀
     ▀█ █ ▀ ▄█
    █▄  ▐▌▄██▀
    ▀██ ▐▌▀▀ ▄
  ▄█▄ ▀ █ ███
  ▀██  █ ▀▀▀
▄█▄ ▀ █ ▄███
███ ▄▀ ▀▀▀▀
 ▀▄▀ ▄██▄
▄▀  ▀▀▀▀
██     ██████████████                 ██████████████████████████████████████████████████████████████████
►►  Powered by
BOUNTYDETECTIVE
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
January 24, 2018, 01:46:32 PM
 #140

Финши делает ставку на молодых стартаперов. Это с одной стороны хорошо, с другой хватит ли таким молодым ребятам опыта (дерзости, знаний, упорства и т.д.) справиться с таким количеством денег и объемами ответственности перед инвесторами. Как настрой у команды? Есть понимание того, куда и как идет этот корабль и где он в итоге окажется? На луне или свалке скам проектов 2017-2018...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!