Bitcoin Forum
May 26, 2024, 12:44:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 67 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18)  (Read 8846 times)
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 25, 2018, 10:22:38 AM
 #161

Друзья, ICO проекта Paymon начинается через 8 дней и многие спрашивают как поучаствовать в нашем Pre - Sale и какой минимальный порог по инвестициям?

Отвечаем всем сразу:

На Pre - Sale можно инвестировать от $5000. При инвестировании в криптовалюте, верхний и нижний пороги - не ограничены.

Для участия в нашем Pre - Sale, заполните форму: https://goo.gl/LLqSDd.

После, мы с Вами свяжемся и все подробно расскажем
willoweb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
January 25, 2018, 10:43:58 AM
 #162

Подскажите, сам DAG будет хранится на устройствах пользователей? Делала ли ваша команда стресс-нагрузки и тесты на масштабируемость? Ведь при условии разрастания количества пользователей и транзакций в сети размер DAG будет расти. Блокчейн биткоина уже весит сотни гигов и не на всяком смарте его можно (только зачем?) держать.

Kleks Academy
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀       ▀▀███▄▄
▄██▀▀               ▀▀██▄
██▀                     ▀██
██▀ ███     ▄▄█▀         ▀██
███  ███▄▄██▀             ███
███  ██████▀███▄            ███
███  ███    ▀███▄          ███
██▄ ▀▀▀      ▀███▄       ▄██
██▄            ▀▀███▄▄▄ ▄██
▀██▄▄               ▄▄██▀
▀▀███▄▄       ▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
      ▄█
     ███▌
 ██▄ ▀█▀
 ▀██▌▄▀▄██
█▄ ▀ █ █▀
▀██▄▐▌  ▄█
▄ ▀▀▐▌ ██▀
 ███ █ ▀ ▄█▄
  ▀▀▀ █  ██▀
  ███▄ █ ▀ ▄█▄
   ▀▀▀▀ ▀▄ ███
     ▄██▄ ▀▄▀
      ▀▀▀▀  ▀▄
THE LEGEND RETURNS!
▀██████▄   TWITTER   ▀▄   INSTAGRAM   ▄▀   DISCORD   ▄█████▀
      █▄
     ▐███
      ▀█▀ ▄██
    ██▄▀▄▐██▀
     ▀█ █ ▀ ▄█
    █▄  ▐▌▄██▀
    ▀██ ▐▌▀▀ ▄
  ▄█▄ ▀ █ ███
  ▀██  █ ▀▀▀
▄█▄ ▀ █ ▄███
███ ▄▀ ▀▀▀▀
 ▀▄▀ ▄██▄
▄▀  ▀▀▀▀
██     ██████████████                 ██████████████████████████████████████████████████████████████████
►►  Powered by
BOUNTYDETECTIVE
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
January 25, 2018, 11:14:34 AM
 #163

Подскажите, сам DAG будет хранится на устройствах пользователей? Делала ли ваша команда стресс-нагрузки и тесты на масштабируемость? Ведь при условии разрастания количества пользователей и транзакций в сети размер DAG будет расти. Блокчейн биткоина уже весит сотни гигов и не на всяком смарте его можно (только зачем?) держать.

Я так понял что на такие вопросы они не очень хотят отвечать. По крайней мере, у меня похожий вопрос, но он так и остался без ответа.

Почитал вайтпейпер. Такое впечатление что парни просто решили хайпануть и заработать денег на ико. В вайтпейпере много ошибок, боятся не успеть Grin
Есть только мобильное приложение, то есть нужно будет держать весь даг у себя на телефоне, иначе про какую децентрализацию можно говорить?
Все то же самое предлагает байтболл, только бесплатно и с очень сильным комьюнити. Или вы чем-то лучше байтболла? 

но вот о конкурентах пока только из данного треда услышал про байтбол, не знаю прямые ли они конкуренты волбще.

На DAG еще работает IOTA и RaiBlocks, вторые тоже без всяких ико запустили.
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 25, 2018, 11:17:53 AM
 #164

Подскажите, сам DAG будет хранится на устройствах пользователей? Делала ли ваша команда стресс-нагрузки и тесты на масштабируемость? Ведь при условии разрастания количества пользователей и транзакций в сети размер DAG будет расти. Блокчейн биткоина уже весит сотни гигов и не на всяком смарте его можно (только зачем?) держать.
DAG будет хранится на устройстве пользователя. На смартфонах будет хранится маленькая нода весом в несколько мегабайт. Это сделано для большей безопасности(хранение ноды).
Тесты конечно проводятся
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 25, 2018, 11:32:47 AM
 #165

Друзья, ICO проекта Paymon начинается через 8 дней и многие спрашивают как поучаствовать в нашем Pre - Sale и какой минимальный порог по инвестициям?

Отвечаем всем сразу:

На Pre - Sale можно инвестировать от $5000. При инвестировании в криптовалюте, верхний и нижний пороги - не ограничены.

Для участия в нашем Pre - Sale, заполните форму: https://goo.gl/LLqSDd.

После, мы с Вами свяжемся и все подробно расскажем

Расскажите в чем основная фишка трех этапов ИКО? Я понимаю что планы у вас глобальные, но обычному инвестору хочется короткие сроки и биржи уже на следующий день после окончания ИКО Smiley
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 25, 2018, 11:48:52 AM
 #166

Друзья, ICO проекта Paymon начинается через 8 дней и многие спрашивают как поучаствовать в нашем Pre - Sale и какой минимальный порог по инвестициям?

Отвечаем всем сразу:

На Pre - Sale можно инвестировать от $5000. При инвестировании в криптовалюте, верхний и нижний пороги - не ограничены.

Для участия в нашем Pre - Sale, заполните форму: https://goo.gl/LLqSDd.

После, мы с Вами свяжемся и все подробно расскажем

Расскажите в чем основная фишка трех этапов ИКО? Я понимаю что планы у вас глобальные, но обычному инвестору хочется короткие сроки и биржи уже на следующий день после окончания ИКО Smiley

Да, все верно. У нас будет проведено 3 этапа ICO.

Этим решением команда проекта Paymon даёт понять, что настроена на долгосрочную перспективу и даёт возможность оценки (инвесторам) динамики развития проекта.
Trader53
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 03:00:17 PM
 #167

Тему только начал смотреть, но за интерфейс преподнесения инфы респект Wink

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                          ● INSTAGRAMFACEBOOK     TWITTER 
        POWERED BY BLOCKCHAIN                                                  ●MEDIUM  ●  ANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
January 25, 2018, 03:24:08 PM
 #168

Подскажите, сам DAG будет хранится на устройствах пользователей? Делала ли ваша команда стресс-нагрузки и тесты на масштабируемость? Ведь при условии разрастания количества пользователей и транзакций в сети размер DAG будет расти. Блокчейн биткоина уже весит сотни гигов и не на всяком смарте его можно (только зачем?) держать.
DAG будет хранится на устройстве пользователя. На смартфонах будет хранится маленькая нода весом в несколько мегабайт. Это сделано для большей безопасности(хранение ноды).
Тесты конечно проводятся
Если на смартфоне пользователя будет легкий клиент, то где будет храниться весь DAG? Все будет централизованно на нескольких девайсах?
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 25, 2018, 04:18:00 PM
 #169

Тему только начал смотреть, но за интерфейс преподнесения инфы респект Wink

Рады стараться Wink
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 25, 2018, 04:29:45 PM
 #170

Подскажите, сам DAG будет хранится на устройствах пользователей? Делала ли ваша команда стресс-нагрузки и тесты на масштабируемость? Ведь при условии разрастания количества пользователей и транзакций в сети размер DAG будет расти. Блокчейн биткоина уже весит сотни гигов и не на всяком смарте его можно (только зачем?) держать.
DAG будет хранится на устройстве пользователя. На смартфонах будет хранится маленькая нода весом в несколько мегабайт. Это сделано для большей безопасности(хранение ноды).
Тесты конечно проводятся
Если на смартфоне пользователя будет легкий клиент, то где будет храниться весь DAG? Все будет централизованно на нескольких девайсах?


Децентрализация. Полные ноды сможет установить любой пользователь ПК или ноутбука, а также будет несколько основных мастернод, которые будут дополняться по мере роста нагрузки сети.
 
Лёгкая нода это децентрализация , потому что устройство работает с ней , а не с какой-то третьей Нодой, как например у ethereum.
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
January 25, 2018, 04:34:54 PM
 #171

Скажу по секрету, в Paymon вложились FinshiCapital(значит опосредованно и я сам, немного), а они во что попало вкладываться не будут.
Так что, как минимум, проект должен быть интересным и перспективным. Сам не вникаю, т.к. с ИКОшками завязал - вкладывалка истощилась.
(на правах рекламы  Grin)

 О ничего себе, я получается то же)) а сколько они вложили? где видел инфу? есть ссылка какая-нибудь почитать)? интересненько
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
January 25, 2018, 04:48:27 PM
 #172

Скажу по секрету, в Paymon вложились FinshiCapital(значит опосредованно и я сам, немного), а они во что попало вкладываться не будут.
Так что, как минимум, проект должен быть интересным и перспективным. Сам не вникаю, т.к. с ИКОшками завязал - вкладывалка истощилась.
(на правах рекламы  Grin)
Невелик секрет, получается. А есть информация, куда еще вложились Финши?
Я сам инвестор Финши, пока что особо радостных вестей от них нету, но я видел фотографию, где главный в Финши стоит рядом с представителем Hoqu. Пока нету официальной информации, но думаю финши инвестировали в Hoqu, которые собрали хард кап, так что думаю с дивидендами все будет нормально)) Пэймон тоже выглядит интересно, команда конечно молодая, но я думаю им хватит компетенции осуществить то, что они планируют, ну или нанять дополнительных специалистов.
На днях было объявление в чате FinShi о предоставлении отчета по результатам работы фонда в 2017 году. Для получения необходимо отправить запрос на welcome@finshi.capital с указанием почты из ЛК и адреса кошелька из ЛК. Сам я отчет получил, прочитал и превратился в Ждуна Smiley

Там есть какие то данные о инвестировании в этот проект?   уточните, насколько велик охват информации. Или это просто отчет за 2017, без планов на будущие вложения?
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
January 25, 2018, 04:49:45 PM
 #173

Подскажите, сам DAG будет хранится на устройствах пользователей? Делала ли ваша команда стресс-нагрузки и тесты на масштабируемость? Ведь при условии разрастания количества пользователей и транзакций в сети размер DAG будет расти. Блокчейн биткоина уже весит сотни гигов и не на всяком смарте его можно (только зачем?) держать.
DAG будет хранится на устройстве пользователя. На смартфонах будет хранится маленькая нода весом в несколько мегабайт. Это сделано для большей безопасности(хранение ноды).
Тесты конечно проводятся
Если на смартфоне пользователя будет легкий клиент, то где будет храниться весь DAG? Все будет централизованно на нескольких девайсах?
Децентрализация. Полные ноды сможет установить любой пользователь ПК или ноутбука, а также будет несколько основных мастернод, которые будут дополняться по мере роста нагрузки сети.
 
Лёгкая нода это децентрализация , потому что устройство работает с ней , а не с какой-то третьей Нодой, как например у ethereum.

А что устанавливать на ПК если у вас только приложение для смартфона? На гитхабе тоже ничего не происходит интересного.
Почему в белой бумаге нету никаких упоминаний про мастерноды?
Не понимаю про какую третью ноду эфира идет разговор.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 04:52:14 PM
 #174

Скажу по секрету, в Paymon вложились FinshiCapital(значит опосредованно и я сам, немного), а они во что попало вкладываться не будут.
Так что, как минимум, проект должен быть интересным и перспективным. Сам не вникаю, т.к. с ИКОшками завязал - вкладывалка истощилась.
(на правах рекламы  Grin)
Невелик секрет, получается. А есть информация, куда еще вложились Финши?
Я сам инвестор Финши, пока что особо радостных вестей от них нету, но я видел фотографию, где главный в Финши стоит рядом с представителем Hoqu. Пока нету официальной информации, но думаю финши инвестировали в Hoqu, которые собрали хард кап, так что думаю с дивидендами все будет нормально)) Пэймон тоже выглядит интересно, команда конечно молодая, но я думаю им хватит компетенции осуществить то, что они планируют, ну или нанять дополнительных специалистов.
На днях было объявление в чате FinShi о предоставлении отчета по результатам работы фонда в 2017 году. Для получения необходимо отправить запрос на welcome@finshi.capital с указанием почты из ЛК и адреса кошелька из ЛК. Сам я отчет получил, прочитал и превратился в Ждуна Smiley

Там есть какие то данные о инвестировании в этот проект?   уточните, насколько велик охват информации. Или это просто отчет за 2017, без планов на будущие вложения?


Лично для меня Финши капатал не показатель. Ну фонд, ну да, русский. Они оссенью закончили свое ICО. И дальше я не вижу победных реляций.  Куда они вложили деньги инвесторов за это время? Кстати, сам основатель фонда говорил, что они больше ориентированы на традиционные инструменты, не на крипту
morgan4140
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 25, 2018, 06:01:20 PM
 #175

Я не совсем понял о чем проект.  Будут предоставлять платформу, на которой можно будет вести свой бизнес и продавать товары или услуги за криптовалюту? Такой маркетплейс? А если я планирю сразу продать криптовалюту в фиат? это можно будет сделать на платформе?  будет какая то внутренняя биржа? Откуда будет браться ликвидность?
ну судя по информации на сайте все перечисленные функции присуще этому проекту. Если и в правду все запланированное будет реализовано это этот проект однозначно ждёт успех ))
DirtyJohnny
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 06:35:22 PM
 #176

Да проект действительно интересный, случайно у вас нет ничего общего с блекмун?)) кстати ребят, где я могу ознакомиться с вп на русском? а то англ не так легко дается(
Это потому что созвучно?  Grin не могу сказать что с блекмуном у меня был успешный опыт, хотя стоило просто забыть о них на пол года, чтоб не уходить в минус, надеюсь в случае с пеймон такого не будет. Wink
consigliere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
January 25, 2018, 07:05:21 PM
 #177

Да проект действительно интересный, случайно у вас нет ничего общего с блекмун?)) кстати ребят, где я могу ознакомиться с вп на русском? а то англ не так легко дается(
Это потому что созвучно?  Grin не могу сказать что с блекмуном у меня был успешный опыт, хотя стоило просто забыть о них на пол года, чтоб не уходить в минус, надеюсь в случае с пеймон такого не будет. Wink
Я тоже споткнулся с блекмуном) в $ то уже выше цены ико но в эфире все ещё в минусе, пеймон мне кажется более фундаментальней и масштабнее.
desertx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 2


View Profile
January 25, 2018, 07:27:02 PM
 #178

Друзья, ICO проекта Paymon начинается через 8 дней и многие спрашивают как поучаствовать в нашем Pre - Sale и какой минимальный порог по инвестициям?
Отвечаем всем сразу:
На Pre - Sale можно инвестировать от $5000. При инвестировании в криптовалюте, верхний и нижний пороги - не ограничены.
Для участия в нашем Pre - Sale, заполните форму: https://goo.gl/LLqSDd.
После, мы с Вами свяжемся и все подробно расскажем
Расскажите в чем основная фишка трех этапов ИКО? Я понимаю что планы у вас глобальные, но обычному инвестору хочется короткие сроки и биржи уже на следующий день после окончания ИКО Smiley
Да, все верно. У нас будет проведено 3 этапа ICO.
Этим решением команда проекта Paymon даёт понять, что настроена на долгосрочную перспективу и даёт возможность оценки (инвесторам) динамики развития проекта.

3 этапа ICO - это очень хорошо и третий этап может незначительно повысить сборы, но как правило все кто хотел вложатся на pre-sale или на первом этапе. Вы не исключаете возможность отмены 3-го этапа при значительном успехе первых двух. Т.к такой поворот может привлечь дополнительное внимание и хороший старт на бирже)

am⟲n.tech | Crypto Debit Card for Everyday Purchases
| Public ICO, LIVE NOW! ($4 Million + already raised) | Get 25% Bonus + FREE Gold Card |
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
January 25, 2018, 08:17:41 PM
 #179

Да проект действительно интересный, случайно у вас нет ничего общего с блекмун?)) кстати ребят, где я могу ознакомиться с вп на русском? а то англ не так легко дается(
Это потому что созвучно?  Grin не могу сказать что с блекмуном у меня был успешный опыт, хотя стоило просто забыть о них на пол года, чтоб не уходить в минус, надеюсь в случае с пеймон такого не будет. Wink
Поражаюсь терпению инвесторов на постсоветском пространстве! Целых пол года пришлось ждать чтобы БМ начал показывать себя...Блэкмун отличный проект, знаю инвесторов, которые не только зашли в ICO, но и целенаправленно ловили токены БМЦ на низах. Сравнение с Блэкмун надо еще заслужить. Хотя бы по уровню профита, ктр они приносят инвесторам сейчас и ктр принесут в будущем. Надеюсь здесь с Пэймон не только созвучие по названию.
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 25, 2018, 08:39:32 PM
 #180

Да проект действительно интересный, случайно у вас нет ничего общего с блекмун?)) кстати ребят, где я могу ознакомиться с вп на русском? а то англ не так легко дается(
Это потому что созвучно?  Grin не могу сказать что с блекмуном у меня был успешный опыт, хотя стоило просто забыть о них на пол года, чтоб не уходить в минус, надеюсь в случае с пеймон такого не будет. Wink
Наверно у вас просто "слабые руки" Smiley , нужно ждать не только быстрых иксов, но и смотреть есть ли развитие проекта, как работает команда, выполняет ли свои обещания. Пеймон для меня интересный проект потому что у него глобальные планы, интересно посмотреть сможет ли команда их воплотить.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!