Bitcoin Forum
June 20, 2024, 10:48:28 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 67 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18)  (Read 8848 times)
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
January 25, 2018, 08:47:11 PM
 #181

Почему так мало информации о проекте и его разработчиках?Почему не рассказаны подробно что такое ДАФ и ну и типа того.Я вот читаю и не понимаю чем этот даф на данный момент лучше блокчейна 2 или 3?P.S.Ну команду я нашел https://medium.com/@Paymon_official
desertx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 2


View Profile
January 25, 2018, 08:55:44 PM
 #182

Не так много проектов которые в первые дни или месяц стреляют в х2+ большинству нужно бробиться или даже потерять 50% от ico. не понимаю тех людей которые пытаются продать все свои купленные токены на ico сразу же после выхода на первую биржу. Благоразумнее переждать 2-6 месяцев и увидеть иксы! потому что любой проект в состоянии сделать несколько иксов даже если и кратковременно. - вам этого времени хватит. я предпочитаю рискнуть и захолдить, а профит вложит в следующий проект.

am⟲n.tech | Crypto Debit Card for Everyday Purchases
| Public ICO, LIVE NOW! ($4 Million + already raised) | Get 25% Bonus + FREE Gold Card |
icodigger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 09:18:16 PM
 #183

Вы создаёте новый токен на блокчейне эфира и называете его новой криптовалютой? Оригинально.
willoweb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
January 25, 2018, 09:20:19 PM
 #184

Скажу по секрету, в Paymon вложились FinshiCapital(значит опосредованно и я сам, немного), а они во что попало вкладываться не будут.
Так что, как минимум, проект должен быть интересным и перспективным. Сам не вникаю, т.к. с ИКОшками завязал - вкладывалка истощилась.
(на правах рекламы  Grin)
Невелик секрет, получается. А есть информация, куда еще вложились Финши?
Я сам инвестор Финши, пока что особо радостных вестей от них нету, но я видел фотографию, где главный в Финши стоит рядом с представителем Hoqu. Пока нету официальной информации, но думаю финши инвестировали в Hoqu, которые собрали хард кап, так что думаю с дивидендами все будет нормально)) Пэймон тоже выглядит интересно, команда конечно молодая, но я думаю им хватит компетенции осуществить то, что они планируют, ну или нанять дополнительных специалистов.
На днях было объявление в чате FinShi о предоставлении отчета по результатам работы фонда в 2017 году. Для получения необходимо отправить запрос на welcome@finshi.capital с указанием почты из ЛК и адреса кошелька из ЛК. Сам я отчет получил, прочитал и превратился в Ждуна Smiley

Там есть какие то данные о инвестировании в этот проект?   уточните, насколько велик охват информации. Или это просто отчет за 2017, без планов на будущие вложения?


Лично для меня Финши капатал не показатель. Ну фонд, ну да, русский. Они оссенью закончили свое ICО. И дальше я не вижу победных реляций.  Куда они вложили деньги инвесторов за это время? Кстати, сам основатель фонда говорил, что они больше ориентированы на традиционные инструменты, не на крипту
Насколько я помню их WP основное направление - финтех и блокчейн проекты на стадии seed и round 1-2. Собрали они что-то около 22 миллионов $ в крипте по курсу на октябрь. Сейчас, с учетом роста курсов, можно самим посчитать. Да и время существования фонда ограничено.

Kleks Academy
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀       ▀▀███▄▄
▄██▀▀               ▀▀██▄
██▀                     ▀██
██▀ ███     ▄▄█▀         ▀██
███  ███▄▄██▀             ███
███  ██████▀███▄            ███
███  ███    ▀███▄          ███
██▄ ▀▀▀      ▀███▄       ▄██
██▄            ▀▀███▄▄▄ ▄██
▀██▄▄               ▄▄██▀
▀▀███▄▄       ▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
      ▄█
     ███▌
 ██▄ ▀█▀
 ▀██▌▄▀▄██
█▄ ▀ █ █▀
▀██▄▐▌  ▄█
▄ ▀▀▐▌ ██▀
 ███ █ ▀ ▄█▄
  ▀▀▀ █  ██▀
  ███▄ █ ▀ ▄█▄
   ▀▀▀▀ ▀▄ ███
     ▄██▄ ▀▄▀
      ▀▀▀▀  ▀▄
THE LEGEND RETURNS!
▀██████▄   TWITTER   ▀▄   INSTAGRAM   ▄▀   DISCORD   ▄█████▀
      █▄
     ▐███
      ▀█▀ ▄██
    ██▄▀▄▐██▀
     ▀█ █ ▀ ▄█
    █▄  ▐▌▄██▀
    ▀██ ▐▌▀▀ ▄
  ▄█▄ ▀ █ ███
  ▀██  █ ▀▀▀
▄█▄ ▀ █ ▄███
███ ▄▀ ▀▀▀▀
 ▀▄▀ ▄██▄
▄▀  ▀▀▀▀
██     ██████████████                 ██████████████████████████████████████████████████████████████████
►►  Powered by
BOUNTYDETECTIVE
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 25, 2018, 09:57:11 PM
 #185

Скажу по секрету, в Paymon вложились FinshiCapital(значит опосредованно и я сам, немного), а они во что попало вкладываться не будут.
Так что, как минимум, проект должен быть интересным и перспективным. Сам не вникаю, т.к. с ИКОшками завязал - вкладывалка истощилась.
(на правах рекламы  Grin)

 О ничего себе, я получается то же)) а сколько они вложили? где видел инфу? есть ссылка какая-нибудь почитать)? интересненько

Все СМИ внизу, там написано.
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 25, 2018, 09:59:40 PM
 #186

Друзья, ICO проекта Paymon начинается через 8 дней и многие спрашивают как поучаствовать в нашем Pre - Sale и какой минимальный порог по инвестициям?
Отвечаем всем сразу:
На Pre - Sale можно инвестировать от $5000. При инвестировании в криптовалюте, верхний и нижний пороги - не ограничены.
Для участия в нашем Pre - Sale, заполните форму: https://goo.gl/LLqSDd.
После, мы с Вами свяжемся и все подробно расскажем
Расскажите в чем основная фишка трех этапов ИКО? Я понимаю что планы у вас глобальные, но обычному инвестору хочется короткие сроки и биржи уже на следующий день после окончания ИКО Smiley
Да, все верно. У нас будет проведено 3 этапа ICO.
Этим решением команда проекта Paymon даёт понять, что настроена на долгосрочную перспективу и даёт возможность оценки (инвесторам) динамики развития проекта.

3 этапа ICO - это очень хорошо и третий этап может незначительно повысить сборы, но как правило все кто хотел вложатся на pre-sale или на первом этапе. Вы не исключаете возможность отмены 3-го этапа при значительном успехе первых двух. Т.к такой поворот может привлечь дополнительное внимание и хороший старт на бирже)

У нас ограниченное число токенов на каждый этап, так что такой ситуации не будет Smiley
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 25, 2018, 10:00:46 PM
 #187

Да проект действительно интересный, случайно у вас нет ничего общего с блекмун?)) кстати ребят, где я могу ознакомиться с вп на русском? а то англ не так легко дается(
Это потому что созвучно?  Grin не могу сказать что с блекмуном у меня был успешный опыт, хотя стоило просто забыть о них на пол года, чтоб не уходить в минус, надеюсь в случае с пеймон такого не будет. Wink
Наверно у вас просто "слабые руки" Smiley , нужно ждать не только быстрых иксов, но и смотреть есть ли развитие проекта, как работает команда, выполняет ли свои обещания. Пеймон для меня интересный проект потому что у него глобальные планы, интересно посмотреть сможет ли команда их воплотить.

Спасибо Smiley
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 25, 2018, 10:06:52 PM
 #188

Почему так мало информации о проекте и его разработчиках?Почему не рассказаны подробно что такое ДАФ и ну и типа того.Я вот читаю и не понимаю чем этот даф на данный момент лучше блокчейна 2 или 3?P.S.Ну команду я нашел https://medium.com/@Paymon_official

Информации не так много, ибо мы решили не засорять топик, вся информация есть на сайте, есть в ВП, а также мы всем рады в чате телеграмма. Здесь лишь короткие выдержки, спасибо.
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 25, 2018, 10:08:46 PM
 #189

Вы создаёте новый токен на блокчейне эфира и называете его новой криптовалютой? Оригинально.

Вы разберитесь пожалуйста, токен нужен лишь для ICO, не более того.
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
January 26, 2018, 04:18:45 AM
 #190

Почему так мало информации о проекте и его разработчиках?Почему не рассказаны подробно что такое ДАФ и ну и типа того.Я вот читаю и не понимаю чем этот даф на данный момент лучше блокчейна 2 или 3?P.S.Ну команду я нашел https://medium.com/@Paymon_official
Действительно, на https://paymon.org/ нет такой привычной вкладки "Team" с отфотошопленными лицами членов команда и ссылками на linkedin. До старта ICO лучше бы на самое видное место команду вытащить, один из основных критериев оценки все же...
artkor
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 13


View Profile
January 26, 2018, 06:42:15 AM
 #191

Вы создаёте новый токен на блокчейне эфира и называете его новой криптовалютой? Оригинально.

Читайте внимательно белый документ:

"PMNT (Paymon token) токен формата ERC 20.
Он необходим для создания и реализации обмена других криптовалют посредством создания смарт-контракта внутри сети Ethereum.
PMNC (Paymon coin) криптовалюта, функционирующая в платформе Paymon, работающая на технологии Hive.
Обмен PMNT – PMNC будет происходить внутри личного кабинета.
Изначально пользователь получает токены формата ERC20 PMNT (Paymon Token), которые в дальнейшем самостоятельно обмениваются внутри личного кабинета Paymon на PMNC (Paymon coin)."
desertx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 2


View Profile
January 26, 2018, 08:14:55 AM
 #192

Вы создаёте новый токен на блокчейне эфира и называете его новой криптовалютой? Оригинально.

Читайте внимательно белый документ:

"PMNT (Paymon token) токен формата ERC 20.
Он необходим для создания и реализации обмена других криптовалют посредством создания смарт-контракта внутри сети Ethereum.
PMNC (Paymon coin) криптовалюта, функционирующая в платформе Paymon, работающая на технологии Hive.
Обмен PMNT – PMNC будет происходить внутри личного кабинета.
Изначально пользователь получает токены формата ERC20 PMNT (Paymon Token), которые в дальнейшем самостоятельно обмениваются внутри личного кабинета Paymon на PMNC (Paymon coin)."

Значит ERC20 токен продать нельзя? а только обменять в их личном кабинете? А что если кто-то решит создать контракт на эзердельте и там их начать продавать такое ведь возможно? т.к там любой человек может выкладывать на продажу свои любые erc20 токены

am⟲n.tech | Crypto Debit Card for Everyday Purchases
| Public ICO, LIVE NOW! ($4 Million + already raised) | Get 25% Bonus + FREE Gold Card |
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
January 26, 2018, 08:27:20 AM
 #193



Вы разберитесь пожалуйста, токен нужен лишь для ICO, не более того.
[/quote]
Помогите разобраться с вашим приложением для айфона. Скачал его, установил, вхожу в регистрацию, ввожу все необходимые данные (обязательные поля), нажимаю зарегистрировать. Начинает думать и это затягивается до бесконечности. Может я что-то не так делаю?

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 08:31:15 AM
 #194

Да, у меня кстати тоже трабл с регистрицией приложения какой то...  Сложно как то для меня это.  Сейчас попробую с другого телефона.
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
January 26, 2018, 08:32:09 AM
 #195

Приложение на андроиде что то не работает совсем, ничего не понятно что куда и где. В диалогах постоянно висит

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
morgan4140
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 08:42:35 AM
 #196

Да проект действительно интересный, случайно у вас нет ничего общего с блекмун?)) кстати ребят, где я могу ознакомиться с вп на русском? а то англ не так легко дается(
Это потому что созвучно?  Grin не могу сказать что с блекмуном у меня был успешный опыт, хотя стоило просто забыть о них на пол года, чтоб не уходить в минус, надеюсь в случае с пеймон такого не будет. Wink
Наверно у вас просто "слабые руки" Smiley , нужно ждать не только быстрых иксов, но и смотреть есть ли развитие проекта, как работает команда, выполняет ли свои обещания. Пеймон для меня интересный проект потому что у него глобальные планы, интересно посмотреть сможет ли команда их воплотить.
причем тут слабые руки? Было очень много хайпа вокруг блекмун и успеть принять участие в ико удалось не каждому. В результате после завершения ико цена на токен упала в 2 раза, в то время как все остальное росло. Инвесторы очень сильно потеряли вложив в этот проект
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 26, 2018, 08:57:49 AM
 #197

Почему так мало информации о проекте и его разработчиках?Почему не рассказаны подробно что такое ДАФ и ну и типа того.Я вот читаю и не понимаю чем этот даф на данный момент лучше блокчейна 2 или 3?P.S.Ну команду я нашел https://medium.com/@Paymon_official
Действительно, на https://paymon.org/ нет такой привычной вкладки "Team" с отфотошопленными лицами членов команда и ссылками на linkedin. До старта ICO лучше бы на самое видное место команду вытащить, один из основных критериев оценки все же...

Спасибо за рекомендацию. Информация о команде размещена на нашем ICO сайте: https://ico.paymon.org/ru/.

Так же более подробная информация есть в White Paper: https://ico.paymon.org/assets/ico/docs/White_Paper_version_1_0_ru.pdf
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 26, 2018, 09:06:47 AM
 #198



Вы разберитесь пожалуйста, токен нужен лишь для ICO, не более того.
[/quote]Помогите разобраться с вашим приложением для айфона. Скачал его, установил, вхожу в регистрацию, ввожу все необходимые данные (обязательные поля), нажимаю зарегистрировать. Начинает думать и это затягивается до бесконечности. Может я что-то не так делаю?
[/quote]


Приложение на iOS постоянно дорабатывается. Но есть сложности с прохождением модерации в App Store, поэтому залить обновленное приложение пока не получается.

Мы работаем над этим вопросом и, надеюсь, очень скоро сможем порадовать Вас обновленным приложением Paymon для iOS
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 26, 2018, 09:12:42 AM
 #199

Да, у меня кстати тоже трабл с регистрицией приложения какой то...  Сложно как то для меня это.  Сейчас попробую с другого телефона.

У Вас iOS или Android? Расскажите подробнее о своей проблеме? Передадим информацию разработчикам Wink
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 26, 2018, 09:23:09 AM
 #200

Приложение на андроиде что то не работает совсем, ничего не понятно что куда и где. В диалогах постоянно висит


Здравствуйте.
Приложение на Android у нас работающее. Часто получаем положительные отзывы.

Но хотим все же понять в чем проблема. Опишите подробнее какие возникли сложности?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!