Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:31:44 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 67 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18)  (Read 8848 times)
morgan4140
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 27, 2018, 11:41:55 AM
 #221

Когда планируете следующее обновление?

На Android в ближайшее время, думаю дней 10.
В Appstore, не поверите, каждый день бадаемся и нам отказывают, надеюсь в ближайшее время.
Также новый сайт и wp со дня на день будут запущены.
Между прочим я заметил что в аппстор тяжело попасть криптовалютном приложениям, наверно они еще не понимают насколько это все серьезно)) а вообще само приложение насколько я понимаю уже готово, осталось лишь получить одобрение от аппстор?
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 27, 2018, 11:47:28 AM
 #222

Когда планируете следующее обновление?

На Android в ближайшее время, думаю дней 10.
В Appstore, не поверите, каждый день бадаемся и нам отказывают, надеюсь в ближайшее время.
Также новый сайт и wp со дня на день будут запущены.
Между прочим я заметил что в аппстор тяжело попасть криптовалютном приложениям, наверно они еще не понимают насколько это все серьезно)) а вообще само приложение насколько я понимаю уже готово, осталось лишь получить одобрение от аппстор?
Совершенно верно!
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
January 27, 2018, 12:16:39 PM
 #223

Не вижу, чтоб это обсуждалось, но в Техническом документе сказано: "криптовалюта под названием PaymonCoin - инновационный  подход,  который не совмещает в себе технологию Blockchain." и еще "Вместо привычного  блокчейна,  используется  направленный  ациклический  граф (Directed Acyclic Graph, DAG)".

А в Белой книге: "Paymon - это  платформа,  которая  имеет  функционал  наиболее перспективных  направлений  развития  технологии  блокчейн." 

Не понятно. Дайте направление, куда думать
happy weblancer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 114


View Profile
January 27, 2018, 12:49:10 PM
 #224

В советниках у этих ребят - основатели Finshi Capital. А это крутой был проект, прошлой осенью прилично собрали.
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 27, 2018, 12:54:28 PM
 #225

Не вижу, чтоб это обсуждалось, но в Техническом документе сказано: "криптовалюта под названием PaymonCoin - инновационный  подход,  который не совмещает в себе технологию Blockchain." и еще "Вместо привычного  блокчейна,  используется  направленный  ациклический  граф (Directed Acyclic Graph, DAG)".

А в Белой книге: "Paymon - это  платформа,  которая  имеет  функционал  наиболее перспективных  направлений  развития  технологии  блокчейн." 

Не понятно. Дайте направление, куда думать

Мы используем DAG как основу для нашей платформы, но при этом, мы не отказываемся от развития всей технологии в целом.
consigliere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
January 27, 2018, 12:56:34 PM
 #226

В советниках у этих ребят - основатели Finshi Capital. А это крутой был проект, прошлой осенью прилично собрали.
Есть инфа куда финши еще вложились, вызывают доверия ребята, да и их ико прошло на ура, помню. Вопрос к девам, а сумма инвестиций финши в Ваш проект открыта для пользователей или это конфиденциальная инфа? спасибо.
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 27, 2018, 12:58:56 PM
 #227

В советниках у этих ребят - основатели Finshi Capital. А это крутой был проект, прошлой осенью прилично собрали.
Есть инфа куда финши еще вложились, вызывают доверия ребята, да и их ико прошло на ура, помню. Вопрос к девам, а сумма инвестиций финши в Ваш проект открыта для пользователей или это конфиденциальная инфа? спасибо.
В СМИ же писали что 500 000$)
willoweb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
January 27, 2018, 01:54:31 PM
 #228

Да проект действительно интересный, случайно у вас нет ничего общего с блекмун?)) кстати ребят, где я могу ознакомиться с вп на русском? а то англ не так легко дается(
Это потому что созвучно?  Grin не могу сказать что с блекмуном у меня был успешный опыт, хотя стоило просто забыть о них на пол года, чтоб не уходить в минус, надеюсь в случае с пеймон такого не будет. Wink
Наверно у вас просто "слабые руки" Smiley , нужно ждать не только быстрых иксов, но и смотреть есть ли развитие проекта, как работает команда, выполняет ли свои обещания. Пеймон для меня интересный проект потому что у него глобальные планы, интересно посмотреть сможет ли команда их воплотить.
причем тут слабые руки? Было очень много хайпа вокруг блекмун и успеть принять участие в ико удалось не каждому. В результате после завершения ико цена на токен упала в 2 раза, в то время как все остальное росло. Инвесторы очень сильно потеряли вложив в этот проект
Если проследить динамику цен на токены после завершения ICO  прослеживается закономерность снижения цены на 20-30 процентов. По факту это льют токены нетерпеливые баунтихантеры и ранние инвесторы который получили бонус на пресейле. У меня есть знакомый который принципиально не вкладывается в ICO, но зато технично подбирает токены подешевке после выхода на биржи. Вполне себе нормальная тактика.

Kleks Academy
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀       ▀▀███▄▄
▄██▀▀               ▀▀██▄
██▀                     ▀██
██▀ ███     ▄▄█▀         ▀██
███  ███▄▄██▀             ███
███  ██████▀███▄            ███
███  ███    ▀███▄          ███
██▄ ▀▀▀      ▀███▄       ▄██
██▄            ▀▀███▄▄▄ ▄██
▀██▄▄               ▄▄██▀
▀▀███▄▄       ▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
      ▄█
     ███▌
 ██▄ ▀█▀
 ▀██▌▄▀▄██
█▄ ▀ █ █▀
▀██▄▐▌  ▄█
▄ ▀▀▐▌ ██▀
 ███ █ ▀ ▄█▄
  ▀▀▀ █  ██▀
  ███▄ █ ▀ ▄█▄
   ▀▀▀▀ ▀▄ ███
     ▄██▄ ▀▄▀
      ▀▀▀▀  ▀▄
THE LEGEND RETURNS!
▀██████▄   TWITTER   ▀▄   INSTAGRAM   ▄▀   DISCORD   ▄█████▀
      █▄
     ▐███
      ▀█▀ ▄██
    ██▄▀▄▐██▀
     ▀█ █ ▀ ▄█
    █▄  ▐▌▄██▀
    ▀██ ▐▌▀▀ ▄
  ▄█▄ ▀ █ ███
  ▀██  █ ▀▀▀
▄█▄ ▀ █ ▄███
███ ▄▀ ▀▀▀▀
 ▀▄▀ ▄██▄
▄▀  ▀▀▀▀
██     ██████████████                 ██████████████████████████████████████████████████████████████████
►►  Powered by
BOUNTYDETECTIVE
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
January 27, 2018, 05:09:40 PM
 #229

Всегда есть вероятность, что на самое вкусное  "скидок" таких по выходу на биржи и не будет. И когда так происходит, ночью в окно стучится злобный FOMO и терзает, терзает бедного хомяка  Grin А что если бы я купил биток в 2016, летом 2017...а если бы я зашел на пресейл с бонусом 30-50%? Лучше жалеть о том что сделано, чем о том что не сделано. Главное рисками управлять. Я вот например знаком с человеком, который определил для себя сумму, которую максимально может себе позволить потерять на одном ICO. И вкладывает в этом размере сразу во многие, которые имеют хоть какие то перспективы. Где то поднимет, где то потеряет и объявит (а не сольет за х0.1 от ICO) токен "долгосрочной инвестицией". Убыток не фиксирует принципиально. И пока он в таком  плюсе, что мне, например, со своей нерешительностью остается только завидовать. И сюда (в Пэймон) он занесет свой "минимум" и аргументирует мне это только тем, что "вроде свой блокчейн". Ему этого достаточно.  Tongue
willoweb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
January 27, 2018, 05:53:11 PM
 #230

Всегда есть вероятность, что на самое вкусное  "скидок" таких по выходу на биржи и не будет. И когда так происходит, ночью в окно стучится злобный FOMO и терзает, терзает бедного хомяка  Grin А что если бы я купил биток в 2016, летом 2017...а если бы я зашел на пресейл с бонусом 30-50%? Лучше жалеть о том что сделано, чем о том что не сделано. Главное рисками управлять. Я вот например знаком с человеком, который определил для себя сумму, которую максимально может себе позволить потерять на одном ICO. И вкладывает в этом размере сразу во многие, которые имеют хоть какие то перспективы. Где то поднимет, где то потеряет и объявит (а не сольет за х0.1 от ICO) токен "долгосрочной инвестицией". Убыток не фиксирует принципиально. И пока он в таком  плюсе, что мне, например, со своей нерешительностью остается только завидовать. И сюда (в Пэймон) он занесет свой "минимум" и аргументирует мне это только тем, что "вроде свой блокчейн". Ему этого достаточно.  Tongue
Продавать токены проекта который только выходит на рынок это по крайней мере странно. Я с ним полностью согласен. Как минимум надо дать проектам реализовать хотя бы половину того что указано в белой бумаге и дорожной карте. И только потом смотреть на состояние монеты\токена на рынке.

Kleks Academy
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀       ▀▀███▄▄
▄██▀▀               ▀▀██▄
██▀                     ▀██
██▀ ███     ▄▄█▀         ▀██
███  ███▄▄██▀             ███
███  ██████▀███▄            ███
███  ███    ▀███▄          ███
██▄ ▀▀▀      ▀███▄       ▄██
██▄            ▀▀███▄▄▄ ▄██
▀██▄▄               ▄▄██▀
▀▀███▄▄       ▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
      ▄█
     ███▌
 ██▄ ▀█▀
 ▀██▌▄▀▄██
█▄ ▀ █ █▀
▀██▄▐▌  ▄█
▄ ▀▀▐▌ ██▀
 ███ █ ▀ ▄█▄
  ▀▀▀ █  ██▀
  ███▄ █ ▀ ▄█▄
   ▀▀▀▀ ▀▄ ███
     ▄██▄ ▀▄▀
      ▀▀▀▀  ▀▄
THE LEGEND RETURNS!
▀██████▄   TWITTER   ▀▄   INSTAGRAM   ▄▀   DISCORD   ▄█████▀
      █▄
     ▐███
      ▀█▀ ▄██
    ██▄▀▄▐██▀
     ▀█ █ ▀ ▄█
    █▄  ▐▌▄██▀
    ▀██ ▐▌▀▀ ▄
  ▄█▄ ▀ █ ███
  ▀██  █ ▀▀▀
▄█▄ ▀ █ ▄███
███ ▄▀ ▀▀▀▀
 ▀▄▀ ▄██▄
▄▀  ▀▀▀▀
██     ██████████████                 ██████████████████████████████████████████████████████████████████
►►  Powered by
BOUNTYDETECTIVE
artkor
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 13


View Profile
January 27, 2018, 07:27:13 PM
 #231

Поясните пожалуйста механизм вознаграждения держателей нод.

У нас есть следующие вводные данные исходя из WP:

- отсутствие комиссии транзакций (31 страница);
- POM-майнинг (не очень понятно что такое) - всё-таки ближе к POW или к POS  (33 страница)?
- кэшбек при совершении транзакции (33 страница) - фактически это получается отрицательная комиссия.

В целом звучит это всё очень привлекательно, но возникает вопрос - за чей счёт банкет.

В стандартной схеме POS - нода вознаграждается эмиссией новых монет - соответсвенно за подтверждение транзакций.

В стандартной схеме POW - нода не вознаграждается, но вознаграждаются майнеры - эмиссией и комиссией за подтверждение транзакций.

Хочется понять на пальцах как это предлагает сделать PAYMON.

Если нет комиссий плюс подразумевается кэшбек, то откуда возникает вознаграждение нодам?
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
January 27, 2018, 07:38:38 PM
 #232

Когда планируете следующее обновление?

На Android в ближайшее время, думаю дней 10.
В Appstore, не поверите, каждый день бадаемся и нам отказывают, надеюсь в ближайшее время.
Также новый сайт и wp со дня на день будут запущены.
Между прочим я заметил что в аппстор тяжело попасть криптовалютном приложениям, наверно они еще не понимают насколько это все серьезно)) а вообще само приложение насколько я понимаю уже готово, осталось лишь получить одобрение от аппстор?
В Аппстор тяжело попасть не потому что они не понимают что за этим будущее, а именно потому что хорошо все понимают и поэтому не дают возможности забрать у них свою долю пирога.

Online Loans  for Margin Trading!
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 08:01:02 PM
 #233

Поясните пожалуйста механизм вознаграждения держателей нод.

У нас есть следующие вводные данные исходя из WP:

- отсутствие комиссии транзакций (31 страница);
- POM-майнинг (не очень понятно что такое) - всё-таки ближе к POW или к POS  (33 страница)?
- кэшбек при совершении транзакции (33 страница) - фактически это получается отрицательная комиссия.

В целом звучит это всё очень привлекательно, но возникает вопрос - за чей счёт банкет.

В стандартной схеме POS - нода вознаграждается эмиссией новых монет - соответсвенно за подтверждение транзакций.

В стандартной схеме POW - нода не вознаграждается, но вознаграждаются майнеры - эмиссией и комиссией за подтверждение транзакций.

Хочется понять на пальцах как это предлагает сделать PAYMON.

Если нет комиссий плюс подразумевается кэшбек, то откуда возникает вознаграждение нодам?

Да... Это непонятный механизм консенсуса ))  Желательно пояснение простіми словами.
DearMe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
January 27, 2018, 08:06:18 PM
 #234

Еще в августе устанавливала себе приложение в рамках дропа, но что-то полгода о развитии не было слышно. Выходят на новый этап или как?

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
desertx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 2


View Profile
January 27, 2018, 08:20:05 PM
 #235

Я подпись добавил. Всё правильно сделал? Это на что-нибудь влияет? В таблице не изменилось значение "нет" на "да".
Вы добавили в подпись не наш код, а ссылку на логотип Paymon. Это не верно.

Логотип, который у Вас сейчас в подписи, нужно скачать и поставить на Ваш аватар.
А в подпись добавить код:

Code:
[center][url=https://ico.paymon.org/][b]PAYMON[/b]│Blockchain platform│start 02.02.18[/center]
--
А вообще, для оперативности, вопросы по Bounty лучше задавать в нашей Bounty ветке: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2615510

В связи с новым обновлением теперь у Джуниоров подписи отображаются именно так.
Я проверил взяв вашу подпись и она отобразилась точно так же как и у него на данный момент( PAYMON│Blockchain platform│start 02.02.18 (https://ico.paymon.org/)). Хотя, есть возможность, что он уже ее поменял

Я подпись добавил. Всё правильно сделал? Это на что-нибудь влияет? В таблице не изменилось значение "нет" на "да".
у вас нет подписи. вы неправильно её добавили. на подписи должны быть активные ссылки, у вас же просто текст. перейдите на страницу баунти, и скопируйте подпись относительно своего ранга на первой странице ветки.

У джуниоров не отображаются активные подписи после последнего обновления BTT
Ужас, почему джунов обделили ещё и мерита 0 выделили, не справедливо  Cry

Да, на форуме вообще глобальные обновления с этим меритом. В системе еще предстоит очень долго и целенаправленно разбираться ))
Сторожили форума пишут, что эти новшества направленны на борьбу со спамом и шитпостингом. Но я думаю что главная цель новой системы - сохранить доходы элиты форума)
мда уж, новая система конкретно ударит по деятельности всех форумчан ниже ранга фулл мембер. Между прочим это действительно на мой взгляд повысит ценность и значимость фулла и выше, учитывая что получить такой уровень станет очень тяжело

Да( теперь как-то осталось поучить 10 merit что бы хоть как-то приблизиться к member. Борьба борьба и опять.. Но я уверен, что смогу пробиться к вершине Может люди начнут сыпать друг другу merit, хотя кого мы обманываем)

О оказывается еще и ноду можно насобирать, а сколько монет для этого нужно иметь для получения Ноды?

Еще в августе устанавливала себе приложение в рамках дропа, но что-то полгода о развитии не было слышно. Выходят на новый этап или как?
Вы уверены что ничего не путаете? в августе точно не было дропа токенов т.к даже эта тема была создана в декабре, а англ ветка в январе этого года
Сейчас начинается этап ICO 02.02.18. pre-sale уже закончился и было собрано $500 000

am⟲n.tech | Crypto Debit Card for Everyday Purchases
| Public ICO, LIVE NOW! ($4 Million + already raised) | Get 25% Bonus + FREE Gold Card |
consigliere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
January 27, 2018, 08:38:09 PM
 #236

Еще в августе устанавливала себе приложение в рамках дропа, но что-то полгода о развитии не было слышно. Выходят на новый этап или как?
Что то про разработку приложения на йос слышал, но он более, Андройд вроде в рабочем режиме, но нет возможности проверить.
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 27, 2018, 08:41:56 PM
 #237

@paymon ответите на мой вопрос?

А что устанавливать на ПК если у вас только приложение для смартфона? На гитхабе тоже ничего не происходит интересного.
Почему в белой бумаге нету никаких упоминаний про мастерноды?
Не понимаю про какую третью ноду эфира идет разговор.

Да, извините не заметили.

Всё в разработке, мы начали с приложений, сейчас идёт работа над блокчейном и веб платформой. В ближайшем будущем исходники будут появляться в гитхабе, по мере готовности.

Потому, что про это будет отдельный блок (попытались сделать максимально просто и понятно) большинство людей, не понимают, что такое блокчейн, а вы с нами диалог про мастерноды ведёте Smiley

Третья сторона имелась в виду, "левая" "посторонняя".
Из диалога не очень понятно про ноды. Как представитель команды Вы не могли бы прояснить этот момент? У вас будут ноды и мастер ноды? каковы условия для них? Во сколько по ценам АйСиО обойдется простая нода и  мастер? Каков протокол работы ноды? Извините, что столько вопросов сразу, но ноды это определнно тренд 2018 года. И думать о них нужно уже сейчас. Нод много не бывает - это и пассивный заработок и твоя персональная ответственность за блокчейн.

У нас нет награды за майнинг, поэтому держателю ноды это может быть невыгодно. Не очень понятно, что означает "во сколько обойдется нода", расскажите подробнее, пожалуйста.
Т.е. у вас держатели нод не получают монеты за подтверждение транзакций как, скажем, у стратиса, НЭМ, обсидиан  и др.? Зачем тогда вообще людям держать вашу ноду у себя на телефоне?
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 27, 2018, 09:33:16 PM
 #238

Да проект действительно интересный, случайно у вас нет ничего общего с блекмун?)) кстати ребят, где я могу ознакомиться с вп на русском? а то англ не так легко дается(
Это потому что созвучно?  Grin не могу сказать что с блекмуном у меня был успешный опыт, хотя стоило просто забыть о них на пол года, чтоб не уходить в минус, надеюсь в случае с пеймон такого не будет. Wink
Наверно у вас просто "слабые руки" Smiley , нужно ждать не только быстрых иксов, но и смотреть есть ли развитие проекта, как работает команда, выполняет ли свои обещания. Пеймон для меня интересный проект потому что у него глобальные планы, интересно посмотреть сможет ли команда их воплотить.
причем тут слабые руки? Было очень много хайпа вокруг блекмун и успеть принять участие в ико удалось не каждому. В результате после завершения ико цена на токен упала в 2 раза, в то время как все остальное росло. Инвесторы очень сильно потеряли вложив в этот проект
Если проследить динамику цен на токены после завершения ICO  прослеживается закономерность снижения цены на 20-30 процентов. По факту это льют токены нетерпеливые баунтихантеры и ранние инвесторы который получили бонус на пресейле. У меня есть знакомый который принципиально не вкладывается в ICO, но зато технично подбирает токены подешевке после выхода на биржи. Вполне себе нормальная тактика.

Многие так на самом деле делают
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 27, 2018, 09:44:36 PM
 #239

Поясните пожалуйста механизм вознаграждения держателей нод.

У нас есть следующие вводные данные исходя из WP:

- отсутствие комиссии транзакций (31 страница);
- POM-майнинг (не очень понятно что такое) - всё-таки ближе к POW или к POS  (33 страница)?
- кэшбек при совершении транзакции (33 страница) - фактически это получается отрицательная комиссия.

В целом звучит это всё очень привлекательно, но возникает вопрос - за чей счёт банкет.

В стандартной схеме POS - нода вознаграждается эмиссией новых монет - соответсвенно за подтверждение транзакций.

В стандартной схеме POW - нода не вознаграждается, но вознаграждаются майнеры - эмиссией и комиссией за подтверждение транзакций.

Хочется понять на пальцах как это предлагает сделать PAYMON.

Если нет комиссий плюс подразумевается кэшбек, то откуда возникает вознаграждение нодам?

Каждый владелец ноды, будет иметь повышенный рейтинг для использования сети Paymon. Дополнительной эмиссии не будет, также все полные ноды будут хранится на наших серверах и на серверах, различных компаний, которые желаю полноценной работы сети.
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 27, 2018, 10:09:30 PM
 #240

Еще в августе устанавливала себе приложение в рамках дропа, но что-то полгода о развитии не было слышно. Выходят на новый этап или как?
Что то про разработку приложения на йос слышал, но он более, Андройд вроде в рабочем режиме, но нет возможности проверить.

Да, у нас небольшие проблемы с сервером, завтра надеюсь это исправим.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!