Bitcoin Forum
April 26, 2024, 01:34:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18)  (Read 8841 times)
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 02, 2018, 12:18:52 PM
 #341

Интересно, нынешнее падение рынка как отражается на ИСО?
На планы сильно влияет?
Все равно все скоро вырастит!
1714095262
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714095262

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714095262
Reply with quote  #2

1714095262
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714095262
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714095262

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714095262
Reply with quote  #2

1714095262
Report to moderator
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
February 02, 2018, 12:29:31 PM
 #342

Интересно, нынешнее падение рынка как отражается на ИСО?
На планы сильно влияет?
Судя по всему не сильно это падение повлияет на сборы. Рынок все равно рано или поздно стабилизируется, а каждый раз изменять правила продажи никому не хочется. Думаю это произойдет в ближайшее время.
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 02, 2018, 01:13:36 PM
 #343

Интересно, нынешнее падение рынка как отражается на ИСО?
На планы сильно влияет?
Судя по всему не сильно это падение повлияет на сборы. Рынок все равно рано или поздно стабилизируется, а каждый раз изменять правила продажи никому не хочется. Думаю это произойдет в ближайшее время.
Не должно повлиять)
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 02, 2018, 01:36:51 PM
 #344

Ваша команда учитывает риски запрета проведения ИСО и криптовалют в России? Власть постоянно меняет свое мнение о крипте начиная с запрета до поощрения и обратно... Если вдруг в России запретят проводить ICO, то что вы будете делать?
Ее узаконят в июне) По крайней мере так говорят по новостям. И конечно же обложат налогами и штрафами...
Ну налоги так или иначе есть везде. Уж лучше какие то нормы и правила установить, даже налоги пусть будут. Зато будет меньше скама и надеюсь можно будет обналичивать крипту в фит без проблем.
Сегодня читал новости о том что минфин уже не против майнинга в России, но при условии что намайненное будет реализовано не внутри страны, а зарубежом и за валюту.
Да.. Что только не разрешишь майнерам, лишь бы пополнить валютную ликвидность )

А я сегодня прочитала новость, что Минфин хочет создать в России криптовалютый офшор, во Владивостоке или Калининградской области. Каждый день все интересней и интересней)))
Alesandro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
February 02, 2018, 02:01:59 PM
 #345

Ваша команда учитывает риски запрета проведения ИСО и криптовалют в России? Власть постоянно меняет свое мнение о крипте начиная с запрета до поощрения и обратно... Если вдруг в России запретят проводить ICO, то что вы будете делать?
Ее узаконят в июне) По крайней мере так говорят по новостям. И конечно же обложат налогами и штрафами...
Ну налоги так или иначе есть везде. Уж лучше какие то нормы и правила установить, даже налоги пусть будут. Зато будет меньше скама и надеюсь можно будет обналичивать крипту в фит без проблем.
Сегодня читал новости о том что минфин уже не против майнинга в России, но при условии что намайненное будет реализовано не внутри страны, а зарубежом и за валюту.
Да.. Что только не разрешишь майнерам, лишь бы пополнить валютную ликвидность )

А я сегодня прочитала новость, что Минфин хочет создать в России криптовалютый офшор, во Владивостоке или Калининградской области. Каждый день все интересней и интересней)))

С такими темпами, крипту в России легализируют будут выплачивать пенсионерам пенсии, в битках, вот будет счастье для людей! А если серьёзно, крипта создана что бы всё было прозрачно и можно было всё отследить,а они всё на один лад Cry
Pavlo_Paliienko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 03:33:45 PM
 #346

что то я так толком и не понял, что именно требуется сделать во время старта?
willoweb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
February 02, 2018, 03:59:57 PM
 #347

пока не известно на каких условиях ее узаконят.
Там пропишут понятие "квалифицированный " инвестор и 95% простых инвесторов большинства ICO будут вне закона. И им придется возвращать деньги.

А вообще данный проект вроде нигде не писал, что регистрируются в России. Тем более есть уже у них "папик" в лице фонда из Сингапура (с российскими владельцами) там же и зарегистрируют.

Хотя конечно такие вещи лучше заранее озвучивать.

Кстати завтра 2 февраля вместе со стартом ICO должна появится какая-то "юридическая поддержка". Может ребята пояснят что это такое?
Ну то ограничение, что они хотят наложить на инвестиции с одного физического лица в 1 ICO - 50 000 рублей. Это меньше 1к баксов и ,
 следовательно, меньше 1 эфира. Часть народу они отсекут, но таки большая часть останется. Не думаю что в России будут популярны _массовые_ инвестиции в один проект с суммами выше 50 000. Все таки это почти 2 средние заработные платы .

Вы шутите? 50к рублей это 0.9 эфира сейчас, для криптовалютного мира это оочень скромные деньги. Это даже не инвестиции, а какая то шутка...
Так при уровне средних заработных плат в замкадье в 30 000 рублей во многих отраслях, большей части населения страны это волне себе норм. В путевку куда нибудь в Турцию или открывающийся Египет съездить хватит. возможно для ICO, проводимых по новым законам, будут создавать некий фонд страхования для покрытия потенциально потерянных гражданином денег. Ведь если появятся простые и удобные инструменты, где нажатием на экран смартфона ты сможешь купить или продать крипту или инвестировать в ICO и это будет в рамках закона, граждане будут и покупать и  продавать, инвестировать. Вполне возможно у нас, лет  через 10,  появятся пожилые люди сидящие на лавочках у подъезда и вполне всерьез обсуждающие преимущества одного ICO перед другим или успех инвестиций в ICO в 2017-2020 годах.

Kleks Academy
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀       ▀▀███▄▄
▄██▀▀               ▀▀██▄
██▀                     ▀██
██▀ ███     ▄▄█▀         ▀██
███  ███▄▄██▀             ███
███  ██████▀███▄            ███
███  ███    ▀███▄          ███
██▄ ▀▀▀      ▀███▄       ▄██
██▄            ▀▀███▄▄▄ ▄██
▀██▄▄               ▄▄██▀
▀▀███▄▄       ▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
      ▄█
     ███▌
 ██▄ ▀█▀
 ▀██▌▄▀▄██
█▄ ▀ █ █▀
▀██▄▐▌  ▄█
▄ ▀▀▐▌ ██▀
 ███ █ ▀ ▄█▄
  ▀▀▀ █  ██▀
  ███▄ █ ▀ ▄█▄
   ▀▀▀▀ ▀▄ ███
     ▄██▄ ▀▄▀
      ▀▀▀▀  ▀▄
THE LEGEND RETURNS!
▀██████▄   TWITTER   ▀▄   INSTAGRAM   ▄▀   DISCORD   ▄█████▀
      █▄
     ▐███
      ▀█▀ ▄██
    ██▄▀▄▐██▀
     ▀█ █ ▀ ▄█
    █▄  ▐▌▄██▀
    ▀██ ▐▌▀▀ ▄
  ▄█▄ ▀ █ ███
  ▀██  █ ▀▀▀
▄█▄ ▀ █ ▄███
███ ▄▀ ▀▀▀▀
 ▀▄▀ ▄██▄
▄▀  ▀▀▀▀
██     ██████████████                 ██████████████████████████████████████████████████████████████████
►►  Powered by
BOUNTYDETECTIVE
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 04:09:38 PM
 #348

Интересно, нынешнее падение рынка как отражается на ИСО?
На планы сильно влияет?

Да никак не отразится. На то это и рынок что имеет свойства падать и опять расти.  Понравилась задумка и оформление проекта, достаточно необычно и оригинально. Единственно что привело в замешательство, как выше говорили,про установку приложения на моб. Я бы допустим не хотел этого делать, все-таки андроид не очень надежный товарищ.
Pavlo_Paliienko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 04:19:44 PM
 #349

с выплатами на территории Украины проблемы не возникнит?
stefannexxus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 04:23:21 PM
 #350

Как быстро сможет развиваться проект после выхода с ICO? Насколько удачный roadmap у проекта?   
MorganFreeman41
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
February 02, 2018, 04:31:10 PM
 #351

Как быстро сможет развиваться проект после выхода с ICO? Насколько удачный roadmap у проекта?   
Тоже интересен этот вопрос. Но учитывая что у них имеется почти готовое приложение с множеством интересных функций, я думаю что успех не за горами. Кстати я еще не встречал аналогов таких приложений
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 02, 2018, 04:32:34 PM
 #352

что то я так толком и не понял, что именно требуется сделать во время старта?
Нажмете на кнопку инвестировать)
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 02, 2018, 04:46:19 PM
 #353

Как быстро сможет развиваться проект после выхода с ICO? Насколько удачный roadmap у проекта?   
Вы можете посмотреть его в WP.

Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
February 02, 2018, 05:51:09 PM
 #354

пока не известно на каких условиях ее узаконят.
Там пропишут понятие "квалифицированный " инвестор и 95% простых инвесторов большинства ICO будут вне закона. И им придется возвращать деньги.

А вообще данный проект вроде нигде не писал, что регистрируются в России. Тем более есть уже у них "папик" в лице фонда из Сингапура (с российскими владельцами) там же и зарегистрируют.

Хотя конечно такие вещи лучше заранее озвучивать.

Кстати завтра 2 февраля вместе со стартом ICO должна появится какая-то "юридическая поддержка". Может ребята пояснят что это такое?
Ну то ограничение, что они хотят наложить на инвестиции с одного физического лица в 1 ICO - 50 000 рублей. Это меньше 1к баксов и ,
 следовательно, меньше 1 эфира. Часть народу они отсекут, но таки большая часть останется. Не думаю что в России будут популярны _массовые_ инвестиции в один проект с суммами выше 50 000. Все таки это почти 2 средние заработные платы .

Вы шутите? 50к рублей это 0.9 эфира сейчас, для криптовалютного мира это оочень скромные деньги. Это даже не инвестиции, а какая то шутка...
Так при уровне средних заработных плат в замкадье в 30 000 рублей во многих отраслях, большей части населения страны это волне себе норм. В путевку куда нибудь в Турцию или открывающийся Египет съездить хватит. возможно для ICO, проводимых по новым законам, будут создавать некий фонд страхования для покрытия потенциально потерянных гражданином денег. Ведь если появятся простые и удобные инструменты, где нажатием на экран смартфона ты сможешь купить или продать крипту или инвестировать в ICO и это будет в рамках закона, граждане будут и покупать и  продавать, инвестировать. Вполне возможно у нас, лет  через 10,  появятся пожилые люди сидящие на лавочках у подъезда и вполне всерьез обсуждающие преимущества одного ICO перед другим или успех инвестиций в ICO в 2017-2020 годах.
Я думаю мы будем теми самыми стариками, которые обсуждают ICO, только сидеть будем не на лавочке, а на собственных островах Grin
Pavlo_Paliienko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 06:47:42 PM
 #355

что то я так толком и не понял, что именно требуется сделать во время старта?
Нажмете на кнопку инвестировать)
а дальше то что?
везде нули
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 02, 2018, 07:13:56 PM
 #356

что то я так толком и не понял, что именно требуется сделать во время старта?
Нажмете на кнопку инвестировать)
а дальше то что?
везде нули

Перегрузка на сайте... Все разом хлынули( Подождите все прогрузится!
artkor
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 13


View Profile
February 02, 2018, 07:22:28 PM
 #357

что то я так толком и не понял, что именно требуется сделать во время старта?
Нажмете на кнопку инвестировать)
а дальше то что?
везде нули

Перегрузка на сайте... Все разом хлынули( Подождите все прогрузится!
"Все разом хлынули" - звучит аппетитно, не вижу повода расстраиваться )
willoweb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
February 02, 2018, 08:20:06 PM
 #358

что то я так толком и не понял, что именно требуется сделать во время старта?
Нажмете на кнопку инвестировать)
а дальше то что?
везде нули

Перегрузка на сайте... Все разом хлынули( Подождите все прогрузится!
Поздравляю с бодрым началом! А то что сервера не справились - в следующий раз предупредите хостера о наплыве клиентов)

Kleks Academy
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀       ▀▀███▄▄
▄██▀▀               ▀▀██▄
██▀                     ▀██
██▀ ███     ▄▄█▀         ▀██
███  ███▄▄██▀             ███
███  ██████▀███▄            ███
███  ███    ▀███▄          ███
██▄ ▀▀▀      ▀███▄       ▄██
██▄            ▀▀███▄▄▄ ▄██
▀██▄▄               ▄▄██▀
▀▀███▄▄       ▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
      ▄█
     ███▌
 ██▄ ▀█▀
 ▀██▌▄▀▄██
█▄ ▀ █ █▀
▀██▄▐▌  ▄█
▄ ▀▀▐▌ ██▀
 ███ █ ▀ ▄█▄
  ▀▀▀ █  ██▀
  ███▄ █ ▀ ▄█▄
   ▀▀▀▀ ▀▄ ███
     ▄██▄ ▀▄▀
      ▀▀▀▀  ▀▄
THE LEGEND RETURNS!
▀██████▄   TWITTER   ▀▄   INSTAGRAM   ▄▀   DISCORD   ▄█████▀
      █▄
     ▐███
      ▀█▀ ▄██
    ██▄▀▄▐██▀
     ▀█ █ ▀ ▄█
    █▄  ▐▌▄██▀
    ▀██ ▐▌▀▀ ▄
  ▄█▄ ▀ █ ███
  ▀██  █ ▀▀▀
▄█▄ ▀ █ ▄███
███ ▄▀ ▀▀▀▀
 ▀▄▀ ▄██▄
▄▀  ▀▀▀▀
██     ██████████████                 ██████████████████████████████████████████████████████████████████
►►  Powered by
BOUNTYDETECTIVE
valtum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
February 02, 2018, 08:29:27 PM
 #359

Как запуск? Сегодня особенный для вас день. И еще на вопрос про смену планов на ICO в связи с падение общего рынка не было четкого ответа? Та кпоменяется что-то? МНе кажется не скоро все поднимется опять, биток упал очень глубоко вниз.
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
February 02, 2018, 08:45:09 PM
 #360


The beginning of the ICO for the team is a very important stage as for the whole project - I congratulate everyone on this achievement and I wish us all and the full implementation project a 1000%! The community should support the project in order to ultimately win. Promising and technological - two words that in a good way give hope for success ... Only forward!  Tongue

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!