Bitcoin Forum
May 07, 2024, 01:24:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18)  (Read 8841 times)
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 08:39:38 PM
 #421

Сейчас выгодно входить в проекты которые фиксировали соотношение эфир-токены по доргому курсу.. При удешевлении эфира получается выгодно.
1715088282
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715088282

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715088282
Reply with quote  #2

1715088282
Report to moderator
1715088282
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715088282

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715088282
Reply with quote  #2

1715088282
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
February 05, 2018, 10:44:06 PM
 #422

Сейчас выгодно входить в проекты которые фиксировали соотношение эфир-токены по доргому курсу.. При удешевлении эфира получается выгодно.

Зато не выгодно тем, кто чуть раньше покупал эфир по 1200$ - у них получается на 30-40% токены дороже выходят. Да и команде нужен фиат для разных целей, а сейчас не самое лучшее время, что бы обналичивать крипту...
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
February 05, 2018, 11:18:40 PM
 #423

Сейчас выгодно входить в проекты которые фиксировали соотношение эфир-токены по доргому курсу.. При удешевлении эфира получается выгодно.

Зато не выгодно тем, кто чуть раньше покупал эфир по 1200$ - у них получается на 30-40% токены дороже выходят. Да и команде нужен фиат для разных целей, а сейчас не самое лучшее время, что бы обналичивать крипту...
Ну сейчас, насколько я понимаю, речь об обналичивании средств от сборов не идет (насколько я мониторил транзы эфир пока на биржи не выводят), а ко времени, когда закончатся все этапы айсио цены снова будут приелемы
BeenieMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10

ProximaX


View Profile
February 06, 2018, 12:00:18 AM
 #424

Сейчас выгодно входить в проекты которые фиксировали соотношение эфир-токены по доргому курсу.. При удешевлении эфира получается выгодно.
Думаю сейчас те, кто в крипте давненько и уже нарастил титановые тестикулы, подумывают где бы взять фиата да побольше чтобы закупить эфира/битка/ и по быстрому вложить их в блокчейн индустрию.
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
February 06, 2018, 02:40:26 AM
 #425

Сейчас выгодно входить в проекты которые фиксировали соотношение эфир-токены по доргому курсу.. При удешевлении эфира получается выгодно.
Думаю сейчас те, кто в крипте давненько и уже нарастил титановые тестикулы, подумывают где бы взять фиата да побольше чтобы закупить эфира/битка/ и по быстрому вложить их в блокчейн индустрию.
Есть такое)) Лично я и не помышлял, что-либо сливать. Наоборот действительно, ищешь фиат, чтобы подкупить по низким ценам крипты.
Но согласитесь, что брать, что попало при падении не будешь точно. Становишься более избирательным. И проект Paymon считаю, сейчас как раз в этом смысле находится в выгодной позиции.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 02:46:25 AM
 #426

Сейчас выгодно входить в проекты которые фиксировали соотношение эфир-токены по доргому курсу.. При удешевлении эфира получается выгодно.
Думаю сейчас те, кто в крипте давненько и уже нарастил титановые тестикулы, подумывают где бы взять фиата да побольше чтобы закупить эфира/битка/ и по быстрому вложить их в блокчейн индустрию.
А так и есть, очень хорошее время для закупа по полной, даже не ради быстрого профита, а ради перспективной технологии, которая возможно в ближайшем будущем станет неотъемлемой частью нашего мира

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
morgan4140
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 06, 2018, 05:11:11 AM
 #427

Я заметил что прогресс сборов на этапе ICO со вчерашнего дня не сдвинулся с места, вы вручную его обновляете?
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 06, 2018, 06:59:05 AM
 #428

Я заметил что прогресс сборов на этапе ICO со вчерашнего дня не сдвинулся с места, вы вручную его обновляете?
Пока что приходится делать вручную т.к. очень большая нагрузка по другим фронтам)
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 07:35:42 AM
 #429

Желательно обновлять почаще ))  Вообще нормально бы это сделать автоматическим процессом.
Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
February 06, 2018, 10:34:50 AM
 #430

Я заметил что прогресс сборов на этапе ICO со вчерашнего дня не сдвинулся с места, вы вручную его обновляете?

Думаю с нынешними курсами сборы даже уменьшились, потому что они отображаются в $. Я думаю лучше сделать отображение сборов в токенах Paymon, сколько продано токенов и сколько осталось.
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 06, 2018, 01:31:40 PM
 #431

Я заметил что прогресс сборов на этапе ICO со вчерашнего дня не сдвинулся с места, вы вручную его обновляете?
Пока что приходится делать вручную т.к. очень большая нагрузка по другим фронтам)

По каким фронтам у вас большая нагрузка? Расскажите чем сейчас занимается команда и чем будет заниматься после первого раунда ICO.
willoweb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
February 06, 2018, 01:41:00 PM
 #432

Сейчас выгодно входить в проекты которые фиксировали соотношение эфир-токены по доргому курсу.. При удешевлении эфира получается выгодно.
Думаю сейчас те, кто в крипте давненько и уже нарастил титановые тестикулы, подумывают где бы взять фиата да побольше чтобы закупить эфира/битка/ и по быстрому вложить их в блокчейн индустрию.
Есть такое)) Лично я и не помышлял, что-либо сливать. Наоборот действительно, ищешь фиат, чтобы подкупить по низким ценам крипты.
Но согласитесь, что брать, что попало при падении не будешь точно. Становишься более избирательным. И проект Paymon считаю, сейчас как раз в этом смысле находится в выгодной позиции.
О! это сейчас основная проблема, у меня все знакомые по уши в альтах\битке, и все рыщут в поисках свободного фиата. Только за сегодня было 2 звонка с просьбой перехватить рубли\баксы\USDT. А фиата-то нет ни у кого. Раздумываю может кредитануться и закупиться. Понимаю, что звучит по ламерски и хомячьи, но если без фанатизма под 20-25% годовых, то думаю норм.

Kleks Academy
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀       ▀▀███▄▄
▄██▀▀               ▀▀██▄
██▀                     ▀██
██▀ ███     ▄▄█▀         ▀██
███  ███▄▄██▀             ███
███  ██████▀███▄            ███
███  ███    ▀███▄          ███
██▄ ▀▀▀      ▀███▄       ▄██
██▄            ▀▀███▄▄▄ ▄██
▀██▄▄               ▄▄██▀
▀▀███▄▄       ▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
      ▄█
     ███▌
 ██▄ ▀█▀
 ▀██▌▄▀▄██
█▄ ▀ █ █▀
▀██▄▐▌  ▄█
▄ ▀▀▐▌ ██▀
 ███ █ ▀ ▄█▄
  ▀▀▀ █  ██▀
  ███▄ █ ▀ ▄█▄
   ▀▀▀▀ ▀▄ ███
     ▄██▄ ▀▄▀
      ▀▀▀▀  ▀▄
THE LEGEND RETURNS!
▀██████▄   TWITTER   ▀▄   INSTAGRAM   ▄▀   DISCORD   ▄█████▀
      █▄
     ▐███
      ▀█▀ ▄██
    ██▄▀▄▐██▀
     ▀█ █ ▀ ▄█
    █▄  ▐▌▄██▀
    ▀██ ▐▌▀▀ ▄
  ▄█▄ ▀ █ ███
  ▀██  █ ▀▀▀
▄█▄ ▀ █ ▄███
███ ▄▀ ▀▀▀▀
 ▀▄▀ ▄██▄
▄▀  ▀▀▀▀
██     ██████████████                 ██████████████████████████████████████████████████████████████████
►►  Powered by
BOUNTYDETECTIVE
Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
February 06, 2018, 01:56:32 PM
 #433

Сейчас выгодно входить в проекты которые фиксировали соотношение эфир-токены по доргому курсу.. При удешевлении эфира получается выгодно.
Думаю сейчас те, кто в крипте давненько и уже нарастил титановые тестикулы, подумывают где бы взять фиата да побольше чтобы закупить эфира/битка/ и по быстрому вложить их в блокчейн индустрию.
Есть такое)) Лично я и не помышлял, что-либо сливать. Наоборот действительно, ищешь фиат, чтобы подкупить по низким ценам крипты.
Но согласитесь, что брать, что попало при падении не будешь точно. Становишься более избирательным. И проект Paymon считаю, сейчас как раз в этом смысле находится в выгодной позиции.
О! это сейчас основная проблема, у меня все знакомые по уши в альтах\битке, и все рыщут в поисках свободного фиата. Только за сегодня было 2 звонка с просьбой перехватить рубли\баксы\USDT. А фиата-то нет ни у кого. Раздумываю может кредитануться и закупиться. Понимаю, что звучит по ламерски и хомячьи, но если без фанатизма под 20-25% годовых, то думаю норм.

Не вздумайте делать этого! Как только возьмете кредит и купите биткоин по 6к$, то он сразу пойдет на 3к$, это 100% примета. Пожалейте остальных участников рынка  Grin
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 06, 2018, 02:48:50 PM
 #434

Желательно обновлять почаще ))  Вообще нормально бы это сделать автоматическим процессом.

Уже автоматически, правда курс проседает - мы теряем...
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 06, 2018, 02:56:34 PM
 #435

Я заметил что прогресс сборов на этапе ICO со вчерашнего дня не сдвинулся с места, вы вручную его обновляете?
Пока что приходится делать вручную т.к. очень большая нагрузка по другим фронтам)

По каким фронтам у вас большая нагрузка? Расскажите чем сейчас занимается команда и чем будет заниматься после первого раунда ICO.


Разработчики ( одна часть занимается фиксом каких-то багов возникших в ходе ICO, защита и т.п. , другая реализацией проекта )
Маркетологи  и поддержка ( общение и коммуникация с людьми и различными агентами, биржи и партнёры)

Всё упирается в нехватку рук.
morgan4140
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 06, 2018, 03:49:49 PM
 #436

Я заметил что прогресс сборов на этапе ICO со вчерашнего дня не сдвинулся с места, вы вручную его обновляете?
Пока что приходится делать вручную т.к. очень большая нагрузка по другим фронтам)

По каким фронтам у вас большая нагрузка? Расскажите чем сейчас занимается команда и чем будет заниматься после первого раунда ICO.


Разработчики ( одна часть занимается фиксом каких-то багов возникших в ходе ICO, защита и т.п. , другая реализацией проекта )
Маркетологи  и поддержка ( общение и коммуникация с людьми и различными агентами, биржи и партнёры)

Всё упирается в нехватку рук.
Да уж, вас можно понять. Кстати я заметил что бонус на данном этапе ICO 7 %, а какой был на пресейле?
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 06, 2018, 03:56:31 PM
 #437

Я заметил что прогресс сборов на этапе ICO со вчерашнего дня не сдвинулся с места, вы вручную его обновляете?
Пока что приходится делать вручную т.к. очень большая нагрузка по другим фронтам)

По каким фронтам у вас большая нагрузка? Расскажите чем сейчас занимается команда и чем будет заниматься после первого раунда ICO.


Разработчики ( одна часть занимается фиксом каких-то багов возникших в ходе ICO, защита и т.п. , другая реализацией проекта )
Маркетологи  и поддержка ( общение и коммуникация с людьми и различными агентами, биржи и партнёры)

Всё упирается в нехватку рук.
Да уж, вас можно понять. Кстати я заметил что бонус на данном этапе ICO 7 %, а какой был на пресейле?


Это не публичная информация, но  я скажу.  20% ну и от суммы инвестиций немного добавляли.
willoweb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
February 06, 2018, 04:38:44 PM
 #438

Я заметил что прогресс сборов на этапе ICO со вчерашнего дня не сдвинулся с места, вы вручную его обновляете?
Пока что приходится делать вручную т.к. очень большая нагрузка по другим фронтам)

По каким фронтам у вас большая нагрузка? Расскажите чем сейчас занимается команда и чем будет заниматься после первого раунда ICO.


Разработчики ( одна часть занимается фиксом каких-то багов возникших в ходе ICO, защита и т.п. , другая реализацией проекта )
Маркетологи  и поддержка ( общение и коммуникация с людьми и различными агентами, биржи и партнёры)

Всё упирается в нехватку рук.
А расширять команду не планируете? тех кого не хватает и нанять - программистов, маркетологов  на фрилансе много предложений, специалиста всегда можно найти.  Тем более вести и IOS  и Android это требует значительных ресурсов. а уж после выхода обновлений оси надо быть готовым к возможной резкой правке приложения, а если такое приложение является доступом к бизнес-функциям или кошельку, то еще более резкой. Ведь сотни тысяч людей использующих приложение должны получать доступ к своим деньгам\ресурсам 24\7.А это уже Tier3 ЦОДы или AWS какой-нибудь и штат обслуживающий все это добро.

Kleks Academy
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀       ▀▀███▄▄
▄██▀▀               ▀▀██▄
██▀                     ▀██
██▀ ███     ▄▄█▀         ▀██
███  ███▄▄██▀             ███
███  ██████▀███▄            ███
███  ███    ▀███▄          ███
██▄ ▀▀▀      ▀███▄       ▄██
██▄            ▀▀███▄▄▄ ▄██
▀██▄▄               ▄▄██▀
▀▀███▄▄       ▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
      ▄█
     ███▌
 ██▄ ▀█▀
 ▀██▌▄▀▄██
█▄ ▀ █ █▀
▀██▄▐▌  ▄█
▄ ▀▀▐▌ ██▀
 ███ █ ▀ ▄█▄
  ▀▀▀ █  ██▀
  ███▄ █ ▀ ▄█▄
   ▀▀▀▀ ▀▄ ███
     ▄██▄ ▀▄▀
      ▀▀▀▀  ▀▄
THE LEGEND RETURNS!
▀██████▄   TWITTER   ▀▄   INSTAGRAM   ▄▀   DISCORD   ▄█████▀
      █▄
     ▐███
      ▀█▀ ▄██
    ██▄▀▄▐██▀
     ▀█ █ ▀ ▄█
    █▄  ▐▌▄██▀
    ▀██ ▐▌▀▀ ▄
  ▄█▄ ▀ █ ███
  ▀██  █ ▀▀▀
▄█▄ ▀ █ ▄███
███ ▄▀ ▀▀▀▀
 ▀▄▀ ▄██▄
▄▀  ▀▀▀▀
██     ██████████████                 ██████████████████████████████████████████████████████████████████
►►  Powered by
BOUNTYDETECTIVE
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 06, 2018, 04:44:47 PM
 #439

А сеть уже запустили или только планируете? Всего создано 1 000 000 000 монет цена монеты 0,015$ ? Еще пару вопросов по поводу кошельков. На мак кошелек планируете сделать? скачивал кошелек IOS вообщем понравился но чего то не понял там монеты тоже можно хранить?






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 06, 2018, 04:53:59 PM
 #440

Я заметил что прогресс сборов на этапе ICO со вчерашнего дня не сдвинулся с места, вы вручную его обновляете?
Пока что приходится делать вручную т.к. очень большая нагрузка по другим фронтам)

По каким фронтам у вас большая нагрузка? Расскажите чем сейчас занимается команда и чем будет заниматься после первого раунда ICO.


Разработчики ( одна часть занимается фиксом каких-то багов возникших в ходе ICO, защита и т.п. , другая реализацией проекта )
Маркетологи  и поддержка ( общение и коммуникация с людьми и различными агентами, биржи и партнёры)

Всё упирается в нехватку рук.
А расширять команду не планируете? тех кого не хватает и нанять - программистов, маркетологов  на фрилансе много предложений, специалиста всегда можно найти.  Тем более вести и IOS  и Android это требует значительных ресурсов. а уж после выхода обновлений оси надо быть готовым к возможной резкой правке приложения, а если такое приложение является доступом к бизнес-функциям или кошельку, то еще более резкой. Ведь сотни тысяч людей использующих приложение должны получать доступ к своим деньгам\ресурсам 24\7.А это уже Tier3 ЦОДы или AWS какой-нибудь и штат обслуживающий все это добро.
конечно планируем) уже все расписываем и ищем исполнителей!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!